Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
...В отеле на него англичане напали. Очень красивые все, кстати. Ласкали его, лапы он всем давал.

Задачка для первого класса физматшколы: сколько было англичан, если они все красивые, а Аркадий (он же Мишка, он же Жора) всем дал лапы и у него ещё осталось?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
хомы беснуются:
  • katerinastivОй, я бы тоже его потискалаааа...))))
  • mikhailova1604Он прекрасен!И все это счастье,благодаря Вам.
  • mira_lubaКакой же он суперский !! Добряк , умница и просто потрясающий алабай !! Какая же Вы молодец !!! Всех земных благ Вам за такую счастливую жизнь Аркадия, которому Вы помогли устроить !! Вы-доброе сердечко :) ❤️
  • plyushka50Счастье написано у Аркаши на морде! Просто красавец!
а что ж про Фиону-то не спросили у Доброгосердечка?:bbbb-b: или у хомяков память как у рыбки?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.951
Старший лейтенант алабайхелп, орденоносец, срочно отрапортовала:

Посмотреть вложение 447743
Посмотреть вложение 447744
Не дочитала, но уже сижу ору. Фурор в отеле и туристы в частном самолёте. :;-))): Красивым нужно только в частном самолёте сидеть всю жизнь и не покидать борт или че? :;-))): Как одно с другим связано?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Душа болела за Аркашу. А за Фиону чо не болит?

Oksana Yakuninskaya Повезло парню! С вашей помощью, конечно!
Божена Львовна Малашенко И мне повезло, у меня болеть перестала душа за него. Я его так любила, что единственный способ перестать за него болеть был пристроить его.
Oksana Yakuninskaya Вы молодец! Неравнодушная!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.136
Адрес
заросли борщевика
у диды наверняка уже простатит, мож, он в памперсах путешествует?
Нету там никаких памперсов, там впуклость размером в Марианскую впадину.
Вощим, пронзаю: дедушко тоже ондроед, и когда он не в эфире, Бо просто отключает его, и компактно складывает в багажник. Не нужны ему сортиры.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.034
...В отеле на него англичане напали. Очень красивые все, кстати. Ласкали его, лапы он всем давал.

Задачка для первого класса физматшколы: сколько было англичан, если они все красивые, а Аркадий (он же Мишка, он же Жора) всем дал лапы и у него ещё осталось?
«Очень красивые англичане все, кстати, женщины обе в возрасте»
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Ага, так и представляю, Божена раскорячивается над унитазом, одной рукой портки держит, а другой достает из набрюшника икеевский карандашик, мусолит, и на кусочке туалетной бумажки выводит: просрано потрачено 70 центов. Целое состояние же!
Боже, ну что за выпь нам досталась, весь этот диалог про сортиры просто лютое позорище.
не надо обижать нашу тискательную рачительную фарфоровую кукильку - ну какая есть, такая и выпь. ;)
Зато сколько веселья!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Не дочитала, но уже сижу ору. Фурор в отеле и туристы в частном самолёте. :;-))): Красивым нужно только в частном самолёте сидеть всю жизнь и не покидать борт или че? :;-))): Как одно с другим связано?
А осанка какая!
Осанку туристки отметила! Кто-то из хомяков доложил, что мы уже полгода минимум её горб обсуждаем?
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Про бесплатный выпь-навигатор мне тоже понравилось. Ну, хотя бы Гугл-мапс пользовалась. Или забанили там ее, потому что она оппозиционерка-диссидентка? ВСЕ через жопу. Хотела выебнуться, побыть небыдлом - не сраный Гугл у меня, а отдельный навигатор - оказалось срань бесплатная, на коленке сляпанная наспех
Ну я бы вот так о вэйзе не отзывалась. Тем паче, что это надстройка над гугль мэпсом с приятными ништяками. Ну да, бесплатный, но она там и не заявляла его платным))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.951
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Бля! ну она хотя бы перечитывает то, что напейсала? :wo)(ll:Это ж какой-то лютый пиздец! И почему она не пользуется спеллчекером?:scare2:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
А осанка какая!
Осанку туристки отметила! Кто-то из хомяков доложил, что мы уже полгода минимум её горб обсуждаем?
Фрейд, однако.
Одна пожилая, другая немного постарше меня, но красивые как актрисы.

