Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Не деда, ни кошки, ни ооцитов. И только слабое зарево стоит который день над Патриками. Чего ж тебя так кроет-то, болезная? Опять все просрала? Неужели дед сбег?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.861
Не деда, ни кошки, ни ооцитов. И только слабое зарево стоит который день над Патриками. Чего ж тебя так кроет-то, болезная? Опять все просрала? Неужели дед сбег?
Судя по
Нумер 109 - ответ Ответчика (прастити), т.е. Малаша, суду на вопросы
дед показания в суде даёт.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
А судья такой хоба нотариально заверенный скриншот и такой:

чому Зюка пише, що чоловік Патрік Пондз на сороколіття подарував?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Судя по
Нумер 109 - ответ Ответчика (прастити), т.е. Малаша, суду на вопросы
дед показания в суде даёт.
Поди бьется, как якудза, за каждый домашний тапочек, за каждую тряпочку для мытья полов. Обмельчали «олигархи» нынче, раньше, как бывало, разводится Борис Абрамович, так супруге - все отдал и тапочками не сверкал. А тут, тьфу- сплошное позорище, и несмытое говно в унитазе.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.098
Поди бьется, как якудза, за каждый домашний тапочек, за каждую тряпочку для мытья полов. Обмельчали «олигархи» нынче, раньше, как бывало, разводится Борис Абрамович, так супруге - все отдал и тапочками не сверкал. А тут, тьфу- сплошное позорище, и несмытое говно в унитазе.
Ну что поделать. Эконом-выпи - эконом-олигарх.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
За кошку я сильно переживаю ( зюка хрен бы с ней, от голода не помрет, готлибы гречневыми сухариками подкормят. Бл..ть! Ну нахрена гнида кошку себе взяла! Платошу ей! Кошку угробила почти ! Вот мразь
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.861
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.292
Ну, понятно, наша женщина-алабай ярая собачница, кошка-то, оказывается, и не нужна была, так как-то случайно завелась, потому и отношение такое. Если до пятницы не помрёт - она ей гастроскопию сделает.

Screenshot_2018-11-08-09-14-38-1.png
Screenshot_2018-11-08-09-14-04-1.png
Screenshot_2018-11-08-09-17-25-1.png
Screenshot_2018-11-08-09-15-40-1.png
Screenshot_2018-11-08-09-19-09-1.png
Screenshot_2018-11-08-09-18-14-1.png
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.861
кошка-то, оказывается, и не нужна была, так как-то случайно завелась,
Либуше - это Платоша-лайт. Завели её с целью "закрепиться в семье", ЕМНИП, куда-то Божена норовила без мыла влезть. Тогда Либуше была Серебряным дитём и планировались хвостатые ангелы от Божены. Судя по последней цитате - трюк не сработал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.798
Я тоже собачник. Кошка это уж так вышло.
И вот тут у меня бомбануло, что в принципе происходит крайне редко.
Хотелось собаку, а вышла кошка, потому что взрослой дееспособной бабище другого не разрешают.
Чтобы у тебя Платоша так выходил. Боком.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Бл..ть. Что ж за уродка то такая. Нашла сука чем травить тут народ. Ну молодец, чего уж. Готовь только очередную голову под очередной кармический шлагбаум. Надеюсь, что надоела ты все таки Вселенной
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Интересно, во сколько она кошкина в клинику потащила, к закрытию что ли? И где пресловутый чеченец, по поводу УЗИ..А спросить, почему не делают?
Животному помощи - ноль, зато клинику обосрала, как положено..:wo)(ll:
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Интересно, во сколько она кошкина в клинику потащила, к закрытию что ли? И где пресловутый чеченец, по поводу УЗИ..А спросить, почему не делают?
Животному помощи - ноль, зато клинику обосрала, как положено..:wo)(ll:
Вот! Опять меня-я-ждать-вип-яяяяя. Сука бл! У тебя кошка не здорова!!!! Да встань и спроси, почему не принимают! Неееееет. Надо быстрее высраться! Срем в прямом эфире-хомяки, собирайсь!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Надо же какую женька себе говноауру создала. Фразу "кошка это так уж вышло" можно трактовать по-разному:" котика брать не собирались, но увидели на улице брошенного - пожалели/знакомые переезжали, по своим причинам забратт не могли - отдали нам/дяде с тетей подарили, а у тети аллергия" и тд. Но вот из уст женьки это звучит как "кошка на хуй не нужна была, так по пьянке закрутилось, и не выбересся (с), надоела как не знаю кто, а сплавить не получается". Я изо всех сил к женьке не хочу приматываться, но реально такое впечатление.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Интересно, во сколько она кошкина в клинику потащила, к закрытию что ли? И где пресловутый чеченец, по поводу УЗИ..А спросить, почему не делают?
Животному помощи - ноль, зато клинику обосрала, как положено..:wo)(ll:
Тут чо-та странное творится, согласна. Чтобы наша спокойно просидела 30 минут на стуле в ожидании приема и не написала в ФБ клич на розыск владельца клиники? Какое-то наебалово. Или не на тот день записалась, или хотела влезть без записи.
В пробке постоит 10 минут, так в истерике бьётся, что Путин пожирает её жизнь, а тут 30-40 минут!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
178.259
Хуевые серии какие. Очень хуевые. Вот про живопись, рестораны, дрочащих всех - это классные серии, веселые. А тут живое существо, котейкин. Фиговые у меня предчувствия. Женьк, не угробь кошку, если еще не угробила, ну пожалуйста. Чем ее кто кормил вообще, какой корм, я к кормам осторожно отношусь, бывали прецеденты, тебе там правильно говорят про перевести на обычную еду, а ты мышами отшутилась, ну тьфу.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.098
Тут чо-та странное творится, согласна. Чтобы наша спокойно просидела 30 минут на стуле в ожидании приема и не написала в ФБ клич на розыск владельца клиники? Какое-то наебалово. Или не на тот день записалась, или хотела влезть без записи.
В пробке постоит 10 минут, так в истерике бьётся, что Путин пожирает её жизнь, а тут 30-40 минут!
Да просто не сидела она и не ждала ничего. Или не надо, или денег зажмотила - ей самой нужнее.

И какая, нахуй, «котомка» с кошкой. Переноски, блядь, давно уже придумали. В валенке бы ещё принесла. Дура.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Вот! Опять меня-я-ждать-вип-яяяяя. Сука бл! У тебя кошка не здорова!!!! Да встань и спроси, почему не принимают! Неееееет. Надо быстрее высраться! Срем в прямом эфире-хомяки, собирайсь!
Или не вип, а Мюнхгаузен. Есть такой синдром, некоторые родных детей до смерти доводят. Или просто пиздит.
а вдруг у этого кравеца коллцентр не алё, кабзда ему тогда
Или кошке кабзда, потому что на срочный вызов хуллиардерша не потратится и в круглосуточную не обратится.
Либуше - это отвлекающий от суда манёвр. #доброесердечко. Собачник-теоретик. Где, когда и сколько дней? Меньше суток? И кошатник чужими руками. Кто там куда возит, кто чем кормит, почему не может есть - бесполезно ждать внятной информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.