Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.155
Адрес
заросли борщевика
Женька Курицына, тебя вон 7 лет мурыжили и издевались, да так что вся тусовка уссывалась и уссывается над тобой.

И шарахаются как куска дерьма.

А вон дедБорис взял и женился на своей Полинке и явно не будет не ней экономит и мятые доллары из проперженных трусов доставать)).

А все почему, да потому что ты дура грязноротая, была и всегда ею останешься.
:damochka:Боряфкофте опять женился?
Да шо вы хаварити!:gipno:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.155
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.256
Симпатии
786.150
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Божена Львовна Малашенко У меня очень сложная проблема. Я очень редкий пациент.
вот вам. усритесь. Бомж - очень редкий пациент, а чего добились вы?

Там все, что ни возьми, - редкое, сложное, уникальное. местами даже чувствительное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Бляха-муха, Биркин ещё жива?! А Николай - это Бычков имеется ввиду?

Посмотреть вложение 474370
Врешь, Бо, что забыла про сумку. Весь вечер, поди, мониторила, кося лиловым глазом в сторону Авроры и своей разлохмаченной кошелки. И игру, небось, ты придумала? Чтобы лишний раз напомнить всем про свою «Быркин». Ну и унылость этой «игры», как бы, намекает.

А Николай - это Бычков имеется ввиду?
Николай Биркин - это как Бычков, только более лучше!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Заявление.
Прошу предоставить мне отпуск от ФСН за свой счет. Резко ухудшилось самочувствие от последних постов Гниды Малашенко. Невзирая на долгий стаж наблюдения за пОциентом, ощущаю регулярные позывы к рвоте при прочтении обзоров блевания и дристания Гниды и кошки. Не говоря уже прямых репортажах Гниды об очередных безрезультатных и бессмысленных попытках оплодотворится. Намерена обратиться к медицинским специалистам. Да вот хоть к Курцеру, например. Прямым текстом скажу ему: "Да возьми ты уже трубку, сукаблядьговно! Пошли Гниду лично куда подальше. Что ж так мучается человек? И столько народу вместе с ней".
Прошу понять и простить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.173

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.454
Женька, женщина, сразу выложившая в интернетики фотографию штампа о браке в паспорте, но делающая стеснительную фотографию самого свидетельства о браке, кокетливо закрыв его букетиком почти полностью- выглядит пошло. Как старая блядь, стыдливо прикрывающая грудь после того, как всему гарнизону демонстрировала голую пизду.
Женщина 40 годочков и 7 лет замужем, что признано некоторыми странами, радостно постящая кокетливые фотки букетиков из загса- это уже пошло. А в зюкином исполнении с бэк-вокалом из оотыцов так совсем
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.232
Симпатии
39.432
сегодня ночью под мостом
поймали живчика с хвостом
Божена Львовна Малашенко Анастасия Миронова ну вот почему то ни у кого кроме Курцера не было у меня результатов. А у них там эмбриологи шикарные. Они чего то умеют. Я нигде таких не нашла
e0968d9d2952.jpg
Все_что_вы_хотели_знать_о_сексе_но_боялись_спросить-3.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Если хоть кто-нибудь скажет мне, что в этом бессвязном шизоидном рассказе смешного, отложу отпуск.
Да вы что! Это же Тэффи, практически! Только представьте - на светском вечере у мадам манды Малашенко украли сумку! Все смешно всплескивая ручками, бегают вокруг, как в шоу Бенни Xилла. Сначала подозревают кота, но потом оказывается, что это вовсе был Николай!
М-да. Что-то и вправду ниxуя не смешно, вы правы.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.384
Заявление.
Прошу предоставить мне отпуск от ФСН за свой счет. Резко ухудшилось самочувствие от последних постов Гниды Малашенко. Невзирая на долгий стаж наблюдения за пОциентом, ощущаю регулярные позывы к рвоте при прочтении обзоров блевания и дристания Гниды и кошки. Не говоря уже прямых репортажах Гниды об очередных безрезультатных и бессмысленных попытках оплодотворится. Намерена обратиться к медицинским специалистам. Да вот хоть к Курцеру, например. Прямым текстом скажу ему: "Да возьми ты уже трубку, сукаблядьговно! Пошли Гниду лично куда подальше. Что ж так мучается человек? И столько народу вместе с ней".
Прошу понять и простить.
Та ж же фигня, милое, та же фигня. Все унылее и унылее Боженовские посты, никакой радости не доставляют. Только ФСН еще расцвечивает как-то серость жизни мадам Малашенки. Как бы не загнулась палата!
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Кошачьи какашки муа еще преодолело, но вот яичная тема курцера вызывает окончательный передоз. Массовый Бурлюк был контрольным в мою чашку.:ved_ma: шоб те гнида ночью ооциты нарисованные бурлюком приснились
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.963
Да вот хоть к Курцеру, например. Прямым текстом скажу ему: "Да возьми ты уже трубку, сукаблядьговно! Пошли Гниду лично куда подальше. Что ж так мучается человек? И столько народу вместе с ней".
Прошу понять и простить.
Что-то подсказывает мне, что Курцер ховается не просто так. Воображаю себе такое: Бо тычет ему в лицо спермограммой деда и требует его, Курцера, донорский материал. Потому что гениальный Платоша может получиться только от гениального Курцера.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.710
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.910
Кошачьи какашки муа еще преодолело, но вот яичная тема курцера вызывает окончательный передоз. Массовый Бурлюк был контрольным в мою чашку.:ved_ma: шоб те гнида ночью ооциты нарисованные бурлюком приснились
Не-не-не, Бурлюк - лучшее, что случилось со мной в этой палате за последний квартал! И терпентин на что-нибудь потребен и Евгения способна приносить пользу, жаль только, что бессознательно и рандомно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.433
Если хоть кто-нибудь скажет мне, что в этом бессвязном шизоидном рассказе смешного, отложу отпуск.
Сама идея, что какой дебил решит спиздить бомженькину старючую сумку взвала в коллективе гостей гомерический хохот. Ибо это потасканная сумка не нужна никому, даже если приплатить.
Вот все и ржут. Я, боюсь, тоже бы громко ржало. практически, как конь, да.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
Бляха-муха, Биркин ещё жива?! А Николай - это Бычков имеется ввиду?

Посмотреть вложение 474370
А почему Биркин стала фирмой, - грустно спрашивает выдра из Капотни. Воспользовалась гениальным Курцером и отпочковалась от Эрмес?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.