Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Так руку приложила, что теперича адвокаты соревнуются в мастерстве.
Или страдают наперегонки. Особенно, конечно, Howard P. Roy. Отслужив, после битв и молитв, избрал тихую гавань матримониального права. Жил - не тужил, работал в рамках американских обычаев и законов. Приплыла к нему гусыня, жена могула, начал он работать - и понеслась свистопляска с цыганами и вомбатом вместо медведя! Представляю чтение конторами (обеими) добытых материалов. А лучше того - аффидавит или показания под присягой соответчицы по адюльтеру: Bozhena Rynska, это ваша нога в Сотогранде, возле бассейна Malashenko family? За кем вы замужем с 2012 года? Кто нанимал прислугу в плесень?
Кстати, о прислуге. Пациент пишет, что в родительском доме был хлев. Мать, всю жизнь работавшая и работающая до сих пор, которая должна была заботиться о двух бабках, муже, и двух дочерях, одна из которых ужасна, однако эту ещё и надо было таскать на музыку, танцы, в драмкружок, кружок по фото, а ещё ей петь было охота. И там была собака - пациент её любил, но в жизни ни за ней, ни за кем другим, включая себя, не убирал, не мыл, и не пытался этому научиться. Потому даже в шкафу у него была домработница! В родном хлеву была горничная? Разумеется, нет. Но пациент, который не в состоянии поддерживать чистоту на 17 кв.м, тем не менее высирается в адрес засранок-матерей, что своей, что Елены Малашенко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.126
Или страдают наперегонки. Особенно, конечно, Howard P. Roy. Отслужив, после битв и молитв, избрал тихую гавань матримониального права. Жил - не тужил, работал в рамках американских обычаев и законов. Приплыла к нему гусыня, жена могула, начал он работать - и пронеслась свистопляска с цыганами и вомбатом вместо медведя! Представляю чтение конторами (обеими) добытых материалов. А лучше того - аффидавит или показания под присягой соответчицы по адюльтеру: Bozhena Rynska, это ваша нога в Сотогранде, возле бассейна Malashenko family? За кем вы замужем с 2012 года? Кто нанимал прислугу в плесень?
Кстати, о прислуге. Пациент пишет, что в родительском доме был хлев. Мать, всю жизнь работавшая и работающая до сих пор, которая должна была заботиться о двух бабках, муже, и двух дочерях, одна из которых ужасна, однако эту ещё и надо было таскать на музыку, танцы, в драмкружок, кружок по фото, а ещё ей петь было охота. И там была собака - пациент её любил, но в жизни ни за ней, ни за кем другим, включая себя, не убирал, не мыл, и не пытался этому научиться. Потому даже в шкафу у него была домработница! В родном хлеву была горничная? Разумеется, нет. Но пациент, который не в состоянии поддерживать чистоту на 17 кв.м, тем не менее высирается в адрес засранок-матерей, что своей, что Елены Малашенко.
я кстати, не понимаю, что за загон такой- меня должны были водить туда, водить сюда.в одной стране с Бо выросла и не намного позже по времени - и ничё: ключ на шею, суп на плите, в музыкалку,на шахматы и на плаванье сама доходила и ничего не отвалилось :uni_taz:. Родители только периодически с преподами/тренерами общались ну и оплачивали всю эту красоту. А, ну еще иногда дневник проверяли
а! ну да! у нее ж неблагополучный район был! хотя вся страна в таких же районах жила - и все живы
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.126
Посмотрело без звука. Я все Зюкины видосы так смотрю - не хватает выдержки, боюсь уйти в запой. Даже без звука впечатляет. Энергично подпрыгивая на диване, как на батуте, БжнаЛьвна что-то втирала розовому холодильнику, демонически сверкая очками в сторону винограда, лежащего перед ведущими, видимо, пытаясь понять, настоящий он или нет - угостят после съёмки или придётся самой башлять за сосиску в тесте. Само я размышляло, что они держат в холодильнике. Бухло дико дорогое розе? Лёд для бухла? Лёд для не бухла? Нямку с маянезиком в пластмассовых судочках с надписями "Нюраша" и "Павлуша"? Дизайнера этой студии, внезапно давшего дуба от передоза? Всё вместе?
Про внешний вид нашего серьёзного опиньонмейкера я молчу. Такое ощущение, что Зюка вышла выбросить мусор, а перед этим полдня пидорасила квартиру занималась генеральной уборкой, её подловили у мусорного бачка дерущейся с бомжами и зазвали сняться в передаче. Хорошо хоть, что мусор всё же успела выкинуть, а не принесла с собой.
Пластырь во лбу это прям лакшери как есть! Бывают жы тонкие пластыри телесного цвета, а она какой-то толстенный налепила, с начёсом для тепла, что ли?
ПыСы Меня реально пугает зюкин жест - похлопывание ладошками по коленкам, по столу и тыпы. На панели она тоже это исполняла. Не знаю почему, но прям до дрожи. ИРЛ я бы с воплями от такого убежало. А я не ссыкливое. Дико дорогое розе плещется во мне перманентно и даёт +100 к слабоумию и отваге.
А дождь, я смотрю совсем не брезгливые: у Лобкова она заявила, что так нтвошкам и надо, и правильно что сдохли, у Монгайт она Меланию в своей плесени принимать отказалась. Про фашистские и расистские высказывания в прямом эфире я вообще молчу. И надо же - опять эту блохастую позвали вещать. Что, репутацию свою профессиональную ни капли не жалко?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.231
Симпатии
35.047
Ой, а это не наша в комментах у Корпускулы? Очень уж оборот «крепко доказано» характерный и отрывистые предложения.

