Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Нельзя обижать бедняков
вооот! это дедулины принципы, он и тебя валандал 7 лет, потому что "Нельзя обижать бедняков", надеялся, что отвалишь ты к какому-нибудь хуепутале, а ты не нужна никому. Пришлось старику жениться, потому что ну как беднячку обидеть-то? а ишо уж больно говнистая ты, бросишь - вони будет на весь мир, дешевле дешевую свабдю сбряцать и утешаться, что призрел убогую, зачтется.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
Я вот все понять не могу никак. Что у неё за узлы-то? Хер с ним, что воспаляются, но какая часть тела это вообще?
Лимфатические узлы на шее у неё воспаляются. На яхте продуло. Периодически напоминает об этом и шею шарфиком заматывает. узлы.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.809
Симпатии
46.681
Я так понял, претензии не лично к Бурлюку, а все-таки к организаторам выставки.
так организаторы выставки сделали ее из работ уже умершего художника. Его работы известны, все внесены в каталоги. Как можно ожидать большего от известного?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.566
Симпатии
192.566
так организаторы выставки сделали ее из работ уже умершего художника. Его работы известны, все внесены в каталоги. Как можно ожидать большего от известного?
Ну, выставка же от организатора зависит. У организатора есть определенная репутация - что он привозит, что выставляет, как оформляется галерея. В этот раз хуйню выставил. Женя просто как обычно не поняла. Ей во что пальцем ткнули, над тем она и ахает, не понимая вообще, что к чему.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Узловая недовыть. Тьфу на тебя, перед другими палатами можем приосаниться только малоаппетитными подробностями недоразмножения! И древней биркин! Вот свинство!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.500
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Лимфатические узлы на шее у неё воспаляются. На яхте продуло. Периодически напоминает об этом и шею шарфиком заматывает. Посмотреть вложение 474870
Забавная фотка: веселым теткам вообще пофиг что там за леший притаился, видимо им так все по кайфу, что испорченного кадра не жалко:) а наша супервоспитанная аристократка и подвинуть жухлое нечто вместо жопы могла бы, чтоб люди сфоткались нормально.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Запоздало, но про сумку выскажусь. Думаю, дело было так. Аврора уселась за Боженин стул и прикрыла собой сумку. Мадам Малашенко, спохватившись через некоторое время, забыла где сидела. Первое, что смогло прийти ей в голову, что сумку уважаемые люди украли. Божена в панике заметалась, давая понять присутствующим, что вещуга исчезла и сейчас кого-то будут пиздить буквально до кровавых соплей. Сумка нашлась, охуевшие гости решили позор Божены перевести в шутку.

Могу себе представить, как они это сейчас вспоминают и ржут.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
152
Симпатии
4.503
Так вы не выпь и не монегаска. Што вы панимаити в жызни? Тем более у вас небось какой-нить новодел, Шонель там, птфу. Вот Женькина антикварная Биркин - дааааа, с педигри пал, там, небось, блохи живут, от фрейлин остались, по-аглицки говорят.

Ваще у Женьки странная фиксацыя на ее сумках, никогда из рук не выпускает, даж когда танцует (отдельное бугага). Как на вокзале прям. Чо она в них носит, оспаде? Может, это и есть "ячейка с серьезными бриллиантами"? Иначе не знаю.
Там ооциты!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Окуеть
Мы в гостях в прихожей сумки оставляем :st_ruskiy: ни разу не пиздили еще
Ну вы же и не выпи небось. И повода придумать очень смИшную игру не находится, и не ржоте всь вечер потом.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
713
Симпатии
4.238
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.759
Ууу, как выросло благосостояние нашей гражданки. Имеет возможность картину Бурлюка приобресть, но отказалась - цветов не любит. А другие, которые любит, видимо, не продавались. Я правильно поняла Вас, мандамалашенко?
Кстати, как настоящий изкустовед, поведайте нам, пожалуйста, про мудовые коровы, очень просим.