постарше, но красивые. В отличие от... ;)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.034
«На прогулке, кстати, ведёт себя очень по алабайски. Мне туда не надо. И встал как вкопаный. Мне надо в другую сторону. К дому. И пытается развернуть Марину. Но после уговоров все-таки идёт, куда решила Марина»
И это все о собаке размером с небольшую лошадь, а не о шпице, которого можно под мышку взять в случае таких закидонов. Я бы на месте Марины давно напрягся и нанял кинолога. А не умилялся собаке, которая голову может откусить не особо сильно пасть даже открывая. Собака-то как бы явно не признает авторитет и лидерство хозяина. А алабаи умом особым никогда не славились, даже чистопородные, не то, что алабайхелповские хуй пойми что под кодовым названием «алабай». Что там в следующий раз произойдёт? И не попытается ли этот чудо-оркадей развернуть Марину к дому зубами? Не ссыкотно?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.951
Фрейд, однако.
Одна пожилая, другая немного постарше меня, но красивые как актрисы.

постарше, но красивые. В отличие от... ;)
Что за формулировка-то такая «красивые, как актрисы»? Из каких это третьесортных романов? Актрисы не все красивые, прикинь, Бо?
B6013E92-B95E-49F8-82F7-F8E6C16DDF68.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Никогда таких туристов красивых не видела. Думала, они только в частных самолетах бывают.
Но..но..
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.034
Никогда таких туристов красивых не видела. Думала, они только в частных самолетах бывают
Жень, тебя тоже давно что-то в частных самолетах не видели. Просто замечу
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.209
Адрес
Гибралтар
Евгенья, ну нельзя же быть на свете красивой такой тупизденью такой...:bu_u_u:
В Германии платные туалеты на автобанах, в которых сиденье толчка тебе само по кругу дезинфектором обрабатывается.
Если без него хочешь, на трассе бесплатных туалетов множество.:pxaa_xaxa:
Ты с 70-ти центов плачешь? Так глаза разула бы, везде висят огромными буквами объявы, что система Sanifair возвращает 50 центов из 70-ти. От такими буквами, минимум на двух языках. Или ты, как Шариков, языкам не обучена?:ps_ih:

Хуй тебя знает, где ты там ездишь, что на вечные ограничения скорости попадаешь...
И ездишь ли вообще, а только пиздишь.
Я езжу, каждый день, уже ооочень много лет. Имею сказать: ненавижу тупых, которые не могу ни туалeт найти, ни в знаках разобраться.

Ты на "круг" уже научилась заезжать? А то я помню эпичное, "забыла налево посмотреть".
Так вот, в Германии идет крупная стройка с расширением автобанов. Не справляются дороги с нынешним авто- и грузопотоком. Особенно, с транзитным грузопотоком, который напрочь убивает любые дороги. Для этого их и раcширяют, прикинь, тупка.:hi_hi_hi:
И денег не берут за дороги, ага.
И деньги находят на модернизацию, несмотря на твое недовольство мигрантами.:daa_a:
Скорость снижается на участках с ремонтом, куда денешься. И на особо опасных участках дороги могут ограничения стоять, никому аварии не нужны.
А в остальном, Евгенья, тупое и лживое ты создание. :du_rak:И хомяки твои - идиоты.:facepalm:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
188.034
Ну я бы вот так о вэйзе не отзывалась. Тем паче, что это гадстройка над гугль мэпсом с приятными ништяками. Ну да, бесплатный,ноона там и не заявляла его платным))
Судя по жениным приключениям с навигацией - говно говном эта надстройка. То хуй пойми по каким дорогам наша женя едет, то вообще заблудится нахуй. Так что мнение составлено по отзыву потребителя, ни на что не претендую
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.509
Да блин! На час отвернулась, а Жека уже хвать-похвать и сетует на дороговизну сортиров на автобанах, переживает за два евро. Аааа! Не могу больше ржать, двенадцатый час ночи, пощади мои соседей, Евгения. :_lol_:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.