Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
А зачем в принципе пол мыть фейри? Он, что, в жиру весь заляпан?
Как это зачем? Сосиски в тесте девочка очень уважает, а руки из жопы растут, с координацией тоже хуево, пока дожрет, 15 раз уронит, другого обьяснения я не нахожу.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Божена Рынска

Сколько раз обращала внимание. Люди, и не только пожилые, приходят в аптеку попиздеть. За вниманием. И начинают отвлекать фармацевта и затягивать очередь. А я ещё знаете что хочу.... а вот ещё такой препарат ... как же он называется... единственный человек, который четко выкладывает список и быстро сьебывает, это я.
Бесит.
Просто до истерики бесит! Прихожу это я в аптеку попиздеть и посраться (а с кем еще, если от меня народ разбегается), а там - очередь! И все явились туда с такой же целью!. Когда моя очередь подходит, я на лбу фармацевта вижу крупную четкую надпись - четко выкладывай список и быстро съебывай, а то я за себя не ручаюсь! И так в нескольких аптеках за день. Поэтому у меня очень много работы и я не могу возить кошку по врачам, а совсем не потому, что мне насрать на эту кошку. Хотя и это тоже. Конгруэнтно.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Ну, дык, это ж элементарно: открыть пасть, закинуть поглубже, закрыть пасть, погладить горлышко - кошка инстинктивно сглотнёт, не?
Сферическая кошка в вакууме - обязательно!)))
А наш кот делал глотательное движение, уходил за угол и выплевывал таблетку, которая, блиииин! - стоила не три копейки и вообще была строго по рецепту. Правда, потом он вырос, стал умный и даже на укол приходил по зову: "кот, иди делать укол!" вприпрыжку.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Кто у нас горничная? Почему мы не обращали на это внимания? Когда она появилась? Она носит передничек? Вопрос на вопросе, дедушонок ушёл наверх. Может теперь Евгенья живёт с горничной?)
Айк снял клетчатые штаны надел передничек, а наколка у него своя была поперек груди?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
гм. в наших ебенях швейцарских полы водой моют. и все.

а на патриках территорию обеззараживать надо? ну после чистюли нашей...
Там и от блох животное обрабатывают.
Игорь в июне перебрал Стронгxолда, обрабатывая кошку от блоx, видимо, этим объясняется его деменция странное поведение.
Читали (предположительно, с Ебеньичем) жалобу Пивоваровой в суд, очень веселились. Тут без цитаты не обойтись, инджойте:

Читаем жалобу судье от Елены Пивоваровой, бывшей жены Игоря. Среди прочего нашли такой пассаж
"его любовница, а ныне жена Божена назвала меня ревущим зверем".
Ай-кью, что называется палата! Прелесть, какая айкьюрочка! Редко встретишь, чтобы ум и способность к диффамации были так анти-конгруэнтны друг другу. #оборжака
А какой-нибудь ещё идиот хозяин домашнее животное, существующее ин-дор, от блох травит поливает? Или только блохастая почесуха?
И кто-то верит, что жалоба на русском, а не в переводе переписывавшейся с консулом?
Пиши сразу, что блох подкинули.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.411
Симпатии
379.350
*осторожно
Наша сегодня как, планирует светить или опять из графика выбилась?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Там и от блох животное обрабатывают.

А какой-нибудь ещё идиот хозяин домашнее животное, существующее ин-дор, от блох травит поливает? Или только блохастая почесуха?
И кто-то верит, что жалоба на русском, а не в переводе переписывавшейся с консулом?

Пиши сразу, что блох подкинули.
Пока открыт вопрос пребывания кошки в периоды бомжественных дальнобоев, метаний по Европам и Прибалтикам. В это время кошка была где-то с любимой горничной, вероятно на даче у дяди. Свободный выгул, то-се.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Там и от блох животное обрабатывают.

А какой-нибудь ещё идиот хозяин домашнее животное, существующее ин-дор, от блох травит поливает? Или только блохастая почесуха?
И кто-то верит, что жалоба на русском, а не в переводе переписывавшейся с консулом?

