Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.909
Адрес
антос Чернокнижника
А, ну ладно, ранец!
уважаю.

У меня из винтажей есть антикварный дорожный чернильный прибор: сундучок из редких пород дерева, в крышке две хрустальные чернильницы в гнездах (для чернил разного цвета), желоба для перьевых ручек и выдвижной яшшычек для надушенных конвертов. Куртуазная вещь. Почувствуй себя Пушкеным называется.

Там ручка металлическая сверху. За ручку его можно носить, как сумащьку. Изящно так. Представляю, прихожу я с сундучком на вечерину, и захожусь в танце, танцы - моя стихия, знаете ли. (Чорд, нимагу найти Боженкину гифку с танцем на Кинотавре). Сундучок из рук не выпускаю - спиздят же.
Только надо аккуратно плясать, шоб чернильницы не опрокинулись. И мизинчег не забывать оттопыривать. Госпаде, до чего же тяжело быть выпью.
И для самообороны полезно, вас за жопу, а вы раааааз и моменто морэ!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
В итоге ИЕ звонит Раппопорту и кричит практически, что ни в один ресторане его не пойдет, если он не позволит сейчас нам заплатить. Раппопорт отказывает. Игорь опять звонит. В итоге, сторговались на том, что мы платим все-таки за себя, и впредь всегда так делаем. Утоптать Раппопорта на это сложно, он широкая натура, но ИЕ удалось.
Мы помним СБГ из-за грошей, на которые щедрого душой Игоря объел и обпил Веник.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.411
Симпатии
206.516
Но у Курцера мне клятвенно пообещали, что все будет хорошо. И обещание сдержали.
подожди-подождите!!! те разморозили! а потом, что?" должны были оплодотворить и растить эмбрион???? или нет?!
деда подоили свежей спермой за эти ТРИ дня?!
где результат? где подсадка?! где-где-где?!

пысы, вспомнилось у АБ:

Три счастливых дня три больших огня
Три больших огня на берегу
Я их сохраню я их сберегу
Сберегу навек в душе

.... свечка же!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
К стате (с) на мой скромный взгляд, этой историей с Раппопортом женька опять представила деда упоротым дебильным дятлом. Хозяин ресторана решил угостить своих типа друзей. А че такова? Они не просили, он сам замутил эту тему, негоже от подарка отказываться, тем более он себе в убыток ничего делать не будет. Женечке видимо так всем хочется доказать, что и она не побирушка и любимка ее тоже очень честный и принципиальный, что скоро заебет всех своими вральными рассказами из серии "щедрый раппопорт и честные малашенки"
Да могли просто и тихо оставить большие чаевые обслуживающему персоналу. Ключевое слово: тихо
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.938
Симпатии
589.303
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Я как бы пытаюсь представить...
Пожилая мама, может быть даже в склерозе и деменции... живет на даче у дочери. Приходит помощница по дому - примерно такого же возраста. Не знаю, как у Гниды, но очень много пожилых людей не могут допустить в дом чужого человека, особенно если он приходит убирать - сказывается и прошлое советское, и подозрительность (мало ли кто кем назвался). Поэтому ничего удивительного, что могли от услуг отказываться - и сама убирала (как могла), и стыдно (что я сама не уберу) и так далее. А вот насчет денег - могу подозревать, что денег, кроме Гниды, никто и не видел...
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.589
и что удивительно - правдолюбку Бомжа не смутило .... гм ... педофильское забавное такое прошлое Веника.
интервью журналу "Максим":
https://www.maximonline.ru/longreads/interview/_article/aleksej-venediktov/

Корреспондент: Возвращаясь к теме покаяния – давай вспомним грехи молодости.
Венедиктов А.: Какие там у меня грехи? Банальный московский мальчик, школа, институт, потом работа в школе. Просто нет места преступлениям… Ну секс с ученицами
Корреспондент: Секс с ученицами?! Скукотища какая… Ну ладно, расскажи, что ли.
Венедиктов А.: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет… Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс
да нууу, эт когда было? До исторического материализма В эпоху дохаррасментову. Да и лицо у Венедиктова хорошее ( по крайней мере до выпитого пузыря виски), кто ж его осудит за забавы молодости
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.938
Симпатии
589.303
Ваще-т лекцию про "откладывание яиц" нашей девочке должна была рассказать в эпоху их дружбы Слуцкер. Ибо обычно человек из этой сферы, насмотревшись на проблемы женщин, начинает всех своих незамужних и бездетных подруг убеждать подумать о будущем. Предложение о криоконсервации яйцеклеток в нашей стране гуляет вот уже минимум 10 лет как, и существуют криохранилища.
Стоило это тогда и сейчас в пределах 100 тысяч с копейками, не ахти какая сумма для выпей.

