Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Очень прошу пардону, перерыла вроде всё, но никак не могу найти описание ситуации с Лексусом. В двух словах (или ссылку), расскажите, пожалуйста. Кто на ком стоял, кто кого спиздил?
Не увидела пока, что вам ответили. Мне кажется, в начале этого тома, или в конце 3-го. До начала раздела имущества они гнали Лехус из Испании в Ригу, а после что-то произошло, и они молча во время свадебного путешествия гнали его обратно.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.358
Трогательная история про ковшики от, внимание! 28 мая!


Божена Рынска вот меня муж так мыл сегодня. Вскипятил огромную кастрюлю воды, поставил дополнительные чайники, которые у него были прикоплены в чулане на этот случай. И наполнил мне ванну. А потом поливал из ковшика.

Сцук, не могу! Ржу, как-будто первый раз прочитала. Самостоятельный сын генерала со статьями в Вашингтон пост, основатель НТВ, управленец и медиа-медеждер топ-уровня, нашёл выход из положения без горячей воды в доме, где он постоянно проживает - накопил ЗАРАНЕЕ чайников в кладовке! Стратег и тактик с цитатами дао!
И вот так же он свои миллионы сам зарабатывал. Ага. Щаз.
#бедныйигорьебеньич а.к.а. старушка-хордер. Вангую - один из чайников был в виде головы Данте. А что, рачительно. таким и убить можно если что
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.760
Блядь, вот иногда читаешь уважаемых и эээ..недоумеваешь: где живут эти прекрасные люди, которые в 2к19 всерьез загоняются на тему, как правильно держать чашку с блюдцем. Камон, епта :ki_ng:
Мы не загоняемся. Держите, хоть опрокинув донце
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.760
Вот вы тёплое с мягким перепутамши и ликуете. Да, по сей день есть семьи в которых к детям обращаются на Вы, учат не оттопыривать локти и держать приборы/чашки/бокалы/себя в руках. В этом нет ничего дурного. Равно, как нет ничего дурного в отсутствии этих навыков. Разве что неудобно, когда сосед по столу локтями толкается. Дурное начинается, когда толкающийся локтями, пихающий в себя жранину кусищами и держащий пятернёй бокал сосед начинает вещать об избранности и превосходстве, чванливо давать выпь оттопырив мизинчик.
А так-то, да. Камон, ёпта.
спасибо, все за меня объяснили. А то чё-т так лениво стало буквы набирать После прогулки и выпитого брюта
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.079
Симпатии
104.538
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.532
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.913
Адрес
Имперский орк
Анонс! Анонс!
Невероятное зрелище, Гангрена заставила Бомженщину «работать».
Уникальное представление!
Сегодня и до конца развода (ну, может и дальше тоже) Бомжения зарабатывает рекламой в Фейсбуке!
На глазах у достопочтенной публики происходит чудо приобщения к труду бездарной сосалки.
Не проходите мимо! Заходите, лайкайте!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.532
Анонс! Анонс!
Невероятное зрелище, Гангрена заставила Бомженщину «работать».
Уникальное представление!
Сегодня и до конца развода (ну, может и дальше тоже) Бомжения зарабатывает рекламой в Фейсбуке!
На глазах у достопочтенной публики происходит чудо приобщения к труду бездарной сосалки.
Не проходите мимо! Заходите, лайкайте!
Тут вспоминается анекдот про кота, который ел горчицу добровольно и с песнями. :-)
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
999
Симпатии
17.551
Ну, и в который раз поражаюсь, какая же она неопрятная. Далеко не все женщины делают укладку, макияж, многие ходят в джинсы-свитер и не заморачиваются, но при этом от них не веет непромытой скобаркой, а тут, вроде, и меха, и очечи, и губешке намазаны, а аж через экран как будто ну... пованивает. Как будто она спала во всем этом. :nez-nayu:
Зимовала на Рижском взморье. :Unknown:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Я понять не могу все-таки, чего дед козявки по стенке мажет ( считает инвестициями что ли), он же окончательно охуеет даже без лирики от соседства бомжены, контактного зоопарка и отсутствия занятости. Даже подружка «Ленка» Лукьянова преподаёт). Это же домашний адок и даже совместное чтение тру крайм не поможет. Сколько уже можно в Скрабл с недорослью ( по Фонвизину) играть.
Секс на лирике? Не думаю, что даже мысль посетит. А козюльки не монетизируешь, а вот отношения с детьми можно окончательно испортить. В чем смысл? Истина - в козявке?
Я конешн понимаю, что сероквель без лирики - деньги на ветер! Но как могул, в минуты трезвости (в штаб Псении он выходил хоть и виляя бедрами, но в адеквате) не прочитал в аннотации к Лирике все побочки и не ужаснулся, что ему подсыпает в шмурдяк женажена и, главное, не задался вопросом - зачем? Ну как так, он же производил впечатление думающего человека на том старом ролике телекомпании ВИД
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.322
Симпатии
367.742
Анонс! Анонс!
Невероятное зрелище, Гангрена заставила Бомженщину «работать».
Уникальное представление!
Сегодня и до конца развода (ну, может и дальше тоже) Бомжения зарабатывает рекламой в Фейсбуке!
На глазах у достопочтенной публики происходит чудо приобщения к труду бездарной сосалки.
Не проходите мимо! Заходите, лайкайте!
ай, ну какая это "работа". Вот ежели Бо начнет сама орудовать стоячим (с) и сосиски в тесте лепить это будет прорыв :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Не увидела пока, что вам ответили. Мне кажется, в начале этого тома, или в конце 3-го. До начала раздела имущества они гнали Лехус из Испании в Ригу, а после что-то произошло, и они молча во время свадебного путешествия гнали его обратно.
Поправочка. Во время юрмальского отдыха летом Ихарек и Евгения поехали в Испанию. Что-то там произошло между ИЕ и ЕИ, что они ломанулись в Сотовку как сайгаки, да так, что багаж Евгении (подозреваю, что несервильныне это сделали нарочно, у её чемодана уже гвоздиком крестик выпилен ) потеряли в аэропорту Парижа.