Пиши сразу, что блох подкинули.
А как не обрабатывать животное, контактирующее с Боженой? Дедушке респект.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
А вот почему она стала фигню эту искать. Кстати синулокс есть и в таблетках, так тебе, для справки.

"Кошке больно колоть синулокс. Разрешили заменить на денол. Четверть таблетки. В пасть срезанным шприцом заталкивать. Спросила можно ли измельчить в порошок и с паштетом. Говорят пищевой комок будет образовываться, нехорошо. Доктора уже дёргать неловко. Может, в воду подмешать или воду в пасть залить?"
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
А вот почему она стала фигню эту искать. Кстати синулокс есть и в таблетках, так тебе, для справки.

"Кошке больно колоть синулокс. Разрешили заменить на денол. Четверть таблетки. В пасть срезанным шприцом заталкивать. Спросила можно ли измельчить в порошок и с паштетом. Говорят пищевой комок будет образовываться, нехорошо. Доктора уже дёргать неловко. Может, в воду подмешать или воду в пасть залить?"
Бо, пихай так пусть в желудке растворяется - в справочнике рлс механизм действия описан.
Жалко твою животинку.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.788
А вот почему она стала фигню эту искать. Кстати синулокс есть и в таблетках, так тебе, для справки.

"Кошке больно колоть синулокс. Разрешили заменить на денол. Четверть таблетки. В пасть срезанным шприцом заталкивать. Спросила можно ли измельчить в порошок и с паштетом. Говорят пищевой комок будет образовываться, нехорошо. Доктора уже дёргать неловко. Может, в воду подмешать или воду в пасть залить?"
Да ладно??? Как можно амоксициллин на денол заменить, антибиотик на гастропротектор??? Кто из них не в своем уме, врач или Бо? Или это своя трактовка... Или да, я поняла. Я включаюсь в систему бреда пациента.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Да ладно??? Как можно амоксициллин на денол заменить, антибиотик на гастропротектор??? Кто из них не в своем уме, врач или Бо? Или это своя трактовка... Или да, я поняла. Я включаюсь в систему бреда пациента.
Вот, да.
То исть язва у кошки неясной этиологии.
К причинам, ослабляющим защитные свойства слизистой оболочки желудка у кошек можно отнести:

размножение бактерий Helicobacter Heilmannii (аналог человеческой Helicobacter Pylori);
прием нестероидных противовоспалительных препаратов;
опухоли желудочно-кишечного тракта;
инородное тело в желудке;
системные заболевания (сахарный диабет, почечную недостаточность);
неправильное питание (человеческую еду с солью и пряностями, некачественные корма);
стресс (повышение тонуса блуждающего нерва стимулирует повышенную выработку желудочного сока).
Если в процесс вовлекаются более глубокие слои ткани, стенка желудка может перфорироваться, тогда говорят о возникновении прободной язвы, вызывающей осложнения — опасные для жизни кровотечения и перитонит.

Язва желудка у кошек может протекать остро, но чаще всего это хронический процесс (так называемая пептическая язва) с периодами ремиссий и обострений. Она может быть простой или прогрессирующей, различаться по локализации в органе. Заживление язвы сопровождается развитием на этом месте соединительно-тканного рубца.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
А вот почему она стала фигню эту искать. Кстати синулокс есть и в таблетках, так тебе, для справки.

