Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.975
Симпатии
244.684
А почему мы думаем, что, например, дочь с ним категорически не контактирует. Во-первых, это она со слов гниды не пожелала объясниться, во-вторых, может, она избирательно не ответила, на одно конкретное письмо. Да и в целом, дед ее и раньше в их дела не посвящал, сейчас она тоже может только догадываться.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Деда к хорошему психотерапевту потащит, такому, который сможет, наконец, объяснить старому придурку, что у него нет никакого долга перед детьми, нет! Есть Долг только перед Зюкой! Большой и неоплатный!

Посмотреть вложение 593347
Котаны! Срочно требуется психотерапевт, который отучит Игоря любить детей и научит его же давать мне деньги. Хотя бы на две сосиски в тесте. Одной не наедаюсь, работаю много. С документами от американских адвокатов столько возни! Уже две строчки перевела. Поняла, что они - копия Добровинский.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
Мне диду жалко стало - все таки есть в нем что-то человеческое - несмотря на то что над ним 24/7 орет молодая жена, он втихую детей поддерживал ... Слег мне кажется он от того, что уступил бженьке и написал то самое письмо о том, что мать их по периметру давала (извините, если не верно трактую вокабуляр) и потрясен от того, что понял, что дети после этого демарша полностью порвали с ним отношения ... Они же 7 лет с ним поддерживали отношения ...
И Елене должно отойти все - 7 лет тетка молчала, пока бженька играла в семью с ее ЕИ мужем ...
И чего ее авокады мучаются - там перевести для судьи "школу злословья", книжонку ее - хрестоматийная голддигерша ... И вопрос - как делить по справедливости -
- шалаве , вот как "лодку назоветесь" так и вышла бекки шарп
Или
- матери его детей, которая 7! лет молчала , сыну тогда сколько было лет ? Вроде 12 - думаете у него вопросов не было, а почему наш отец позволяет этой женщине называть себя его женой , мама почему ты молчишь? Молчала и не отправляла детей"ватакублядь"
Этот гондон во времена битвы с НТВ своей рукой в заяве несколько раз написал черным по белому: моя жена Божена Рынска. Имея законную жену и детей-подростков. И эта тварь кудлатая фоточки постила из их семейного дома. Я их чувства представляю. Столько лет позорил их. Думаю, там были и беседы, и увещевания, и просьбы. А теперь терпелка лопнула. Получи, фашист, гранату. Не, не жалко нихуя.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
586
Симпатии
3.479
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
А почему мы думаем, что, например, дочь с ним категорически не контактирует. Во-первых, это она со слов гниды не пожелала объясниться, во-вторых, может, она избирательно не ответила, на одно конкретное письмо. Да и в целом, дед ее и раньше в их дела не посвящал, сейчас она тоже может только догадываться.
Хотите честно?
Я лично вообще не верю ни одному женькиному слову, потому как ее способность генерировать бред и фееричное вранье уже неоднократно подтверждалось фактами.
Поэтому ценность ее информационного потока - ноль.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
353
Симпатии
5.264
Адрес
Понаеховск-Нерезиновый
Охуенчик, даже у Пучкова мимо не прошли. Селебрядь, как есть селебрядь

Не, там чиста клуп по интересам, не более.
Посмотреть чо там ещё наша Выпь отчебучит.

Но щязъ она дала жару, да!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
:facepalm:
Друзья, еще немножко рекламы про моих друзей и от моих друзей. Извините, неделя коммерции у меня в фейсбуке. Скоро вернусь в нормальный режим. Реклама полезная и за которую я отвечаю прям по честному. Мой преподаватель английского https://www.facebook.com/vladimir.p...3BnYfwDyt74fkPu0bzzVgZsrw6XGZ8P&fref=mentions невероятно эффективный чувак, со своей системой. Очень умный, веселый, клевый парень, который потрясающе играет в покер и также потрясающе и пытливо разбирается в том, как в нас вложить язык.

Сколько было уже у каждого попыток «выучить английский». Прям по Марк Твену. "Это так легко, я сам это делал одинадцать раз". И все бросали. Почему? Не интересно. Само не учится. На занятиях вроде помнишь, но вышел и тут же забыл.

Именно для таких Володя Прокопович сделал курс «Освоим современный английский с помощью юмора». Понимание юмора во многом даёт ключ к пониманию менталитета и речи. Если вы понимаете шутку, то уж заказать стейк в ресторане вы по-любому сможете. Тем более, что шутки про рестораны и стейки тоже не редкость. Сериалы, ролики в Youtube и художественная литература - все это интегрировано в курс, который сочинил Володя. Шутки, по крайней мере, запоминаются хорошо.

