Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Я не живу в пиздатом локейшене и вообще в Москве, но я не верю, что на весь центр Москвы одна ветеринарка. Вот просто не верю и все. Такого не может быть, потому что такого не может быть никогда. Денег жалко и на кошку похуй - верю. В единственную ветеринарную клинику в центре крупного города - не верю.
я больше того - вообще не верю в эту сусальную историю.
вот в то, что, мол, брат Митька помирает - ухи просит кошечка заболела, пришли #мужмужмуж денёг - верю. В изображение доброго сердечка, чтобы подружайки отжалели копеечку - верю.
ну и в общее распиздяйство тоже верю - может, действительно, животное тошнилось или еще чего было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Мамо, дорохая! Еще куча безумцев, которые к огромной собачине лицом :facepalm: Не могу на это смотреть!
да ладно, полно таких, которые с кошками-собаками из одной тарелки готовы есть, по столам кошки ходят и т.п.
или чисто из соображений безопасности? нууууууу, люди легко поддаются на всеобщее сюсюканье, такшта дураков много
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
И в дополенение к левым адресам еще и неветеринары на вызов могут приехать, это факт. Но при желании есть куча сайтов, где пишешь заявку-что нужно. И очень быстро приходят отклики-выбираешь, кто больше подходит-и вперед. Проблему с уколами решить просто при желании. Да просто подойти в клинике к ассистенту ветеринара-у них всегда куча практикантов, готовых подработать- уколы то они точно могут сделать и таблетку дать, нам так рекомендовали мальчика перевязку делать псу, пока сами не научились. А если цель высер в фб и привлечение внимания к гниде- ну причем тут кошка. Блять, гори сука в аду за такое обращение с животиной!! Угробит эта тварь животное
Вся цель пиздостраданий - найти бесплатное, даже к алегатору с вызовом обращается, дескать, приедь, уколи! А я, будь беспомощное и жадное без денег, обратилось бы к соседям-докторам.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
да ладно, полно таких, которые с кошками-собаками из одной тарелки готовы есть, по столам кошки ходят и т.п.
или чисто из соображений безопасности? нууууууу, люди легко поддаются на всеобщее сюсюканье, такшта дураков много
Именно соображения безопасности я и имею в виду, в первую очередь. Толпы незнакомых людей, новое место, да псина может тупо занервничать и неадекватно отреагировать. Совсем они там с головой не дружат, я фигею. Есть с кошкой из одной миски - это глистов нахвататься, дело поправимое, в общем-то. А тут без половины лица можно запросто оказаться. Ни мозгов у людей, ни элементарного инстинкта самосохранения
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Именно соображения безопасности я и имею в виду, в первую очередь. Толпы незнакомых людей, новое место, да псина может тупо занервничать и неадекватно отреагировать. Совсем они там с головой не дружат, я фигею. Есть с кошкой из одной миски - это глистов нахвататься, дело поправимое, в общем-то. А тут без половины лица можно запросто оказаться. Ни мозгов у людей, ни элементарного инстинкта самосохранения
ой, много таких. И тех, которые здоровых псин водят без поводка и намордника - одна категория идиотов, и тех, которые детям позволяют радостно бежать к огромной собачке, визжа от восторга - другая категория.

а тут попёр именно что массовый ажиотаж.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Вот нахера рваться жить в центр, если 1) там всего одна ветеринарка 2) она дорогая, а денег нет? И нахера вызывать вета на дом если денег нет?
Да она просто бредит ну не верьте вы ей)))
Это ж бомжучка, пиздунья, каких свет не видел. Все тут есть, и по самым разным ценникам, есть и вполне приемлемые, я не очень далеко живу и все хвосты прекрасно обслуживаются специалистами. Только надо же тогда в браузере вкладку ГУГЛ открыть! Страшно, вдруг оттуда демоны полезут, она уж лучше по старинке будет в фейсбук срать.
Вообще конечно эпопея с кошкой в очередной раз рисует портрет Бомжа как совершенно тупого человека, просто вот до степени слабоумия, когда люди не могут сами себя обслуживать. Только вот они больны и не виноваты, а эта сама себя такой сделала.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
полным полно таких. И тех, которые здоровых псин водят без поводка и намордника - одна категория идиотов, и тех, которые детям позволяют радостно бежать к огромной собачке, визжа от восторга - другая категория.

а тут попёр именно что массовый ажиотаж.