"Кошке больно колоть синулокс. Разрешили заменить на денол. Четверть таблетки. В пасть срезанным шприцом заталкивать. Спросила можно ли измельчить в порошок и с паштетом. Говорят пищевой комок будет образовываться, нехорошо. Доктора уже дёргать неловко. Может, в воду подмешать или воду в пасть залить?"
"Доктора дёргать уже неловко", полагаю, надо читать, как "доктор трубу не берет, добавил в чс и послал на хуй". Зачем она животное заводила, если ни с чем справиться не может, ума не приложу.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
"Доктора дёргать уже неловко", полагаю, надо читать, как "доктор трубу не берет, добавил в чс и послал на хуй". Зачем она животное заводила, если ни с чем справиться не может, ума не приложу.
Патамушта живёт в выдуманном мире, где алабаи, что-то вроде лабрадора, Платоша со скрипочкой и прекрасно размораживаются ооциты, а она выпь, жена значительного лица-могула-основателя, крепко за тыщу шесть долларов.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.253
Мне вот эта история про Фейри, полы и горничных до боли напоминает опус Водонаевой из дома два про тоже горничную, которая стирала что-то там с айфоном в кармане почему-то в ведре, не знаю, зачем я это помню, но помню. Вот по степени отсутствия логики , там, правда, по легенде пострадал сраный гаджет, а тут животина,что хуже в разы, но въехать в повествование и кто на ком стоял так же сложно. И там айфоном- утопленником элегантно подводили к покупке нового,более лухарного,надеюсь, что у нас останется старая кошка , желательно здоровая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Мне вот эта история про Фейри, полы и горничных до боли напоминает опус Водонаевой из дома два про тоже горичную, которая стирала что-то там с айфоном в кармане почему-то в ведре, не знаю, зачем я это помню, но помню. Вот по степени отсутствия логики , там, правда, по легенде пострадал сраный гаджет, а тут животина,что хуже в разы, но въехать в повествование и кто на ком стоял так же сложно.
Кмк, доктор ей назвал возможную причину (например, в виде неправильного кормления) или она сама ее знает и знает, что виновата никто иной, как она сама, пытается выкрутиться, но делает это, как обычно, как слон в посудной лавке. Мало того, что не знает, как выкрутиться, ей еще и выпью хочется казаться. Как можно у выпи дома хлорку лить? Ничего кроме капли фейри и только экологических средств, от которых множественную язву вряд ли получишь, вот и получается, что хрен поймешь, кто на ком стоял и что к чему.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Ни одна тема не поджигает мне жопу так, как Божена и животные.
Это невозможно читать, каждое слово - срам.
Миллионерам крепко за восемь, совершенно никак невозможно потратить на лечение любимой кошки 500 евро. На Гуччи и Хуюччи, на говносумки и говновазы, на "аукционы" и так называемое искусство - это пожалуйста. На животное - ДОРАГА! Бл, в нашей Капотне на заболевшее животное косарь слетает, как с куста, и ничего, не голодаем, а миллионерам оно, конечно, совершенно невозможная сумма.
На ежемесячную профилактику, а так же ежегодные прививки, я так понимаю, просто забит болт, потому что "кошечка же домашняя". Иначе не было бы этого "срочно не успели перед Юрмалой-Киевом".
Фубл. А она алабая хотела. Стокилограммовая собака, если что, в лечении и профилактике несколько дороже, так-то.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.003
Симпатии
63.777
Адрес
на три страны
Кмк, доктор ей назвал возможную причину (например, в виде неправильного кормления) или она сама ее знает и знает, что виновата никто иной, как она сама, пытается выкрутиться, но делает это, как обычно, как слон в посудной лавке. Мало того, что не знает, как выкрутиться, ей еще и выпью хочется казаться. Как можно у выпи дома хлорку лить? Ничего кроме капли фейри и только экологических средств, от которых множественную язву вряд ли получишь, вот и получается, что хрен поймешь, кто на ком стоял и что к чему.
вот согласна с вами уважаемое. думаю, там диагноз гастрит. такое у кошек бывает чаще, чем можно подумать. а дальше ей перечислили возможные причины: питание, стресс, отправление. конечно, она вцепилась в ту, которая наиболее драматична и меньше всего м.б. ее виной. (я не вет, но почему-то сразу на гастрит подумала).
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Я не кошатница, но если все это не вранье от и до, ставлю на хронический гастрит, на почве хуй знает какого корма, и его частой смены, и постоянного стресса, когда кошку бесконечно швыряют из рук в руки, из квартиры в квартиру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.