Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
а Галя взяла да ушла, поговори с ней, она же тебя любит. Ну я и поговорила.
И после нашего разговора Галя сломала себе последние руки-ноги. От большой любви, конечно. У Пивоваровой работать не хотела, но хоть целая была.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.239
...Краткий пересказ злоебучего текста про ооциты на мотив "Папа у Васи..."

Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
Курцера Марка уйтить не могу

(Хор)

Где это видано, где это слыхано,
нами же слыхано тысячу раз.

На терапию я не отзываюся,
Но ооцитов теперь накоплю.
Но я рискую, они же все портятся
Их в разморозке взрывает вода.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Не в разморозке, а наоборот.

Солнце на юге посветит и скроется.
Так вот и я, я вам прямо скажу:
Блядки, бухло, сто хуёв, вендиспансеры
А в сорокет вдруг решаю рожать

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Лучше иди алабаев паси

А вот у Курцера, Марка у Курцера
Выжили все ооциты вполне
Бодрые, добрые, дико послушные
Но к сожаленью они не мои.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
дайте нам маечки «Я-ооцит!»

Я же от Курцера, Марка от курцера
Курцера Марка сейчас говорю
В сорок все бабы гнилые и мерзкие
Точно такие, такие как я.

(Хор)
Где это видано, где это слыхано,
пьяный проспитсяё дурак-никогда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.660
Рачительно же!! :)))) бгггг
А вообще, мне странно при такой любви к деньгам и экономии, спускать эти выстраданные копеечки потом на какие-нибудь очередные бабкины ортопеды. Вот не понимаю. Вопрошать, оставлять ли чаевые в кафе и потом идти и покупать себе цветочек гуччи. Я же надеюсь, она понимает, что это не инвестиции?
так гуччи себе, а чаевые - незнакомому халдею. чувствуете разницу?
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
...Краткий пересказ злоебучено текста про ооциты на мотив "Папа у Васи..."

Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
Курцера Марка уйтить не могу

(Хор)

Где это видано, где это слыхано,
нами же слыхано тысячу раз.

На терапию я не отзываюся,
Но ооцитов теперь накоплю.
Но я рискую, они же все портятся
Их в разморозке взрывает вода.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Не в разморозке, а наоборот.

Солнце на юге посветит и скроется.
Так вот и я, я вам прямо скажу:
Блядки, бухло, сто хуёв, вендиспансеры
А в сорокет вдруг решаю рожать

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Лучше иди алабаев паси

А вот у Курцера, Марка у Курцера
Выжили все ооциты вполне
Бодрые, добрые, дико послушные
Но к сожаленью они не мои.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
дайте нам маечки «Я-ооцит!»

Я же от Курцера, Марка от курцера
Курцера Марка сейчас говорю
В сорок все бабы гнилые и мерзкие
Точно такие, такие как я.

(Хор)
Где это видано, где это слыхано,
Рынская Женя-тупая пизда.
Это восхитительно! Браво!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Екатерина Говоркова А почему «крысила» у горничной, если она отказывалась от услуг при этом? Просто не нуждалась в таком объеме услуг. И если оговорить это не на пороге, а заранее, чтобы человек смог распорядиться своим временем, то совершенно нормально, как мне кажется.
Olga Glushankova Екатерина Говоркова , если бы она возвращала деньги хозяину, который из платил- тогда бы не нуждалась, а так как делала это, чтоб забрать деньги себе- то явно крысила.
Екатерина Говоркова Olga Glushankova сын выделил матери 5000 на ремонт ванной комнаты. Мать взяла трех гастарбайтеров, российскую сантехнику, китайскую плитку и сделала ремонт своей квартиры за 1000. Полагаете, что 4000 она украла у сына?
Olga Glushankova Если не сказала ему, что остались деньги, а просто присвоила- то да, украла.
Тем более тут не сын, а зять. Должна была сообщить: не нуждаюсь в услугах уборщицы, а не так опосредованно воровать деньги у зятя, а зять бы уже сам решал платить ей ещё 800 евро или таки нет..
Екатерина Говоркова Olga Glushankova он добровольно выделяет деньги на ее нужды, а как их использовать - ее личное дело. Вот если бы выделил на ремонт своей квартиры, доверив исполнение теще, а та «сэкономила» - другое дело. В данном случае вы переворачиваете все с ног на голову.
Все равно, как если бы «государство» возмущалось, что на выделенную пенсию пенсионер покупает золотые слитки, а не мешки с картошкой
Olga Glushankova Екатерина Говоркова , категорически не согласна. Вы прочли пост? Он выделял деньги на уборку квартиры, где жила теща, во время его отъезда. Но даже вне зависимости от этого: он и так платил ей деньги на потребности лично ее, а это бытовой момент, о котором и она и мать, которая сэкономила на ремонте, должна рассказать, иначе- это какие- то странные потребительско- воровские отношения..
Божена Рынска Смотри, дом большой. Его надо убирать регулярно. я .
Евгенья.
Нет, мне нра, мы тут все не меньше трех халатов обоссали , читая твои рассказки про бывшую тещу твоего мужа-мужа-мужа-мужа! , это развлечение для нас.
Но ты-то у нас , не йети с Биркиным какой , а femme raffinée и выпь.
Тебе Рома открытым текстом уже , прямо в лобешник говорит : "залепи ебало, ты несешь позорный нгрязный бред! И дед , который допускает, чтобы на бабушку его детей лили помои, не мужик вовсе, а кусок... ну мы знаем чего , и давно"
Но ты все никак не заткнешься. И потом удивляешься, почему люди не хотят тебе даже по телефону отвечать.
По словам Евгении Венедиктов их пригласил на встречу, пришёл первым, выжрал бутылку дорогущего шмурдяка и съебался, ничего конкретного не предложив, а им счёт принесли:pxaa_xaxa:
По словам Евгеньи, это - главное. А сама Евгенья наверняка два часа уговаривала Венедиктова явиться на обед, три раза выбирали день и пять раз переносили, но все же выбили и встретились, хотя Венедиктову эта парочка сбитых летчиков невсралась никуда от слова СОВСЕМ!
Вот так и обедай с мохнаткой , обосрет потом с ног до головы, если что-то пойдет не так, как Бомж планировал.
Поэтому скоро вообще никто больше обедать с парой Умалишенко не будет .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.050
Может, стоило бы сконцентрироваться на чём-то одном, если всё остальное через жопу?

