Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.298
Симпатии
35.896
А зочем она специально насильно руку в пасть франкенштейну своему засовывает? Прям видно, что собаке это неприятно :scare2: Это какойта понт?
Ну, и в который раз поражаюсь, какая же она неопрятная. Далеко не все женщины делают укладку, макияж, многие ходят в джинсы-свитер и не заморачиваются, но при этом от них не веет непромытой скобаркой, а тут, вроде, и меха, и очечи, и губешке намазаны, а аж через экран как будто ну... пованивает. Как будто она спала во всем этом. :nez-nayu:
Это запах налета дороговизны!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.959

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Ну и так по мелочи - она выяснила, что горядую воду в плесенях отключили, только на след.день после приезда из Питера. Т.е. ни руки не помыла после поезда, ни душ не приняла в тот же вечер. Ну и легендарное "такая боль, когда тело соприкасается с водой", и тагдалие. Нащет связи прыщей именно на подбородке и болезней внутренних органов теория неподтвержденная, а нащет грязи и прыщей - это ж очевидно, common sense. Тем более с ее кератозом.
скажите, что вы пошутили про то, что она горячую воду спохватилась только через сутки
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
скажите, что вы пошутили про то, что она горячую воду спохватилась только через сутки
Нет, всё так и было на самом деле. Потом, через пару дней, была история про то как Ебеньич Бомжению из чайника поливает. И это она тоже сама написала, а не злые хейтеры придумали.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Бумажка, которую я видела называется "карточка учета". Там нет инициалов, а есть полные имя и отчество. Какой смысл мне обманывать?...
Единственное, я не знаю, отражаются ли изменения собственника в карточке (или, например, данные меняются по заявлению какому-то).
Данные о т.н. собственнике можно увидеть только в Выписке из ЕГРН об объекте недвижимости, в графе "Правообладатель". Всё.
Такую форму ввели в действие в 2016 году, она же заменила свидетельства о праве собственности. В системе межведомственных запросов актуальны данные только из подобной Выписки.
А какая-то карточка..Думаю, вас ввели в заблуждение:(
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Данные о т.н. собственнике можно увидеть только в Выписке из ЕГРН об объекте недвижимости, в графе "Правообладатель". Всё.
Данную форму ввели в действие в 2016 году, она же заменила свидетельства о праве собственности. В системе межведомственных запросов актуальны данные только из подобной Выписки.
А какая-то карточка..Думаю, вас ввели в заблуждение:(
Когда получаешь эту выписку при смене собственника в МФЦ, просят взять ещё один талон и показать её "в бухгалтерию"© мб это и есть та самая карточка? Теоретически можно ж и не брать второй талон и просто квитанции будут приходить на старого собственника. Впрочем, не думаю, чтоб Бомжене не хотелось как-то пометить добычу и прописаться в жировке.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.380
Адрес
заросли борщевика
скажите, что вы пошутили про то, что она горячую воду спохватилась только через сутки
:pxaa_xaxa::lau_gh1::lau_gh4:
Здесь Гестапо, делать больно - наша профессия(с)

Она выступила с трогательным эссе, как дедушка поливал своей Зюкочке на тонкую спинку из антикварного чайника с изысканной патиной. Дедушка чайники сохранил,полный чулан помятых чайников, старый хордер, и как же они пригодились, когда кровавыеэтисамые отключили горячую воду, прям сразу, как она приехала из Питера.

А потом пришли бессердечные насикомые и принесли сцылку на сайт Мосводоканала или чо там, где чорным по белому был выложен график отключений. Горячая вода в плесенях была отключена за пару дней до ее приезда.
 
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
509
Симпатии
23.496
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.325
Симпатии
367.780
Слушайте-ка! А как вам такой вариант. Гнидусик опоила Бубуку, а он, не приходя в сознание, слетал в Испанию и там все на злодеев Пивоваровых переписал. Неплохо, а?
Вряд ли, такие дела за день-два не делаются.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
:pxaa_xaxa::lau_gh1::lau_gh4:
Здесь Гестапо, делать больно - наша профессия(с)

Она выступила с трогательным эссе, как дедушка поливал своей Зюкочке на тонкую спинку из антикварного чайника, дедушка чайники сохранил, и как они пригодились, когда кровавыеэтисамые отключили горячую воду, прям сразу, как она приехала из Питера.
А потом пришли бессердечные насикомые и принесли сцылку на сайт Мосводоканала или чо там, где чорным по белому был выложен график отключений. Горячая вода в плесенях была отключена за пару дней до ее призда.
я онемело :sh_ok2::sh_o_k:. Почему я всегда думаю о Бомжене лучше, чем она есть. Хотя я думаю о ней очень плохо :wo)(ll:
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Нет, всё так и было на самом деле. Потом, через пару дней, была история про то как Ебеньич Бомжению из чайника поливает. И это она тоже сама написала, а не злые хейтеры придумали.
тоись водонагревателя у могулов нет? шарман :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
скажите, что вы пошутили про то, что она горячую воду спохватилась только через сутки
Нам такого не придумать.
Евгенья была на Экономическом форуме в Питере, вернулась 26 мая, а 27 - го сообщила, что у них, оказывается отключили воду и муж поливает её из рачительно прикопленных в кладовке электрочайников. При этом по графику этот дом был отключен от воды аж с 24 мая. То есть, она войдя в дом, даже рук не помыла, не то, что душ принять. Вот тут можно подробно ознакомиться.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-Срынска-ч-3.6776/page-3049
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
тоись водонагревателя у могулов нет? шарман :pxaa_xaxa:
Трогательная история про ковшики от, внимание! 28 мая!