У меня была ситуация однажды, когда гуляла с коккер-спаниелем друзей, оставленным мне на неделю отпуска. И на нас бросилась огромная махина, которая прогуливалась без поводка и намордника. Я успела молниеносно среагировать, схватив свою на руки и одновременно пнув морду этого зверя. Тут же подбежала хозяйка и оттащила его за ошейник. Как я ее материла пятью этажами, слышали все соседние дома. Очень жаль, что за такое не полагаются космические штрафы. И даже если собачка супер-добродушная, то хозяин не имеет права брать на себя ответственность за то, что она никогда и ни на кого не кинется.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
Значит не хотели светить тот источник, и думали, что проканает, поскольку раньше за жопу не брали от слова совсем. А вообще интересно, кто деньги барышне даёт, чтоб потом ее плясать. А она такая гордая и резкая- типа независимая.
Ходорковский может? Он любит спонсировать всякий непопулярный треш.
А Женька прям на передовой, денег не дает, но все надеется получить подачку от оппозиции, может на сосиску в тесте хватит.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
У меня была ситуация однажды, когда гуляла с коккер-спаниелем друзей, оставленным мне на неделю отпуска. И на нас бросилась огромная махина, которая прогуливалась без поводка и намордника. Я успела молниеносно среагировать, схватив свою на руки и одновременно пнув морду этого зверя. Тут же подбежала хозяйка и оттащила его за ошейник. Как я ее материла пятью этажами, слышали все соседние дома. Очень жаль, что за такое не полагаются космические штрафы. И даже если собачка супер-добродушная, то хозяин не имеет права брать на себя ответственность за то, что она никогда и ни на кого не кинется.
все знакомо. У нас были в свое время и какое-то время две наследные собаки, вот с одной из них я тоже нарвалась на дебильную полуовчарку, с которой хозяин регулярно гулял без поводка и намордника. Но там все были в ахуе и давно от них; только я отпнув, много чего пожелала и пообещала этим тварям.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
В объявлении о сдаче Мосфильмовской снова обновление, теперь последнее предложение звучит так:"Квартиру хотелось бы сдать сроком на 3 (ТРИ) года". До этого - в сентябре - писали, что будет сдаваться только год: "Важная деталь (!): квартира будет сдаваться сроком на 1 год только".

Настоящая редкость: впервые сдается 3-х комнатная квартира с только что законченным дизайнерским ремонтом (английская классика). Ради поддержания аккуратного состояния квартиры не сможем предложить ее владельцам собак (кроме воспитанных маленьких) или семьям с детьми до 7 лет. Вся мебель и предметы интерьера новые. Комфортабельная кухня с посудомойкой, стиральной машиной и с духовкой. Удобное расположение трех комнат: две раздельные комнаты-спальни (одна из них с большой застекленной лоджией) стоят особняком от небольшой гостиной, что позволяет принимать гостей в квартире без ущерба для спокойствия семьи. Из больших окон на две стороны открывается вид на Университет и парки, а сам добротный кирпичный дом 1972 года постройки утопает в глубине зеленого массива в правильной точке розы ветров: воздух здесь всегда свеж и чист. Это идеально тихий, спокойный и совершенно безопасный район, негласно называемый посольским - рядом расположилось более десятка посольств. Интеллигентные соседи, культурный и внимательный консьерж. Во дворе всегда найдутся парковочные места, одним из них (за шлагбаумом) можно будет пользоваться. Это по-настоящему элитарный адрес, в доме все друг друга знают и уважают, здесь живут семьи космонавтов и военных, поэтому предпочтение будет отдано интеллигентным и респектабельным жильцам. Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков. Просмотр квартиры в заранее согласованное время. Квартиру хотелось бы сдать сроком на 3 (ТРИ) года.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
641
Симпатии
15.715
А в Фейри как раз щёлочь, или мне изменяет мой склероз?
Посмотреть вложение 481319
Да пиздит она. « как выяснилось», « под шумок», « оставила экологичные только». Типичное вранье. Да скорее всего никакой домработницы там нет, грошей нема да и жаба задушит, небось какой-нить Фейри разлила сама, кошке попало. Теперь палится и изображает из себя заботливую кошкомать. А то, кошка не гуляет, дома все моется чуть ли не дегтярным мылом, хозяйка стоит вся в белом, но при этом у кошки химический ожог. Ну-ну.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
В объявлении о сдаче Мосфильмовской снова обновление, теперь последнее предложение звучит так:"Квартиру хотелось бы сдать сроком на 3 (ТРИ) года". До этого писали, что будет сдаваться только год.