Яна Стеблева Любимая! Мы с тобой тут онлайн на митинги ходили, алабаев пристраивали, сетевых глистов изводили, кошку удочеряли, сервизы на аукционах покупали, ремонт (!) делали как будто своими руками, замуж выдали! Неужто не родим - родим тоже, никаких сомнений ♥️♥️♥️

Мия нарывается.

Мия Уоллес Незнаю, сейчас ипосле 40 рожают
Ganya Shabad Написано 20%, значит 20% рожают, а 80% нет
А 80% уже родили. :mi_ga_et:
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.660
По словам Евгении Венедиктов их пригласил на встречу, пришёл первым, выжрал бутылку дорогущего шмурдяка и съебался, ничего конкретного не предложив, а им счёт принесли:pxaa_xaxa:
Ахххаааххаа вполне в стиле Веника. Этот может, да. Странно, что он их вообще дождался. Мог уйти до прихода бомжении, а счёт ей переадресовать
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
...Краткий пересказ злоебучего текста про ооциты на мотив "Папа у Васи..."

Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
Курцера Марка уйтить не могу

(Хор)

Где это видано, где это слыхано,
нами же слыхано тысячу раз.

На терапию я не отзываюся,
Но ооцитов теперь накоплю.
Но я рискую, они же все портятся
Их в разморозке взрывает вода.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Не в разморозке, а наоборот.

Солнце на юге посветит и скроется.
Так вот и я, я вам прямо скажу:
Блядки, бухло, сто хуёв, вендиспансеры
А в сорокет вдруг решаю рожать

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Лучше иди алабаев паси

А вот у Курцера, Марка у Курцера
Выжили все ооциты вполне
Бодрые, добрые, дико послушные
Но к сожаленью они не мои.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
дайте нам маечки «Я-ооцит!»

Я же от Курцера, Марка от курцера
Курцера Марка сейчас говорю
В сорок все бабы гнилые и мерзкие
Точно такие, такие как я.

(Хор)
Где это видано, где это слыхано,
Рынская Женя-тупая пизда.


Ыыыы, нельзя же так. Чуть чаем шмурдяком не захлебнулось. :;-))):
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Ахххаааххаа вполне в стиле Веника. Этот может, да. Странно, что он их вообще дождался. Мог уйти до прихода бомжении, а счёт ей переадресовать
и что удивительно - правдолюбку Бомжа не смутило .... гм ... педофильское забавное такое прошлое Веника.
интервью журналу "Максим":
https://www.maximonline.ru/longreads/interview/_article/aleksej-venediktov/