«Нет любителей, на рынке много Бурлюка. Пока не время. Но она может выстрелить. Возвращаясь к Рыболовлеву. Леонардо настоящий. Это крепко доказано, поэтому его и купили за такую сумму. Это Леонардо. Бувье купил ее за 80, продал за 120, навар после Сотби - 300 млн чистая прибыль. На этом основании в NY Рыболовлева со евойным иском послали. Мол, это вас арт-дилер так обманул? 300 млн ему заработали, гаду. И тогда Рыболовлев, невесть зачем, решил судиться с Сотби. Ну и дурак. Не высудит ничего. Может, его адвокаты разводят
https://corpuscula.blogspot.com/2018/11/90.html?m=1
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.126
Ой, а это не наша в комментах у Корпускулы? Очень уж оборот «крепко доказано» характерный и отрывистые предложения.

«Нет любителей, на рынке много Бурлюка. Пока не время. Но она может выстрелить. Возвращаясь к Рыболовлеву. Леонардо настоящий. Это крепко доказано, поэтому его и купили за такую сумму. Это Леонардо. Бувье купил ее за 80, продал за 120, навар после Сотби - 300 млн чистая прибыль. На этом основании в NY Рыболовлева со евойным иском послали. Мол, это вас арт-дилер так обманул? 300 млн ему заработали, гаду. И тогда Рыболовлев, невесть зачем, решил судиться с Сотби. Ну и дурак. Не высудит ничего. Может, его адвокаты разводят
https://corpuscula.blogspot.com/2018/11/90.html?m=1
а где традиционное СБГ? хвать-похвать?нажористая вещуга?
не, это точно не наша :st_ruskiy:
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.231
Симпатии
35.047
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Ой, а это не наша в комментах у Корпускулы? Очень уж оборот «крепко доказано» характерный и отрывистые предложения.

«Нет любителей, на рынке много Бурлюка. Пока не время. Но она может выстрелить. Возвращаясь к Рыболовлеву. Леонардо настоящий. Это крепко доказано, поэтому его и купили за такую сумму. Это Леонардо. Бувье купил ее за 80, продал за 120, навар после Сотби - 300 млн чистая прибыль. На этом основании в NY Рыболовлева со евойным иском послали. Мол, это вас арт-дилер так обманул? 300 млн ему заработали, гаду. И тогда Рыболовлев, невесть зачем, решил судиться с Сотби. Ну и дурак. Не высудит ничего. Может, его адвокаты разводят
https://corpuscula.blogspot.com/2018/11/90.html?m=1
Ооо!! В гугл аккаунте этого пользователя в контактах Irina Kamau.
Из ЖЖ Божены:
"Кого заинтересовало, пишите на почту моей помощнице irina.kamau гав gmail.com
приезжайте к ней в центр и меряйте"
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Точно она!
Самое занятное:
Присоединяюсь. Сдам мужа, похожего на пожилого состоятельного крота. Камеры не боится. Если будете брать высоких скандинавов, вам никто не поверит. Все знают, что у них деньжата не водятся. А с господином Кротом в шубке у вас будет 100% достоверность. Ряшка поперек себя шире, чиновничья. Убедителен на 100%
Крот и вомбат, ммм.
Влезу почти в тему. В очередной кризис я решила начать экономить. И перестать транжирить деньги по кабакам. Едим дома, короче. В понедельник закупалась в Перекрестке и на Дорогомиловке, а в воскресенье выбрасывала не съеденное. Та же участь постигла купленных и замороженных фермерских уток и гусей. Подсчитали - прослезились. На кабаки уходило куда меньше. В этот кризис я опять рыпнулась питаться дома. Через 10 дней в мусорке оказалось экологичное все, что я накупила. Кабачки, мацони, утиные грудки, био йогурты, помидоры....И благоверный попросил не переводить его бабки. Мы снова вернулись в кабаки.
[человек-буханка]2 декабря 2015 г., 22:55
не совсем в тему, но вдруг вспопнилось - в последнем номере snc статья божены рынски на тему пора валить, так она вас там со слабовиками цитирует XD

corpuscula2 декабря 2015 г., 22:58
ой.