Божена Рынска вот меня муж так мыл сегодня. Вскипятил огромную кастрюлю воды, поставил дополнительные чайники, которые у него были прикоплены в чулане на этот случай. И наполнил мне ванну. А потом поливал из ковшика.

Сцук, не могу! Ржу, как-будто первый раз прочитала. Самостоятельный сын генерала со статьями в Вашингтон пост, основатель НТВ, управленец и медиа-медеждер топ-уровня, нашёл выход из положения без горячей воды в доме, где он постоянно проживает - накопил ЗАРАНЕЕ чайников в кладовке! Стратег и тактик с цитатами дао!
И вот так же он свои миллионы сам зарабатывал. Ага. Щаз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
тоись водонагревателя у могулов нет? шарман :pxaa_xaxa:
В этом курятнике стена рухнет и гниду придавит, если на нее присобачить нормальный бойлер. Не так давно пациент выкладывала фото ванной комнаты с кровавыми стенами, которые насквозь пробили какими-то дюбелями. Шалаш из говна и веток, как есть.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
39.582
Я бы на его месте подвесила к люстре бюстик Данте, села бы под ним с ножницами и веревочку обрезала. Погибнуть от великого человека-это прямой путь в былину. Как Вещий Олег. Принял смерть от коня своего(С).
Вы так красиво все описали,но,к сожалению, такие,как Игорь Евгеньевич, не самоубиваются. Разве что, Евгения использует ваш план в стиле Агаты К.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.408
Симпатии
278.380
Адрес
заросли борщевика
я онемело :sh_ok2::sh_o_k:. Почему я всегда думаю о Бомжене лучше, чем она есть. Хотя я думаю о ней очень плохо :wo)(ll:
Да она не моется просто, ага. Отсюда и прыщи. Просто кожа пересыхает без воды, пробки в порах тоже пересыхают и поры не очищаются сами, как должны. Кожа же берет влагу из окружающей среды в т.ч., и душ два раза в день, даже если принципиально водой лицо не мыть, а только тониками и т.п. - душ-ванна полезен для лица, потому что оно во влажной среде в это время находится, увлажняется тоже. Ну и всетке желательно очищать лицо, утром - снять все ночные средства, они для облучения солнцем не предназначены, окисляется все в течение дня. А вечером - снять всю грязь, которую лицо нацепляло за день в городе, там очень агрессивные и активные загрязнения из воздуха цепляются: выхлопы от машин, от заводов и т.п., у кожи нет естественных природных механизмов с этим всем бороться, она беззащитна и разрушается от этого всего.

Боженка странная всё же - ведь тыщи раз уже твердили, что рутинный домашний уход, изо дня в день который - просто умываться, наносить тоник, а сверху крем - он гораздо больше пользы приносит, чем дорогие процедуры раз в квартал.
Не, ну ваще хорошо бы сочетать и домашний уход, и процедуры, но, билять, процедуры в салоне не отменяют же душа и умывания дома.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.420
Симпатии
141.155
Не, цепочка ассоциаций выстроится. Чехольчик - винтажные презервативы - #папанепах - вот и готова трехходовочка.
Тогда Мешочек (у меня так один знакомый презервативы называет, простите, не удержалось, дедушке, мешком еще в венгерском (австрийском?) стогу пришибленному тоже подойдёт)
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Трогательная история про ковшики от, внимание! 28 мая!


Божена Рынска вот меня муж так мыл сегодня. Вскипятил огромную кастрюлю воды, поставил дополнительные чайники, которые у него были прикоплены в чулане на этот случай. И наполнил мне ванну. А потом поливал из ковшика.
муж мыл??? МУЖ мыл? бедняга муж. Видимо, вонь от женыжены стала ощутимой даже для его рудиментного обоняния, пришлось взять помывку вомбата в свои руки
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.350
Чо некрофилка-то наша, не высралась еще по поводу кончины Карла Лагерфельда? Отстает опинионмейкер
под сообщением РИА новости днем стоял одинокий коммент: Ужас! а кто это?
не удивлюсь, если наша с клона вопрошала:sha_lun:
столько информации, у нее объем памяти весь занят, пока освободит место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.