Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.996
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.766
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.766
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Про теорию вероятности.

Inga Malik Все получится !!!❤️
Божена Рынска Надеюсь, что все получится хотя бы по теории вероятности. Из стольких попыток одна должна получиться
Inga Malik Божена Рынска даже не стоит сомневаться !!!!

Одинцова - сучка.

Екатерина Одинцова Насколько я знаю, у Елены Младовой в Ремеди тоже все в порядке с замораживанием/размораживанием ооцитов, очень эффективная эмбриология. И очень внимательное отношение к пациентам, врачи на связи постоянно, я с Младовой на Вотсапе по своим вопросам и она всегда отвечает!
Ну да, как шанс встретить на улице динозавра - либо встретишь, либо нет. Жень, серьезно, статистика не на твоей стороне. Глянь научную публикацию https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15195498 Опишу вкрации - из 276 пациенток в возрасте 43-45 - забеременели после ЭКО 6.6% и только 30% беременностей закончились живым младенчиком. И то небось их донору спермы было не за 60. Так что я бы сказала- шансы довольно призрачны. Но что я понимаю в размороженных оосцитах, я не медик и размножалась, как типичная Капотня, естественным путем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086

Евгения, на Центральном рынке обедают очень красивые женщины, а ты не вписываешься в этот визуальный ряд. Пиздуй оттуда в свою плесень и не высовывайся. Не порти мне аппетит!
Как представлю, что там эта антисанитария таскается, так прям готова :ze_le_ny:
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.729
Симпатии
174.864
Адрес
облако Капотни
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Та шо ж за такое, уважаемые)) я никак не могу проблеваться прийти в чувство от физиологичности пиздовыстрачивания, а теперь исчо и черви! Помилосердствуйте! ООциты прямой кишки бы пережить)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Илья Тилькин а ты вот еще найди калач московский из детства. нету их - от слова вообще.
Ganya Shabad Делать советские кондитерские изделия из нормальных продуктов дорого, поэтому либо не делают вообще, либо заменяют продукты
Божена Львовна Малашенко Ganya Shabad пипец мерзость какую я откусила
Ganya Shabad Потому что используют дешевые продукты, например растительные сливки. Вкусные рожки с взбитым кремом у Новикова в Валенке
Божена Львовна Малашенко Даааа!!!! Именно! И в Ветерке.
Алексей Михайлов Божена, а пышки настоящие советские на Ц рынке пробовали уже?
Божена Львовна Малашенко Нет. Потому что видела. Не то и не те
Алексей Михайлов есть там, как раз напротив Ваших «любимых» трубочек)) Точь как на Канюшенной в Питере, только пышнее и пудры много
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Илья Тилькин а ты вот еще найди калач московский из детства. нету их - от слова вообще.
Ganya Shabad Делать советские кондитерские изделия из нормальных продуктов дорого, поэтому либо не делают вообще, либо заменяют продукты
Божена Львовна Малашенко Ganya Shabad пипец мерзость какую я откусила
Ganya Shabad Потому что используют дешевые продукты, например растительные сливки. Вкусные рожки с взбитым кремом у Новикова в Валенке
Божена Львовна Малашенко Даааа!!!! Именно! И в Ветерке.
Алексей Михайлов Божена, а пышки настоящие советские на Ц рынке пробовали уже?
Божена Львовна Малашенко Нет. Потому что видела. Не то и не те
Алексей Михайлов есть там, как раз напротив Ваших «любимых» трубочек)) Точь как на Канюшенной в Питере, только пышнее и пудры много
Новые халаты летят. Надо брать, пожалуй.. КАнюшенные "любимые". У Новикова в Валенке. Не то, не те, не там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.