Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Правду поведать. В принесённой рекламе Мосфильмовской особенно хорошо выглядит сообщение о том, что хозяйки квартиры нет на ФБ. Проверили автора-исполнителя на квартире, доставшейся пациенту от фрейлины двора, теперь можно и московские хоромы в английском стиле доверить. Не подведёт, не сдаст "хозяйку"! Кстати, три года сдавать планируют не потому ли, что уже подарена #мандамалашенко? Зря.
Кстати, да. После 3 лет продавать можно на налоге сэкономить. Вопрос, сколько составят коммунальные платежи и налоги со сдачи (ведь надо заявить этот источник дохода и уплатить налог, а то соседи заявят).
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Да и Ориджин этот.... он типа крут для самовыгульных котеек, но не для домашних, белка слишком много.
В 90-99% случаев ссылка пациента на что-то крутое - высокомалохудожественный свист.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Цену и сумму залога не снизили? Молодцы! Помнит ли кто-то, когда именно папА подарил свою долю могулу?
Из архивов форума:
Из Госреестра:
Площадь ОКС'a:100,1
Единица измерения (код):Квадратный метр
Кадастровая стоимость:25625194,59
Дата внесения стоимости:18.12.2014
Адрес (местоположение):ул Мосфильмовская, д. 11 (4), 40
(ОКС) Тип:Квартира
Дата обновления информации:01.09.2015

Право
№ 77-77/004-77/004/265/2015-753/2 от 14.07.2015 (Общая долевая собственность)
№ 77-77-05/036/2013-431 от 29.03.2013 (Общая долевая собственность)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Из архивов форума:
Из Госреестра:
Площадь ОКС'a:100,1
Единица измерения (код):Квадратный метр
Кадастровая стоимость:25625194,59
Дата внесения стоимости:18.12.2014
Адрес (местоположение):ул Мосфильмовская, д. 11 (4), 40
(ОКС) Тип:Квартира
Дата обновления информации:01.09.2015

Право
№ 77-77/004-77/004/265/2015-753/2 от 14.07.2015 (Общая долевая собственность)
№ 77-77-05/036/2013-431 от 29.03.2013 (Общая долевая собственность)
Лучше бы продал, нерезидент хуев.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Снимок экрана 2018-11-12 в 14.28.35.png

БжнаЛьвна, имею спросить у вас как у золотого сердечка. А если бы у погибшего было неприятное лицо, его было бы не жалко? Совсем не жалко или не так жалко? На сколько неприятное лицо усопшего понижает градус скорби?

