Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
354
Симпатии
12.623
Адрес
дом высокой культуры быта
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.484
Симпатии
239.620
И что вдруг теща, бабушка внуков, стала гостьей в доме своей дочери и ее мужа? Какая она гостья? Старый пень еше и напрягал такую пожилую женщину возиться с персоналом. Сам-то он чем занят был, о своем величии размышлял, некогда было?
Наши капотненские олкаши и то тещам денег не жалеют. А этот посчитал все, переплатил прям, тьху.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Гниде так хочется полить дерьмом чужую тещу, что даже в кои-то веки сподобилась похвалить собственную мать

Евгений Остапов Божена Рынска Его теща, это ведь получается ваша мама?

Божена Рынска Евгений Остапов Нет, это мать предыдущей жены. Моя мама человек крайне тяжелый. Но очень питерский. Копейки постороннего человека не присвоит. Моя мама , при всей бедности, всегда оставит чаевые и никогда не обидит прислугу. Особенно чужую. И не посмеет повелевать кем то, кому платит не она. Жлобства в ней нет вообще. Она и бабушка презирали тех, кто 3 копейки в трамвае жабит. Стыдно 3 копейки не заплатить. Было в них какое то питерское благородство. А уж чтобы мама заранее не предупредила человека, что не надо приходить сегодня, вот уж такого никак быть не может. Если мама не отменила встречу звонком, значит, она умерла. Других вариантов нет.
так было питерское благородство или хавчик рОдной дочке зажлобила когда-то, когда той не на что было на заправке котлету купить?

или это такая своя трактовка благородства - когда надо, то сволочи-сволочи, над Женюркой издевались, скобари и гады, а когда старую потаскуху надо обличить, то маманька сразу становится благородной, а Женюрка - вся #девачкадевачка из приличной семьи.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
5 туда и обратно? или 5 туда и 5 обратно? Хотя, и то, и то - охуеть как дохрена для приработка тётки. Я карту покурила, там ближайшие н.п.- деревня Чигасово 2,5 км, остальное- Захарово да Скоротво, но там пешком хрен дойдешь.

