Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Чуткий нежный впечатлительный пердед, который боится кошачьего сглаза, но совершенно не боится иногда ночевать на одной территории с Гнидой и даже один раз сходил с ней в загс. Чудны дела твои, господи!
Не два раза сходил? Поход номер два совершался в одиночку, но с букетом?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.824
Симпатии
485.040
Адрес
ВКонтакте
Я вообще не представляю ситуацию, чтобы прийти в гости к хорошо знакомым людям и весь вечер не расставаться с кошелкой, боясь, что оттуда попятят ценности :zvez_ochki: Это уровень паранойи зашкаливающий. Скорее хозяевам дома надо прятать в сейф деньги и ювелирку, когда нашу дворняжку за порог пускают.
Милое, да все просто. Большая блядь малой не верит. Так и Гуимплен. Проецирует на хозяев стиль своего поведения, поэтому и очкует. Вы правильно отметили, что сама бы сумку-то давно обнесла, не побрезговала бы. Не зря ее выкинули из из офиса конторы и адвоката за спизженные бабосы, ладно раз там навет типа, поэтому можно поставить под сомнения, а вот дважды подтверждение так это уже повод задуматься.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Милое, да все просто. Большая блядь малой не верит. Так и Гуимплен. Проецирует на хозяев стиль своего поведения, поэтому и очкует. Вы правильно отметили, что сама бы сумку-то давно обнесла, не побрезговала бы. Не зря ее выкинули из из офиса конторы и адвоката за спизженные бабосы, ладно раз там навет типа, поэтому можно поставить под сомнения, а вот дважды подтверждение так это уже повод задуматься.
Может, и не тащит из сумок тех дам, что рискуют прийти в плесень в гости, но роется точно. И они об этом знают. Сама боится, что сфотают паспорт, свидетельства и прочее, валяющееся среди пакетов и банок, приготовленных для анализов доедок (или как там, заедок? Чем она дядьку и тётку баловала, когда изображала возвращение в Монако, прячась от Елены Ивановны у них на даче?).
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
А так:
Посмотреть вложение 473321
Самый нижний кружок 4 линии, а должно быть три.
Самый верхний - видны границы области замыливания, рисунка нет вообще.
Верхний правый - нет линии, соседние линии есть.
Второй снизу ближе к центру - нет рисунка, а должен быть, соседние лини есть.
Это просто артефакты сжатия, потому что фото плохого качества сделано на тапок при плохом освещении. Никаких вмешательств тут нет совершенно точно.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Я вообще не представляю ситуацию, чтобы прийти в гости к хорошо знакомым людям и весь вечер не расставаться с кошелкой, боясь, что оттуда попятят ценности :zvez_ochki: Это уровень паранойи зашкаливающий. Скорее хозяевам дома надо прятать в сейф деньги и ювелирку, когда нашу дворняжку за порог пускают.
А может, наоборот, собрались малознакомые, случайные люди. Сидят за столом, жуют гречневые кексы, думают: "Кой черт занес меня на эти галеры?". Пожрать и выпить нечего. Разговор не клеится. Тут кому-то, возможно, самому Готлибу приходит в голову мысль: "Не изобразить ли, что у кого-то что-то сперли? Например, сумку Гниды. Ух, как она визжать начнет! Вот смеху-то будет! А я тем временем у кого-нибудь кошелек тисну. На меня все равно никто не подумает, уж больно вид у меня честный."
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Из рук не выпускает, ибо судит всех по себе. Она б безхозную сумачку уж точно в одиночестве скучать не оставила и быстро бы поддедюрила все, что там лежит.
Слушайте, ну она даже нах ненужные вещи продает, а не выбрасывает! А тут - кто-то бесплатно и вероломно забрал любимицу, с которой можно приосаниться. Тут нормальный то человек расстроится, а уж Божена то!

