Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Женьк, не знаю, насколько щедр Ихарь с официантами, но на тебя это качество явно не распространяется, судя по тому, какую убогую жизнь ты ведешь. У женщин, при любящих, щедрых и обеспеченных мужчинах, всё совсем иначе :drazn: А ты ходишь со старой кошелкой, у которой от Биркин уже только название осталось, и выглядишь точно так же
Вы знаете, беда в том, что женщины даже не сильно обеспеченных мужчин по-другому выглядят. Не выглядят клоуном в тряпках с чужого плеча «что из шкафа вывалилось, то и надела», не с пережаренным бифштексом вместе лица, не таскают сумки пятнадцатилетней старости, пусть и «биркин», хоть и самопальный, но маникюр есть. Короч, провал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Я смотрю, там милая и тёплая компашка подобралась, я у этих юмористов тоже бы сумку без присмотра не оставляла.
Посмотреть вложение 474711
Как это остроумно! Как смешно! Ха. Ха. Ха.:ze_va_et:
А где же телеведущая Аврора Крейсеровна? Почему не спешит присоединиться к этому бурлящему веселью? Слышь? Аврора? Хватить по Зимнему пулять вхолостую. Ну-ка, дай залп по-нашему, по-петросянски.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Раньше муж Пивоваровой гостил у Пивоваровой. Теперь муж Гниды гостит у Гниды.
Ситуация та же. Муж тот же.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
БжнаЛьвовна хочет движухи. Это и понятно - человек должен чем-то заниматься. Понаписявок нет, панелей и прочей оппозиционной деятельности - тоже. Когда наша Зюка д'Арк последний раз воспалялась узлами на демонстрации? Во-от. Херовазы она уже забросила практически, да и скаладывать их некуда наверняка. У меня такое ощущение, что когда она открывает входную дверь своей квартиры на Патриарших, оттуда сразу с грохотом выкатывается пара-тройка этих хероваз и вываливается один птицепенис (и это только потому, что он у неё ровно один!). Пока что она по-прежнему интересуется урбаниной и маслицем, но БжнаЛьвна долго не может концентрироваться, мы это знаем. И вот новое - Платоша и размороженные ооциты. Крепитесь. Нас всех затопит этой слизью.
От этой движухи тема киснет. В прямом и переносном. Тлен, склизь и тоскливые пописявки.
Вот наладит Курцер свой менеджмент, построит распоясавшийся колл-центр, тогда можно и в Киев ехать, контролировать разморозку ооцитов по телефону. А пока да, приходится в Москве сидеть и через дупло сношаться.
В Киеве тоже есть Курцер. Мало ли в Бразилии Педров? Вот и Курцер - повсюду.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Как это остроумно! Как смешно! Ха. Ха. Ха.:ze_va_et:
А где же телеведущая Аврора Крейсеровна? Почему не спешит присоединиться к этому бурлящему веселью? Слышь? Аврора? Хватить по Зимнему пулять вхолостую. Ну-ка, дай залп по-нашему, по-петросянски.
Охуеть, компания друзей собралась. Думают всей толпой, кто же из своих может сумки пиздить. Выпь и элега!
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Охуеть, компания друзей собралась. Думают всей толпой, кто же из своих может сумки пиздить. Выпь и элега!
*робко* может ржали не над тем, кто может спиздить, а над тем, кто может выкинуть, не разобравшись в ценности инвестиционной старушки? А потом переиграли?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
*робко* может ржали не над тем, кто может спиздить, а над тем, кто может выкинуть, не разобравшись в ценности инвестиционной старушки? А потом переиграли?
Боюсь, что это Женино невероятное чувство юмора. Ну так смешно, так смешно, что среди своих в гостях у друзей сумку без присмотра не оставить. Оборжаться просто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
*робко* может ржали не над тем, кто может спиздить, а над тем, кто может выкинуть, не разобравшись в ценности инвестиционной старушки? А потом переиграли?
Было подозрение, что горничная забыла найденную в помойке сумащку. Чуть не выкинули, но пожалели прислугу, не получающую чаевых бедную женщину.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Охуеть, компания друзей собралась. Думают всей толпой, кто же из своих может сумки пиздить. Выпь и элега!
Не, ну Катька Готлиб подстраховалась наверняка перед визитом дорогих гостей, серебро столовое в сейф спрятала. Теперь-то чо ж не поржать в безопасности?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Не, ну Катька Готлиб подстраховалась наверняка перед визитом дорогих гостей, серебро столовое в сейф спрятала. Теперь-то чо ж не поржать в безопасности?
Да и вообще, что ж не поржать над дикой Женей, которая одна, из всех гостей, свою сраную сумку, которая старше хозяйки дома, с собой к столу притащила?

Я же правильно понимаю, это дома у Готлибов было? Не в кафе-ресторане?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.202
Симпатии
274.105
Адрес
заросли борщевика
Окуеть
Мы в гостях в прихожей сумки оставляем :st_ruskiy: ни разу не пиздили еще
Так вы не выпь и не монегаска. Што вы панимаити в жызни? Тем более у вас небось какой-нить новодел, Шонель там, птфу. Вот Женькина антикварная Биркин - дааааа, с педигри пал, там, небось, блохи живут, от фрейлин остались, по-аглицки говорят.

