Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.028
Симпатии
591.313
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Конечно, знает. Вдруг опять война, а патроны кончились.
Муа разводит динозавров виртуальных щас и их фекальки надо в ящик для удобрений складывать, чтоб картофан и морковку растить. Там суть - выживание на острове, и какахи - реально значимый ресурс. :daa_a:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Вот вам и свидетельство. Усритесь, хейтеры! Но БжнаЛьвна милосердная. Чтобы мы не обблевались (от ооцитов) и не усрались (от свидетельства) одновременно, прикрыла цветуёчками. Доброе жы сердечко. А нам потом увеличивай фотку, разглядывай в мелкоскоп...
На фото со свидетельством на заднем плане на подоконнике тыквы? Это в Москве так рано отмечали Хэллоуин в этом году или опять дурят нашего брата?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Вот вам и свидетельство. Усритесь, хейтеры! Но БжнаЛьвна милосердная. Чтобы мы не обблевались (от ооцитов) и не усрались (от свидетельства) одновременно, прикрыла цветуёчками. Доброе жы сердечко. А нам потом увеличивай фотку, разглядывай в мелкоскоп...
На фото со свидетельством на заднем плане на подоконнике тыквы? Это в Москве так рано отмечали Хэллоуин в этом году или опять дурят нашего брата?
Вот, и Вы заметили, уважаемое.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Вот вам и свидетельство. Усритесь, хейтеры! Но БжнаЛьвна милосердная. Чтобы мы не обблевались (от ооцитов) и не усрались (от свидетельства) одновременно, прикрыла цветуёчками. Доброе жы сердечко. А нам потом увеличивай фотку, разглядывай в мелкоскоп...
На фото со свидетельством на заднем плане на подоконнике тыквы? Это в Москве так рано отмечали Хэллоуин в этом году или опять дурят нашего брата?
Так это не к Хеллоуину, это типа дары осени,там, кажись еще и яблоки какие-то валяются.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Вот вам и свидетельство. Усритесь, хейтеры! Но БжнаЛьвна милосердная. Чтобы мы не обблевались (от ооцитов) и не усрались (от свидетельства) одновременно, прикрыла цветуёчками. Доброе жы сердечко. А нам потом увеличивай фотку, разглядывай в мелкоскоп...
На фото со свидетельством на заднем плане на подоконнике тыквы? Это в Москве так рано отмечали Хэллоуин в этом году или опять дурят нашего брата?
Подозреваю, что тыквы есть намёк на урожайный брак. Все эмбрионы вылупятся, приживутся и родятся. И будут глазками
"блым-блым" делать и смычком по скрыпочке водить в реале. 6 + 5. Итого 11 штук гениальных недурновравных бомжиков. Мне нравится.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.868
Плачу и пишу вам из 25 октября. После отгремевшего ложками капустника моя жизнь покатилась по наклонной: была Амуром, простым, не отпидарашенным. На капустном торжестве Джек грязно надругалась надо мной, читая позорные вирши. Теперь, борясь с ложным стыдом, хочу быть Любителем Вити. Прошу понять и простить принять меня в свои ряды.
Плюсег Вам, уважаемое, за ник. Я тогда тоже угарнула над «любителями Вити». Не зря в нашем крыле больнички отдельная кладовочка под «ники от Божены» отведена. Зайка, в этом плане, у нас молодец, что не говори.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Там справа рамка печати смазана. Это может быть от воды светлых слёз радости. И плюс обведённые артефакты. Имею 2 объяснения.
1. Зюка выкладывала фото с паспортом и автоматически стала его фотошопить (что она там юзает? Meitu?) в тилипоне. Нажала пару раз пальчиком в режиме блюра, потом осознала, что у печати нет кратера, детской кожи и юношеских брылей и выложила всё как есть. Так и появились все эти слухи о летающих тарелках и рептилоидах размытости.
2. Все мы видели знаменитые зюкины барабаны. Прасцыце, тема меня будоражит до сих пор. Представьте, в круглую сумку БжнаЛьвна запихивает складывает квадратное или прямоугольное портмоне, прямоугольный паспорт, компактную пудру (часто бывает квадратной), бутылёк с 2 раза попшиканными и не проданными духами, ключи выключи, шокер итыпы. Прямоугольный телефон приколочен к зюкиной культяпке и не травмирует барабанное нутро своими формами. По завершению этого грёбаного тетриса (в круглое впихивается квадратное! меня аж трисёт!), Зюка цепляет сумку на плечо и пиздыкает на какое-нибудь суаре. Там в барабан добавляются полиэтиленовые пакетики с авторским хрючевом. Все эти вещуги крутятся в круглом барабане, как в стиралке, и взаимодействуют друг с другом самым неожиданным образом. Так что пятна на паспорте вполне объяснимы. Даже удивительно, что их так мало.
:;;-))):
Гребаный тетрис! Юношеские брыли! Пиздыкает на суаре! — Выходите из РО :bra_vo:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.189
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.602
на заднем плане на подоконнике тыквы? Это в Москве так рано отмечали Хэллоуин
Я тоже возбудилась, но это похоже на выставку народно-хозяйственных достижений работников ЗАГСа. Это так мило.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
БжнаЛьвовна хочет движухи. Это и понятно - человек должен чем-то заниматься. Понаписявок нет, панелей и прочей оппозиционной деятельности - тоже. Когда наша Зюка д'Арк последний раз воспалялась узлами на демонстрации? Во-от. Херовазы она уже забросила практически, да и скаладывать их некуда наверняка. У меня такое ощущение, что когда она открывает входную дверь своей квартиры на Патриарших, оттуда сразу с грохотом выкатывается пара-тройка этих хероваз и вываливается один птицепенис (и это только потому, что он у неё ровно один!). Пока что она по-прежнему интересуется урбаниной и маслицем, но БжнаЛьвна долго не может концентрироваться, мы это знаем. И вот новое - Платоша и размороженные ооциты. Крепитесь. Нас всех затопит этой слизью.
Зюка д’Арк. Размороженные ооциты.
Да вы в ударе ))))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.963
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.868
присмотрелась - да это же пастушья сумка!!! довольно смело к розам, да еще и в свадебный букет...
Ярутка это и она популярна очень сейчас. Красивая, кстати, трава. В букетах круто смотрится, по-весеннему.
FA6A8155-A849-4ECF-8814-2EE0FC1D18CD.jpeg

В то же время Бо у нас какой-то Говно-Мидас. За что не возьмется, все в говно превращается. Берет беспроигрышные белые розы и модную траву, а получается что-то грустное и бюджетное.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.868
На фото со свидетельством на заднем плане на подоконнике тыквы? Это в Москве так рано отмечали Хэллоуин в этом году или опять дурят нашего брата?
Это какой-нибудь «Праздник урожая». В учреждениях советской закалки очень любят такую хуйню. И бедные дети сотрудников или сами сотрудники, каждый сентябрь лепят композиции из патиссонов, говна и веточек.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Вангую, еще добавит бженя интимно-дедовых подробностей-и усе, палату на дезинфекцию нужно будет закрывать. Ублюемся.А насики будут молоко за вредность требовать
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.138
Вангую, еще добавит бженя интимно-дедовых подробностей-и усе, палату на дезинфекцию нужно будет закрывать. Ублюемся.А насики будут молоко за вредность требовать
Вот Женька сейчас кааак непочитает ::-):.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.963
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.