Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Здрасьтездрасьте! По всем соскучилось! :gift:
Прозябаю на Испанщине вот уж почти месяц и что скажу... Евгенья! Европа услышала твои стоны! За все время не увидело я ни дрочащих имбецилов, ни несервильности, ни другой каки. Лехко находится еда. Дажы не жареная. И на лобовуху никому харкнуть мне не пришлось в знак протеста. А йа тута мотаюся и на поездах, и на машине, и на велике, и на самолетах.
Исправляются, прислушиваются к опионьмейкеру загнивающие личности! Все ты, все ты, зведащка наша. Пианер, ебта
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
iHerb, скажете тоже! Он же не приколочен в телефоне! И это совсем-совсем не по выпьи. К тому же БжнаЛьвна не была бы самой собой, если бы покупка лекарств была бы для неё такой простой. Ей же надо заебаться самой и заебать всех окружающих. Сначала кинуть клич котанам, чтобы кто-нибудь нашёл и купил нужные колёсики, потом - опять же клич, чтобы кто-нибудь их привёз. А за это наша Зюка перечислит от имени своих добровольных драгпушеров олобаям 50 рублей 00 копеек. Может быть.
Вот да, чтобы еще котаны скинулись на лекарства для кошки. На яндекс-кошЫлек. :))
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Немножечко достали меня психиатры и психотерапевты, за которыми надо бегать, умолять их, чтобы получить собственный эпикриз. Хочу рассказать наконец об очень некрасивой истории. Ирина Драгунская может вспомнить и подтвердить, что я ей рассказывала об этом много лет назад.
Когда в 2012 году на меня возбудили уголовное дело по протестам 2011 --2012 годов, я перестала спать и мне понадобилась помощь психиатра. Я обратилась к Елене Вроно. Она часто мелькает в прессе, в фейсбуке, типа один из нас, с хорошими лицами, своих. Елена Вроно неоднократно принимала меня, следила за моим состоянием, также она лечила и мужа, который очень нервничал из-за моей политической деятельности.
И вот пришел момент, когда надо было получить ASU - статус беженца в UK, я его сразу почти получила, но в момент обращения очень важно было, чтобы меня не арестовали, так как если ты обратился с проблемой не сразу в аэропорту, то вообще говоря, при обращении в Хоум Офис тебя могут арестовать. Чтобы не арестовали, желательно было взять справку о том, что ты под медикаментами, тебя телепать нежелательно. Это реально работает.
По просьбе моего адвоката Герзона я обратилась к Елене Вроно и попросила ее выдать эпикриз. Законная просьба больного. Я приходила на приемы регулярно, в офис на Сивцев Вражек, платила наличкой. Записывалась на прием у ассистентки. Я имела право на эпикриз. Первое обращение, частота обращений, диагноз, назначения. Справка от врача это называется.
Так вот, сначала Елена Вроно соврала, что она уезжает отдыхать, потом она стала врать, что не у компьютера, когда предложили подъехать в аэропорт с текстом, который она надиктует и она поняла, что я заставлю ее сделать то, что она ОБЯЗАНА, она просто отказалась предоставлять мне эпикриз. Мол, только по запросу в рамках уголовного дела.

Так вот, последнее утверждение это вранье. Врач всегда обязан предоставить больному эпикриз по его просьбе. ВСЕГДА. Если врач ссыт и не предоставляет эпикриз, такой врач -- негодяй. Елена Вроно знала, что меня могут арестовать, знала, что она обязана предоставить эпикриз, но не сделала этого, думая, что я не дотянусь до нее из Англии. А я приехала, вернулась и пришла ей высказать в лицо все, что о ней думаю. Надо сказать, фейс у нее сильно дернулся, когда она меня увидела на пороге. Сначала она начала извираться. Мол, я целых полгода вас не наблюдала, я не могла вам справки давать о вашем состоянии. Но это тоже была уловка. Я не просила справки о текущем состоянии, я просила эпикриз. Причину обращения, диагноз, назначения.

С 2012 года мы с Игорем неоднократно обращались к психотерапевтам. Все они неплохо кормились с нас. Сейчас я прошу выдать эпикриз. Ничего не сочиняя. Когда пришел, что сказал. Западные психотерапевты сразу написали письма. Это были официальные приемы, они и выдали эпикризы по адвокатскому запросу. Наши же начали с того, что налоговая их может прихватить (какая налоговая, американская?!) до того, что стали сами предлагать стратегии поведения в АМЕРИКАНСКОМ, КАРЛ, суде, чтобы не писать письма, не давать официальный домашний (куда мы приходили) адрес и электронный, чтобы не получать адвокатский запрос. И так себя ведут люди, которые ум, честь и типа совесть. А я охуеваю от малодушия сижу.
Психотерапевты объедают могулов! Как страшно жыть!
И вот, оказывается, почему Зюка больше не ездец в Великобританию! Из-за светлого литса Вроно эпикриза. Но убежыще нашему серьёзному опиньонмейкеру эти британские салаги всё же дали. Баба Лиза сама подписала. А сама сидит, поди, в Букингемском дворце, шляпку корону в руках теребит, в окошко выглядывает - не бегает ли там БжнаЛьвна в паранже под медикаментами? Телепать её нежелательно. И так вот уже 6 лет. Все глазоньки проглядела! И всё из-за этой Вроно!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Дарахие насикомые, кто разбирается в зайкиной шизофазии, можно ли перевести _это_с русского на русский? Што значит "я под медикаментами и меня телепать нежелательно". Чо там за схемы мутные опять?
Когда в 2012 году на меня возбудили уголовное дело по протестам 2011 --2012 годов, я перестала спать и мне понадобилась помощь психиатра. Я обратилась к Елене Вроно. Она часто мелькает в прессе, в фейсбуке, типа один из нас, с хорошими лицами, своих. Елена Вроно неоднократно принимала меня, следила за моим состоянием, также она лечила и мужа, который очень нервничал из-за моей политической деятельности.