И вот еще: там эти волшебные 20 лет прислуживания вспоминались, это когда и "папА любил горничную". так Чигасово отстроилось в 98-м. А у Малашенок - строительство закончилось еще раньше. Вместе с Гусём въезжали. ( и к слову, там кто-то интересовался, как наворовали, так вот как- на газпромовские деньги строили коттеджи). вот мне одно непонятно: там раньше централизовано клининг-компании нанимали, горничные классические в белых передниках шмыгали, откуда лапотная Кузьминишна взялась?
в общем, как любят тут приговаривать, сплошные вопросы.
они так ее любили, что гоняли за 5 килОметров. Такая вот любовь к старой верной Кузьминичне.
Платить ей просто так маленькую прибавочку - пусть, например, десяточку - на жизнь ни за что, просто так, без уборки - не, это они не могли себе позволить.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.766
Симпатии
86.239
Елена Кудрявцева, умничка Божена только в пшено и венки под дверью верит, а также в насылание рака силой мысли, а так-то да-а... и физик, и математик. Страшно, страшно образованный.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322
Да, эти постоянные проговаривания про по-новому, по-старому, очень странные.
Зато можно охуеть какого туману напустить. Там по-старому, тут по-новому, кручу-верчу-запутать хочу. Причем когда платит она сама, то всегда переводит в "по-старому", а когда должны ей - то непременно "по-новому".
Считаешь цены по старому курсу? Говно вопрос, получишь в рестике хот-доги 2013 года приготовления.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
они так ее любили, что гоняли за 5 килОметров. Такая вот любовь к старой верной Кузьминичне.
Платить ей просто так маленькую прибавочку - пусть, например, десяточку - на жизнь ни за что, просто так, без уборки - не, это они не могли себе позволить.
Да пиздёж всё Шахерепереды с газетной полосой в анамнезе. Ещё можно завести шарманку об уборках на Мосфильмовской. Мы видели разгребание завалов после папА. Ах, он не хотел ремонта и новой мебели, а также чужих рядом не желал? Вот и мама Елены Ивановны не хотела, не терпела и не желала.
Сколько дур! Насылающих рак и грызущих пальму! А, нет, такая - только одна. Редкий пациент. Уникальная дура.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.426
Раньше муж Пивоваровой гостил у Пивоваровой. Теперь муж Гниды гостит у Гниды.
Ситуация та же. Муж тот же.
Обобщая: Малашенко Игорек , меняя жен не меняет привычный образ жизни - он как проводил у жены 3 дня в месяц , так проводит . А какая это по счету жена ... да кто их считает.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.566
Симпатии
192.568
Все намного проще. Вся эта путаница с новыми-старыми, потому что женя понятия не имеет, сколько тем горничным платили и как производился расчёт. Денег Жене на руки дед не выдавал никогда, потому что ВСЕМ прекрасно известно, что Женя - крыса и «прикапывает». А пнуть «прошлую жену», ее мать и детей ну очень хочется. Вот и получается бред несусветный.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Так, стоп, я запуталась. Докризисные цели это докризисные цены, автозамена ? Или у этого выражения есть другой смысл, который трудно постичь не стилистам и не монегаскам? Получается , что горничных много, они разбросаны по всему миру от Чигасово до Испании , и Игорь их всех нежно любит, это хорошо, хоть кого-то любит, кроме себя и зайца в стогу из детства. И все горничные подозрительно быстро ломаются и выходят из строя, что испанские , что Кузьминичны, что не слишком удивительно, учитывая, что все семейство засранцы и постоянно что- то крысят , ну Гнида сама так сказала, поработай на таких, молоко за вредность надо давать. Или это одна и та же горничная,которая по примеру новой жены старого дедушки телепортируется туда-сюда ? И над всем этим был папа , который не пах, глядел на этот вертеп, периодически грохал кулаком по столу и орал " Прекратить блядство, отставить крысить, Сталина на вас нет и расстрела за хищения ".И доброе сердечко, которое жадно клацало вантузом на проезжающие мимы тыщи и евры в старых деньгах и очень бесилось, что не может их накрысить.Так ? Пойду выпью, наверное, хоть и день.
Вы видели , какие в Чигасово окна на верхотуре ? Навернулась со стремянки древняя Кузьминична, отчищая мушиные какашки с окон и сломала ноженьку-рученьку, вот вам и производственная травма.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Вы видели , какие в Чигасово окна на верхотуре ? Навернулась со стремянки древняя Кузьминична, отчищая мушиные какашки с окон и сломала ноженьку-рученьку, вот вам и производственная травма.
Поскольку работала нелегально, то никаких больничных и страховых выплат. И повышения пенсии тоже нет. Ничего нет, кроме пиздежа.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.566
Симпатии
192.568
Вы видели , какие в Чигасово окна на верхотуре ? Навернулась со стремянки древняя Кузьминична, отчищая мушиные какашки с окон и сломала ноженьку-рученьку, вот вам и производственная травма.
Ну что поделать, если Кузьминична за 20 лет так и не поняла, на какого мудака она работает. Вот и вот.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.112
Симпатии
179.547
Зато можно охуеть какого туману напустить. Там по-старому, тут по-новому, кручу-верчу-запутать хочу. Причем когда платит она сама, то всегда переводит в "по-старому", а когда должны ей - то непременно "по-новому".
Считаешь цены по старому курсу? Говно вопрос, получишь в рестике хот-доги 2013 года приготовления.
Ой, вот эта вот попытка намутить по мелочи на курсовой разнице - признак жлобства покруче чаевых . Жек , ты ж не Центробанк, вот они да, вот они на этом состояние делают, пидорасы такие. А вы пожилых теток на пару тыщ наебываете. Ей- богу, менялы рыночные из 90-х , а не господа - баре.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ну что поделать, если Кузьминична за 20 лет так и не поняла, на какого мудака она работает. Вот и вот.
Скорее всего, поняла после сборов и подготовки любимого хозяина к переезду с Лесной в пеньки, что приходится заниматься не оговоренной работой и кочевать из города в деревню и обратно. Да и обслуживать папА наверняка ей же приходилось.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.809
Симпатии
46.683
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
Елена Кудрявцева, умничка Божена только в пшено и венки под дверью верит, а также в насылание рака силой мысли, а так-то да-а... и физик, и математик. Страшно, страшно образованный.
А веточку пальмы из израильского монастыря куды деть?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Хозяин назначил меня любимой пожилой (70 лет) горничной! И положил мне зарплату. 1000 евро старыми деньгами, керенками. Хорошее жалованье, хватало на похрустеть французской булкой. Только вот бабка, она же крыса, она же тёща, она же мать свинского жывотного и ведьмы крысила из Чигасово. И папа-енерал тоже так говорил и не пах совсем. Тёща эта запрещала мне убираться, а барские-то покои засирались без моей тщательной уборки! И свет за собой в туалете не выключала, лепестричества скока нажгла! И не смывала за собой нигде и никогда. Мы с шофёром (он с конвертом был) и любимым плиточником ходили за 5 км из деревни и смотрели на это адское засранство, и свет выключали по колено в апельсиновых корках и бумажных иконках. Там я и сломала руки-ноги. Посклизнулась на корке, хорошо, что шофёр удержал, а то бы и сотрясение всего мозга было бы. А у любимого плиточника было. Так и осталось косоглазие, больше плитку не ложит. Ложит только хуй на всех. Инвалид, простигосподи. Потом БжнаЛьвна поговорила со мной, я жы её люблю. Так и говорит добрым голосом: "Я охуела с тебя! И не выпучивай глаза! Обратно не впучатся!" Вот после этого я уже не могу работать. Но добрые баре мне просто так помогают. Как пожылому бедняку (70 лет).
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::double_up::bra_vo:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.336
Адрес
ВКонтакте
Мне вот интересно. Все эти истории одна охуительней другой - про чаевые, про деньги прислуге. Я не то, чтобы очень пристально за Женей слежу и прям наизусть помню все ее события в жизни, но даже я примерно понимаю, что денег своих у неё не было никогда. Да и чужих, в целом, тоже. Ну денег денег, а не на пачку доширака. А там люди, которые читают ее точно дольше моего, а некоторые ещё и реально знают. В том числе те, у кого она деньги занимала, потому что дедушка «забыл» оставить. И она знает, что эти люди ее читают. Если даже мне с экрана видно, что женя и есть тот самый «бедняк», она для кого эти истории пишет? Вот перед людьми, которые ее знают, совсем не стыдно? Я понимаю, что люди там воспитанные и носом ее тыкать никто не будет, кроме Хоменко, но это ж потрясающая бессовестность.
Милое, для неё нет границ морали, стыда и прочего. Это дно как оно есть. Читают? Ну да. Ее в дверь гонят, а она уже обратно через окно лезет. Ссы в глаза...
Бориза Н поносила при жизни за Клуб, только он откинулся, как сразу святым человеком и нетленными мощами стал. Так у неё со всеми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.