Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.421
О гоги. Ну, котаны, ну расскажите уже этой криворучке про Гугл. Человечество уже 30238484 способа придумало, как животных накормить таблетками. Даже я, безживотный в данный момент, сходу назову 4 разных.
И про переноски для животных - тоже ей расскажите наконец-то уже!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.421
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.421
Вот Вы не могул и не даже монегаска. Хуи Советы не исторических личностей, как известно, Евгенье не нужны. Игорь семь лет тест-насос проводил и одобрил. Евгенья себе свадьбу честно насосала, а Вы завидуете и принижаете её достижения из зависти.
Завидую - это само собой. Вы не завидуете, что ли? Только не врите!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Это все какой-то чудовищный бред. Кошка блюет, "множественные язвы", лекарство прописали два дня назад, таблетки не дадены, уколы не сделаны до сих пор, потому что свозить на укол лень, а на дом вызвать вет-сестру, и заплатить ей, да пусть и 50 долларов - ДОРОГО, так что хуй с ней, с кошкой.
Если это все правда, то это просто ахуеть, простите меня, конечно.
Вы будете прекрасной матерью (с)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.421
Это все какой-то чудовищный бред. Кошка блюет, "множественные язвы", лекарство прописали два дня назад, таблетки не дадены, уколы не сделаны до сих пор, потому что свозить на укол лень, а на дом вызвать вет-сестру, и заплатить ей, да пусть и 50 долларов - ДОРОГО, так что хуй с ней, с кошкой.
Если это все правда, то это просто ахуеть, простите меня, конечно.
Вы будете прекрасной матерью (с)
Что значит «будете»? Там уже было высказано предположение, что некоторым матерям у Боженочки уже поучиться надо. Из Божены вообще отличная многоматка выйдет. Кровавый понос? Похуй. Ожог на пол-тела с кровавой пеной из рта? Ну, арники покапаем. Котлеты из пальчиков, и прочее-прочее. И самое главное - все кругом должны и недодали.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Это заботливая новобрачная рассказала и сторию смерти мужчины, которого четыре дня жена из морга не забирала, не хватилась. А вот она, Божена, не такая, она дедушке постоянно названивает, а когда он не берет трубку, рвется звонить в морги.
Простите пжжжаллста, но я че то ржу. Представило: сидит женя, морда как обычно сведена судорогой, йуный овал гуляет, набирает номер морга НЙ ( ну это жы фантазия, вам же не жалко) и так требовательно, по выпьи: - привезли могула? А ей в ответ-нет. Женя: - СБГ!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.421
Женя, где дед? Отогнал машину из Юрмалы в Испанию, причём, скорее всего, с непрекращающимися всю дорогу пиздюлями тебе, твоя ж охуенная идея была - спиздить тачку за апельсиновые корки, потом заехал в плесень на три дня - и все? Охуенно ты замуж вышла. Завидую.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Не знаю, что там происходит, но знаю, что Йожин всегда врет. Ради комментариев,что ли, старается? Ооцитовую ферму забросила, тема жопинга ярых заступников Джековой жопы не выявила, искуйство самой, видать, поднастоебало. А покалякать хоцца. Чую, не сегодня-завтра сама захворает, кошка весь иммунитет ей обрушит, и сляжет наша-то. Или не сляжет, если ротовирус опять.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.421
Не знаю, что там происходит, но знаю, что Йожин всегда врет. Ради комментариев,что ли, старается? Ооцитовую ферму забросила, тема жопинга ярых заступников Джековой жопы не выявила, искуйство самой, видать, поднастоебало. А покалякать хоцца. Чую, не сегодня-завтра сама захворает, кошка весь иммунитет ей обрушит, и сляжет наша-то. Или не сляжет, если ротовирус опять.
Да поговорить не с кем. С кем она там по выставкам ходила только что? Уже послали нахуй или выставки закончились?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.341
Симпатии
53.161
Кхм. Т.е. ситуацию рисуют такую - котишка блюет и болеет, а ее не колют, патамушта сложно и таблетки не пихают, патамушта тоже сложно? А котишки ваще всегда таблетки и лекарства стараются выплюнуть, а уж укол пальнуть в царственные котозадницы - тот еще квест, но чо теперь, не лечить их, что ли?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Завидую - это само собой. Вы не завидуете, что ли? Только не врите!
Завидую, естественно! Но не до такой степени, чтоб запрещать Евгенье хуи ртом брать. С этой вершины успеха я её толкать не буду. Пусть стоит там гордо. Даже со старой зубной щёткой в винирах.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
Альтруисты, значит. Себе в убыток работают. За возможность нести людям правду из своего кармана доплачивают. Святые люди, а их на 22 миллиона штрафуют.
кстати 22 ляма это жалких 300 тыщ баксов, Зюка, пусть крепко за 7 Бубука отдаст эти бабули Альбатс, ну чо ты. это зачтется ему в Стране вечного НТВ, где его поселят в чертоге св. Евгения Киселева и будут играть ангельскую песнь: ээээ, ээээ, аааа, ээээ
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
40.809
Адрес
Зверь ватный
Кхм. Т.е. ситуацию рисуют такую - котишка блюет и болеет, а ее не колют, патамушта сложно и таблетки не пихают, патамушта тоже сложно? А котишки ваще всегда таблетки и лекарства стараются выплюнуть, а уж укол пальнуть в царственные котозадницы - тот еще квест, но чо теперь, не лечить их, что ли?
Чета вспомнилось, как я пыталась делать своей животине дома уколы: стоило только ее чуть зафиксировать и поднести к ножке шприц, коша начинала так дико орать, что у меня полподъезда потом спрашивало, пошто я животину тираню, и сколько ей еще лечиться :;-))): В итоге через 2 дня я сдалась, и еще почти 2 недели 2 раза в день таскала ее к ветеринару. Он делал уколы так легко и быстро, что коша даже рот не успевала открыть, бгг:-)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
У Игоря Евгеньевича и с русским-то не очень.
Никогда не смогу развидеть то интервью. "Есть такое непереводимое выражение - relations", и, конечно, мое любимое - тоже, надо полагать, на русский язык непереводимое.
есть как раз русское выражение, не переводимое на американский: долбоеб с ЧСВ Оо
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.278
Нда.... Про звонки в морг после четырех часов отсутствия.... Впрочем, уже имея представление о склонностях пердеда можно себе представить эти звонки.
- Хэлоу! Это морг? Мадам Малашенко беспокоит. Мой не у вас?
- Сегодня нет. Видимо, пьян, но не мертвецки. Ищите в вытрезвителе.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
кстати 22 ляма это жалких 300 тыщ баксов, Зюка, пусть крепко за 7 Бубука отдаст эти бабули Альбатс, ну чо ты. это зачтется ему в Стране вечного НТВ, где его поселят в чертоге св. Евгения Киселева и будут играть ангельскую песнь: ээээ, ээээ, аааа, ээээ
Да как у Вас рука! Или что там у локейшена имеется! Поднялась, вобщем! Такое писать! Отдать 300 тыщ живых американских денег какой-то совершенно посторонней Игорю Евгенье! Когда у него своя собственная есть!
И ей не хватает на кошкины уколы! В то время как!
Да за такие предложения на конюшнях! Да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.