Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
457
Симпатии
4.761
я очень сильно извиняюсь, если это уже было
https://www.houzz.ru/ideabooks/57170259/list/lichnyy-opyt-remont-moey-kvartiry-na-patriarshih
это статья на houzz.ru о ремонте нашей Евгении. Если фото, которые там висят правда, то предрекаю я жильцам этой квартиры смерть от туберкулеза, если только раньше перекрытиями не прибьет
еще раз прошу прощения, если ЭТО уже здесь было.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Сегодня опять перлы...волга в балтийское море, стремительно стареющая яйцеклетка .... гнида, в школу надо было ходить, а не по саунам таскаться.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Inga Malik Моя приятельница в 50 родила третьего , правда , но сама и внезапно )). Классный пацан, не мусор ооциты и в 50. Не от возраста зависит .
Ganya Shabad Конечно напрямую зависит от возраста. Это как седые волосы, есть люди, у которых в 50 лет нет седых волос, но у большинства есть. Организм человека стареет и функции утрачиваются.
Божена Рынска ну вот какую безаппеляционную глупость вы сейчас ляпнули. Ваша приятельница - исключение, они бывают. Но зависит именно от возраста, это аксиома, и с ней не спорят. Это тоже самое, что ляпнуть, что земля плоская, или Волга впадает в Балтийское море. Уже все доказано по сто раз, все уже исследовано и результаты неоспоримы. У Солженицина вот якобы рак закапсулировался сам собой, и что? Значит ли это, что рак сам собой вообще легко капсулируется? Это значит, что чудо случилось. А ваша приятельница, как ту правильно писали, скорее всего, попала в предклимаксное окно. Когда организм выстрелил перед климаксом батареей яйцеклеток. Такое было и у жены нашего знакомого. Она в 46 лет вдруг забеременела. Родила и очень быстро ушла в климакс.
Бля, выразила тетка свое мнение, ну пусть, допустим, и ошибочное, но мягко и корректно. Но нет! Наш безапелляционный глупый дятел не успокоится, если не оскорбит и заплюет экран слюной по 100 раз долдоня прописную истину, которую только вчера узнала. Какая же утомительная придурочная дебилка.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
ВОЛГА ВПАДАЕТ В БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ!!!:scare2::scare2::scare2:
Урок географии от Гниды Львовны, никто не удивлен...
Будем справедливы, это она ляпнула на тему, что оппонент "глуп" и необразован. На самом деле она как бы знает, что Волга впадает в другое море.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.910
я очень сильно извиняюсь, если это уже было
https://www.houzz.ru/ideabooks/57170259/list/lichnyy-opyt-remont-moey-kvartiry-na-patriarshih
это статья на houzz.ru о ремонте нашей Евгении. Если фото, которые там висят правда, то предрекаю я жильцам этой квартиры смерть от туберкулеза, если только раньше перекрытиями не прибьет
еще раз прошу прощения, если ЭТО уже здесь было.
«Наше родовое гнездо в Питере» :facepalm1: Господи, сколько пафосу-то! Словно речь идет о фамильном средневековом зАмке
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.023
Симпатии
180.612
Адрес
облако Капотни
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.023
Симпатии
180.612
Адрес
облако Капотни
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Будем справедливы, это она ляпнула на тему, что оппонент "глуп" и необразован. На самом деле она как бы знает, что Волга впадает в другое море.
А кто его знает, чего он моргает? Там и про Землю (землю, вообще-то, со строчной - а это гораздо смешнее для жруналиста!) плоскую написано вроде с сарказмом, а ведь это - обязательное условие для верующих в пальму и монаха.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.340
Сегодня опять перлы...волга в балтийское море, стремительно стареющая яйцеклетка .... ...
Сюда же, бык без вымени...

Деда опять приезжал для того, чтобы потрахать мозги . Всё смешалось в доме ....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
А уж свою плесень мандам Рынская-Малашенко вполне может и должна содержать в порядке самостоятельно, без всяких домработниц. Ребенка нет, работы нет, времени просто вагон. Нищим слуги не полагаются :daa_a:
Вспоминаю рассказы о проживании на вилле в Монако, когда её ещё пускали в приличные дома пожить нахаляву в не сезон (заодно и покараулить). Уборщица утром с матами неслась отмывать после неё ванную, потому что загажено было всё сверху до низу - то зелёнку прольёт, то ещё какую хуйню учудит.
Март 18, 2007

После десерта в Пушкине заехала в Континент и взяла коньяк - для ежевечерней рюмки и чистоты души, а для чистоты дома набрала всяких приблуд: средств для кафеля, для кранов, для посудки, губочек разных, таблеток для стирки и таблеток для унитаза, шампусик для кашемира, мешков мусорных... Коньяк был для личного пользования и потому стоил всего штуку. Таки знаете, во что мне остальная хурда-мурда обошлась? Тысяча шестьсот рэ. Дорого нынче быть чистеньким. Впрочем, всю жизнь оставаться чистеньким было накладно.