Прикиньте, как у Божены темнело в глазах, в висках пульсировало, мысли неслись с бешеной скоростью: Кто? Кто эта падла?! Готлиб? Сучка Аврора? Урою!!!!!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Может, и не тащит из сумок тех дам, что рискуют прийти в плесень в гости, но роется точно. И они об этом знают. Сама боится, что сфотают паспорт, свидетельства и прочее, валяющееся среди пакетов и банок, приготовленных для анализов доедок (или как там, заедок? Чем она дядьку и тётку баловала, когда изображала возвращение в Монако, прячась от Елены Ивановны у них на даче?).
Так доедалки вроде ;) боже, зачем я это помню!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
А может, наоборот, собрались малознакомые, случайные люди. Сидят за столом, жуют гречневые кексы, думают: "Кой черт занес меня на эти галеры?". Пожрать и выпить нечего. Разговор не клеится. Тут кому-то, возможно, самому Готлибу приходит в голову мысль: "Не изобразить ли, что у кого-то что-то сперли? Например, сумку Гниды. Ух, как она визжать начнет! Вот смеху-то будет! А я тем временем у кого-нибудь кошелек тисну. На меня все равно никто не подумает, уж больно вид у меня честный."
Ахаха ;) это пять! Зачотный сценарий вечеринки
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Мда.... почему у гниды все приемы, застолья, абсолютно все -ну с незначительными вариациями -укладывается в неоднократно цитируемый стишок -"Хозяйка блядь, пирог говно, котлеты были из конины..."???
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Не два раза сходил? Поход номер два совершался в одиночку, но с букетом?
При такой явной деменции пердеда он, может, регулярно туда прогуливается. Один раз и Гнида за ним увязалась, а он и не понял, что его внутрь здания загса затащили.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.460
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Мне кажется, что именно как железное доказательство - нет, потому что фотография (насколько я знаю, диктофонные записи тоже доказательством не являются), но принять во внимание сей факт могут. Но опять же - есть подпись и номер акта. Всегда можно просто вызвать человека, поставившего подпись, в суд.
Суд может сделать запрос в ЗАГС и получить информацию.
Просто шлепнуть штамп, чтоб потом кто угодно туда что угодно вписал это какая-то дикая идея и в принципе невозможно сделать законно, кто захочет потом отвечать за такие проделки?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Запоздало, но про сумку выскажусь. Думаю, дело было так. Аврора уселась за Боженин стул и прикрыла собой сумку. Мадам Малашенко, спохватившись через некоторое время, забыла где сидела. Первое, что смогло прийти ей в голову, что сумку уважаемые люди украли. Божена в панике заметалась, давая понять присутствующим, что вещуга исчезла и сейчас кого-то будут пиздить буквально до кровавых соплей. Сумка нашлась, охуевшие гости решили позор Божены перевести в шутку.

Могу себе представить, как они это сейчас вспоминают и ржут.
*уважительно*Да вы гений этой, как ее, дедукции! Р-раз, и всё, дело раскрыто! Браво! :double_up:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Может, и не тащит из сумок тех дам, что рискуют прийти в плесень в гости, но роется точно. И они об этом знают. Сама боится, что сфотают паспорт, свидетельства и прочее, валяющееся среди пакетов и банок, приготовленных для анализов доедок (или как там, заедок? Чем она дядьку и тётку баловала, когда изображала возвращение в Монако, прячась от Елены Ивановны у них на даче?).
Ой, милое , как интересно, а где почитать об этом?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.494
Симпатии
212.745
У Кира Булычева в "Миллионе приключений" путешественницы с одной из планет никогда не расставались с корзинками. Дотошный Пашка Герасимов выяснил, что в корзинках они носили яйца, из которых вылупляются дети. Женька - гуманоид?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.347
Суд может сделать запрос в ЗАГС и получить информацию.
Просто шлепнуть штамп, чтоб потом кто угодно туда что угодно вписал это какая-то дикая идея и в принципе невозможно сделать законно, кто захочет потом отвечать за такие проделки?
Для меня дикая идея - купить в переходе диплом об образовании. Ещё дикая идея - задарма приватизировать завод, продать, а деньги отвезти в офшор. Ещё...
Что-то народ не отказывается от использования этих идей и даже, почему-то, не отвечают за свои "проделки".
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.824
Симпатии
485.040
Адрес
ВКонтакте
Как жаль, что папА не дожил до этого светлого дня! А как любил, как любил нашу девачку!
А сколько свечек от подьебов папА теперь похерено! Обломал нам весь кайф. Одна только компенсация оставленных гондонов и разбор старья слегка спасает боль утраты.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.494
Симпатии
212.745
@РусскаяПостнаяВодка, вроде как по этой ссылке должна фотка штампа быть видна всем.
https://scontent-frx5-1.cdninstagra...273_390094968193908_4648900242203894489_n.jpg

Я не понимаю, как инстаграм это делает, но мне на планшете и телефоне видно более качественно, чем на компе))
Но суть остается та же - все чистенько и красивенько. Некоторую нечеткость по краям я отношу к тому, что фокус пришелся на верх цифры "14", что говорит о том, что заинька наша фоткала страничку, скорее всего, прямо через инст, а не через саму камеру телефона, т.к. камера умная и сняла бы, скорее всего, в режиме "документ", что дало бы одинаковую резкость по всему изображению.
А паспорт она вечером/ночью фотографировала, судя по теням на странице)). Интересное занятие для первой брачной ночи с сияющим мужем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.