Лично я занималась в Володей. Польза огромная. Например, я могу обругать процессуального соперника словом "old fgt". Быстро выучила слово "slut", а словосочетание "old slut" вообще в каждом письме упоминаю. Я считаю, это знание стоит денег. Я после занятий с Володей могу громко сказать, что пиздить бабки с карт моего мужа это аутрейджес. Недавно я даже объяснила адвокатом, что если bordello не приносит profit, то нужно менять не bed, а whores.

В 2014 году Володя получил награду репетитор года от Профи.ру Ну и отзывов у него более 300 на их же странице, кому интересно почитайте.
Вот ссылка на его профиль в фейсбуке. Vladimir Prokopovich
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Хотите честно?
Я лично вообще не верю ни одному женькиному слову, потому как ее способность генерировать бред и фееричное вранье уже неоднократно подтверждалось фактами.
Поэтому ценность ее информационного потока - ноль.
Неправда Ваша, милое. А лулзы?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Bozhena Rynska Я считаю, что судья должен принимать решения не на основании нравится ему или нет, а по закону. Тем более, если это американский судья. Он уже принял решение, которое нарушает все права моего мужа. Решение, по степени самодурства и несправедливости просто феерическое. Мне уже некуда отступать. Я ГОД молчала. ГОД. А потом моего мужа увезли на скорой. Я хочу громко крикнуть, что бывшая жена его убивает. И я кричу об этом.

Роман Хоменко Божена Рынска молись, чтобы тебя не услышали в суде.

Bozhena Rynska Роман Хоменко Пусть слышат. Я это все в лицо по телефону говорила. Решение нарушило права моего мужа, оно крайне несправедливо. Находясь под воздействием неизвестных препаратов мой муж подписал документы, о которых даже не помнил. И теперь его семья его убивает. Это так.
Отстаю уже на 45 страниц, но не могу не отметить тот факт, что то, о чем так долго твердили большевики насики свершилось! Это я про знакомство с западными реалиями не как туристо, а как законопослушного или не очень гражданина. Интересно, переосмыслит ли Бомж свои утверждения про крававых и про суд, где собаки ссут, в РФ, с учетом реалий американского суда, где несправедливо обирают трудящихся всех стран рассматривают дело Ебенича?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
:facepalm:
Друзья, еще немножко рекламы про моих друзей и от моих друзей. Извините, неделя коммерции у меня в фейсбуке. Скоро вернусь в нормальный режим. Реклама полезная и за которую я отвечаю прям по честному. Мой преподаватель английского https://www.facebook.com/vladimir.prokopovich.9?__tn__=,dK-R-R&eid=ARCIMJ3ZLFOyG5x9Eg4GY7IhLHXy9YGvzOO_hwV8922d3DRSG3BnYfwDyt74fkPu0bzzVgZsrw6XGZ8P&fref=mentions невероятно эффективный чувак, со своей системой. Очень умный, веселый, клевый парень, который потрясающе играет в покер и также потрясающе и пытливо разбирается в том, как в нас вложить язык.

Сколько было уже у каждого попыток «выучить английский». Прям по Марк Твену. "Это так легко, я сам это делал одинадцать раз". И все бросали. Почему? Не интересно. Само не учится. На занятиях вроде помнишь, но вышел и тут же забыл.

Именно для таких Володя Прокопович сделал курс «Освоим современный английский с помощью юмора». Понимание юмора во многом даёт ключ к пониманию менталитета и речи. Если вы понимаете шутку, то уж заказать стейк в ресторане вы по-любому сможете. Тем более, что шутки про рестораны и стейки тоже не редкость. Сериалы, ролики в Youtube и художественная литература - все это интегрировано в курс, который сочинил Володя. Шутки, по крайней мере, запоминаются хорошо.

Лично я занималась в Володей. Польза огромная. Например, я могу обругать процессуального соперника словом "old fgt". Быстро выучила слово "slut", а словосочетание "old slut" вообще в каждом письме упоминаю. Я считаю, это знание стоит денег. Я после занятий с Володей могу громко сказать, что пиздить бабки с карт моего мужа это аутрейджес. Недавно я даже объяснила адвокатом, что если bordello не приносит profit, то нужно менять не bed, а whores.