Эта поездка во Францию стала могучим источником познания жизни для меня. Просто новая грань открылась. Раньше я знала только одно чистящее средство - пемолюкс. И еще - фэйри. Дома у нас всю жизнь был хлев. Переезд в Москву - сначала кромешная бедность, и на пемолюкс то не наскрести, потом - Рублевка, Александровка, там все слуги делали. Потом опять из князи в грязи. Потом, заглянув в мои великие грязи, Лапусик дала мне пинка. Я наняла горничную, и опять - чем там она моет, (и моет ли!) понятия не имею. Я же творничиха, для звуков сладких и молитв, а не для полировки кранов и мытия окон рожденная.

И вот на вилле обнаружилось, что уход за домом - целое искусство. И настоящие гранд-дамы вовсе не витают в облаках, а очень даже руководят этим процессом. И присматривать за людьми - целое искусство.

Вот вы, например, знали, что краны положено натирать до блеска? Я первый раз слышу. И оказывается, умные люди изобрели специальную пасту для этого дела. А еще - в доме принято каждый день мыть окна первого этажа. А я думала - раз в полгода, и то - спасибо. Хорошо, у меня в Москве честная горничная. Я и не просила ее окна мыть, а она сама раз в месяц моет. Для кафеля тоже есть специальная хероваза. На ней так и нарисованно: кафель. Захватанные панельки кухни (шкафов) оттираются вовсе не тем, чем удаляются оттиски грязной лапы с зеркала. А у меня, и выяснилось это во Франции, есть, каюсь, дурная манера намазать рыльце кремом, и хвать жирной лапой за зеркало!

Металл плиты и металлическая урна для хлопковых подушечек, ватных палочек и еще кой-чего тоже полируется отдельным средством. А для нерях, которые так и норовят на пластик капнуть фукорцином или зеленкой изобретен пятновыводитель. Вот сколько нам открытий чудных приуготовил мир богатых и знаменитых!

Еще раз повторюсь: богатые подруги назубок знают все это домоводство. А верховная нимфа по ночам ездит в "Ваш дом" и закупает там тонны бытовой химии. Я же в быту все это время была изощрена и прихотлива, как неандерталец. На вилле после моего пробуждения, умывания и схождения на балкон за кофием Татьяна (помощница) опрометью неслась в спальню ликвидировать следы Федориного горя.

Вот и на хрена, спрашивается, меня в детстве пиявили олимпиадными задачами по математике (научность и логическое мышление это же базовые женские качества!), но не научили пуговицу пришивать? Уходу за вещами тоже не научили. Чем чистить серебро, я не знаю. Оно у меня чернее ночи. Такие вилки изумительные и сплошняком чернущие. И хрусталь у меня тоже почему-то не сверкает. И цветы у меня не растут...

Но ваше Федорино горе стало на путь исправления. Сегодня совершило подвиг Геракла - из авгиевых коншен было вынесено на помойку три огромные челоноковые сумки говнища. Остальное говнище было разложено по контейнерам, пронумеровано, упаковано по смыслу, сложено, блядь, аккуратно, аккуратно, блядь, а не комком. Все летние вещи отнесены в химчистку. Зимние - две шубы и дубленка - упакованы в чехлы и подвешены на втором этаже. И не на крюк и не на ржавый гвоздь. А на специальную палку-повешалку. С трудом оторвала от сердца лекарства с просроченным сроком хранения, (а вдруг понадобится?!). Все убитые темные очки - шанель со сколом, диор без переносицы, фенди с процарапанными линзами ( а не хер было прямо в сумку кидать фенди без футляра, а на них пилку для ногтей без футляра тоже), фейк со стразами - усилием воли были отправлены на помойку. Большой медведь в человеческий рост пройдет специальную чистку, а потом направится в чарити рядом с костелом, - радовать какую-нибудь неимущую детскую душу.

