Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
А меня как всегда цепляют противоречия в Зюкиных планах. То она котанам писала, что в Юрмале до 20го, а это завтра, то они дедушку в больничку сдают в среду-а это тоже завтра, то кошку с собакой через Белоруссию везут. Жека определись уже. Нам надо знать-будет перерыв в царь-свечке на дорогу или нет? Мы может дела какие поделать успеем.
Пусть обождет чуток, мне работу работать надо! Вся прошлая неделя в ФСН прошла! Пощадите!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.246
Симпатии
215.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.962
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.042
Симпатии
591.657
Да , прямо так этому ушастому очкарику-тряпке на папином подсосе и дали спиздить ВСЕ ЗОЛОТО ПАРТИИ хахаха , сириосли? Кто в это поверит-то?
Евгения поверит, когда #бедныйИЕ будет ощипан догола окончательно и бесповоротно. Надо же ей к чему-то стремиться и иметь законный повод выносить ближнему мозг.
#вспомнитьвсе-2

Мазь Вишневского, я не подглядывала.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
Очень прошу пардону, перерыла вроде всё, но никак не могу найти описание ситуации с Лексусом. В двух словах (или ссылку), расскажите, пожалуйста. Кто на ком стоял, кто кого спиздил?
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.428
Симпатии
204.375

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
тююю, так о манерах и навыках вонючей кудлатой псины пациента мы все уже выяснили. У меня просто подгорел хитин от морали о чашках, сорян :sun_men:
Надо сказать, при первом просмотре того изумительного видео я тоже, с замиранием сердца, следила именно за Зюкиными манипуляциями с чашкой и блюдцем. Душераздирающе. Как она, сопя и кряхтя, палец втискивала в ручку чашечки. Как хлебнула затем мощно, аж стул под ней завибрировал. Только что пот со лба не отерла. Нимфа, ёпт.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.905
Поэма гениальная! Аплодирую Вам ещё раз.

А и не грех повторить, ящитаю.

Ай спик фром май харт, мистер пресс-секретер.
Май хасбенд ин Стейтс мет ин саммер виз хер.
Ху из хер ю аск ми, айлл ансувер ю
Тзатс миссис Бирбрюер виз литал айкью
Ши из соу фулиш зат дазнт диворс
Ит мэйкс май селф филинг комплители ворс
Ай хэв хеадэйк анд соу стронг харт аттак
А кэнт ивен хэв виз май хасбенд а фак
Ай нид ту кат титс лайк эн эктрисс Джоли
Энд коутед херринг гетс аут оф ми.
Соу телл мистер Трамп зет Бирбрюер шуд
Ин мэй кам ту Раша энд гоу ту курт
Энд тзен джаст ин ордер то мейк ми алрайт
Ши маст фри май хасбенд визаут э файт
Анд иф мистер Трамп вон'т ду анисынг,
Ай вилл би апсет, дизаппойнтед энд сикк!
Анд сэй эвриван зет у фарт ин зе лифт
Энд нэйм ю май фейворит ворд «бич-вхор-шит»!