В 2014 году Володя получил награду репетитор года от Профи.ру Ну и отзывов у него более 300 на их же странице, кому интересно почитайте.
Вот ссылка на его профиль в фейсбуке. Vladimir Prokopovich
О, вот это реклама уличного английского. Лексикон годный. Бомжения запомнила и про суд ввернула на волне хайпа типа.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.120
Дура, вот и блажит.
Знаете, как у классика: на пустыре, вникуда злобно лаяла саобака. Просто так, вникуда.
Сука наверное...

Милое, вы играете на моем поле. Я не просто доктор, второй сертификат у меня психиатрия, хотя я давно не практикую.
Поверьте беглому взгляду на картинки: дед вполне в состоянии уйти, уехать и улететь.
Просто ему не нравится, что все так далеко зашло и имеет такое развитие, и, как истинный ссыкун, он боится ссорится с женькой путем полного ухода и прекрасно понимает, что насрал в семье более чем достаточно для безболезненноно и быстрого примирения.
Вот и ищет по старой привычке решателя своих проблем.
Да дед просто пидарас, но пидарас трусливый. Тут и до него дошло, что его прошмандовка с ее ватакублядством его опозорила и нищим оставила, вот он и слег. А так-то он такое же говно, как и Бженя, только молчаливое.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Лично я занималась в Володей. Польза огромная. Например, я могу обругать процессуального соперника словом "old fgt". Быстро выучила слово "slut", а словосочетание "old slut" вообще в каждом письме упоминаю. Я считаю, это знание стоит денег. Я после занятий с Володей могу громко сказать, что пиздить бабки с карт моего мужа это аутрейджес.
Бля?...
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Просто ему не нравится, что все так далеко зашло и имеет такое развитие, и, как истинный ссыкун, он боится ссорится с женькой путем полного ухода.
Кстати, а в случае полного ухода от Женечки - должен ли он будет ей что-то выплачивать? Или у них легального совместно нажитого нету, все офшорное?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.447
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
586
Симпатии
3.479
:facepalm:
Друзья, еще немножко рекламы про моих друзей и от моих друзей. Извините, неделя коммерции у меня в фейсбуке. Скоро вернусь в нормальный режим. Реклама полезная и за которую я отвечаю прям по честному. Мой преподаватель английского https://www.facebook.com/vladimir.prokopovich.9?__tn__=,dK-R-R&eid=ARCIMJ3ZLFOyG5x9Eg4GY7IhLHXy9YGvzOO_hwV8922d3DRSG3BnYfwDyt74fkPu0bzzVgZsrw6XGZ8P&fref=mentions невероятно эффективный чувак, со своей системой. Очень умный, веселый, клевый парень, который потрясающе играет в покер и также потрясающе и пытливо разбирается в том, как в нас вложить язык.

Сколько было уже у каждого попыток «выучить английский». Прям по Марк Твену. "Это так легко, я сам это делал одинадцать раз". И все бросали. Почему? Не интересно. Само не учится. На занятиях вроде помнишь, но вышел и тут же забыл.

Именно для таких Володя Прокопович сделал курс «Освоим современный английский с помощью юмора». Понимание юмора во многом даёт ключ к пониманию менталитета и речи. Если вы понимаете шутку, то уж заказать стейк в ресторане вы по-любому сможете. Тем более, что шутки про рестораны и стейки тоже не редкость. Сериалы, ролики в Youtube и художественная литература - все это интегрировано в курс, который сочинил Володя. Шутки, по крайней мере, запоминаются хорошо.

Лично я занималась в Володей. Польза огромная. Например, я могу обругать процессуального соперника словом "old fgt". Быстро выучила слово "slut", а словосочетание "old slut" вообще в каждом письме упоминаю. Я считаю, это знание стоит денег. Я после занятий с Володей могу громко сказать, что пиздить бабки с карт моего мужа это аутрейджес. Недавно я даже объяснила адвокатом, что если bordello не приносит profit, то нужно менять не bed, а whores.

В 2014 году Володя получил награду репетитор года от Профи.ру Ну и отзывов у него более 300 на их же странице, кому интересно почитайте.
Вот ссылка на его профиль в фейсбуке. Vladimir Prokopovich
Видели мы результаты. В частности ренту в смысле аренды. Ну аутрейджес это outrage в данном случае. This is an outrage. Никак иначе. Ходите к Володе, конечно, хоть думаю что он мошт хороший учитель, но гниде не в коня корм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.