Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.521
Симпатии
213.957
Оу! Анимал Пленет с Боженой Рынска! Мое любимое! И каждый раз, главное, не верится, и мелькает мысль - это какие-то хейтеры, недоброжелатели, эту подделку смастерили, клевещут на нашу девочку-девочку, ведь такого не может быть, потому что не бывает никогда, не может человек, закончивший среднюю школу, да и не закончивший тоже, спутать корову с быком, когда половой орган животного, так сказать, на виду, не хомячок, чай! Но нет.
А не закончивший? Аттестата вроде как нет у нее.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
А не закончивший? Аттестата вроде как нет у нее.
А я уже дописала! Я вообще не могу представить себе человека, который не в курсе пестиков-тычинок, если он не провел всю сознательную жизнь, запертый в подвале, как в фильмах ужасов.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
А я уже дописала! Я вообще не могу представить себе человека, который не в курсе пестиков-тычинок, если он не провел всю сознательную жизнь, запертый в подвале, как в фильмах ужасов.
Падажжити, ведь не далее как всего один том назад, наша заинька аккуратная выразилась буквально «как бык нассал», а петушок/курочка, овечка/барашек, вроде до школы осваивают.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.389
Симпатии
277.967
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
643
Симпатии
15.762

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.072
Симпатии
64.432
Адрес
на три страны
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.389
Симпатии
277.967
Адрес
заросли борщевика
А я уже дописала! Я вообще не могу представить себе человека, который не в курсе пестиков-тычинок, если он не провел всю сознательную жизнь, запертый в подвале, как в фильмах ужасов.
Так она и есть из подвала КейДжиБи. Ондроед:fli_rt:
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
643
Симпатии
15.762
Ну вы чоу. Это же по мотивам цейтлиной. Что нимфа и слов таких как «чистящее средство» знать не должна.
вот Цейтлина, кстати, говорила что по ночам ездить закупаться бытовой химией и разбирается что к чему. И выглядела при этом умнее чем наша Зайка, которая своим «а как сварить яйцо?» и « а чо кафель можно чистить?» выставила себя полной идиоткой.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
вот Цейтлина, кстати, говорила что по ночам ездить закупаться бытовой химией и разбирается что к чему. И выглядела при этом умнее чем наша Зайка, которая своим «а как сварить яйцо?» и « а чо кафель можно чистить?» выставила себя полной идиоткой.
Ну вот у Цейтлиной, хоть она и несла примерно ту же дичь, по сути-то, но как-то очень органично это получалось. А эта корявая коряга просто законченной дурой выглядит. Возможно, потому что подобные высказывания Цейтлиной передавались все-таки в формате легенды, а наша идиотка хуярила как есть на весь интернет, расщеперив вантуз в гоготе, как дунька-дурочка деревенская.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Чот мне кажется это пиздеж. Даже если ребенок никак не участвует в уборке дома, он же видит как это делают другие? Мама или бабушка, например, и видит чистящие средства на полках у себя дома и в гостях. Сто пудово писалось это для кого-то специально, типа дама в образе.
У меня таких товарок по спортшколе полно было, просто некогда было смотреть - что там на полках стоит и кто чем дома полы моет. Но у меня тут возникает вопрос и признание - да, у меня пробел в Бомженоведении. Чем это наша тискательная все детство занята была, если книг не читала, кроме "Дороги", конечно, а про кружки-квадратики нам не рассказывали?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
У меня таких товарок по спортшколе полно было, просто некогда было смотреть - что там на полках стоит и кто чем дома полы моет. Но у меня тут возникает вопрос и признание - да, у меня пробел в Бомженоведении. Чем это наша тискательная все детство занята была, если книг не читала, кроме "Дороги", конечно, а про кружки-квадратики нам не рассказывали?
Следила за окружающими, чтобы к 35 составить полный список недодаденного.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Следила за окружающими, чтобы к 35 составить полный список недодаденного.
Очень годная версия, так и вижу как Бомжена аккуратным круглым почерком в гроссбух реестр недодаденного заносит. Потом выросла, стала нимфой и начала в гроссбух тот чеки за сыр подклеивать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.389
Симпатии
277.967
Адрес
заросли борщевика
Очень годная версия, так и вижу как Бомжена аккуратным круглым почерков в гроссбух реестр недодаденного заносит. Потом выросла, стала нимфой и начала в гроссбух тот чеки за сыр подклеивать.
Я не понимаю смысла подклеивания чеков, прастити. В смысле, у Бо это явно прокрастинация - она и сама писала: "вместо того, чтобы дописать каллонку, весь вечер наклеивала чеки в гроссбух". Безнадежна и слабоумна, о,к.