Как-нибудь напишу, расскажу печальный пример из жизни моих уже покойных родственников. Прекрасную светлую семью разрушил срач. Энтропия началась с быта. Буквально с неработающей колонки и с одеяла без пододеяльника. Затем, как гангрена, стала разрушать все живые ткани вокруг. И, через десять лет, в черную дырку засосало всю семью...
Да и сама она недавно на Новый год пыталась приготовить что-то и признавалась потом, что засрала всю кухню.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.065
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Дети! Садитесь за парты. Урок зоологии от Аккуратной Заиньки.
Посмотреть вложение 476004 Посмотреть вложение 476005
То есть, она думает, что у коров письки расположены выше сисек? Завидую нашей заиньке - каждый день новые открытия для юного пытливого ума. А ей уже сказали, что Земля вертится вокруг Солнца?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
То есть, она думает, что у коров письки расположены выше сисек? Завидую нашей заиньке - каждый день новые открытия для юного пытливого ума. А ей уже сказали, что Земля вертится вокруг Солнца?
А зачем говорить? Вон в торнетах скоко кричат, что Земля то плоская и это Солнце вокруг Земли-пусть почитает, может нас еще чем порадует
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Очень хочется ответить В ЖОПУ!, но я буду держаться изо всех сил!
Не. Надо.
Из жени жена так себе вышла, ни в постели, ни на кухне, ни в гостях
Не буду детализировать мысль, а то вырвет, а я ведь стойкая Жопа, могу жрать в морге
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.862
ВОЛГА ВПАДАЕТ В БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ!!!:scare2::scare2::scare2:
Урок географии от Гниды Львовны, никто не удивлен...
Текла-текла на юг, потом призадумалась: фигли к каким-то зврк струить свои воды, потеку к угрюмым финнам-мутантам. А ну, Нева, подвинься, не то притоком станешь.

Господи, какая же она глупая. В сотый раз удивляюсь, и все как впервые.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.242
Inga Malik Моя приятельница в 50 родила третьего , правда , но сама и внезапно )). Классный пацан, не мусор ооциты и в 50. Не от возраста зависит .
Ganya Shabad Конечно напрямую зависит от возраста. Это как седые волосы, есть люди, у которых в 50 лет нет седых волос, но у большинства есть. Организм человека стареет и функции утрачиваются.
Божена Рынска ну вот какую безаппеляционную глупость вы сейчас ляпнули. Ваша приятельница - исключение, они бывают. Но зависит именно от возраста, это аксиома, и с ней не спорят. Это тоже самое, что ляпнуть, что земля плоская, или Волга впадает в Балтийское море. Уже все доказано по сто раз, все уже исследовано и результаты неоспоримы. У Солженицина вот якобы рак закапсулировался сам собой, и что? Значит ли это, что рак сам собой вообще легко капсулируется? Это значит, что чудо случилось. А ваша приятельница, как ту правильно писали, скорее всего, попала в предклимаксное окно. Когда организм выстрелил перед климаксом батареей яйцеклеток. Такое было и у жены нашего знакомого. Она в 46 лет вдруг забеременела. Родила и очень быстро ушла в климакс.