Автор Пиздатый Локейшен.
Я забыла совершенно про это , не побоюсь преувеличений, гениальное произведение. Даю зуб прораба из другой палаты, что красноштанный преподаватель корейско-английского именно отсюда почерпнул свой курс юморного уличного английского.
И Зюкочка сейчас шпарит изумленным авокадам строчками отсюдова же, искренне считая, что это такой уличный английский и шпане американской лучше заходит.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
240
Симпатии
3.990
А он лёг к стенке и не жрет ничего
Всю жизнь надувать щеки значительно, Данте, Макиавелли, скрипка, английский язык... Чтобы в старости все тыкали пальцем, потому что актуальная баба сообщила письменно, что он психический и на препаратах.
Хуже нет конца. Если вдруг дедок встанет, это же каждый знакомый при встрече будет вглядываться в лицо, пытаясь понять степень маразма, и тихо ржать за спиной.
Но может быть он и не в курсе, что про него баба евонная думает. Сфокайся, деда, с бомженой, покажи какая вы классная семья. Когда размножаться-то будете? Эта часть сериала тоже прикольная.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
359
Симпатии
2.549
"Эх, тройка! Птица тройка, кто тебя выдумал ?... ФСН, куда ж несёшся ты? Дай ответ. Не даёт ответа…" отстаю безбожно на 100 страниц, но так хочется вставить три копейки. Мдится мне, что опаивать деду Гнида начала после его службы у Собчак. Как он тогда взбрыкнул вялыми коленками и женужену практически нахуй послал в прямом эфире. И поняла тогда Гнида, что с дедой в уме и памяти ничего она не провернет. И погнала всю эту химозу непуганному старому идиоту в компот. Вот оттуда и растут ноги этой позорной капустной свадьбы, бессмысленных метаний по европам, зависы в киеве и юрмале и возможно дарение генеральской квартирки. Если чего с дедой приключится, то любой следователь Гнидку расколет на первом же скачке. С ее запасами лекарств и хвастовством в сети сколько и чего она там принимает Гнида Львовна прямо так и напрашивается на следствие.
Грядет второй джигарханянгейт.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.165
Возраст
44
"Мудрый беспощаден.""И Игорь тоже так считает".
Таки сдержала своё слово- оставила без штанов. Аккурат перед свадьбой. Дед их искал-искал, да так и не нашёл. Пришлось брать кальсоны, ещё Люсиком не прокусанные, пришивать к ним резинки от трусов.
Я вспомнила, что он и раньше что-то терял: то ли толедо, то ли ещё что-то, прямо перед выходом с Жэкой спохватился и давай наглаживать, что под руку попалось.
Допилси.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Screen Shot 2019-02-19 at 15.16.54 .png
Бо, ты была рождена дурой, и этого не изменить в России и генетически являешься россиянкой. И никакие финские мутации, еврейский папа и псевдопольская фамилия не поможет. В генаx твоиx так и прописано - дура и скобарка.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Про тезку Джека Потрошителя xочу! Жека, давай, разъясни, что за гад там в Лондоне дам с низкой социальной ответственностью угнетал. Не Николас ли его звали?
И про библиотеку Ивана Грозного позязя.
Давно это было. Дела мутные, темные и Гниде с них никакого профита.
А вот кто Леннона грохнул? Не Пивоварова ли путем музейной деятельности вложила оружие в руку убийцы? Неподкупный американский судья, задумайтесь! Распутные провинциалки из Сочи на многое способны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.077
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Наша, как источник вдоxновения для кинокритика. Это слава, я считаю.



