Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.006
Симпатии
47.229
Думаю, её не оставляют в квартире, чтобы чужие няньки не шастали. Кажется, она писала, что отдаёт в чужие добрые руки на время отъезда.
Чужие руки не желают спать в артишоках. И кошке они сочувствуют. Пусть котик хоть месяц у нормальных людей поживет.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
278.182
Адрес
заросли борщевика
однажды отмечали ДР моего первого алкаша. В процессе праздника решили назавтра ехать на природу продолжать. Утром я никуда не хотела ехать (алкаш и его друзья были люди взрослые, закалённые праздниками, а я - ссыкуха двадцатилетняя - сильно болела после вчерашнего), алкаш мой меня нарядил и вынесс в машину. Очнулась я посреди чиста поля, машина наша кверху колёсами лежит рядом (с насыпи слетели), но это не главное. Главное то, что я в кофте от пижамы (а чо - прикольный свитер?), в классических укороченных брюках, ботинках-оксфордах и его ЧОРНЫХ носках. Только у меня 37 размер ноги, а у него - 44. И "пятки" носков торчат между задником ботинок и краем брюк. И в таком виде мы ездили потом по больницам-милициям :hi_hi_hi:
:;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))):
Ваистену жызнь страшнее вымысла:;-))):
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.953



Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и Igor Malash.

9 мин. ·

Попросили друзей найти нам хорошую квартирку в центре тихого Киева на два месяца в районе Оперного театра. Друзья звонят. Мол, квартиры-то есть, но Божена вряд ли в них поселится. Одна даже двухэтажная, элитный дом. Свежая, чистая. Посмотрела я ее на фото. Нет, я никогда ни за что жить в таком дезигне не буду. Меня будет блевать не только по утрам, но и весь сука день. Это что-то невыносимое по части мерзости безвкусия. И отвратности мебели.
Посмотрела еще две. Тоже самое. Отвратная мебель, отвратный дезигн.
Ребят, нет ни у кого СИМПАТИЧНОЙ ТИХОЙ квартиры в Киеве в центре на ноябрь-декабрь? В московском и питерском понимании симпатичной?
Я стесняюсь спросить, а ейная плесень, она в московском или питерском понимании симпатичная?
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Наш чеченец, в молодецком набеге, отбил аппаратуру у ведьмы. Видимо, помогла та сила света, что теперь исходит от престарелого новобрачного.
Ну, держитесь! Заёбывали искусством, потом свадьбой, теперь заебут барбями.

Посмотреть вложение 449249
Жень, ты на пуканной тяге до Нью-Йорка долетела штоле? Говорила же, что в Америке у жены-ведьмы аппаратура. Ты записывай уже, что пиздишь, а то нескладно выходит.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.581
Симпатии
109.405
"Общая пиявка" поди специально фотик отдала, все знакомые ржать или пугаццо приготовились.

О, чёэта? Могул решил в стан жеской оппозиции перейти? Мало его облапошили там?
Похоже на то. А где сможет пригодиться сбитый летчик...:whistle3:
Не работа ему нужна, а не стать налоговым резидентом России (Бобженочка же говорила, что он не хочет, когда у нее был эпизод со списанием денег с ее счета ИП). Для этого надо шароебиться в других странах больше 183 дней в году. Иначе в России ему придется рассказать налоговой про свои офшорки и налогов заплатить. А то еще и отберут всё, што нажыто непосильным трудом включая спизженное золото партии

UPD: 30 апреля 2018 Коммюнике приносила:

В октябре 2017 она заявляла о принятом решении вместе с мужем эмигрировать из России.


«Я больше не могу жить при Путине, у меня просто лопнуло терпение, это уже какой-то дважды застой, дважды «дорогой Леонид Ильич», — объяснила своим мотивы Рынска в программе «Кактус» на youtube-канале Алексея Навального. Она напомнила, что Владимир Путин находится у власти уже дольше Леонида Брежнева.

«Последней каплей» в решении об эмиграции Рынска назвала списание с ее карты 22 тысяч рублей в качестве налога за статус индивидуального предпринимателя: Рынска утверждает, что все платежи при этом осуществляла вовремя.

Ситуацию она назвала «ограблением» и заявила, что после него ее муж Игорь Малашенко, раньше рассматривавший возможность стать налоговым резидентом России, отказался от мысли это делать.

Рынска добавила что она с мужем готова будет платить налоги в России лишь после смены власти.