В этот приезд марухе не понравилось, что хозяйка виллы ела на собственной кухне апельсины и печенье, и оставила грязную посуду, чтобы горничная убрала. Ведь Евгения не такая, складывает свои огрызки в мешочек и никому не дает выбрасывать (как и трусы).
Над Иберией понеслись проклятия.

Было решено вывезти личные вещи ИЕ из Испании в Юрмалу. Для этого взяли из семейного гаража Лексус. Снова понеслись проклятия над Иберией:" Кто сидел в своей собственной машине и оставил свои иконы?" (Евгения же уже мысленно присвоила Лексус себе и не ожидала обнаружить там вещи настоящей хозяйки).
Загрузив Лексус по самое не балуйся - деда сидел втянув ноги и колени его были в районе ушей (задние сидения были разложены, иначе ничего не помещалось, а его сидение максимально выдвинуто вперед), они пересекли Испанию, заехали по дороге к Назимовой, Германию, где Евгения в ресторане отеля рассматривала дрочащих олигофренов.

Когда добрались до Юрмалы, то стало уже ясно, что компашка у них "ни спиздить, ни покараулить". Номера-то ЕС, а оформлена машина то ли на компанию, то ли на траст, в итоге, и в Латвии она не может просто так стоять согласно местному законодательству, и в Россию въехать нельзя - нужно залог платить в виде таможенной пошлины, это примерно 900 тысяч рублей, который якобы вернется, если выедешь на авто обратно, а может и нет. Наша же страна такая особенная. Никогда не угадаешь, где наёбывают.

Отыграв свадебку, молодожены отправились в свадебное путешествие. Сделали крюк, чтобы заехать в Любек, дождались парома из Риги и попиздовали обратно в Сотовку на этой колымаге, экономя на сортире на немецких заправках, тупо не понимая информации на чеке, что оплату за пользование толчком можно обналичить.

ЕИ тем временем каталась на лимузинах и ела в ресторанах, не подозревая, как можно весело проводить время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Божена Рынска
12 мин. ·


Друзья, я у нас теперь добытчик основной. Пожалуйста, завтра полайкайте рекламный пост
#выкусигангрена



6767

Комментарии: 5
НравитсяЕщё реакции
Поделиться
Комментарии
По актуальности
Гнида, попустись уже. Думаю, Гангрене глубоко насрать на твои заработки, и твои дурацкие xэштеги она вряд ли по интернету бегает отслеживать. Можно подумать, ты прямо из под носа у нее рекламный контракт с Луи Виттоном каким-нибудь увела. Королева кетчупа и резиновыx ковриков ты наша.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.532
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.532
ндрей Янпольский полайкаем! а вы не хотите туда подверстать рекламу лекарств для диабетиков - что-нибудь бактерицидное, противогангренное ?
Скройте комментарий или пожалуйтесь на него

  • Божена Рынска
    не заказывают. А так вообзе я люблю метформин.Жаль его нельзя купить без рецепта в Прибалтике
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.532
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
ндрей Янпольский полайкаем! а вы не хотите туда подверстать рекламу лекарств для диабетиков - что-нибудь бактерицидное, противогангренное ?
Скройте комментарий или пожалуйтесь на него


  • Божена Рынска
    не заказывают. А так вообзе я люблю метформин.Жаль его нельзя купить без рецепта в Прибалтике
похоже наполтосилась уже кормилица
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.275
Симпатии
303.889
Да она не моется просто, ага. Отсюда и прыщи. Просто кожа пересыхает без воды, пробки в порах тоже пересыхают и поры не очищаются сами, как должны. Кожа же берет влагу из окружающей среды в т.ч., и душ два раза в день, даже если принципиально водой лицо не мыть, а только тониками и т.п. - душ-ванна полезен для лица, потому что оно во влажной среде в это время находится, увлажняется тоже. Ну и всетке желательно очищать лицо, утром - снять все ночные средства, они для облучения солнцем не предназначены, окисляется все в течение дня. А вечером - снять всю грязь, которую лицо нацепляло за день в городе, там очень агрессивные и активные загрязнения из воздуха цепляются: выхлопы от машин, от заводов и т.п., у кожи нет естественных природных механизмов с этим всем бороться, она беззащитна и разрушается от этого всего.

Боженка странная всё же - ведь тыщи раз уже твердили, что рутинный домашний уход, изо дня в день который - просто умываться, наносить тоник, а сверху крем - он гораздо больше пользы приносит, чем дорогие процедуры раз в квартал.
Не, ну ваще хорошо бы сочетать и домашний уход, и процедуры, но, билять, процедуры в салоне не отменяют же душа и умывания дома.
Романтическая история любви "Могул и Вонючка"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.