Sledovatel Kolobok3 декабря 2015 г., 0:49
Цитирует, упоминая, что это Корпускула, со ссылкой на авторство.
Настя, одна только ошибка. Про Афон. Афон это не про отмолить грехи, это тоже часть мафии, часть схемы. Я знаю, что говорю. Мне когда об этом рассказали впервые, я думала, чушь. А оказалось, не чушь. Монахи это решалы, именно на Афоне сейчас конкретные и важные вопросы решаются, а за решения во славу господа Бэ платится воздаяние.
vivavagina24 февраля 2016 г., 3:00
Этот комментарий был удален администратором блога.

corpuscula24 февраля 2016 г., 10:57
Арина Холина, я не хочу вас здесь видеть. Не ходите сюда и не пишите здесь. И не пишите обо мне больше ничего. Вы хотели, чтобы я вас заметила, я заметила.

Игорь Данилов24 февраля 2016 г., 21:41
И в фэйсбуке Холиной началось бурление ... Узнал у Насти фамилию - Частицина. Теперь понятно почему Корпускула )))

corpuscula24 февраля 2016 г., 21:49
Пусть бомбит. Она там пытается представить дело так, причиной стал какой-то коммент. Нет, не коммент, хехе.

Игорь Данилов25 февраля 2016 г., 10:53
А что? Любовь к бесконечным оргазмам?
И кстати, "нет ли тут антисемитизма"?

Sledovatel Kolobok25 февраля 2016 г., 14:59
Не коммент?! Так все-таки не коммент? А что тогда?!! Неужели причина в полной бездарности и глупости Холиной?!

corpuscula25 февраля 2016 г., 15:15
У меня тут полно разнообразных комментов, но не всемкомментаторам указывают на дверь.
Я вообще не вижу причины для драмы - в ФБ или ЖЖ расфренживают или банят, если не хотят видеть конкретного человека в своем виртуальном окружении, я тоже не хочу по очень конкретным причинам. И поставила человека об этом в известность.

Sledovatel Kolobok25 февраля 2016 г., 2:10
Она у вас спиздила статью про сравнительный анализ туши, опубликовала у себя и ссылку не поставила. И да, запишите меня в список стукачей. Первым номером.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.696

Sledovatel Kolobok8 ноября 2018 г., 2:47
Главная дикость орать про свою же коллекцию: да она не стоит таких денег! Меня обманули! Цены завышены! Кто ее купит теперь-то за полную сумму! если бы позиционирование было: промотался, спасаю животишки, от сердца отрываю шедевры, рыдаю, расстаться не могу, то глядишь, и выкупили бы по цене шедевров.
Да стопроцентно наша.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Ооо!! В гугл аккаунте этого пользователя в контактах Irina Kamau.
Из ЖЖ Божены:
"Кого заинтересовало, пишите на почту моей помощнице irina.kamau гав gmail.com
приезжайте к ней в центр и меряйте"
Sledovatel Kolobok Google+ aka Bozhena Rynska? Неужели? Ловко маскируется, прямо Карпов в юбке Гугле!
А Ирина-помощница замуж вышла или это уже третья, вдобавок к батлеру и Ирико?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Ловите тред про Малашенко архивом на всякий случай http://archive.li/i0d1i
И про Лесина http://archive.li/tzjVR
Избранное:
Sledovatel Kolobok13 марта 2016 г., 17:46
Вот у меня профессиональная привычка поверять факты документально. Есть ли заслуживающие доверия источники, что а) у Малашенко две дочери. По моим сведениям, детей у него больше. И кроме дочерей там еще дети имеются. 2) Малашенко до сих пор женат на матери своих не двоих детей. 3) Малашенко не оформил отношений с Баженой в любой форме в любой стране. Сильно сомневаюсь, что Баженщина никак не застраховала свое сожительство. Есть набор бюрократических причин, по которым люди не разводятся и не женятся. Как то: покупка и продажа квартир. В браке надо делить, без брака не надо делить. Если при покупке квартиры брак не был заключен, то это умно. Тогда она единоличная владелица. Далее, паспорта Евросоюза, Израиля и Америки, которых ждут. Это повод и жениться, и не жениться. Равно как и в пользу женитьбе на Бажене есть аргументы - получение паспорта страны Израиль, ибо она - еврейка, равно как и в пользу неразвода с женой есть аргументы - рабочие визы, налоги, паспорта Евросоюза и прочее. Далее, есть разные формы договора, в Испании, например, которые приравнивают гражданский брак к официальному. Цивильное партнерство, если не ошибаюсь. так что, штамп это не про любовь, это про бюрократию. Квартиры, счета, паспорта.

sergegers13 марта 2016 г., 17:53
А можнт мирно разойдутся. Божена получит квартиру и немного кэша, а жена - всё остальное. Непонятно, правда, о каком куше идёт речь.

