Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Интересно девки пляшут ©
Неужто Гнида сейчас в клинике за "свою" сурмать хлопочет? :sh_ok2:
Ну, по крайней мере - это самый реальный вариант в их с дедом случае.
В Испании и в Америке у них ничего не вышло, потому что и выйти не могло: яйцеклетка раз в год выползает, у деды живчиков уже почти не осталось, деда курит еще вдобавок.
Не знаю, что там "получилось" у Курцера, но даже если и отловил одну жизнеспособную яйцеклетку, то подсаживать созревший эмбрион , если, конечно, он вообще будет адекватным для подсадки (а там много факторов учитывается и несколько степеней отбраковывания) обратно Евгенье - это совершенно пустая трата времени и денег и им с дедой уже давно должны были это объяснить в той же Испании, например.
Подозреваю, что сурмаму все же подключили.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Как родственник родственнику скажу. Я же тожы ШмурдякХаляльный&Кошерный, мультикультурный такой. Правда, не русский. Это бывает.
Как вы можыти подозревать Зюку в фотошопе! Это следы от её жирных пальцев, наглаживающих заветный штампик и жирных от редисочного свадебного салата губ, целующих его. А вам всякие фотошопы мерещатся.
Хотя очень конспирологичненько. 2 верхних артефакта выглядят подозрительно.
Но я уверено, что БжнаЛьвна не совладает с фотошопом. У неё даже скайп в ноуте сам собой удалился. Она ничего не делала, он сам... Руки золотые, растут не оттуда. Моя зайко.
Чисто из любви к конспирологии: а не видится ли Вашему острому глазу какая-то расплывчатая квадратная рамочка вокруг печати?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
продолжение:

Путин выбрал бои без правил.
Е-мое! На тебя, пиздюка, смотрит весь мир! Твой выход в свет это событие, а не развлекуха. Ты задаешь тренд.... Задал, блядь. Вот так создаются условия для Батировых. Презик показал, что бои без правил это не мерзость мерзкая, не днище днищенское, а круто. И в Россию потянулись все эти агрессивные организмы недочеловеки. Гориллы и орангутанги.
А от науки Путин не прется, его не хватают за живое научные открытия, поэтому на главных каналах в новостях в прайм-тайм не показывают молодых ученых, не сообщают об открытиях. А между тем в Дагестане, как я недавно прочла, какой-то мирового уровня молодой физик завелся. И если показывать в новостях вот таких дагестанцев, то будет мода на них, молодежь будет ориентироваться на них, а не на злобных тупых горилл.
Я считаю бои без правил, да и любые бои, на самом деле, злом. Я считаю, что их не надо пропагандировать, их не надо показывать по телевизору, они должны быть презираемы общественностью. Я не могу представить, чтобы в рамках Давоса были любые бои, и чтобы королевская семья Великобритании картинно их посетила. Я не могу представить, чтобы Меркель в рамках предпочла бои без правил Русскому музею. Я считаю картинный визит Путина на бои без правил недопустимым. Месседж, который нес этот визит, опасным и отвратительным. Это был гопнический месседж начала девяностых, в которых застрял Путин.
Ты же телевизор не смотришь, откуда тебе, пиздливая манда, знать, что там показывают, а что нет?
Собрались все шавки шелудивые в ФБ и давай там тявкать как с броневичка.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Ну, по крайней мере - это самый реальный вариант в их с дедом случае.
В Испании и в Америке у них ничего не вышло, потому что и выйти не могло: яйцеклетка раз в год выползает, у деды живчиков уже почти не осталось, деда курит еще вдобавок.
Не знаю, что там "получилось" у Курцера, но даже если и отловил одну жизнеспособную яйцеклетку, то подсаживать созревший эмбрион , если, конечно, он вообще будет адекватным для подсадки (а там много факторов учитывается и несколько степеней отбраковывания) обратно Евгенье - это совершенно пустая трата времени и денег и им с дедой уже давно должны были это объяснить в той же Испании, например.
Подозреваю, что сурмаму все же подключили.
Как бы она Батлера под это дело не подбила. Больше у неё кандидатов нет.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Ну, по крайней мере - это самый реальный вариант в их с дедом случае.
В Испании и в Америке у них ничего не вышло, потому что и выйти не могло: яйцеклетка раз в год выползает, у деды живчиков уже почти не осталось, деда курит еще вдобавок.
Не знаю, что там "получилось" у Курцера, но даже если и отловил одну жизнеспособную яйцеклетку, то подсаживать созревший эмбрион , если, конечно, он вообще будет адекватным для подсадки (а там много факторов учитывается и несколько степеней отбраковывания) обратно Евгенье - это совершенно пустая трата времени и денег и им с дедой уже давно должны были это объяснить в той же Испании, например.
Подозреваю, что сурмаму все же подключили.
Если это так, то заранее жаль эту отважную женщину. Женька теперь ее заебет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Кстати, Бо, глянь-ка:
Мультсериал "Аул мастеров" о приключениях городского подростка в горском ауле сняли в Дагестане на средства гранта президента РФ в размере 2,1 млн рублей. Презентация мультфильма прошла в пятницу в дагестанском филиале ПАО "Ростелеком" в Махачкале.