Ваще у Женьки странная фиксацыя на ее сумках, никогда из рук не выпускает, даж когда танцует (отдельное бугага). Как на вокзале прям. Чо она в них носит, оспаде? Может, это и есть "ячейка с серьезными бриллиантами"? Иначе не знаю.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Я думаю, что Жене вообще просто намекнули на неуместность ее кошелки у обеденного стола ДОМА, В ГОСТЯХ, тем более, на ЧУЖОМ стуле, но она как обычно ничего не поняла. Решила, что она снова звезда вечера и над ней, заинькой, так мило подшучивают.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Так вы не выпь и не монегаска. Што вы панимаити в жызни? Тем более у вас небось какой-нить новодел, Шонель там, птфу. Вот Женькина антикварная Биркин - дааааа, с педигри пал, там, небось, блохи живут, от фрейлин остались, по-аглицки говорят.

Ваще у Женьки странная фиксацыя на ее сумках, никогда из рук не выпускает, даж когда танцует (отдельное бугага). Как на вокзале прям. Чо она в них носит, оспаде? Может, это и есть "ячейка с серьезными бриллиантами"? Иначе не знаю.
Ну биркин же эта сраная у неё недостижимая мечта и «пропуск в мир богатых и знаменитых». А если сумки в руках не будет, так вообще никто и не заметит пожилую женщину, по виду, помощницу по хозяйству с заскорузлыми руками. А еще можно этой сумкой хуярить всех «отойди, милок, вид загораживаешь».
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.202
Симпатии
274.105
Адрес
заросли борщевика
Я вот все понять не могу никак. Что у неё за узлы-то? Хер с ним, что воспаляются, но какая часть тела это вообще?
Вопросы, подрывающие суть нашего союза, прошу не задавать!
Панимаити, я щитаю, что некоторых вещей в жизни лучше и не знать.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Потом на стул с моей сумкой села телеведущая Аврора, я и забыла, что там сумка моя сзади прицеплена. И вот в какой-то момент Аврора говорит: "Вот мне пришло в голову: если бы спиздили Боженину сумку, то на кого бы первого тут подумали?". Мы стали ржать

Она даже не поняла намека, что сумку надо было оставить в прихожей. Евгения, ты же столько лет строишь из себя femme raffinée, чего свою кошелку -то древнюю не оставила в прихожей, как все гости, а потащила в обеденный зал ?
Боялась , что кто-то ее спиздит?
Даже у нас в Капотнях это считается наглостью, притащить сумку за стол.
Тебе намекнули, а ты даже не поняла, что ржали все над тобой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.202
Симпатии
274.105
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
Потом на стул с моей сумкой села телеведущая Аврора, я и забыла, что там сумка моя сзади прицеплена. И вот в какой-то момент Аврора говорит: "Вот мне пришло в голову: если бы спиздили Боженину сумку, то на кого бы первого тут подумали?". Мы стали ржать

Она даже не поняла намека, что сумку надо было оставить в прихожей. Евгения, ты же столько лет строишь из себя фам рафине, чего свою кошелку -то древнюю не оставила в прихожей, как все гости, а потащила в обеденный зал ?
Боялась , что кто-то ее спиздит?
Даже у нас в Капотнях это считается наглостью, притащить сумку за стол.
Тебе намекнули, а ты даже не поняла, что ржали все над тобой.
У нас наглостью не считается, просто не поймут. Мамки ещё капотненские ругались «куда с собой свою торбу припер за обеденный стол. Ещё в тарелку положи».
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.988
А ещё, Жень, на будущее. Достать телефон и положить его на стол - крайне неприличный жест за обедом в компании. Хоть сам Папа римский тебе там должен позвонить с минуты на минуту. Встают из-за стола, извиняются перед ближайшими соседями (а не орут на весь дом, что тебя, бля, позвонили, точно все заметили?) и выходят, если настолько важный звонок. Просто сообщаю. Чтоб не было такой смешной ситуации у тебя.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Потом на стул с моей сумкой села телеведущая Аврора, я и забыла, что там сумка моя сзади прицеплена. И вот в какой-то момент Аврора говорит: "Вот мне пришло в голову: если бы спиздили Боженину сумку, то на кого бы первого тут подумали?". Мы стали ржать

Она даже не поняла намека, что сумку надо было оставить в прихожей. Евгения, ты же столько лет строишь из себя фам рафине, чего свою кошелку -то древнюю не оставила в прихожей, как все гости, а потащила в обеденный зал ?
Боялась , что кто-то ее спиздит?
Даже у нас в Капотнях это считается наглостью, притащить сумку за стол.
Тебе намекнули, а ты даже не поняла, что ржали все над тобой.
Что-то сомневаюсь я, что Аврора могла употребить слово "спиздили", есть у меня возможность переспросить об этом факте у человека, который её чуть ли не каждый божий день видит.

Авроре не повезло, конечно, она хату снимает на Патриках, и Боженочка - соседка её по району, как и Светка.
Кстати, Аврора 1973 года рождения, старше нашей клуши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.