До сих пор не сдали филиал склепа? Нуну, это ж какие убытки каждый месяц. Квартиры в Москве, имеющие хороший баланс цены и качества, улетают если не в один день, то за недельку запросто. Я, собственно, так и предрекала, что это говно за такие конские деньги никто не возьмет. За ту же сотку на Мосфильмовской можно уютное гнездышко-конфетку снять. С гардеробной и прочими удобствами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.245
я больше того - вообще не верю в эту сусальную историю.
вот в то, что, мол, брат Митька помирает - ухи просит кошечка заболела, пришли #мужмужмуж денёг - верю. В изображение доброго сердечка, чтобы подружайки отжалели копеечку - верю.
ну и в общее распиздяйство тоже верю - может, действительно, животное тошнилось или еще чего было.
Именно. Кошку стошнило пару-тройку раз, Женя отвололкла её к ветеринару (не забыв пофоткать кошку и результаты анализов), там посмотрели, выписали счёт на многа денех и пообещали ещё счетов на дальнейшее лечение. Женя пришла домой, ещё пофоткала кошку для слезы и села за комп. Начала писать душераздирающие тексты в ФБ, с намёком деду на предстоящие срочные семейные расходы а то кушать нечего.
А ещё, мне кажется, Женя знает чем отравилась кошка. Но молчит.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.920
Это американские лекарства, витамины. Их по блату из америки привозят ведерными размерами.
А в чем проблема заказывать их на Айхербе? Цена нормальная, привозят быстро. У меня меньше чем за неделю в последний раз заказ приехал. Не вижу смысла таскать ведра в чемодане из-за тридевять земель впрок.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Именно. Кошку стошнило пару-тройку раз, Женя отвололкла её к ветеринару (не забыв пофоткать кошку и результаты анализов), там посмотрели, выписали счёт на многа денех и пообещали ещё счетов на дальнейшее лечение. Женя пришла домой, ещё пофоткала кошку для слезы и села за комп. Начала писать душераздирающие тексты в ФБ, с намёком деду на предстоящие срочные семейные расходы а то кушать нечего.
А ещё, мне кажется, Женя знает чем отравилась кошка. Но молчит.
да чем угодно могла. Или просто ненормальное-нерегулярное питание - потому что кош вечно заброшенный. Или что-то несвежее.
в общем что-то типа.

но зато под это Женёк стрясла с деда копеечку.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
А в чем проблема заказывать их на Айхербе? Цена нормальная, привозят быстро. У меня меньше чем за неделю в последний раз заказ приехал. Не вижу смысла таскать ведра в чемодане из-за тридевять земель впрок.
Дык, Вы-то небось не выпь и не 90-х ментально находитесь. Так что, вариант не для Бо Вы предлагаете.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
В объявлении о сдаче Мосфильмовской снова обновление, теперь последнее предложение звучит так:"Квартиру хотелось бы сдать сроком на 3 (ТРИ) года". До этого - в сентябре - писали, что будет сдаваться только год:"Важная деталь (!): квартира будет сдаваться сроком на 1 год только".
Цену и сумму залога не снизили? Молодцы! Помнит ли кто-то, когда именно папА подарил свою долю могулу?
А в чем проблема заказывать их на Айхербе? Цена нормальная, привозят быстро. У меня меньше чем за неделю в последний раз заказ приехал. Не вижу смысла таскать ведра в чемодане из-за тридевять земель впрок.
Курьеры, курьеры, кругом одни курьеры - 35 тысяч одних курьеров! И в каждом - проблема.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
В объявлении о сдаче Мосфильмовской снова обновление, теперь последнее предложение звучит так:"Квартиру хотелось бы сдать сроком на 3 (ТРИ) года". До этого - в сентябре - писали, что будет сдаваться только год:"Важная деталь (!): квартира будет сдаваться сроком на 1 год только".
Моя любимая тема- аренда. Кто ей пишет эти объявления? Если сдаёт риэлтор, то это смешно. Если они хотят вписать в договор санкции по поводу досрочного расторжения (а это , бляха муха- 3 года), то квартиру вообще не сдадут. И ещё масса нюансов))) очень жалко. Кина с арендаторами, похоже, не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.