Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Так, то есть пальма не выстрелила все-таки? Видимо, недостаточно священная была. А какие, помнится, были у Женьки ожидания, мол, хоть бы успеть до самолета добежать, не родимши тройню. Эх, вот и верь после такого в чудеса!
К пальме прилагался целый ритуал: нужно было положить финиковую пальму в алтаре церкви на 40 дней, поститься (40 дней без мясного, рыбного, молочного, яиц), читать каждый день тропарь Святого Саввы, по истечении 40 дней заварить и выпить пальму обоим супругам, заварку высушить, сжечь и пепел закопать.
То есть кампания эта была заранее обречена на провал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.191
К пальме прилагался целый ритуал: нужно было положить финиковую пальму в алтаре церкви на 40 дней, поститься (40 дней без мясного, рыбного, яиц), по истечении 40 дней заварить и пить пальму обоим супругам, заварку сжечь и закопать.
То есть кампания эта была заранее обречена на провал.
Что-то язычество какое-то, чуть припорошенное християнством. Только что психиатрическую клинику в новолуние три раза обойти осталось и все совсем будет хорошо, точно сработает.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Теперь это условие выполнено. Только ещё венчаться нужно и тут возникает вопрос, потребуется ли свидетельство (выпись из церковной книги) о развенчания с предыдущей, или так сойдёт и можно будет выстрачивать байстрюка.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
39.513
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
39.513
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
584
Симпатии
16.770
Уже которую неделю думаю мысль, насколько надо быть ебанутой, чтобы вываливать собственные ооциты и засорившиеся письки своего сожителя на весь свой "серьезный фейсбук". Не в тематической группе, например, а вот прям около"искусства", луков в кошке или кролике и "добрых сердечек". Вот прям легко и непринужденно хоба - и пиздяная слизь между вещугой и цветом онкологии. Мне вот реально захотелось стать Гнидой на пару суток (надежно зафиксированной под присмотром специалистов), чтобы удовлетворить свое любопытство юного натуралиста изучением мыслительных процессов изнутри. Я ни разу не специалист, но что-то мне подсказывает, что там все-таки психиатрия...И еще одно переопыление- с многоматками. Бобрица (ебучие хюгге и ипомеи), Княгиня Рына (лухари помойное) и пиздяная слизь, растянутая на пальцах, от многоматок - есть у нас в больнице еще настолько многогранные, чтоб все в одном? Не, только Гнида наша. Осталось только токсосбор на себя замутить, чую, что недолго осталось.
так даже если и в группе тематической, вся твоя лента твои выступления видеть будет. поэтому, чтобы сберечь нервную систему родных и близких, я в таких по минимуму беру слово. а вот наша, декларирующая, что у нее в соцсетях ни слова в простоте нет, все стратегически направлено на монетизацию ее суперпопулярного серьёзного - про слизь, гной, заеды, майн кампф, выделения...:good2:
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Божена Львовна Малашенко Elena Rubinova это не имеет никакого отношения к понтам. Врачи у Курцера получали результаты там, где никто не получал. Там эмбриолог умеет работать. И у других эмбрионы гибнут, а у них живут. У них прекрасный союз андролога и эмбриолога. Мы пробовали разных врачей в разных странах. У тех не получаются эмбрионы. А у Курцера - шесть. Потом приходишь к другим врачам — ноль. Возвращаешься к Курцеру - пять. У меня очень сложная проблема. Я очень редкий пациент. У меня при 4-5 фолликулах при любых комбинациях терапии, чего не коли, получается один. Остальные не растут. Или пустые. Это чудо света такое. И мне нужен врач, который умеет размораживать ооциты. У других врачей при разморозке ооциты гибнут. У Курцера — живут. Причём прекрасно. Это единственный центр где умеют без потерь размораживать ооциты.

Божена Львовна Малашенко Elena Rubinova причина по которой у других врачей умирают при заморозке совсем не в генетике. А в дико сложной разморозке яйцеклеток. Их разрывает водой при разморозке. Эмбрионы умеют размораживать. А яйцеклетки — нет. И вот единственное место, где это умеют это Курцер.
слово "дико" надо запретить употреблять, уши звенят. Курить-не перекурить, каждая фраза на вес золота. Я даже не знаю, остальные клиники теперь наверное надо закрыть-у них ничего не получается, только зря губят матерьял, убийцы криворукие. Оставить курцера и всё.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
слово "дико" надо запретить употреблять, уши звенят. Курить-не перекурить, каждая фраза на вес золота. Я даже не знаю, остальные клиники теперь наверное надо закрыть-у них ничего не получается, только зря губят матерьял, убийцы криворукие. Оставить курцера и всё.
А как же дикая хреновуха, отличающаяся от ручной?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Итак, список возможных ников, найденный навскидку в этом прекрасном тексте.
-Союз андролога и эмбриолога
-"А у Курцера-шесть" (с)
-Курцер-пять
-Редкий пациент
-Чего не коли
-Комбинация терапии
-Остальные не растут
-Пустой фолликул
-Размороженый (гибнущий, замороженый) Ооцит
-"У Курцера-живут" (с)
-Ооцит без потерь
-Дико сложная разморозка
-"Эмбрионы умеют размораживать" (с)
-Курцер это умеет.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
А как же дикая хреновуха, отличающаяся от ручной?
...милое, я, если честно, просто в шоке от этого текста. Там наверное Елена Рубинова сегодня из дому выйти не может-так её от смеха согнёт.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Твою же мать... Извините...
Я ещё тот динозавр, который размножается почкованием, поэтому новые тенденции мне неведомы. Кто-нибудь подскажет как пациенту показывают живые эмбрионы, ооциды или это со слов врача?
они на скрипочке играют.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
слово "дико" надо запретить употреблять, уши звенят. Курить-не перекурить, каждая фраза на вес золота. Я даже не знаю, остальные клиники теперь наверное надо закрыть-у них ничего не получается, только зря губят матерьял, убийцы криворукие. Оставить курцера и всё.
В другие клиники это "чудо света" не ходит, слава Богу!
Люмпены и прочие ватники могут пока размножаться без оглядки на позицию оппозиции по данному вопросу.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
...милое, я, если честно, просто в шоке от этого текста. Там наверное Елена Рубинова сегодня из дому выйти не может-так её от смеха согнёт.
Смотря, кто она, эта Елена. Если из балетных искусствовед или журналист, то ничего с ней не будет. А если доктор - то да, возможны последствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.