Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
О, энергенические стрелы начались.
Вот зачем же опять.
Дантеизм этот. Как колдун колдуну скажу- бросай это дело, ничего опять не выйдет.:-)
это если просто так - ничего не выйдеть. А если колесики да под полтосики - очень даже выйдет. В видениях. ;)
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Евгения, отвлекись от рекламы будущей рекламы и расскажи, как ты вышла на местных ведунов. По объявлениям на столбах?
Может, это вообще не ведуны, а самозванцы и агенты сама-знаешь-кого.

Посмотреть вложение 597279
Вы злая, спугнете сейчас нашу девочку, а я так хочу отчет об изгнании бесов, наложении рук и прочего. За рекламу в серьезном Фейсбуке, конечно же?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.580
это если просто так - ничего не выйдеть. А если колесики да под полтосики - очень даже выйдет. В видениях. ;)
- Явленья имеешь? - по-деловому спросила меня Тетя Лампа, когда моя мать скрылась за воротами.
- Какие явленья? - удивился я.
- Какие? Самые обыкновенные! - пояснила Тетя Лампа. - Вот ты идешь, скажем, а тебе навстречу какой-нибудь там святой идет, или змий, или мало ли кто.
- Нет, явлений не имею, - честно признался я. - А это плохо?
- Плохо. Мне бы с явленьями надо помощника, чтобы вдвоем смотреть и делиться впечатлениями... Ну, может быть, еще научишься. (с)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Самое время пожаловаться фб на несанкционированную рекламу. С момента появления собственной рекламы у фб эта чакра особенно воспалилась :-)
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Накатила, видать... ну забористое же зелье у куколки нашей))) Вперед! на воображаемых врагов несется по комнатам немытая и нечесанная Божена, спотыкаясь на собачьем говне. "Котаны! а у кого бабка-ведунья на раёне живет, и чтоб бесплатно привораживала насмерть? Дайтедве! Только пусть выпьет валерианки стакан, а то я с Иркой Тихомировой приду"
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.249
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Крик с 2173 страницы, ну вы задолбали! У меня жизни нет, нагоняю тему из последних сил, а вы уже три страницы обсуждаете кто как пальцы в чашках держит, какая на фиг разница? Да пусть хоть из трубочки сосут этот чай!!
И ещё одно, определитесь уже наконец, чья Мосфильмовская? ИЕ, БЛ или ЕИ, и тогда какого пола последний (ая)? Это имеет решающее значение в нашем деле!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.457
Божена Рынска
12 мин. ·


Друзья, я у нас теперь добытчик основной. Пожалуйста, завтра полайкайте рекламный пост
#выкусигангрена



6767

Комментарии: 5
НравитсяЕщё реакции
Поделиться
Комментарии
По актуальности
Если перевести на обычный , весь этот ебанизм - выдет так :
Друзья , я унижаюсь и мне мерзко этой всей х-ней заниматься . Не важно что и о ком я щас пишу , мы с вами понимаем это ради #отсосигангрена . Они мне деньги , вы мне лайки - че за товар я пиарю.... комунепохуй .
Ее рекламодатели сказочные дебилы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Крик с 2173 страницы, ну вы задолбали! У меня жизни нет, нагоняю тему из последних сил, а вы уже три страницы обсуждаете кто как пальцы в чашках держит, какая на фиг разница? Да пусть хоть из трубочки сосут этот чай!!
И ещё одно, определитесь уже наконец, чья Мосфильмовская? ИЕ, БЛ или ЕИ, и тогда какого пола последний (ая)? Это имеет решающее значение в нашем деле!
Мосфильмовская БЛ.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Реклама, ленагангрена, лайки, метформин, ведуны и иголки....
Это ж как надо накидаться на ночь глядя?:facepalm:
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Поправочка. Во время юрмальского отдыха летом Ихарек и Евгения поехали в Испанию. Что-то там произошло между ИЕ и ЕИ, что они ломанулись в Сотовку как сайгаки, да так, что багаж Евгении (подозреваю, что несервильныне это сделали нарочно, у её чемодана уже гвоздиком крестик выпилен ) потеряли в аэропорту Парижа.

В этот приезд марухе не понравилось, что хозяйка виллы ела на собственной кухне апельсины и печенье, и оставила грязную посуду, чтобы горничная убрала. Ведь Евгения не такая, складывает свои огрызки в мешочек и никому не дает выбрасывать (как и трусы).
Над Иберией понеслись проклятия.

Было решено вывезти личные вещи ИЕ из Испании в Юрмалу. Для этого взяли из семейного гаража Лексус. Снова понеслись проклятия над Иберией:" Кто сидел в своей собственной машине и оставил свои иконы?" (Евгения же уже мысленно присвоила Лексус себе и не ожидала обнаружить там вещи настоящей хозяйки).
Загрузив Лексус по самое не балуйся - деда сидел втянув ноги и колени его были в районе ушей (задние сидения были разложены, иначе ничего не помещалось, а его сидение максимально выдвинуто вперед), они пересекли Испанию, заехали по дороге к Назимовой, Германию, где Евгения в ресторане отеля рассматривала дрочащих олигофренов.

Когда добрались до Юрмалы, то стало уже ясно, что компашка у них "ни спиздить, ни покараулить". Номера-то ЕС, а оформлена машина то ли на компанию, то ли на траст, в итоге, и в Латвии она не может просто так стоять согласно местному законодательству, и в Россию въехать нельзя - нужно залог платить в виде таможенной пошлины, это примерно 900 тысяч рублей, который якобы вернется, если выедешь на авто обратно, а может и нет. Наша же страна такая особенная. Никогда не угадаешь, где наёбывают.

Отыграв свадебку, молодожены отправились в свадебное путешествие. Сделали крюк, чтобы заехать в Любек, дождались парома из Риги и попиздовали обратно в Сотовку на этой колымаге, экономя на сортире на немецких заправках, тупо не понимая информации на чеке, что оплату за пользование толчком можно обналичить.

ЕИ тем временем каталась на лимузинах и ела в ресторанах, не подозревая, как можно весело проводить время.
Можно я пять копеек от своего склероза в хроники Лексуса добавлю?
На мой взгляд, особую пикантность ситуации придал тот факт, что Игорь сначала поехал в Сотовку один, на день рождения дочери, взамен на это Евгенья получила пособие для поездки в Монако. Но буквально в течение трёх дней пребывания там, она выяснила, что "Монако испортился" и она туда больше ни ногой, и рванула в Сотовку на помощь Игорьку. Помощь заключалась собственно в угоне этого движимого имущества.
Я прямо стоя аплодирую. :ro_za:
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Блин, ей надо начать детективы писать
Это будет самый запутанный детектив в мире! Под конец читатели не будут понимать на какой планете это происходит и почему труп до сих пор жив, а убийца мёртв))
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Я смотрю, надежды на адвокатов за пятьсот тыщ денег совсем нет.:-)
да адвокаты там не знают каким богам молится - вот свезло же представлять такую колоритную парочку, только грошики качай...........муа считает, что им, адвокатам, все завидуют - с кем ни обсуждают стратегии защиты - им никто же не поверит, что такое "аккуратненькое зайчишко" может мало того, что существовать, так еще и все свои высеры с педантичностью дятла фиксировать во всех соцсетях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.