Это наша Евгения счет готовит кровавому режЫму , когда в "прекрасной России будущего" его предъявит как потерпевшая от преследований и нуждающаяся в компенсссации .
Мужику, котлрому она брызнула стеклоочистителем в глаза, тоже бы неплохо иск выставить за лечение.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Дарахие насикомые, кто разбирается в зайкиной шизофазии, можно ли перевести _это_с русского на русский? Што значит "я под медикаментами и меня телепать нежелательно". Чо там за схемы мутные опять?
Никогда не обращалась как беженец, могу только предположить, что несервильные подданные британской короны таких желающих убежища помещают сразу по прилёту в специальные огороженные колючей проволокой места, где обращенцы ожидают рассмотрения документов. Но Евгенья не такая. Её туда нельзя, она психическая под таблетками, и её сразу надо отправить в морг или замуж хорошее место для ожидания рассмотрения статуса. Куда-нибудь в Хилтон, и чтоб личные мусорные баки всегда были под рукой.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Дарахие насикомые, кто разбирается в зайкиной шизофазии, можно ли перевести _это_с русского на русский? Што значит "я под медикаментами и меня телепать нежелательно". Чо там за схемы мутные опять?
И опять мы открываем заседание клуба переводчиков с русскаго на русскый.
Моя трактовка. "я под медикаментами и меня телепать нежелательно" - поциент нажрался таблеток и может начать кидаться несожранными таблетками на окружающих. Для более лучшего взаимодействия поциента необходимо зафиксировать и выслать из страны не тревожить.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Гнида, мериканским суду и адвокатам абсолютно насрать, в каком состоянии твои нервы и психика. Выцарапать деньжат у тебя не выйдет, а вот достукаться однажды до реального диагноза, постановки на учет и ограничения в гражданских правах, ввиду недееспособности - вполне.
Меня смущяют дедулины адвокаты.
То ли тупо с него денег тянут - все эти бамажки подготовить и зафайлить в суд денег стоит, а для процесса они бесполезны. Вот как можно использовать отчод о сдаче Женькиного потного хлама в сэконд-хэнд The Real Real? Или эпикриз от психиатра - куда его?

Ну или дедовы аблакаты работают в сговоре с Елениными. Тогда красиво получается.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.862
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1916753318432538&id=100002936655062 это непередаваемый пиздец, они с Ебеньичем справки у психиатра для американского суда собирают...
1 Под придурка решил косить. Пошлый трюк. (с)
2 Деньги мимо кассы носила? Нае... обманула государство? Поздравляю.
3 Тайное становится явным - узнали, кто же ей колёсики бесконтрольные выписывал.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Меня смущяют дедулины адвокаты.
То ли тупо с него денег тянут - все эти бамажки подготовить и зафайлить в суд денег стоит, а для процесса они бесполезны. Вот как можно использовать отчод о сдаче Женькиного потного хлама в сэконд-хэнд The Real Real? Или эпикриз от психиатра - куда его?

Ну или дедовы аблакаты работают в сговоре с Елениными. Тогда красиво получается.
Или деда продолжает своё развлечение и даёт Бо квесты.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.452
Мне нравятся эти заявочки про положительную динамику. Вот сама себе и ответила, дорогуша, потому-то и не даёт.
Screenshot_20181112-175400.jpg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.962
Хомяки Боженки еще прекраснее самой мадамМалашенко.
Давйте, учите нашу заиньку А. Щаз довыступается и отьедет в карете в Кащенко.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Мне нравятся эти заявочки про положительную динамику. Вот сама себе и ответила, дорогуша, потому-то и не даёт.
Посмотреть вложение 482683
Жалобу? Бо написала уже в ФБ, какую ещё жалобу. С галкой, как информагентство обозначает общественно значимую тему «рынок нелегального оборота наркотических средств» или «Нелегально практикующие психиатры» и обнажает факты.
Так-то могут органы налоговые на такое возбудиться и провести проверку.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.862
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Да, но он дорого за них платит аблакатам, из своего кармана. А дедулечька жадный у нас. Такшта нипанимаю.
Зато покуражится напоследок и всех заставит как вошь на гребешке изворачиваться. Просто так они (все кроме него) его денег не получат.
А так норм?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.452
Я вам скажу, что Вроно у нас тоже не лыком шита, вон ее перлы Альбац на днях как отцитировала. Вот уж точно, кто первый халат надел, тот и психиатр
Надеюсь, и здесь она найдет, что сказать.
Screenshot_20181112-175834.jpg
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Я вам скажу, что Вроно у нас тоже не лыком шита, вон ее перлы Альбац на днях как отцитировала. Вот уж точно, кто первый халат надел, тот и психиатр
Надеюсь, и здесь она найдет, что сказать.
Посмотреть вложение 482694
Воу-воу, палехчи! Канализирует подростковую агрессию = манипулирует сознанием незрелых агрессивных особей для достижения противоправных целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.