Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
А вообще, про этот процесс я напишу документальную повесть.
Это лишнее. Мы сами напишем. Уверяю тебя, Гнида, будет намного лучше.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Прекрасное из предыдущих каментов:
Екатерина Винокурова А лицензии за такое лишить никак нельзя адвоката?
Божена Рынска Вот я об этом писала нашему адвокату. Давайте за нарушение этики, за заведомую ложь суду подавать на лишение лицензии.И тут выяснилась такая штука: в Америке адвокат имеет право в суде врать, как хочет. Суж защищает право адвоката на вранье. Напиздел, а судья разбирает. Но если напиздел, то никакие санкции адвокату не следуют, вот в чем ужас американского правосудия. Завтра он может придти в суд и заявить, что вчера Игорь ебал малолетку. Мы должны будем принести справку, что малолетку Игорь не ебал, лежал в больнице, а я законная старуха, меня можно. Если адвокат заявит это в прессу, то его выебут за клевету. НО ЕСЛИ ОН В СУДЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВАСЯ ПЕТРОВ ЕБАЛ МАЛОЛЕТКУ ВЧЕРА В ПОЛНОЧЬ, ТО СУД ЗАЩИЩАЕТ ЕГО ПРАВО ЭТО ЗАЯВИТЬ. За это ничего не будет.

Геи подтянулись
Dimitri Skorobutov Ужас просто! Жизнь рисует самые страшные сюжеты - не нужны ни Озон, ни Альмодовар, ни Хичкок...

Поздно пить Боржоми, об этом 7 лет назад нужно было начинать думать. А мы давно You Tube просим!

Elena Trosclair Многие советуют Божене быть поосторожнее в паблике. Теперь ее постоянно читает та самая противная (как мне нравится этот термин) сторона)))
Юлия Бонфильо Божена, реально, вам надо создавать видео - блог на YouTube. Покруче чем у Дудя будет.
Че там про малолеток, ась? Давай, раз уж всё равно опять не спать, развлеки нас леденящей душу историей. Про малолеток ещё в нашем сериале не было.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Божена Рынска
Только что ·

А вообще, про этот процесс я напишу документальную повесть. Как Войнович Иванькиаду. Чтобы подлость была навсегда зафиксирована.

Божена Рынска
3 мин. ·

С самого начала судебного процесса в Америке я была поражена. Почему адвокаты противника позволяют себе так гнусно, очевидно и глупо даже лгать, когда правда на поверхности, и она легко доказуема? Ведь это же клевета! Я негодовала.
И вот выяснилось. Выяснилось, что миф о том, что американские судьи ненавидят вранье это миф. Более того, американский суд ЗАЩИЩАЕТ право любого адвоката НА ВРАНЬЕ. За заведомую ложь нельзя адвоката лишить лицензии.
Завтра любой адвокат может придти в суд и сделать заявление, что вчера Вася (Игорь, Джон) ебал малолетку за деньги своей жены. И мы должны будем принести справку, что малолетку он не ебал, лежал в больнице, вот справка, а вот видеозапись. Если адвокат заявит про малолетку в прессу, то его выебут за клевету. НО ЕСЛИ ОН В СУДЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВАСЯ ПЕТРОВ ЕБАЛ МАЛОЛЕТКУ ВЧЕРА В ПОЛНОЧЬ, ТО СУД ЗАЩИЩАЕТ ЕГО ПРАВО ЭТО ЗАЯВИТЬ. За это ничего не будет! Вот в чем ад. Более того, если выяснится, что это заведомая ложь, потому что адвокат в это время был до утра в тюрьме, где не ловит телефон и нет других каналов связи, а потом сразу сделал заявление, хотя никак не мог знать, чем занимается в это время его процессуальный соперник, то все равно НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Санкций за заведомую ложь и клевету в американском судье адвокатам не бывает.
Более того, любой адвокат может заявить в суде, что его процесуальный соперник приставал к своим детям. Если он заявляет это в суде, а не в журнале Hello!, то и за это ничего не будет. Адвокат противника в американском суде имеет право порочить честь посудимого любыми заявлениями. У него иммунитет.
И когда я охуев от заявки, что Игорь никогда не просил у жены развода, о Божене она не знала, и на разводе в России у нее не было представителей, спросила, почему стены в суде не рухнули, почему адвокату судья не заорал: "Вон отсюда, лжец и негодяй, вон из профессии!", то мой адвокат мне ответил: "Американские судьи очень не люят слово "ложь", а клевета и подавно".