Корреспондент: Возвращаясь к теме покаяния – давай вспомним грехи молодости.
Венедиктов А.: Какие там у меня грехи? Банальный московский мальчик, школа, институт, потом работа в школе. Просто нет места преступлениям… Ну секс с ученицами
Корреспондент: Секс с ученицами?! Скукотища какая… Ну ладно, расскажи, что ли.
Венедиктов А.: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет… Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Перевод на человеческий - пожилая мама жила себе спокойно в доме своей дочери (да, так бывает при нормальных семейных отношениях). В то время, как приживалка и любовница ее зятя исходила по этому поводу на говно. Мечтая отжать семейное имущество, оттеснить всех родственников и вселиться наконец на заветные 16 аршин. Об этой цели своей жизни даже интервью раздавала.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.050
Отлично, можно инновационный проект мутить с виртуальным Платошей, он вполне может быть со скрипочкой. И персонажа виртуального легче ростить.
От восторга перед открывающимися перспективами я даже перелистала наскоро лукьяненковский "Геном".
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Тёща эта запрещала мне убираться, а барские-то покои засирались
В них (а не на Лесной) пидорасили амуров и жарили на мангале мясо, хранили годами в морозилке кур и варили их в дистанционной скороварке, приводили срущихся и ссущихся алабаев, разбрасывали кошачьи какахи - немудрено, что дом за неделю засирался от пола до потолка, особенно, если там же находился папА, который не пах.
Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
(Только) способна родить.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.267
Адрес
ВКонтакте
и что удивительно - правдолюбку Бомжа не смутило .... гм ... педофильское забавное такое прошлое Веника.
интервью журналу "Максим":
https://www.maximonline.ru/longreads/interview/_article/aleksej-venediktov/

Корреспондент: Возвращаясь к теме покаяния – давай вспомним грехи молодости.
Венедиктов А.: Какие там у меня грехи? Банальный московский мальчик, школа, институт, потом работа в школе. Просто нет места преступлениям… Ну секс с ученицами
Корреспондент: Секс с ученицами?! Скукотища какая… Ну ладно, расскажи, что ли.
Венедиктов А.: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет… Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс
Так у Гуимплена избранная правдорубость. Катенька Пескова тому пример за грехи бывшего мужа не в ответе она и с кровавыми не якшается и не виновата
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
...Краткий пересказ злоебучего текста про ооциты на мотив "Папа у Васи..."

Мне говорят, что от Марка от Курцера
Я непременно должна уходить
Я отвечаю, что я же от Курцера
Курцера Марка уйтить не могу

(Хор)

Где это видано, где это слыхано,
нами же слыхано тысячу раз.

На терапию я не отзываюся,
Но ооцитов теперь накоплю.
Но я рискую, они же все портятся
Их в разморозке взрывает вода.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Не в разморозке, а наоборот.

Солнце на юге посветит и скроется.
Так вот и я, я вам прямо скажу:
Блядки, бухло, сто хуёв, вендиспансеры
А в сорокет вдруг решаю рожать

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
Лучше иди алабаев паси

А вот у Курцера, Марка у Курцера
Выжили все ооциты вполне
Бодрые, добрые, дико послушные
Но к сожаленью они не мои.

(Хор)
Где это видано где это слыхано,
дайте нам маечки «Я-ооцит!»

Я же от Курцера, Марка от курцера
Курцера Марка сейчас говорю
В сорок все бабы гнилые и мерзкие
Точно такие, такие как я.