Бедный, бедный ИгорьЕбеньич! Какая жизнь у него с новой женой! Ну не отвечает деда на телефон, так и возраст у него - не расслышал звонок; недопонял, что звенит телефон, а не в ушах; отлучился по неотложным делам делам в туалет и закемарил там под привычное урчание фановой трубы; не успел достать телефон из кармана свежеотпаренного таксидо - мелкая да и крупная! моторика уже не та. А наша пиздуся после того, как всё-таки дозванивается до молодожёна своего, "навешивает ему люлей". Не оправдал ожиданий. БжнаЛьвна спит и видит, как деда ласты склеит. Превентивно по моргам звонит. Кстати, Зюка, а в моргах колл-центры лучше, чем у Курцера? Может, тебе туда переметнуться? Ну его нафиг, курцера этого отмороженого. В морге тоже можно на ресепшене попеть. А ещё более лучше - в разделошной прозекторской - там аккустика и публика спокойная. Всё равно результат один и тот же. А морг у тебя, Зюкочка, аккурат во дворе.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Посмотреть вложение 482448
БжнаЛьвна, имею спросить у вас как у золотого сердечка. А если бы у погибшего было неприятное лицо, его было бы не жалко? Совсем не жалко или не так жалко? На сколько неприятное лицо усопшего понижает градус скорби?
.......
что значит, недалеко от нее?
Зайка сострадательная не про и.о. ли главы одной из городских управ говорит, который недавно умер на улице?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Именно так и было!
Сначала по "хорошим камерам" отследили каждый шаг "горничной", потом в кладовку наведались, где вся химия "высоко стоит", потом заставили горничную инсценировать процесс уборки шаг за шагом, отмеряли капельку Фейри.
При этом ни одна сука из котанов не спросила, где и с кем конкретно жила кошка, когда Евгения пиздила Лексус из Испании и Малаш спал в Дордонском отеле на полу, чем кормили кошку в отсутствие хозяйки, она вообще на корм деньги оставляла, и что кошка пьёт!
Нинадо тут набрасывать! ИгорьЕбеньич на Дордонщине спал не на полу, а на матрасе на полу. В японском минималистичном стиле.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Немножечко достали меня психиатры и психотерапевты, за которыми надо бегать, умолять их, чтобы получить собственный эпикриз. Хочу рассказать наконец об очень некрасивой истории. Ирина Драгунская может вспомнить и подтвердить, что я ей рассказывала об этом много лет назад.
Когда в 2012 году на меня возбудили уголовное дело по протестам 2011 --2012 годов, я перестала спать и мне понадобилась помощь психиатра. Я обратилась к Елене Вроно. Она часто мелькает в прессе, в фейсбуке, типа один из нас, с хорошими лицами, своих. Елена Вроно неоднократно принимала меня, следила за моим состоянием, также она лечила и мужа, который очень нервничал из-за моей политической деятельности.
И вот пришел момент, когда надо было получить ASU - статус беженца в UK, я его сразу почти получила, но в момент обращения очень важно было, чтобы меня не арестовали, так как если ты обратился с проблемой не сразу в аэропорту, то вообще говоря, при обращении в Хоум Офис тебя могут арестовать. Чтобы не арестовали, желательно было взять справку о том, что ты под медикаментами, тебя телепать нежелательно. Это реально работает.
По просьбе моего адвоката Герзона я обратилась к Елене Вроно и попросила ее выдать эпикриз. Законная просьба больного. Я приходила на приемы регулярно, в офис на Сивцев Вражек, платила наличкой. Записывалась на прием у ассистентки. Я имела право на эпикриз. Первое обращение, частота обращений, диагноз, назначения. Справка от врача это называется.
Так вот, сначала Елена Вроно соврала, что она уезжает отдыхать, потом она стала врать, что не у компьютера, когда предложили подъехать в аэропорт с текстом, который она надиктует и она поняла, что я заставлю ее сделать то, что она ОБЯЗАНА, она просто отказалась предоставлять мне эпикриз. Мол, только по запросу в рамках уголовного дела.

Так вот, последнее утверждение это вранье. Врач всегда обязан предоставить больному эпикриз по его просьбе. ВСЕГДА. Если врач ссыт и не предоставляет эпикриз, такой врач -- негодяй. Елена Вроно знала, что меня могут арестовать, знала, что она обязана предоставить эпикриз, но не сделала этого, думая, что я не дотянусь до нее из Англии. А я приехала, вернулась и пришла ей высказать в лицо все, что о ней думаю. Надо сказать, фейс у нее сильно дернулся, когда она меня увидела на пороге. Сначала она начала извираться. Мол, я целых полгода вас не наблюдала, я не могла вам справки давать о вашем состоянии. Но это тоже была уловка. Я не просила справки о текущем состоянии, я просила эпикриз. Причину обращения, диагноз, назначения.