"Мультфильм создан, готовы три серии на русском языке в формате 2D, как и планировалось. Они в среднем по шесть-восемь минут продолжительностью. Съемки длились более года", - сообщил ТАСС инициатор проекта, руководитель группы компаний "Альтус групп" Руслан Салимагаев.

По его словам, в ближайшее время планируется организовать показы мультсериала в кинотеатрах республики.

"Кроме того, показы мультфильма, который поможет этнокультурному воспитанию подрастающего поколения, будут организованы практически во всех школах республики", - сказал инициатор проекта, отметив, что съемки проходили в студии анимации "Альтус". https://tass.ru/v-strane/5753103
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
Сурмама... Как много в этом слове! Это будт баттл похлеще, чем с архитектором. Зюкина пасть разверзнется аки небеса, и хлынут оттуда реки говн, и наступит Вселенский потоп, в котором спасутся лишь немногие.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Может, он арап. Из Белой Арапии Петра Великого.
Вот нарисуется такоэ в сетях, само себя назначит опинионмейкером и несёт пургу в массы.
А на деле, вся цель - устроить мини-семнадцатый год отдельно взятой семье. И оно - не Шариков, которому подсадили-отрезали и дело с концом, оно - колдырь-скобарь, влезший в квартиры (Лесная, Профсоюзная, Мосфильмовская) и усадьбы (Чигасово и Сотогранде), шкафы и сейфы, только уже не семьи фон Ден, как предки этого скобаря. Предки тащили и присваивали документы и фотографии хозяев квартиры, но хоть не обзывали тех старыми потаскухами. Или обзывали? И доносы писали? Насколько пациент - сэлфмейд, а насколько - потомок куфарки и вертухайки?
как меня эта история без шуток бесит- бабка ее инвалидка нквд
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Не увидела в паспорте никаких несовпадансов рисунка. У меня одн в один такие же линии.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.293
Симпатии
35.825
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Или бузяка ;) я вообще не представляю, чтоб женька нашла сурмаму. Там требований наверняка поболе, чем к арендаторам квартиры папА и требования, соответственно, более, чем заоблачные, а с оплатой жидить будеть.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Не увидела в паспорте никаких несовпадансов рисунка. У меня одн в один такие же линии.
А так:
7B559F0E-03F4-4E81-A923-0905A08A33C9.jpeg

Самый нижний кружок 4 линии, а должно быть три.
Самый верхний - видны границы области замыливания, рисунка нет вообще.
Верхний правый - нет линии, соседние линии есть.
Второй снизу ближе к центру - нет рисунка, а должен быть, соседние лини есть.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Нафотошопить без помощи хейтеров, когда не подсказали, какое приложение скачать и куда жать - нет, не могёт такого быть.
Настояшшый штамп.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.014
Симпатии
590.982
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Нафотошопить без помощи хейтеров, когда не подсказали, какое приложение скачать и куда жать - нет, не могёт такого быть.
Настояшшый штамп.
Ммм, ну, не знаю. Свидетельства нет, фотки странные, свадьба наотъебись, и всё кроется типа этим штампом. Ну, не знаю.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.014
Симпатии
590.982
Или бузяка ;) я вообще не представляю, чтоб женька нашла сурмаму. Там требований наверняка поболе, чем к арендаторам квартиры папА и требования, соответственно, более, чем заоблачные, а с оплатой жидить будеть.
Ладно бы с оплатой, она в случае неслучая повесит на беднягу всех собак, вообще всех. Публично выполощет все фамильные диагнозы, быдлопредков, маргинальные наклонности, приплетет огульное поглощение незожной еды, домыслит тайные вредные привычки и вишенкой на торте толкнет речь о телегонии и астральной связи с биологической матерью, когда годовалое дитя не сможет захуярить этюд Паганини.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.