Мария Ноэльевна Ну не знаю, в 43 забеременела, как только забыли предохраниться :) и я не уникум. Раньше женщины рожали до 46, 47. Не первого ребёнка, а седьмого или восьмого. Но рожали же. Это можно видеть по архивам прошлых веков. .
Божена Львовна Малашенко Не первого, да
Liza Voskresenskaya Derzaeva это другой феномен, есть такой: перед менопаузой организм выбрасывает яйцеклетки "оставшиеся"и действительно иногда получается забеременеть и в первый раз после 40. Ключевое слово "иногда".
Мария Ноэльевна Божена Львовна Малашенко Да, не первого, но как это объяснить? Когда занимаешься генеалогией и читаешь архивы, то видишь, что женщины в 19-м веке в деревне были практически непрерывно беремены, иногда даже до 50 лет. Значит возраст - понятие относительное? Или как раз предыдущие беременности стимулировали фертильность ? Или сейчас её что-то убивает в нашей современной жизни?
Божена Рынска Мария Ноэльевна Предыдущие беременности да, стимулировали. В современной жизни похоже что убивает. Я читала, что природа решила, что нас слишком много, и включился механизм ограничения рождаемости.
Роман Хоменко Божена Рынска природа сделала обидное исключение для самых бедных стран.
Божена Рынска Роман Хоменко и для алкашей
Екатерина Говоркова Возможно, каждая беременность провоцирует выброс гормонов после - беременности и случаются одна за другой. А нетренированный беременностями организм боится пробовать что-то новое для себя
Мария Ноэльевна В организме ограниченное количество яицоклеток. Во время беременности и кормления, организм их "экономит". Но вроде как при гормональной контрацепции тоже?
Божена Рынска Мария Ноэльевна похоже на правду. Некоторые врачи, но не в России, считают, что чтобы произошел выброс яйцеклеток, надо противозачаточные попить месяца три перед началом ЭКО.
Мария Ноэльевна Bozhena Rynska А другие врачи говорят (и я заметила), что занятие сексом само по себе провоцирует овуляцию, если из-за возраста уже начинаются сбои :)
Божена Рынска Мария Ноэльевна да овуляцию то провоцировать может. Качество яйцеклетки не провоцирует. Женщина может прекрасно выглядеть, на 10 лет моложе, но яйцеклетки все равно стареют стремительно.
Божена Рынска Мария Ноэльевна Дело то не в овуляции, а в качестве яйцеклетки. Я как то обрадовалась, что у меня шесть штук. А врач говорит: да нам нужна одна на самом деле, но очень хорошая. Подругу до 16 достимулировали в Америке. И что? Ни один эмбрион до 3 дня не дожил. Все погибли.
Мария Ноэльевна Да это понятно конечно, поэтому на автомате после 38 делают все тесты на генные мутации. Мне изрядно нервы портили...
Мария Ноэльевна Bozhena Rynska Да пусть найдётся хорошая! Блин, столько людей уверены, что Вы чайлдфри, а на самом деле столько уже пережили... Очень очень желаю удачи, поскорее.
Ольга Русалимчик Божена Рынска Инферно Дэна Брауна
О как! Целый консилиум крупных спецьялистов по репродуктивной функции человека. Все выдают свежие идеи. Блеск!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.023
Симпатии
180.612
Адрес
облако Капотни
Вспоминаю рассказы о проживании на вилле в Монако, когда её ещё пускали в приличные дома пожить нахаляву в не сезон (заодно и покараулить). Уборщица утром с матами неслась отмывать после неё ванную, потому что загажено было всё сверху до низу - то зелёнку прольёт, то ещё какую хуйню учудит.


Да и сама она недавно на Новый год пыталась приготовить что-то и признавалась потом, что засрала всю кухню.
Ахаха, и это засратое чмо возмущалось апельсиновыми корками???
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Вспоминаю рассказы о проживании на вилле в Монако, когда её ещё пускали в приличные дома пожить нахаляву в не сезон (заодно и покараулить). Уборщица утром с матами неслась отмывать после неё ванную, потому что загажено было всё сверху до низу - то зелёнку прольёт, то ещё какую хуйню учудит.
Да и сама она недавно на Новый год пыталась приготовить что-то и признавалась потом, что засрала всю кухню.
Полагаю, что с нами и с миром поделились результатами подсчётов для суда, призванными доказать: на содержанку тратилось меньше, чем на прислугу, из жалованья которой брала себе также и мама истицы. А ещё внезапно может выясниться, что квартира приобретена пациентом по договору ренты, где выгодополучатели - супруги Малашенко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Вспоминаю рассказы о проживании на вилле в Монако, когда её ещё пускали в приличные дома пожить нахаляву в не сезон (заодно и покараулить). Уборщица утром с матами неслась отмывать после неё ванную, потому что загажено было всё сверху до низу - то зелёнку прольёт, то ещё какую хуйню учудит.


Да и сама она недавно на Новый год пыталась приготовить что-то и признавалась потом, что засрала всю кухню.
Повесть о несвинском животном.
И ведь то не глубоко пожилая тетушка, и не пятилетний ребёнок пишет. А женщина чуть за тридцать.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
То есть, она думает, что у коров письки расположены выше сисек? Завидую нашей заиньке - каждый день новые открытия для юного пытливого ума. А ей уже сказали, что Земля вертится вокруг Солнца?
Да ну, даже если скажут, она не поверит и продолжит писать неправильно назло маме-отморожу уши.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Ахаха, и это засратое чмо возмущалось апельсиновыми корками???
Ага. И че-то там она еще верещала про то, что это высшая доблесть и честь (ну или как там было?) - складывать вещи аккуратно, сама-то, бля, давно научилась складывать их не комком. Тьфу, засеря. То, что такая хрень бывает, то, что в семье барышень не учат аккуратности и чистоплотности и они сами до этого доходят во взрослом возрасте, я видела и отношусь без какого-то там осуждения и в шок не впадаю, всякое бывает. Нахер об этом писать-то?!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.