Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
А мыть пол с Фэйри это зашквар на самом деле? Или просто не лухари?
Потому что я так делаю и вроде все в порядке.
во флудилке про мицеллярку в хозяйственных целях свидетели фикспрайса трут.
Мою стёкла в окнах фейри и скребком, они так пылятся меньше и дольше чистые. А полы как-то не мою.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Ога, Евгения так все описывает. Там не горничная, там химик. Щелочные химикаты, щелочные металлы. Жека, смотри, заебенит тебе там натриевый взрыв вместо Фейри и полов.
Догадываюсь, где горничная живёт. То есть, жила.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.389
Симпатии
277.968
Адрес
заросли борщевика
Гниде просто надо было пасть заткнуть. Даже поверю, что дед после стольких лет жизни за бугром не соорентировался, инфантил и без папы никуда. Хотя для меня это равно "сын таки дрочила". Но столько лет в Америке прожил! Гнида же собирала сплетни звездных разводов! В общем, обоих - на байдарку и в Баренцево море. Два дебила - это сила. Не удивлюсь, если деду ощиплют не на 70%, которые не хотела отдавать Гнида (из чужих денег), а до проперженных трусов.
Какая разница, где прожил, ума нет - считай, калека.
Дедужго невосприимчивый, как и Гнида. Такое впечатление, что все эти годы (с конца девяностых) дед провел в анабиозе в подвалах КейДжиБи - ваще ничему не научился и ничо нового не заметил. Помните, какой слоган он Собчак предложил? "Новое поколение выбирает пепси", блеать.
Таки браки свершаюцца на небесах, двух таких упырей и задротов, как Зюка и Бубука, еще поискать.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Открыла «хозяйственную» тумбочку, посчитала, сколько банок/бутылок для уборки, стирки, мытья посуды стоит. Вышло порядка 10. А оказывается, что можно было рачительно обойтись одним фейри: капельку туда, капельку сюда. Что со мной не так? :zvez_ochki: ГорниШной, правда, не имеем-с, справляемся самостоятельно, чай не аристократы патриканские.
Очень даже сомневаюсь, что у Гарнюни есть "хозяйственная тумбочка". Больно уж хозяйка знатная, Фейри по каплям на все хоз.нужды. И харош. Бгг, я и в посудомойку не верю как-то.
Зато есть у Зюки тумбочка лекарственная. Фотка давняя, думаю, с тех пор тумбочкин ассортимент знатно обогатился и разросся, прибавилось полочек-то, чай.
Аптечка.jpg
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.389
Симпатии
277.968
Адрес
заросли борщевика
Ай-кью, что называется палата! Прелесть, какая айкьюрочка! Редко встретишь, чтобы ум и способность к диффамации были так анти-конгруэнтны друг другу. #оборжак
Да почему "диффамацыя"? Английское слово defamation:
https://www.nolo.com/legal-encyclopedia/defamation-law-made-simple-29718.html

Боже, чем дальше, тем страшнее. Неужели дед даже английского не знает? Чо там происходит?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Да почему "диффамацыя"? Английское слово defamation:
https://www.nolo.com/legal-encyclopedia/defamation-law-made-simple-29718.html