Alona Vered Божена, еще раз повторю - смотрите сериал The Good Wife. Я серьезно.
Божена Рынска да, у нас телика нет, мы не можем себе позволить квартиру обставить сейчас, но я по компьютеру посмотрю.
Terry Shaylin Это не так. Формально прав врать в суде у адвоката нет, суд может, но не обязан, сообщить о поведении адвоката в Bar. Иногда судьи так и делают. Иногда это делает противоположная сторона. И судить за заявления в суде иногда удаётся.
Божена Рынска О, правда???? Я тогда напишу нашему адвокату. Что о поведении Роя пора в Bar сообщать. Знал, что лжет, но лгал. И перебивал, выкрикивал с места.
Тутуту, нанана.....

 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Анна Каминская Ужас, конечно, но такой... не очень удивительный, к сожалению... Помноженный на огромные деньги. Что-то из серии "Зачем жить хорошо, если можно жить плохо". Сочувствую, желаю здоровья и чтобы все это гадство осталось позади.
Божена Рынска Самое интересное, что поделив все по честному, все могли бы жить счастливо и даже Гангрена могла бы себе какого нибудь дедка ебанутого на православии найти. Но у нее другая цель. Не дать нам с Игорем быть счастливыми

Ксения Чахая Божена, Игорь так любил ее и поэтому вот так все?
Божена Рынска Игорь безумно любил жену. Какое то время. Он любит редко, долго и сильно. Посмотрите на меня )) Но самая бессмертная любовь, как говорилось, может износиться. Вот она и износилась.

Anastasia Agapova Не отдавать долги, это провославные прото обожают
Божена Рынска Ага ))) Я хуею с этих теток, конечно. Она по христиански мужа больного убивает, вторая бабло спиздила и не отдавала

Polina Lomadze Божена очень Вам и Вашему мужу сочувствую , молюсь что бы у Вас было все хорошо, но меня мучает мысль, может быть эта шикса обратилась к ведьме.
Божена Рынска Разве что к очень православной ведьме.

Olga Vanyushkina Третий день подряд ( точнее, ночь) читаю Ваши посты, Божена, читаю и не перестаю недоумевать, негодовать... и одновременно сочувствовать Вам, и бедному ИЕ, попавшему в лапы этих стервятников... просто «паралич мозга» от сложившейся ситуации!..((
Искренне желаю, чтобы она разрешилась в Вашу пользу!Здоровья Игорю Евгеньевичу! Но, прежде всего, берегите себя!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
Надо же какая страшная ложь - лена-гангрена утверждает, что не знает никаких сосалок божен! Как стены-то в зале суда не обвалились!
Не знать саму Божену!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Божена Рынска Самое интересное, что поделив все по честному, все могли бы жить счастливо и даже Гангрена могла бы себе какого нибудь дедка ебанутого на православии найти. Но у нее другая цель. Не дать нам с Игорем быть счастливыми
Дура ты Жень. Хоть лопни от напряга понять, но у Елены цель защитить капитал детей и их право на образование и жизнь в прежних условиях.
Срать ей на тебя и иХорька
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
К парогенератору и пылесосу присоединился телевизор. Аппетит приходит во время еды. Впрочем, Гниду он и не покидал.
И все на 250 долл в день! В Гаагу и Спортлото пора писать, раз американский суд не защищает права честных сосалок людей!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Анна Каминская Ужас, конечно, но такой... не очень удивительный, к сожалению... Помноженный на огромные деньги. Что-то из серии "Зачем жить хорошо, если можно жить плохо". Сочувствую, желаю здоровья и чтобы все это гадство осталось позади.
Божена Рынска Самое интересное, что поделив все по честному, все могли бы жить счастливо и даже Гангрена могла бы себе какого нибудь дедка ебанутого на православии найти. Но у нее другая цель. Не дать нам с Игорем быть счастливыми

Ксения Чахая Божена, Игорь так любил ее и поэтому вот так все?
Божена Рынска Игорь безумно любил жену. Какое то время. Он любит редко, долго и сильно. Посмотрите на меня )) Но самая бессмертная любовь, как говорилось, может износиться. Вот она и износилась.

Anastasia Agapova Не отдавать долги, это провославные прото обожают
Божена Рынска Ага ))) Я хуею с этих теток, конечно. Она по христиански мужа больного убивает, вторая бабло спиздила и не отдавала

Polina Lomadze Божена очень Вам и Вашему мужу сочувствую , молюсь что бы у Вас было все хорошо, но меня мучает мысль, может быть эта шикса обратилась к ведьме.
Божена Рынска Разве что к очень православной ведьме.
Но самая бессмертная любовь, как говорилось, может износиться. Вот она и износилась.