Посмотреть вложение 474850 Посмотреть вложение 474851
И цветы Бурлюка недавно не купила, и на Сотбисе вот давеча воздержалась и тоже ничего не купила. А не заходит потому что!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Запоздало, но про сумку выскажусь. Думаю, дело было так. Аврора уселась за Боженин стул и прикрыла собой сумку. Мадам Малашенко, спохватившись через некоторое время, забыла где сидела. Первое, что смогло прийти ей в голову, что сумку уважаемые люди украли. Божена в панике заметалась, давая понять присутствующим, что вещуга исчезла и сейчас кого-то будут пиздить буквально до кровавых соплей. Сумка нашлась, охуевшие гости решили позор Божены перевести в шутку.
Так это же незабываемое "шокер спиздила богема!" Классика.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Никому не интересно было снимать выпь, подержанную, как кошёлка. Да и фото в движении, на котором синее платье с разрезом и крыльями, всё равно не переплюнешь. Эх, на выставку бы его - вошло бы в анналы и собрало кучу наград.
Да , на том фото в синем платье все прекрасно: и йууный овал, и бедро нимфы , и горб, и широкая спина, на которой только воду возить, и руки, схваченные первыми заморозками целлюлита....
У нас в Капотне и правда, таких не найдешь сразу-то , искать нужно.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.068
Ууу, как выросло благосостояние нашей гражданки. Имеет возможность картину Бурлюка приобресть, но отказалась - цветов не любит. А другие, которые любит, видимо, не продавались. Я правильно поняла Вас, мандамалашенко?
Кстати, как настоящий изкустовед, поведайте нам, пожалуйста, про мудовые коровы, очень просим.

Посмотреть вложение 474850 Посмотреть вложение 474851
Словечки таскать отсюда она не гнушается. Ток недавно обсуждали что-то во флудильне с моим любимым зашло/не зашло. Не припомню у гниды раньше таких оборотов. Лучше б советам добрым внимала, чем лексикон передирать, дубина стоеросовая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Так вы не выпь и не монегаска. Што вы панимаити в жызни? Тем более у вас небось какой-нить новодел, Шонель там, птфу. Вот Женькина антикварная Биркин - дааааа, с педигри пал, там, небось, блохи живут, от фрейлин остались, по-аглицки говорят.

Ваще у Женьки странная фиксацыя на ее сумках, никогда из рук не выпускает, даж когда танцует (отдельное бугага). Как на вокзале прям. Чо она в них носит, оспаде? Может, это и есть "ячейка с серьезными бриллиантами"? Иначе не знаю.
Из рук не выпускает, ибо судит всех по себе. Она б безхозную сумачку уж точно в одиночестве скучать не оставила и быстро бы поддедюрила все, что там лежит.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.068
Из рук не выпускает, ибо судит всех по себе. Она б безхозную сумачку уж точно в одиночестве скучать не оставила и быстро бы поддедюрила все, что там лежит.
Я вообще не представляю ситуацию, чтобы прийти в гости к хорошо знакомым людям и весь вечер не расставаться с кошелкой, боясь, что оттуда попятят ценности :zvez_ochki: Это уровень паранойи зашкаливающий. Скорее хозяевам дома надо прятать в сейф деньги и ювелирку, когда нашу дворняжку за порог пускают.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
@РусскаяПостнаяВодка, вроде как по этой ссылке должна фотка штампа быть видна всем.
https://scontent-frx5-1.cdninstagra...273_390094968193908_4648900242203894489_n.jpg

Я не понимаю, как инстаграм это делает, но мне на планшете и телефоне видно более качественно, чем на компе))
Но суть остается та же - все чистенько и красивенько. Некоторую нечеткость по краям я отношу к тому, что фокус пришелся на верх цифры "14", что говорит о том, что заинька наша фоткала страничку, скорее всего, прямо через инст, а не через саму камеру телефона, т.к. камера умная и сняла бы, скорее всего, в режиме "документ", что дало бы одинаковую резкость по всему изображению.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Чуткий нежный впечатлительный пердед, который боится кошачьего сглаза, но совершенно не боится иногда ночевать на одной территории с Гнидой и даже один раз сходил с ней в загс. Чудны дела твои, господи!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Ууу, как выросло благосостояние нашей гражданки. Имеет возможность картину Бурлюка приобресть, но отказалась - цветов не любит. А другие, которые любит, видимо, не продавались. Я правильно поняла Вас, мандамалашенко?
Кстати, как настоящий изкустовед, поведайте нам, пожалуйста, про мудовые коровы, очень просим.

Посмотреть вложение 474850 Посмотреть вложение 474851
Аааа! Так вот почему "Подсолнухи" Ван Гога до сих пор не у Гниды! Не заходят! Поэтому и не купила их недавно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.