Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.762
и снова дратути! отвлечемся от котиков, вот картину посмотрим, прекрасную!
и ещё не забудем в исте полайкать пранамат эко

Посмотреть вложение 478895
Отличная картина. Главное - понятная. Лейбл и котон плохо видно, правда.
Ещё б кто-нибудь натюрморт с сосиской изобразил, вот была б нажористая вещуга.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.555
Алярм. Накапайте валерьянки, а лучше коньячку, да не скупясь. Щас изкустовед будет заёбывать искусством.

Screenshot_2018-11-08-13-04-43-1.png
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.462
А я про суд американский все думаю. Адвокат Елены видится мне высоким молодым красавцем с чистыми голубыми глазами и челюстью питбуля. Смотрит он на всю эту бредятину, что Могул вытворяет, и думает: ради кого можно всю жизнь свою похерить, с детьми расплеваться и остаться нищим? Наверное, там, в России у него роскошная девица, навроде Меланьи Трамп, вот и лишился ответчик последних мозгов. Открывает присланные ему файлы с разлучницей, а там горбатый карлик с огромной головой скачет и орет: Рула! Рула-перула!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.042
Симпатии
103.994
Приносили, наверное. Если что, пардоньте :)

Зюка - с пластырем в межбровье, в очках (кстати, что ж она больше очки не носит? Всем ФБ выбирали!), вся на нервах, как обычно:

 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.462
Заебала картинами своими, за этим и ходит, чтоб телефоном щелкать, искусствоведиха. Кому это надо? Кто хочет, сам сходит посмотреть.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
и снова дратути! отвлечемся от котиков, вот картину посмотрим, прекрасную!
и ещё не забудем в инсте полайкать пранамат эко

Посмотреть вложение 478895
Из мира барахлишка принесло нам прекрасного) Вот про шмотки Женюрке понятно все, тут родное, ветошное, тереховское)))))) скоро дедулятину в нуёрке выдоят окончательно и будешь на шмотки только на картинах любоваться и старье свое донашивать.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.462
Приносили, наверное. Если что, пардоньте :)

Зюка - с пластырем в межбровье, в очках (кстати, что ж она больше очки не носит? Всем ФБ выбирали!), вся на нервах, как обычно:

Пздц. Башка грязная и трясется, пластырь этот. Специалист по выборам. Монгайтиха тоже отвратная.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.989
Симпатии
590.654
и снова дратути! отвлечемся от котиков, вот картину посмотрим, прекрасную!
и ещё не забудем в инсте полайкать пранамат эко

Посмотреть вложение 478895
Тут вспоминается эпохальное фото Евгении в шкафу, деликатно названном в журнальной публикации "гардеробной".
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
А я про суд американский все думаю. Адвокат Елены видится мне высоким молодым красавцем с чистыми голубыми глазами и челюстью питбуля. Смотрит он на всю эту бредятину, что Могул вытворяет, и думает: ради кого можно всю жизнь свою похерить, с детьми расплеваться и остаться нищим? Наверное, там, в России у него роскошная девица, навроде Меланьи Трамп, вот и лишился ответчик последних мозгов. Открывает присланные ему файлы с разлучницей, а там горбатый карлик с огромной головой скачет и орет: Рула! Рула-перула!
Нет, он седовласый и в годах, но красавец.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.462
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.339
Симпатии
301.555
а чего так далеко посадили специалистку нашу? опасаются вспышек агрессии? :foku_s:
Может, мазью Вишневского намазала пиздецому свою, вот и отсадили ебанько, чтоб не воняла, ну и слюной чтоб не брызгала.

Screenshot_2018-11-08-13-16-14-1-1.png

Screenshot_2018-11-08-13-15-28-1.png
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Интересно, а почему Жека не ходит в Пушкинский? Недостаточно нажористые вещюги (мне казалось, что Руссо ей зашёл бы) или Лошак распорядилась не пускать припадочную?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Может, мазью Вишневского намазала пиздецому свою, вот и отсадили ебанько, чтоб не воняла, ну и слюной чтоб не брызгала.

Посмотреть вложение 478938
Посмотреть вложение 478940
Неправда ваша. Это она после дермабразии. Нашла чудо-врача по ОМС и больше о нём ни слова не упоминала.
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/screen-shot-2018-03-18-at-16-10-54-jpg.232829/
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-Срынска-ч-3.6776/page-1985#lg=attachment232925&slide=0

Божена Рынска
15 февраля · Москва ·

Друзья, нашла выдающегося врача-дерматолога. В государственной клинике, на хорошей позиции. Специалист по лазерной всей истории и по всему остальному. Объяснил доходчиво, почему борьба с моим шрамом ранее не приносила результатов. И начал свою борьбу, лучше становится на глазах. Но финальный удар будет 12-18 марта. И наконец-то нашла психиатра, специалиста по депрессиям и тревожным расстройствам, которого могу рекомендовать. Всех до этого рекомендовать не готова была. Этот в госклинике. При наличии Московской прописки можно бесплатно. Без наличия приём 3000 руб. Близко к центру. Клиника маленькая уютная. Школа чувствуется. Огромный опыт и гуманность. Если кому то актуальны два контакта, от которых я в восторге. И рекомендовал мне их выдающийся хирург кстати. То я готова потратить своё время и выслать вам Контакты с пояснениями за символическую помощь команде @алабайхелп. Символизм оценивается в 500 руб прямо на их счёт минуя меня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Интересно, а почему Жека не ходит в Пушкинский? Недостаточно нажористые вещюги (мне казалось, что Руссо ей зашёл бы) или Лошак распорядилась не пускать припадочную?
при ее неконтролируемой страсти к жратве ей бы Арчимбольдо хорошо зашел)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Приносили, наверное. Если что, пардоньте :)

Зюка - с пластырем в межбровье, в очках (кстати, что ж она больше очки не носит? Всем ФБ выбирали!), вся на нервах, как обычно:

"У меня был участок... Лухари и выпь".
С тиграми лучше. Иван крупнее кошки, вот ему по размеру как раз. Будет весело, но недолго.
С манулом можно. Даже с одним будет весело.
Адвокат Елены видится мне высоким молодым красавцем с чистыми голубыми глазами и челюстью питбуля.
В бытность во Вьетнаме. А сейчас - вот:
http://www.cohenclairlans.com/lawyers-2/#roy
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.462
А я думала, это судья, растворился мой молодой питбуль в тумане, эх.
Но этот тоже очень хороший!
He is a Fellow of the American Academy of Matrimonial Lawyers and International Academy of Matrimonial Lawyers and served on the Board of Managers of the New York Chapter of the American Academy from 2010 through 2011. Mr. Roy has lectured on various topics in his areas of expertise. Mr. Roy is listed in Best Lawyers in America, Best Lawyers in New York and Super Lawyers.
На бракоразводных процессах собаку съел и Могула сожрет.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.462
А это их главный.
Mr. Cohen is one of the leading matrimonial lawyers in the United States. He has been lead counsel in many of the largest and most important equitable distribution and custody matters in New York. Mr. Cohen regularly represents many of the most accomplished individuals and their spouses in the fields of finance, real estate, business, public service and entertainment. Due to Mr. Cohen’s extensive record of accomplishment, and victories in many landmark reported decisions, he is also frequently called upon to represent individuals in significant matrimonial matters outside New York, including in Connecticut, Florida, Georgia, Illinois, New Jersey, Europe and Asia, as well.
Это Могул удачно зашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.