Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Кавычки? В речи, если так можно выразиться, нашей аккуратной заиньки на письме кавычки появились? Это что ж делается?
Да. Очень странно. Если так и дальше пойдет, то, чего доброго, раЗЗориться и аККустика потеряют свое очарование удвоенных согласных. С этим надо что-то делать. (с)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.238
Божена Львовна Малашенко
21 мин. ·

#ку_здоровье кошку тошнит от всего. Со звуком. Маленькие гранулы корм Пурина. Консервы. Гранулы Акана. Тошнит от всего. Даю мизерными порциями. Все равно. Нет еды - тошнит водой. А что удивительно — так кошка весёлая, подвижная, охотится на ноги, с утра целуется. Больные себя так не ведут. Шерсти в рвоте нет. Пасту от шерсти даю. Корм выталкивается мгновенно. Он как новенький, так мгновенно выташнивает. Что делать? Сейчас укололи ношпу и что-то типа церукала. На рентгене инородного тела не видно. УЗИ только вечером нам сделают. Что это?
*прилагается фото анализов кошки*
Может пора перестать давать пасту от шерсти? И кошку перестанет рвать.
И сказать честно - кошки нет! Отдали в добрыруки.
В свете открывшегося факта предоставления старой справки от ветеринара (спасибо внимательному насику голотурия) эта катаклизьма выглядит подозрительно. Может кошке 6 лет и ошибочно напечатали месяцев? Где дата докУмента?
Обычный поход к ветеринару превратила в свистопляску. Впрочем как всегда.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Может пора перестать давать пасту от шерсти? И кошку перестанет рвать.
И сказать честно - кошки нет! Отдали в добрыруки.
В свете открывшегося факта предоставления старой справки от ветеринара (спасибо внимательному насику голотурия) эта катаклизьма выглядит подозрительно. Может кошке 6 лет и ошибочно напечатали месяцев? Где дата докУмента?
Обычный поход к ветеринару превратила в свистопляску. Впрочем как всегда.
Фиговый из Бо конспиратор - постоянно на какой-то фигне палится.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.320
Может пора перестать давать пасту от шерсти? И кошку перестанет рвать.
И сказать честно - кошки нет! Отдали в добрыруки.
В свете открывшегося факта предоставления старой справки от ветеринара (спасибо внимательному насику голотурия) эта катаклизьма выглядит подозрительно. Может кошке 6 лет и ошибочно напечатали месяцев? Где дата докУмента?
Обычный поход к ветеринару превратила в свистопляску. Впрочем как всегда.
Дата сегодняшняя. Пол и порода маме самой сладкой кошки неизвестны, так же, как и возраст - указан приблизительно.

Screenshot_2018-11-07-21-54-48-1.png
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.290
Чейта прям все разные. Некоторые очень даже общие .Жека, тебе намекают не на то, что кошка от тебя глистов нахваталась, нет. Наоборот. Хотя.
Погугли кошачьи аскариды, через фекалии , кстати , передаются, через кошачьи. И ленточных тоже погугли, занятная штука.
И рентген. Еще одна из секты " а скока тута мзв". Доктор, я умру ? Доктор, а флюшка - это больше или меньше Чернобыля? Как КТ всей тушки по Израилям делать, интересничая - так ниче,все окнорм. Как кошку подержала, то сразу лучевая болезнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Дата сегодняшняя. Пол и порода маме самой сладкой кошки неизвестны, так же, как и возраст - указан приблизительно.

Посмотреть вложение 478130
6 месяцев?! Они все ебанулись?! Короче, как тут и ванговали, кошки даано нет, щас нам будут изображать болезнь и смерть.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Может пора перестать давать пасту от шерсти? И кошку перестанет рвать.
И сказать честно - кошки нет! Отдали в добрыруки.
В свете открывшегося факта предоставления старой справки от ветеринара (спасибо внимательному насику голотурия) эта катаклизьма выглядит подозрительно. Может кошке 6 лет и ошибочно напечатали месяцев? Где дата докУмента?
Обычный поход к ветеринару превратила в свистопляску. Впрочем как всегда.
Нет-нет, справка не старая, сегодняшнего числа, 07.11.2018, это кошка новая, шестимесячная!
Пардон, я слоупок, уже ответили))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.447
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.290
Может, реально ошиблись, кошку когда завели ? Есть ей шесть лет ? Ну хочется верить в лучшее. А не в то, что там новый шестимесячный котейка, которого уже успели угробить, как старого.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.238
Нет-нет, справка не старая, сегодняшнего числа, 07.11.2018, это кошка новая, шестимесячная!
Пардон, я слоупок, уже ответили))
Чьорд, кошка сеанс омоложения проходила, а я думало, врёт Евгенья. Прошу пардону. :kotik_chix:
Но всё равно я собака мышака-подозревака. М.Игорёк, Либуше... Кузьминична...
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.536
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Может, реально ошиблись, кошку когда завели ? Есть ей шесть лет ? Ну хочется верить в лучшее. А не в то, что там новый шестимесячный котейка, которого уже успели угробить, как старого.
Точно, хочется надеятся, что шесть лет кошке и это ошибка!..
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
152
Симпатии
4.503
Может, кошка беременна?!:zvez_ochki: Токсикоз там, то да сё... ну а чо, хоть кто-то должен наконец забеременеть в результате разморозки ооцитов...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Женя, Божена, запости какой нибудь симультанный лук. Пожалуйста. Меня тошнит с утра, а после твоих фоточек может, наконец то, вырвет
Кстати, что то давно не было ничего нового. Перьевой пенис я за лукхуюк не считаю
Пусть опишет дела судебные. Там новую порцию подвезли. Не приносили ещё?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.447
Адрес
заросли борщевика
Пусть опишет дела судебные. Там новую порцию подвезли. Не приносили ещё?
У меня истерика:
https://iapps.courts.state.ny.us/ny...V_PLUS_w35mqKl/SWRemBBzug==&PageNum=2&narrow=

Эту порцию зафайлили аблакаты Елены:

Нумера 100-106 посты в Фейсбуке (божыыыыы, ну что за посты?)
Нумер 107 - статья на Татлер.ру
Нумер 109 - ответ Ответчика (прастити), т.е. Малаша, суду на вопросы
Нумер 111 - email от 29 Октбря
Нумер 113 - вопросы истца (Пивоваровой)
Нумер 114 - какое-то там письмо от 5 Октября.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.