(Хор)
Где это видано, где это слыхано,
Рынская Женя-тупая пизда.
:_lol_::_lol_::thank_you!:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я ужасно ругалась на колл-центр Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» Жаловалась Марк Курцер
В ответ я получила кучу советов уйти в другие места. Хотя я сразу сказала, что не пойду никуда. Думаю, пришла пора объяснить, почему мне не нужны советы по клиникам и врачам. Это пригодится многим женщинам.
Бывают случаи, когда ооциты (кто хочет детей, знает, что это такое) приходится копить по одному. Бывают женщины, очень редко, которые не отзываются на гормональную тера...пию так, как надо. Длинный протокол, короткий, новый препарат Перговерис, - похрен. Приходишь в терапию с четырьмя, а на выходе - один. Не растут равномерно, как не меняй схемы. Единственный выход в такой ситуации это заморозка ооцитов.
Дело это рискованное. Ооциты плохо переносят заморозку. Их разрывает водой при разморозке. Поэтому те, кто хочет отложить деторождение, но сдать яйцеклетки заранее, сильно рискуют, что при разморозке они не выживут. При этом яйцеклетки у женщин стареют после сорока чудовщно быстро. Как солнце на юге. Светит-светит, и вдруг раз--- и резко темень. Почему и говорят "сорок лет - бабий век". После сорока у очень многих качество яйцеклеток не подходит для деторождения. Но наука еще не научилась морозить ооциты со 90% хотя бы успехом.
Так вот, у Курцера, единственного, ооциты не гибнут при разморозке. Сколько заморозили, столько разморозили, все живые, хорошие.
Я не верила очень долго в разморозку и заморозку ооцитов, все врачи, кроме курцеровских, отговаривали меня от этого. Но у Курцера мне клятвенно пообещали, что все будет хорошо. И обещание сдержали. Поэтому, для кого актуально заморозить яйцеклетки впрок - да, в этом месте это делать можно. Да, проверено, все до одной размораживают удачно. Да, из размороженных получают хорошие эмбрионы. Кто хочет отложить процесс деторождения до сорока, откладывайте яйца сейчас. В сорок у вас уже будет не яйцеклетка, а 80% мусор, если вы не уникум.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Я ужасно ругалась на колл-центр Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» Жаловалась Марк Курцер
В ответ я получила кучу советов уйти в другие места. Хотя я сразу сказала, что не пойду никуда. Думаю, пришла пора объяснить, почему мне не нужны советы по клиникам и врачам. Это пригодится многим женщинам.
Бывают случаи, когда ооциты (кто хочет детей, знает, что это такое) приходится копить по одному. Бывают женщины, очень редко, которые не отзываются на гормональную тера...пию так, как надо. Длинный протокол, короткий, новый препарат Перговерис, - похрен. Приходишь в терапию с четырьмя, а на выходе - один. Не растут равномерно, как не меняй схемы. Единственный выход в такой ситуации это заморозка ооцитов.
Дело это рискованное. Ооциты плохо переносят заморозку. Их разрывает водой при разморозке. Поэтому те, кто хочет отложить деторождение, но сдать яйцеклетки заранее, сильно рискуют, что при разморозке они не выживут. При этом яйцеклетки у женщин стареют после сорока чудовщно быстро. Как солнце на юге. Светит-светит, и вдруг раз--- и резко темень. Почему и говорят "сорок лет - бабий век". После сорока у очень многих качество яйцеклеток не подходит для деторождения. Но наука еще не научилась морозить ооциты со 90% хотя бы успехом.
Так вот, у Курцера, единственного, ооциты не гибнут при разморозке. Сколько заморозили, столько разморозили, все живые, хорошие.
Я не верила очень долго в разморозку и заморозку ооцитов, все врачи, кроме курцеровских, отговаривали меня от этого. Но у Курцера мне клятвенно пообещали, что все будет хорошо. И обещание сдержали. Поэтому, для кого актуально заморозить яйцеклетки впрок - да, в этом месте это делать можно. Да, проверено, все до одной размораживают удачно. Да, из размороженных получают хорошие эмбрионы. Кто хочет отложить процесс деторождения до сорока, откладывайте яйца сейчас. В сорок у вас уже будет не яйцеклетка, а 80% мусор, если вы не уникум.
Да, тут целое поле для шуток за 300, эй, налетай:
А Вы отложили яйца в текущем периоде?
Как Ваш яйцеклад? Клоака не пухнет?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.267
Адрес
ВКонтакте
Я ужасно ругалась на колл-центр Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» Жаловалась Марк Курцер
В ответ я получила кучу советов уйти в другие места. Хотя я сразу сказала, что не пойду никуда. Думаю, пришла пора объяснить, почему мне не нужны советы по клиникам и врачам. Это пригодится многим женщинам.
Бывают случаи, когда ооциты (кто хочет детей, знает, что это такое) приходится копить по одному. Бывают женщины, очень редко, которые не отзываются на гормональную тера...пию так, как надо. Длинный протокол, короткий, новый препарат Перговерис, - похрен. Приходишь в терапию с четырьмя, а на выходе - один. Не растут равномерно, как не меняй схемы. Единственный выход в такой ситуации это заморозка ооцитов.
Дело это рискованное. Ооциты плохо переносят заморозку. Их разрывает водой при разморозке. Поэтому те, кто хочет отложить деторождение, но сдать яйцеклетки заранее, сильно рискуют, что при разморозке они не выживут. При этом яйцеклетки у женщин стареют после сорока чудовщно быстро. Как солнце на юге. Светит-светит, и вдруг раз--- и резко темень. Почему и говорят "сорок лет - бабий век". После сорока у очень многих качество яйцеклеток не подходит для деторождения. Но наука еще не научилась морозить ооциты со 90% хотя бы успехом.
Так вот, у Курцера, единственного, ооциты не гибнут при разморозке. Сколько заморозили, столько разморозили, все живые, хорошие.
Я не верила очень долго в разморозку и заморозку ооцитов, все врачи, кроме курцеровских, отговаривали меня от этого. Но у Курцера мне клятвенно пообещали, что все будет хорошо. И обещание сдержали. Поэтому, для кого актуально заморозить яйцеклетки впрок - да, в этом месте это делать можно. Да, проверено, все до одной размораживают удачно. Да, из размороженных получают хорошие эмбрионы. Кто хочет отложить процесс деторождения до сорока, откладывайте яйца сейчас. В сорок у вас уже будет не яйцеклетка, а 80% мусор, если вы не уникум.
Одно слово: пиздец. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.