Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Анна Каминская Ужас, конечно, но такой... не очень удивительный, к сожалению... Помноженный на огромные деньги. Что-то из серии "Зачем жить хорошо, если можно жить плохо". Сочувствую, желаю здоровья и чтобы все это гадство осталось позади.
Божена Рынска Самое интересное, что поделив все по честному, все могли бы жить счастливо и даже Гангрена могла бы себе какого нибудь дедка ебанутого на православии найти. Но у нее другая цель. Не дать нам с Игорем быть счастливыми

Ксения Чахая Божена, Игорь так любил ее и поэтому вот так все?
Божена Рынска Игорь безумно любил жену. Какое то время. Он любит редко, долго и сильно. Посмотрите на меня )) Но самая бессмертная любовь, как говорилось, может износиться. Вот она и износилась.
Как это трогательно! :ny_tik:

Une vie d'amour
Que l'on s'était jurée
Et que le temps a désarticulée
Jour après jour...

Пойду хлебну Лирики поплачу!

 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.127
Чего это Бздюрочка наша про как убить троих детей заговорила внезапно??
Жень. Ты же дура. Спалишся и сядешь.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
Я не понимаю, почему она не заведет себе Youtube канал. Ну кроме шуток, чем писать пописявки рукаме, там можно будет высираться ртом, напрямую, она ж любит. .
фотожоп фарфоровой кожи там не нарисуешь. Интонации не спрячешь.
*и тут отчетливо запахло отелем "Гельвеция" и тем, что Юнис её разобрел, и муксун - мастхэв*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Пациент у нас один, но в четырёх томах + примкнувший к нему многоженец. А разница в возрасте между старшей и младшей (я по-прежнему настаиваю на отсутствии средней) дочерью 13 лет, не так уж мало, не настолько скоро распался у любящего быть женатым первый брак. Насколько поддерживает Елизавета пациента, легко определить по лайкам, как подсказал писатель, о котором недавно поминали.
Разница в 13 лет, но женился дед на ЕИ до 90г однозначно, иначе все по фактам не бьется, из всех его (не пациента) интервью. То есть брак должен был распаться до 90го года, когда ЕИ стала работать в Манеже. А по факту, еще и раньше, потому что по свидетельствам и деда, и поцика, она работала в музее, уже будучи в браке с дедом
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
39.582
Всё сложно: "Доктор Живаго" написал Пастернак, который хвалил Чарскую, книги которой стоят в нуёрской квартире, а в квартире живёт ЕИ.
Всё логично.
Да, но также Dr.Живаго - ресторан Раппопорта, лучшего друга наших немолодых. Есть ли местечко для него в вашей цепочке?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
То есть Лиза таки от первого брака? И мне не пригрезилось?

Божена не знает от кого дети у мумужа? Или она специально пиздит в сми? И что она с этого имеет?

Вообще Елена имела полное право падчерицу не любить... Однако
Да, тоже интересно, что она с этой лжи имеет, если это ложь.

Помимо поцика, у нас есть одно свидетельство отношений матери и дочери, из книги воспоминаний Гольдфарба:

95515585-62B0-43CA-B8C0-C9DE5EE443BE.jpeg

Гораздо больше стыкуется, что это мать и дочь, чем мистика вокруг некоей дочеки академика, бесследно исчезнувшей из жизни дочери
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.179
Симпатии
210.662
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.032
Симпатии
111.652
4066 "скверных" футов это почти 400 метров, последний раз продалась 16 декабра 2004 года за $5.3M.
Да шо ж так прям в лоб такими цифрами? Надо ж было издалека начинать.
Ну, Вы же представляете, где сейчас Женька и каково ей там на потолке?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.179
Симпатии
210.662
Да, тоже интересно, что она с этой лжи имеет, если это ложь.

Помимо поцика, у нас есть одно свидетельство отношений матери и дочери, из книги воспоминаний Гольдфарба:

Посмотреть вложение 594827

Гораздо больше стыкуется, что это мать и дочь, чем мистика вокруг некоей дочеки академика, бесследно исчезнувшей из жизни дочери
Там не сказано, что это мать и дочь. Дочь Малашенко звонит папе, чтобы МАМА позвонила в школу. На что ЖЕНА отвечает, возми такси. Если диалог между мамой и дочкой, зачем передавать разговор всем? А так всё логично, она передала разговор с ребенком-мужу, отцу этого ребенка.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Да шо ж так прям в лоб такими цифрами? Надо ж было издалека начинать.
Ну, Вы же представляете, где сейчас Женька и каково ей там на потолке?
Я склонно считать, что потолок уже пробит и Евгенья вышла в открытый космос.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Да шо ж так прям в лоб такими цифрами? Надо ж было издалека начинать.
Ну, Вы же представляете, где сейчас Женька и каково ей там на потолке?
если честно, я сама прифигела. Жизнь это реально марафон блядь
Прятал награбленное, прятал, следы путал, а все все равно достанется старой потаскухе
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Тогда у него от второго брака старшая дочь и младший ребенок, чье совершеннолетие ждали, так? В первом есть кто, он вообще был этот "студенческий союз" или лирику поциент поет?
От второго - Елена-мл. и Владимир. А ссылаться в этих вопросах на пациента, который орал, что замужем за Малашенко, на своей странице, ещё без галки, с 2012 года (а на капустнике - что с 2011), а также на странице Собе-Панек и Ксении, от которой требовал денег семьи Малашенко, считаю не совсем корректным. Он о Владимире и продаже Лесной узнал из постов на ФСН и более глубоководного форума, где ему о браках узнать? История про зайца, принесённого в конце сороковых - начале пятидесятого генералом сыну Юрию в Австрии, внезапно приключилась с Игорем, родившимся в Москве в 1954. Мифология должна проверяться независимыми источниками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
...... В общем, что я могу сказать-паразит этот Малашенко. С утробы еще материнской паразит. Поэтому на Гниде и женат. Они одной крови. Класс-паразиты.
поэтому Бомжения и дрочит до чих пор на некую номенклатурную избранность. Потому что сама шавка, которая до сих пор на гавно исходит, что не присосалась вовремя, не получила поцелуй за проглот.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Там не сказано, что это мать и дочь. Дочь Малашенко звонит папе, чтобы МАМА позвонила в школу. На что ЖЕНА отвечает, возми такси. Если диалог между мамой и дочкой, зачем передавать разговор всем? А так всё логично, она передала разговор с ребенком-мужу, отцу этого ребенка.
Сказано, напрямую, что вернулась жена Малашенко, провожавшая дочь в Англию. Звонила она точно маме, смотрим: «Она повесила трубку».
То есть пока она вернулась и они обсуждали достоинства учебы в Англии, дочь успела долететь и позвонила из аэропорта, что ее не встретили. Позвонила маме, поскольку трубку вешала потом мама
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Нет. Квартира в долгосрочной ренте.
Мерси)
Совсем деда с зайкой обнищали, бедные.
В не сезон взять а аренду квартиру без ТВ и тп и необходимостью докупать туда мебель - как то совсем не лухари.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.460
Сказано, напрямую, что вернулась жена Малашенко, провожавшая дочь в Англию. Звонила она точно маме, смотрим: «Она повесила трубку».
То есть пока она вернулась и они обсуждали достоинства учебы в Англии, дочь успела долететь и позвонила из аэропорта, что ее не встретили. Позвонила маме, поскольку трубку вешала потом мама
мамой она могла называть и мачеху (или опять же - всё это в пересказе благолепных историй. В стиле - папа-папа-папа-генерал-#папанепах). Меня вот искренне занимает вопрос - а где первая жена Генералыча - жива ли она вообще?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.179
Симпатии
210.662
если честно, я сама прифигела. Жизнь это реально марафон блядь
Прятал награбленное, прятал, следы путал, а все все равно достанется старой потаскухе
Так он не от жены прятал.
Сейчас,на пример, прячет от жени.
Она на говно исходит, а сделать ничего не может.
Елена судится.
У могула амнизия сменяется запоем и так по кругу.
А Женька отбирает у Люсика косточки и ест.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
57
Симпатии
955
Подтягиваются крепко за.
Спасибо, дорогое МрздЛьвовна!
Посмотреть вложение 593571
Копить денег. Ковать чего-то железного (с).
Как детский инглиш ни подтягивай, взрослым он не станет. Даже если подтягивать ( или подтягивают) красные штаны:depressed::privet:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.179
Симпатии
210.662
мамой она могла называть и мачеху (или опять же - всё это в пересказе благолепных историй. В стиле - папа-папа-папа-генерал-#папанепах). Меня вот искренне занимает вопрос - а где первая жена Генералыча - жива ли она вообще?
И всё таки, в каком году сделано фото из кабинета.... Там на столе фото одной женщины с одной девочкой на руках. Можно ещё порассматривать конечно. Только фото найти не могу
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Так он не от жены прятал.
Сейчас,на пример, прячет от жени.
Она на говно исходит, а сделать ничего не может.
Елена судится.
У могула амнизия сменяется запоем и так по кругу.
А Женька отбирает у Люсика косточки и ест.
Жена, женя... какая в жопу разница
Мне вот интересно, сколько обслуживание этих квартирок стоит ... коммуналка и налог на недвижимость, это ж бешеные тышшы
Не, надо продавать срочно, не потянут оне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.