Боже, чем дальше, тем страшнее. Неужели дед даже английского не знает? Чо там происходит?
Латынь, штоб её разорвало https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Диффамация
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Очень даже сомневаюсь, что у Гарнюни есть "хозяйственная тумбочка". Больно уж хозяйка знатная, Фейри по каплям на все хоз.нужды. И харош. Бгг, я и в посудомойку не верю как-то.
Зато есть у Зюки тумбочка лекарственная. Фотка давняя, думаю, с тех пор тумбочкин ассортимент знатно обогатился и разросся, прибавилось полочек-то, чай.
Посмотреть вложение 481597
Елена Солоухина Странный гастрит какой-то. При таких язвах кошка бы не веселилась и уж точно, потеряла бы аппетит. Она бы даже не то чтобы спала, а сидела бы в одной позе "шапочкой". Кровь в рвоте, кровь в кале. Биохимия показала бы и воспаление и падение гемоглобина. Но, поскольку изъязвление выявилось на гастроскопии... Не могла она у вас проглотить какую-нибудь таблетку,которая имеет в составе нестероиды? Вот это дает язвы и внутреннее кишечное и желудочное кровотечение моментально.
Божена Рынска пошла гуглить нестероиды.
Божена Рынска Игорь мог принимать что-то такое в это время. Но зачем бы кошке горькие таблетки глотать?
Елена Солоухина Божена Рынска А зачем кошки кактусы жрут?)) И не всегда они горькие. Шипучий аспирин, разведенный в воде, к примеру, там достаточно чайной ложки, чтобы кошка получила язвы по всему кишечнику. От половинки таблетки аспирина или чего-то противоспалительного этой группы кошке вообще кирдык. Одно понятно, это не от Стронгхолда, и вообще началось недавно.
Божена Рынска Клянусь, биохимия ничего не показала. Кошка была супер активная, особенно после того, как проблюется, аппетит был зверский, и прыгала с игрушками она на метр от пола. Я была уверена, что при такой активности она точно больна не может быть, а рвет ее от обжорства. Я даже в страшном сне представить себе не могла, что у нас весь желудок в язвах.
Елена Солоухина Божена Рынска До биохимии, во всяком случае
Божена Рынска Елена Солоухина Аспирин Игорь иногда принимает, но шипучий, и в этот раз не принимал, говорит. Ибупрофен и диклофенак в доме есть. Мог выронить теоритически.
Елена Солоухина Божена Рынска Да ужас просто.
Елена Солоухина Божена Рынска Они в облатке ? Могла проглотить в игре. Никаких других причин не вижу. Как вы правильно заметили - если только она моющие средства из горла не хлестала)
Божена Рынска Елена Солоухина А от врачей она в первой еще клинике как отбивалась?? Рентген сделать не давала, билась аки тигр. Рычала, бросалась, шипела, пугала. Врачи мне в Центре сказали: ничего серьезного, скорее всего, гастрит обычный или нитка в желудке, инородный предмет, потому что анализы хорошие и кошка очень активно себя ведет. После того, как рентген инородный предмет не показал, вообще сказали. что гастрит обычный. Хорошо, мне тут прямо дали другого врача, и я решила все-таки проверить.
Елена Солоухина Божена Рынска Вот мне и кажется, что это произошло недавно, Бусяка еще не потеряла силы и язвы не начали кровоточить.. Какая вы молодец, что пошли дальше обследовать!
Божена Рынска Елена Солоухина Аспирин огромный в облатке, а вот как у него ибупрофен содержится, не знаю, сейчас пошла в ванной перерывать ящики
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.945
Я знаю, я знаю! :privet:Из латыни: diffamatio.
А вот откуда харрасмент - всю голову сломала. :du_ma_et:
придумали в Институте русского языка или кто там выпускает орфографические словари, что в заимствованных (по кр. мере, из английского) словах не сохраняется удвоение согласных (блогер, офис, шопинг и т.д.).
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
...насики так щасливы вновь увидеться, что пиздячат лапками по клаве-усики назад; каструли сгорели, личинки не кормлены, божьи коровки не доены. Приятно))) не успеваю нагонять)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Где-то она пиз. .т насчет кошки, не могу понять где и зачем.
Хоть звони в эти клиники и выясняй, была ли кошка там и что с ней.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Да почему "диффамацыя"? Английское слово defamation:
https://www.nolo.com/legal-encyclopedia/defamation-law-made-simple-29718.html

Боже, чем дальше, тем страшнее. Неужели дед даже английского не знает? Чо там происходит?
У Игоря Евгеньевича и с русским-то не очень.
Никогда не смогу развидеть то интервью. "Есть такое непереводимое выражение - relations", и, конечно, мое любимое
"Если бы я стал себе давать определение... Я мог бы к себе применить хорошее американское слово intellectual"
- тоже, надо полагать, на русский язык непереводимое.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
А мыть пол с Фэйри это зашквар на самом деле? Или просто не лухари?
Потому что я так делаю и вроде все в порядке.
Я с фейри чего только не делаю, обувь мою, полы на кухне мою, даже цепи для великов мою, но я и не выпь, конечно!)))
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.422
Я с фейри чего только не делаю, обувь мою, полы на кухне мою, даже цепи для великов мою, но я и не выпь, конечно!)))
У меня лично с фейри была проблема, что он пенится, как Божена на ЕИ, хуй его отмоешь потом, все в мыле.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
40.814
Адрес
Зверь ватный
Она на втором этаже живёт, причём в старом доме с непонятно каким подвалом. Блохи пешком до четвёртого этажа спокойно добираются. Как раз недавно приятельнице пришлось не только всю квартиру обрабатывать, но и лестницу к ней - заели её зверушек.
Хмм, то есть бонусом к жизни в центре всего в лухарном локейшене идут блохи из старого подвала? Охуеть круто. Я просто в таких домах (старых, с деревянными перекрытиями и т.д.) жила один раз очень недолго, не знаю всех прелестей. Но если так, покупка этой рухляди за миллион долларов - эпический проёб.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
У меня лично с фейри была проблема, что он пенится, как Божена на ЕИ, хуй его отмоешь потом, все в мыле.
Признаюсь, у меня с фейри основная проблема в том, что я так называю средство для мытья посуды, которое у меня лично вообще AOS :smu:sche_nie::smu:sche_nie::smu:sche_nie::smu:sche_nie:
И документы я на Sharp ксерю. Лохушка, что тут скажешь!)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.614
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ежемесячную профилактику от блох и клещей, рекомендуют проводить абсолютно всем животным, включая тн "кошечка же на улицу не ходит". Притащить на себе клещей или блох - не то, чтоб проблема, а Божена бросается целовать каждую встреченную ею на улице собаку.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Очень даже сомневаюсь, что у Гарнюни есть "хозяйственная тумбочка". Больно уж хозяйка знатная, Фейри по каплям на все хоз.нужды. И харош. Бгг, я и в посудомойку не верю как-то.
Зато есть у Зюки тумбочка лекарственная. Фотка давняя, думаю, с тех пор тумбочкин ассортимент знатно обогатился и разросся, прибавилось полочек-то, чай.
Посмотреть вложение 481597
Знатный склад :men: Это ж како здоровье надо иметь , шоб все это жрать :ps_ih: Только заиньке нашей такое по силам :mo_ro_zi_vo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.