Таня Травка
3 hrs ·

Про кф Фаворитка.
Это, конечно, удивительная история, и особенно удивительна она - для итогов 2018 года.
Прекрасное кино, и именно как кино: визуально совершенное, с большими ролями для лиц и тел больших актрис (или уже пора говорить "актерок"?). Великолепно сыграно, а еще лучше снято, с претензией озвучено, с умом подсвечено.
В итоге получился самый женоненавистнический фильм из возможных на этом сюжете!
Не убоюсь спойлеров, тем более, что канва сюжета для нас общеизвестна еще по Стакану воды 1979 г. С великой Демидовой - герцогиней Мальборо, и Лавровым-Боллингброком, их дуэлью характеров и диалогов, такая там любовь-ненависть, хоть прикуривай с экрана. Война альфа-доминантов на фоне бледных, безвольных остальных, не хозяев судеб, а более или менее удачливых щепок в потоке жизни.
Вспомнили, да?
У Лантимоса на манеже - всё те же, но акценты расставлены иначе. Две сильные, жесткие альфа-доминирующие героини - Сара Черчилль и Абигайль Хилл - ведут войну за выживание при анаэробном дворе последней из рода Стюарт. Мужчины в этом их мире - обстоятельства и дополнения, стройматериал для главной интриги, они настолько блеклые и неважные, что ими можно вовсе пренебречь.
Главная фигура - королева Анна Стюарт, гениально сыгранная Оливией Колман, показана во всей душераздирающей драме: слабоумного монарха, обладающего бесконечной властью, но неспособного дать стране наследника; матери, похоронившей 17 детей; ребенка, не знающего слова "нет"; верной поневоле любовницы, впервые за долгие годы познающей сладкие плоды ревности партнера и свою власть и над этой частью жизни тоже.
Зрелище вполне завораживающее в наши скудные времена - если б не свербел какой-то забытый, но прилипчивый мотив, и совсем из другой пьесы. Вдруг привяжется какая-то строфа нелепой песенки, и весь день ходишь с ней, и хочется то ли сбросить эту икоту на федота, то ли уж найти всю песенку, и тогда может эта свербящая строчка отвяжется. Раздражает, мешает сосредоточиться. Нужно сняться, как с ломки, а нечем.
И я вспомнила - что же это за строчка, из какой она песенки. И почему вместо удовольствия от хорошей работы (а Фаворитка как по моему заказу снята, личный фильм-2018, в ней потенциально должно быть все, что я люблю!) - это кино вызвало у меня такое раздражение.
Диалог Дуни Сиирновой и молодой ещё, рыжей, кудрявой и хорошенькой Божены Рынской в ШЗ!
Не дословно, но суть там была такая: весь этот нимфовый бестиарий, все усилия и помыслы - вращается вокруг "небольшой мужской пиписьки". Тут отрезать, тут приподнять, фитнес, наряды, мысли гнать немедленно, чтоб даже не заподозрили, что эти мысли есть, и все время выплясывать - ради того, чтоб эта небольшая пиписька....слегка приподнялась в твою сторону?! И тебе, как банкомат - тьфу! - что-то выплюнула. Все это - голосом Дуни, ее жестикуляцией, еще не жены Ч., и медовый смех молодой Божены, еще не жены М.
Удивительно запоминающаяся сцена!

Ну вот: кино, которое в год манифестирующего неофеминизма будет номинировано (и несомненно получит) все награды из всех возможных, оно тоже вращается вокруг небольшой пиписьки.
Весь этот смертельный поединок двух суперженщин, вертящих миры, армии, границы, влиятельных мужчин и свои судьбы тоже - и вот все это вертится...
...вокруг небольшой пиписьки слабоумной немолодой женщины, просто рожденной последней в усыхающем роду Стюартов. Все это выплясывание - ради того, чтоб у нее немножечко при-под-ня-лось.
А еще у этого прекрасного почти во всех смыслах кино - нет ни одного достойного диалога-поединка. Сценарно нет.
Это битва не умов, а тел, движений, поступков, непроговаривания. Это вообще могло быть немое кино с музыкой, и было бы достаточно.
И это какая-то ужасно разоблачительная подробность современных нам смыслов и иерархий.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
578
Симпатии
10.919
Игорь Евгеньевич пришел в себя на больничной койке.
Открыв глaзa, он скaзaл свой жене Божене, сидящей у его постели:
- Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволил Гусинский - ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел - ты былa здесь, когдa мы потеряли нaш дом и все деньги - ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим - ты остaвaлaсь со мной.
Ты знaешь, Зюка, что я думaю?
- Что, дорогой, СБГ, Бубука? - улыбaясь, мягко матом спросилa Божена
- Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчaстья.

3DB232D3-0069-4BE6-B632-2C67ACEDE60D.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
999
Симпатии
17.552
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.899
Симпатии
250.576
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
К стати (с), про перелицованное платье. Она же тогда вроде вопила, что платье не приехало якобы в Испанию, зато деду справили новый смокинг. А тут выясняется, что деда на себя деньги потратил, а не Евгению не хватило.

 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.