Значит, такая Слуцкер была "подруга", что ей было пофиг на размножение Евгении.
Евгения что-то такое писала о клинике "Наследники", было дело, осторожно похваливала. Вероятно, не договорились о заморозке ооцитов по бартеру.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.938
Симпатии
589.303
Женя! Даже в нашей рабочей столовке, на заводе пропитки шпал, никто не тащит сумки. А ты в гостях к столу приволокла это разлагающееся ископаемое ?!
Вдобавок ко всем неприятностям,— купил еще портфель с запахом! Сначала, когда покупал его, нормальный был запах. Потом походил два дня по жаре — все! — пахнет уже, как дохлая лошадь.
В магазин пришел, где его брал. Говорят:
— Ничего страшного. Это бывает. Кожа плохо обработана, портится.
— Ну и что? — спрашиваю.
— Не знаем,— говорят.— Лучше всего, думаем, в холоде держать.
— …Портфель?
— Портфель!
— Все ясно. А деньги вернуть не можете?
— Нет. Не можем.
— Ну, ясно. Огромное вам спасибо.
Пришел на совещание в кабинет к научному руководителю своему, с ходу открыл его холодильник, поставил туда мой портфель.
Тот спрашивает (обомлел от такой наглости):
— У вас там продукты?
— Почему же продукты! — говорю.— Бумаги!
Долго так смотрел на меня, недоуменно, потом — головой потряс.
— Ну что ж,— говорит.— Начнем совещание. (с)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.126
Симпатии
164.809
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.126
Симпатии
164.809
В них (а не на Лесной) пидорасили амуров и жарили на мангале мясо, хранили годами в морозилке кур и варили их в дистанционной скороварке, приводили срущихся и ссущихся алабаев, разбрасывали кошачьи какахи - немудрено, что дом за неделю засирался от пола до потолка, особенно, если там же находился папА, который не пах.

(Только) способна родить.
ДА!!!!!:double_up::double_up::double_up:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.058
Искала гифку с кинотавровской дискотэки, и вот чего нашла.
Раньше не видела:

Мне нравится, что вы больны не мной как она стоит на собственном подоле.
Красиво. Представляю, как она в этом передвигалась.
А мне нравится этот подпушек, обрамляющий лицо. Такой, как на кокосовом орехе. Прическа шик: с одной стороны еще сохранился накрученный локон, а с другой уже искали блох нервной культяпкой.
Вид такой, словно она из бани бредет в халате. А это, внезапно, вечернее платье.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.737
Симпатии
85.208
я вот тоже много че не купила недавно- ван гога, гогена, ренуара, рембрандта - не зашли:petushok:
Ну что ж, сами виноваты. Зашли бы как люди, по-человечески - "вечер в хату, уважаемая Собака, как жизнь, как дети, как сама?", вы бы непременно прикупили их вещуг.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
418
Симпатии
14.630
Интересно, до скольки лет Женюра будет пытаться забеременеть? До 50? 60? Есть вообще какие-то рамки, до которого народ рожает? Я слышала краем уха, мол, в Европах сейчас все как раз в 40 первый раз и рожают, и даже позже. Просветите, кто там неподалеку, врут?
Мое знает только про Швейцарию. Там по закону ЭКО только до 45 лет.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.938
Симпатии
589.303
Да, тут целое поле для шуток за 300, эй, налетай:
А Вы отложили яйца в текущем периоде?
Как Ваш яйцеклад? Клоака не пухнет?
Все, пипец, я громко подпеваю Умке:

Если жизнь твоя будет не слишком сладкой
Можешь родиться опять муравьиной маткой
Будет всегда излишек
Маленьких муравьишек
Будешь от них даже в лес убегать украдкой

Будешь тихо сидеть в лесу под берёзкой
Будешь гордиться своей красотой неброской
И, истекая слёзкой,
Скрипя половой желёзкой
Будешь думать, как бы стать менее яйценоской. (с)
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Вдобавок ко всем неприятностям,— купил еще портфель с запахом! Сначала, когда покупал его, нормальный был запах. Потом походил два дня по жаре — все! — пахнет уже, как дохлая лошадь.
В магазин пришел, где его брал. Говорят:
— Ничего страшного. Это бывает. Кожа плохо обработана, портится.
— Ну и что? — спрашиваю.
— Не знаем,— говорят.— Лучше всего, думаем, в холоде держать.
— …Портфель?
— Портфель!
— Все ясно. А деньги вернуть не можете?
— Нет. Не можем.
— Ну, ясно. Огромное вам спасибо.
Пришел на совещание в кабинет к научному руководителю своему, с ходу открыл его холодильник, поставил туда мой портфель.
Тот спрашивает (обомлел от такой наглости):
— У вас там продукты?
— Почему же продукты! — говорю.— Бумаги!
Долго так смотрел на меня, недоуменно, потом — головой потряс.
— Ну что ж,— говорит.— Начнем совещание. (с)
А я и не сомневаюсь, что Биркин пахнет воняет. За столь долгую службу, за столько перенесенных в его внутренностях кусочков еды, он просто обязан пахнуть вонять!
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.186
Симпатии
24.929
скажите. а откуда именно приезжал муж, было поведано? теряюсь в догадках.
:-) Правда, в нашей истории вместо Тихона нарисовалсь любимая Галя Кузминишна и теща живая, бедная, но жадная, да и рассказывал наш барин не О.Бендеру, но все это незначительные нюансы. Главное, что барин такой же мудак.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
да нууу, эт когда было? До исторического материализма В эпоху дохаррасментову. Да и лицо у Венедиктова хорошее ( по крайней мере до выпитого пузыря виски), кто ж его осудит за забавы молодости
и опять же - пользу Бомжена хотела от него поиметь. А когда Бомжена пользу - сосиску, например, видит, то имеет разве значение такая смешная вещь, как порядочность ;)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
А я и не сомневаюсь, что Биркин пахнет воняет. За столь долгую службу, за столько перенесенных в его внутренностях кусочков еды, он просто обязан пахнуть вонять!
он пахнет закусью!
Выпил Отец-основатель стакашку шмурдяка жутко дорогого розе, тоооолько потянулся к бутерброду, а ему Зюка "биркин" открытый под нос - неча, мол, занюхай так. А бутербродик мы на ужин домой заныкаем.
стаж! Клим Чугункин! опыт - по фуршетам тусоваться и хавчик домой уносить.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.502
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.