С 2012 года мы с Игорем неоднократно обращались к психотерапевтам. Все они неплохо кормились с нас. Сейчас я прошу выдать эпикриз. Ничего не сочиняя. Когда пришел, что сказал. Западные психотерапевты сразу написали письма. Это были официальные приемы, они и выдали эпикризы по адвокатскому запросу. Наши же начали с того, что налоговая их может прихватить (какая налоговая, американская?!) до того, что стали сами предлагать стратегии поведения в АМЕРИКАНСКОМ, КАРЛ, суде, чтобы не писать письма, не давать официальный домашний (куда мы приходили) адрес и электронный, чтобы не получать адвокатский запрос. И так себя ведут люди, которые ум, честь и типа совесть. А я охуеваю от малодушия сижу.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.680
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1916753318432538&id=100002936655062 это непередаваемый пиздец, они с Ебеньичем справки у психиатра для американского суда собирают...
Очередной человек, имевший глупость связаться с гнидой, обтекает в щедро выплеснутом дерьме. Кто следующий? :girl_sigh:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
что значит, недалеко от нее?
Зайка сострадательная не про и.о. ли главы одной из городских управ говорит, который недавно умер на улице?
А у него было приятное литсо? Если да, то о нём. Но как жы Зюке его жаль, он ведь кровавый пидорас?!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1916753318432538&id=100002936655062 это непередаваемый пиздец, они с Ебеньичем справки у психиатра для американского суда собирают...
ой, так что хухолке фарфоровой нужно-то было?

. ...Чтобы не арестовали, желательно было взять справку о том, что ты под медикаментами, тебя телепать нежелательно. Это реально работает.
По просьбе моего адвоката Герзона я обратилась к Елене Вроно и попросила ее выдать эпикриз. Законная просьба больного.
......... Сначала она начала извираться. Мол, я целых полгода вас не наблюдала, я не могла вам справки давать о вашем состоянии. Но это тоже была уловка. Я не просила справки о текущем состоянии, я просила эпикриз. Причину обращения, диагноз, назначения.
но в любом случае это не то, что было нужно хухолке, чтобы ее не арестовали - то есть не справочка о том, что она "под медикаментами"
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
А у него было приятное литсо? Если да, то о нём. Но как жы Зюке его жаль, он ведь кровавый пидорас?!
воооот! сочетается ли приятное лицо с службой у кровавых?
и о чем вообще поет Гнидушонок - или о чем бы не звиздеть, лишь бы повод продемонстрировать, что она лапушка-жалельщица?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Поправлю - умерший был и.о. главы муниципального собрания, немножечко не на службе у кровавых.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
А у меня вопрос про хорошие тюремные камеры. Они где такие хорошие стоят? Внутри квартиры Евгеньи или внутри квартиры котоняни? У которой кошка эти месяцы жила?
У нашей БжныЛьвны горничная, вероятно, снабжена камерой gopro или типа такой. Как американский пехотинец. Горничная драит пол с капелькой фейри, в шлемофоне у неё звучит любимая хозяйкина рула-перула на репите и раздаются зюкины ценные указания: "Пидорась более лучше, а то выпорю на конюшне!". И сверху еще дрон летает, вооружённый кошкиными какашками, чтобы в случае экстренной ситуации (неповиновения со стороны челяди) зачистить территорию.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Евгения наша чиста пианист или скрипач, я смотрю. То от радиаций организму,особенно, руки, защищает, то вон таблетку собственной кошке дать не может. Самая ценная Евгеньина часть - руки, оказывается.
Зря вы иронизируете про зюкины культяпки. Надо, надо их беречь. Там маникюр неношенный! Со свадьбы остался!
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
типа один из нас, с хорошими лицами, своих.
вас, с хорошими лицами, не поймешь - то "усрусь, но ни копейки налогов крававым не заплачу", то врач плохая, мимо кассы двух ебанатов принимала.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Кстати, на практике не пробовала, конечно, но мне кажется,что любая поверхность пола от Фейри , даже разведенного в ведре воды , станет ебать какой скользкой. Зато теперь понятно, как они конечности ломают, Кузьминичны- то.
Зато на скользкой поверхности можно изображать из себя фигуристку Навку. Для БжныЛьвны, возможно, это единственный шанс почувствовать себя крепко за нанадцать миллионов.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
С Айхерба возят ток в пункты доставки Boxberry. Курьер домой не ходит. В моих ебенях в семи минутах ходьбы от дома пункт выдачи. У гниды тоже есть прям рядом. Но это ее не спасет от проблем, само собой.
Можно заказать доставку на дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.