Износилася любовь, износилась!
Вот такая вот морковь приключилась!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А вообще, про этот процесс я напишу документальную повесть.
Это лишнее. Мы сами напишем. Уверяю тебя, Гнида, будет намного лучше.
Мы вершион два ноль издадим. Дополненную. С комментариями.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Деда, атас! Тебя без штанов молодая жена оставить хочет.

Elena Trosclair Многие советуют Божене быть поосторожнее в паблике. Теперь ее постоянно читает та самая противная (как мне нравится этот термин) сторона)))
Божена Рынска Пусть читает и знает, что добром бы получила больше, а сейчас мы пойдем до конца. Все спустим на адвокатов, но уступок ей не будет.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Зачем тебе переводы, у тебя ж английский, как родной, благодаря Прокоповичу. Опять наврала? Да вы, смотрю, с адвокатом этим лживым два сапога пара.
D2F40A0F-AF16-415A-BE5E-67DAA8966AE2.jpeg
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
А вообще, про этот процесс я напишу документальную повесть.
Да, господа, да. Это было уже третье путешествие на Луну моего мужа. Первые два мы совершили с ним вместе. Впрочем, я об этом еще напишу. Присоединяйтесь, барон. (c)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.531
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Был у нашей девочки пост (у нас в архиве он есть, а Евгнида всё в ФБ прикрыла), где она направо и налево раздавала всем советы по снотворным и антидепрессантам. Зайка наша все эти годы отчаянно миксовала различные препараты, о чем с гордостью доложила общественности. Мало того, что она в себя закидывала с юности хрен знает что, так она ещё и дедушку подсадила. И, получается, в каждом доме у них таблеточки хранились (лично я не представляю, чтобы у меня остались препараты и я зачем-то потащила их в дом, где все бывают наездами, когда прием данных препаратов подразумевает цикличность/периодичность). Могла она найти какого-нить левого психотерапевта, который бы за деньги выписал эти препараты, а она это скупила в промышленных масштабах.

И вот эти вот вопли по поводу пропавших таблеточек, это, видимо, ответ на заявку в суде, что ИЕ находится под действием серьезных препаратов, коими его без назначения пичкает девочка. Подтверждение чему найденные в Чигасово колеса. В результате и полетели в суд выписки из больниц со всего мира, что ИЕ самый больной Карлсон в мире, находится в депрессии и так далее, а потом обращение к общественности в виде кошатниц (с) с обвинениями, чтобы снять подозрение с себя.
Вот чо я, наивное, не понимай. Если у меня стресс, я первым делом не таблы жру, а думаю как бы мне этот стресс устранить из своей жизни. Например, смыться подальше от людей и/или ситуаций, которые у меня этот стресс вызывают. А наша-то закидывается таблами, а потом еще больше лезет к тому, что вызывает стресс. Я думаю, что она таки дура...
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Так, всех наших Онотолиев разогнали. Браницкая чо-та заглохла (графиня в ахуе). Предлагаю создать новый фан-клуб Ирины Тихомировой, женщины с мейкапом королевы Нила.

Ира Тихомирова Дааа ужжж. Лаконизм - формат Эпохи. Я тоже оттачиваю перо до удара прямо в мозг через зрачок )))
 
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
794
Симпатии
16.058
Адрес
north-american ebenya
Тут столько жирного, что прямо не знаешь, с чего браться.
Но все это время вот что непонятно: все эти козыряния мужмуж, женажена, ватакублядь за свою семью и прочее. Сколько там тому браку?
3 месяца? 5? Несколько месяцев штампа versus 20-ти лет с 3-мя детьми, for fuck's sake. Gimme a break, а.

(это для заиньки, пусть новые обороты иностранные учит)

Деда не жалко, но очень не хотелось бы, чтобы он окочурился в ближайшее время. Наша жеж до конца жизни будет приосаниваться и шамкать, какой они были благородной парой, честь и совесть аристократии. С годами многое подзабудется и поутихнет, и будет еще вдовой-страдалицей с одной седой бровью, натянутой на винтажный чепчик. Прямо вот вижу картину.

Нет уж, пусть шоу продолжается и жахает по-полной. Нью-Йорк, жги.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.256
Возраст
42
А серьезно, чисто теоретически, может ли деда из вредности судиться так долго, что просто всё уйдёт на гонорары адвокатам обеих сторон и делить будет почти нечего?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да, господа, да. Это было уже третье путешествие на Луну моего мужа. Первые два мы совершили с ним вместе. Впрочем, я об этом еще напишу. Присоединяйтесь, барон. (c)
Это просто пиздец. И слова-то другого не подобрать. Авокады кмк имеют полное право требовать оплачивать им психотерапию, рехаб и годовой отпуск.
Мы-то это всего лишь читаем, а им она ещё и орёт захлёбываясь в русском, уличном французском и специфическом инглише.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.