Но а так теоретицки, вообще - зачем их подклеивать? Зачем хранить? Штобы что?
Ну на бытовую технику может - тогда, в стародавние времена, когда платили кэшем, не картой. Но и то не знаю. А щас-то вообще - регистрируешь покупку на сайте производителя, все, ни чеков, ни выписки со счета не надо, гарантийное обслуживание обеспечено.
Блеать, Боженка, ты бы лучше маникюр сделала себе, ну или там голову лишний раз помыла.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
Я не понимаю смысла подклеивания чеков, прастити. В смысле, у Бо это явно прокрастинация - она и сама писала: "вместо того, чтобы дописать каллонку, весь вечер наклеивала чеки в гроссбух". Безнадежна и слабоумна, о,к.
Но а так теоретицки, вообще - зачем их подклеивать? Зачем хранить? Штобы что?
Ну на бытовую технику может. Но и то не знаю.
Чтобы по сметам потом отчитаться.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Я не понимаю смысла подклеивания чеков, прастити. В смысле, у Бо это явно прокрастинация - она и сама писала: "вместо того, чтобы дописать каллонку, весь вечер наклеивала чеки в гроссбух". Безнадежна и слабоумна, о,к.
Но а так теоретицки, вообще - зачем их подклеивать? Зачем хранить? Штобы что?
Ну на бытовую технику может - тогда, в стародавние времена, когда платили кэшем, не картой. Но и то не знаю. А щас-то вообще - регистрируешь покупку на сайте производителя, все, ни чеков, ни выписки со счета не надо, гарантийное обслуживание обеспечено.
Блеать, Боженка, ты бы лучше маникюр сделала себе, ну или там голову лишний раз помыла.
Ну, многие люди ведут домашнюю бухгалтерию, чтобы анализировать траты и экономить. Правда, после высера Гниды про утверждение сметы и семейный бюджет на продаже тряпья по комиссионкам от Бомжениной бухгалтерии только на хохат пробивает.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
Ну, многие люди ведут домашнюю бухгалтерию, чтобы анализировать траты и экономить. Правда, после высера Гниды про утверждение сметы и семейный бюджет на продаже тряпья по комиссионкам от Бомжениной бухгалтерии только на хохат пробивает.
Так давно же уже все со смартфонами. Даже самые отсталые слои населения. Полно же приложений (я не знаю как этот тип правильно называется. Менеджер расходов?), которые и график красивый построят и в процентах покажут на что и сколько потрачено-получено за неделю/месяц/год/от морковкиного заговенья. И сами все с гуглом каким-нибудь синхронизируют, на случай потери девайса.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Так давно же уже все со смартфонами. Даже самые отсталые слои населения. Полно же приложений (я не знаю как этот тип правильно называется. Менеджер расходов?), которые и график красивый построят и в процентах покажут на что и сколько потрачено-получено за неделю/месяц/год/от морковкиного заговенья. И сами все с гуглом каким-нибудь синхронизируют, на случай потери девайса.
Так и Гнида прогрессирует журнал Бурда листает регулярно, клеили чеки во времена гречкосрача, а в Дордани барыня изволила с ноутбуком в лобби у камина сидеть, бухгалтерию подбивать. Интересно, в какую графу проебанную сдачу с сортирных талончиков отнесла?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
Так и Гнида прогрессирует журнал Бурда листает регулярно, клеили чеки во времена гречкосрача, а в Дордани барыня изволила с ноутбуком в лобби у камина сидеть, бухгалтерию подбивать. Интересно, в какую графу проебанную сдачу с сортирных талончиков отнесла?
«К взысканию со свинского животного».
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.654
Я не понимаю смысла подклеивания чеков, прастити. В смысле, у Бо это явно прокрастинация - она и сама писала: "вместо того, чтобы дописать каллонку, весь вечер наклеивала чеки в гроссбух". Безнадежна и слабоумна, о,к.
Но а так теоретицки, вообще - зачем их подклеивать? Зачем хранить? Штобы что?
Ну на бытовую технику может - тогда, в стародавние времена, когда платили кэшем, не картой. Но и то не знаю. А щас-то вообще - регистрируешь покупку на сайте производителя, все, ни чеков, ни выписки со счета не надо, гарантийное обслуживание обеспечено.
Блеать, Боженка, ты бы лучше маникюр сделала себе, ну или там голову лишний раз помыла.
коллекция ж. Сидишь потом у камина в плесени и пересматриваешь, перебираешь чеки: вот на Доместос цена выросла втрое, а на мистер пропер всего вдвое, а вот булочка из пятерочки за 30 рублей, а в Парусе уже за сто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.