Sledovatel Kolobok13 марта 2016 г., 17:59
Ну, не мильеон. Не преувеличивайте. по моим сведениям, 850 000 с ремонтом. Антикварка со всего мира - говно. (Относительное). Не Чипарюс, не Рульман. В базарный день всему этому скарбу цена 50 000. А с молотка продавать и того дешевле. Суммируем стоимость (легко посмотреть по цене 100 м на Патриарших летом) + ремонт + обстановка. Все вместе выходит 900 000 $. Сомневаюсь, что цена вырастет в ближайшее время, ауспиции, по крайней мере, тревожны.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Ловите тред про Малашенко архивом на всякий случай http://archive.li/i0d1i
И про Лесина http://archive.li/tzjVR
Избранное:
Не слишком ли ловко для пациента? Маскировка лучше, чем была у лИтального, того прорвало в итоге. Может, потому блюсти политес удаётся в жиже Корпускулы, что это - дружественное место, и хозяйка чистит враждебные комменты?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Не слишком ли ловко для пациента? Маскировка лучше, чем была у тотального, того прорвало в итоге. Может, потому блюсти политес удаётся в жиже Корпускулы, что это - дружественное место, и хозяйка чистит враждебные комменты?
Тотальный это что?
Скорее всего. Интересно, сколько у нее еще аккаунтов? Вот же неугомонная.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Тотальный это что?
Скорее всего. Интересно, сколько у нее еще аккаунтов? Вот же неугомонная.
Планшет исправил, горе мне. Приходило лИтальный исход, было сначала сдержанное, потом прорвало его чисто пациентом.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
я кстати, не понимаю, что за загон такой- меня должны были водить туда, водить сюда.в одной стране с Бо выросла и не намного позже по времени - и ничё: ключ на шею, суп на плите, в музыкалку,на шахматы и на плаванье сама доходила и ничего не отвалилось :uni_taz:. Родители только периодически с преподами/тренерами общались ну и оплачивали всю эту красоту. А, ну еще иногда дневник проверяли
а! ну да! у нее ж неблагополучный район был! хотя вся страна в таких же районах жила - и все живы
Ой, по саунам так не страшно было? А во дворе страшно?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
хотя вся страна в таких же районах жила - и все живы
Бггг, милое, ну, вот опять с общим аршином к нашей симультанной заиньке.
Да, мы все жили в 90-е, выживали, росли, становились как личности. Но только Бо всех «ровнее», всех обиженнее и страдала сильнее, ну, она так думает, ессно. Так-то это вполне естественно для незрелых личностей в стадии отрицания, но к полтосу близясь продолжать эту песню, ну, это что-то вроде Ксю с её «святыми 90-ми» и фильмом про папА.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Ой, а это не наша в комментах у Корпускулы? Очень уж оборот «крепко доказано» характерный и отрывистые предложения.

«Нет любителей, на рынке много Бурлюка. Пока не время. Но она может выстрелить. Возвращаясь к Рыболовлеву. Леонардо настоящий. Это крепко доказано, поэтому его и купили за такую сумму. Это Леонардо. Бувье купил ее за 80, продал за 120, навар после Сотби - 300 млн чистая прибыль. На этом основании в NY Рыболовлева со евойным иском послали. Мол, это вас арт-дилер так обманул? 300 млн ему заработали, гаду. И тогда Рыболовлев, невесть зачем, решил судиться с Сотби. Ну и дурак. Не высудит ничего. Может, его адвокаты разводят
https://corpuscula.blogspot.com/2018/11/90.html?m=1
Обана, чот близко. И какой-то отчётливый привкус нечитания ФСН.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Ой, а это не наша в комментах у Корпускулы? Очень уж оборот «крепко доказано» характерный и отрывистые предложения.

«Нет любителей, на рынке много Бурлюка. Пока не время. Но она может выстрелить. Возвращаясь к Рыболовлеву. Леонардо настоящий. Это крепко доказано, поэтому его и купили за такую сумму. Это Леонардо. Бувье купил ее за 80, продал за 120, навар после Сотби - 300 млн чистая прибыль. На этом основании в NY Рыболовлева со евойным иском послали. Мол, это вас арт-дилер так обманул? 300 млн ему заработали, гаду. И тогда Рыболовлев, невесть зачем, решил судиться с Сотби. Ну и дурак. Не высудит ничего. Может, его адвокаты разводят
https://corpuscula.blogspot.com/2018/11/90.html?m=1
Узнаю родной голосок, чистый, как звук колокольчика :fli_rt5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.