«Раз деньги со счета просто можно взять и списать, мы не становимся налоговыми резидентами, мы уезжаем», — заявила она.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Жень, ты на пуканной тяге до Нью-Йорка долетела штоле? Говорила же, что в Америке у жены-ведьмы аппаратура. Ты записывай уже, что пиздишь, а то нескладно выходит.
Да дед тупо забыл "аппаратуру" в Сотовке. Склероз, знаете ли, возраст дожития, то сё :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Я стесняюсь спросить, а ейная плесень, она в московском или питерском понимании симпатичная?
Короче говоря, ей надо какую- нибудь коммуналку от киевской бабушки- работницы советского общепита или торговли. Тогда будет услада
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Диду помогулить в Киев пригласили? Там всех списаных подбирают. Но ненадолго.
А как же кандидат Ксюшадь, на мэрские выборы не позовёт? Вот ведь предательница, бабженя ради неё и квадратнохуего забыла совсем. А она вот так.
Дида, если мне не изменяет память, в Киеве уже все проекты просрал. Думаю, что молодая жена в законном браке желает подарить супругу ещё одного наследника. А так как собственной пиздой выстрочить не могёт, то возьмёт недорого украинскую сурмаму. Это рачительно и идеологически верно. Ждём новых серий. Вангую двойню Платошу и Антошу.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Не работа ему нужна, а не стать налоговым резидентом России (Бобженочка же говорила, что он не хочет, когда у нее был эпизод со списанием денег с ее счета ИП). Для этого надо шароебиться в других странах больше 183 дней в году. Иначе в России ему придется рассказать налоговой про свои офшорки и налогов заплатить. А то еще и отберут всё, што нажыто непосильным трудом включая спизженное золото партии
ах вот оно что! я, видно, прогуляла тот эпизод ), спасибо!
А хотелось бы, чтоб налоговая добралась таки до хитровыебанного Игорька, вот прям очень желаю! чтоб сразу и бумеранг, и шлагбаум :shlagbaum:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.581
Симпатии
109.405
ах вот оно что! я, видно, прогуляла тот эпизод ), спасибо!
А хотелось бы, чтоб налоговая добралась таки до хитровыебанного Игорька, вот прям очень желаю! чтоб сразу и бумеранг, и шлагбаум :shlagbaum:
Пока будут так активно ездить, не доберётся :-)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540



Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и Igor Malash.

9 мин. ·

Попросили друзей найти нам хорошую квартирку в центре тихого Киева на два месяца в районе Оперного театра. Друзья звонят. Мол, квартиры-то есть, но Божена вряд ли в них поселится. Одна даже двухэтажная, элитный дом. Свежая, чистая. Посмотрела я ее на фото. Нет, я никогда ни за что жить в таком дезигне не буду. Меня будет блевать не только по утрам, но и весь сука день. Это что-то невыносимое по части мерзости безвкусия. И отвратности мебели.
Посмотрела еще две. Тоже самое. Отвратная мебель, отвратный дезигн.
Ребят, нет ни у кого СИМПАТИЧНОЙ ТИХОЙ квартиры в Киеве в центре на ноябрь-декабрь? В московском и питерском понимании симпатичной?
не тролинг ли это святохохлов?
смотри, Зюка, объявят тебя как и многих лейберальных хохлофилов Имперским Монстром и внесут на сайт миротворец
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.355
Симпатии
270.102
В каментах под киевской квартиркой ебанашка Лиза, что с прекрасной кожей, проживавшая в квартирке Евгении у Эрмитажа:

Liza Voskresenskaya Derzaeva у меня есть одна квартира, но в Москве))) вот если кому нужна, то есть просто чудесная одна 3к с идеального вкуса оформлением, дизайном-то не назовешь такую красоту
Vlad Ku А 1-2к нет случайно в районе Белорусской/Маяковской?
Liza Voskresenskaya Derzaeva сейчас нет увы! там очень быстро уходят они, но буду иметь в виду. У меня в районе мосфильмовской.
Vlad Ku Liza Voskresenskaya Derzaeva друг очень ищет в этих районах в ближайшее время на длительный срок.
Liza Voskresenskaya Derzaeva Vlad Ku как бы с ним связаться?)
Vlad Ku Liza Voskresenskaya Derzaeva лучше со мной тут, а я ему передам информацию
Liza Voskresenskaya Derzaeva Vlad Ku напишу в личные
Vlad Ku Liza Voskresenskaya Derzaeva спасибо!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.508
И ведь не стесняется всем говорить, что дожала, вырвала эту свадьбу у деда, выгрызла.
В голове крутится на мотив Дня Победы:
Этааааа свааааадьбаааа с сединоооооюююю на вискаааааах
Эта свааааадьбааааа со слезамииии на глазааааах

Жень, угомонись уже со свадьбой. Ну не усрался никто.
Ни Собчачка, ни Ололошка после свадьбы не пИсали кипятком, как ты. Смешная. Ну вышла и вышла. «Как пописать сходить».
Ладно бы, уела всех, выйдя за молодого красивого богатого, но это ж дедок твой, с которым ты семь лет бухала-щекоталась. Что ж тебя так штырит-то? Мужмужмуж. Жалкая ты, Женя.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
200
Симпатии
2.045



Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской и Igor Malash.

9 мин. ·

Попросили друзей найти нам хорошую квартирку в центре тихого Киева на два месяца в районе Оперного театра. Друзья звонят. Мол, квартиры-то есть, но Божена вряд ли в них поселится. Одна даже двухэтажная, элитный дом. Свежая, чистая. Посмотрела я ее на фото. Нет, я никогда ни за что жить в таком дезигне не буду. Меня будет блевать не только по утрам, но и весь сука день. Это что-то невыносимое по части мерзости безвкусия. И отвратности мебели.
Посмотрела еще две. Тоже самое. Отвратная мебель, отвратный дезигн.
Ребят, нет ни у кого СИМПАТИЧНОЙ ТИХОЙ квартиры в Киеве в центре на ноябрь-декабрь? В московском и питерском понимании симпатичной?
А мне вот понравилась фраза « меня будет блевать не только по утрам «. Она снова в ожидании платоши ? Может эко едет в Киев делать и в лежку лежать ? Возможно , там дешевле выстрачивать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.