Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.799
Что-то я не поняла про шикарного хирурга и шикарного эндоскописта Мазина, который делал гастроскопию. Кому она его рекомендует как знаменитого пластика? Восстанавливать людей, раскроенных кошками? Или он ветеринарный пластик ? Хвосты купирует?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Что-то я не поняла про шикарного хирурга и шикарного эндоскописта Мазина, который делал гастроскопию. Кому она его рекомендует как знаменитого пластика? Восстанавливать людей, раскроенных кошками? Или он ветеринарный пластик ? Хвосты купирует?
Вот да. Я тоже как-то зависла.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Ну точно там полыхает на Патриках, даже людей в лицо уже не узнает. И чо-та даже аттракцион неслыханной щедрости начался - контакты ветеринаров раздаёт.

Нино Лазарева Мезин крут, да. Лечил нам лапку. Ещё и красавчик ))
Божена Рынска Красавчик? А я была настолько в ахуе от того, что с кошкой происходит, что даже не посмотрела. Надо будет внимание обратить. Я настолько распсиховалась, что даже не заметила, есть ли у него лицо.
Tatiana Tutaeva Спасибо,Божена, что делитесь контактами.
Божена Рынска а как по другому? Со мной же контактом Кравеца поделилась Марина Звенигородская, а я возвращаю вселенное доброе дело.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Просто лечи кошку, дура! !! Тебе уже прописали лечение, животное страдает!
крутое УЗИ ля....себе его сделай, в жопе, дура!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.063
Симпатии
178.319
Щыкаррррный врач, щыкаррный эндоскопист.Блин, вот я на автомате читаю это с чудесным еврейским говорком через грассирующую р. Только так текст перестает выглядеть полнейшим косноязычным колхозом и не отправляет моего внутреннего филолога в глубочайший нокаут. Появляется шарм и прикольный колорит.Фима , это щикарный доктор, шо я врать буду, если б Сема у него на больничном не помер, он би тибе подтвердил.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.358
Ага, и полемика у нее захватывающая. Щас они у гештальтиста узнают механизм гашения и нам напишут. Мы ждем.
Посмотреть вложение 482987
А чего велосипед-то изобретать, валяй по накатанной. Вот, например, как Толстую хотела говном облить:
Screenshot_2017-09-27-20-09-13-1.png


А вот с судьёй хотела поквитаться:

Screenshot_2018-11-07-13-26-39-1.png


Давай, гаси по-полной, не стесняйся в средствах.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
@хули_точка, я на вас в суд подам!! Вы взорвали мой мозг!!! Теперь у меня в голове две дебильных песни батл устроили!!!! Тулула-перула тулу ла лалала
:facepalm::w_a_l_l::lau_gh1:
извините, я больше не могла переносить это в одиночестве:;-))):к сожалению, быстро не пройдет:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Что-то я не поняла про шикарного хирурга и шикарного эндоскописта Мазина, который делал гастроскопию. Кому она его рекомендует как знаменитого пластика? Восстанавливать людей, раскроенных кошками? Или он ветеринарный пластик ? Хвосты купирует?
Всё шикарное. И все шикарные - Варя, Андрей, Беломорская улица, хирурги, пластики, шланги для эндоскопии, аппарат УЗИ, бахилы тоже. Прям космические бахилы у них.
Неважнецкие только анализы кошки. И сама кошка. Но то ли в июне, то ли в сентябре, то ли у няни, то ли в желудке.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Анализы же в июле хреновые были, перед Юрмалой? Уже не знает как выкрутиться.

Посмотреть вложение 483007
Ну да, ну да, кошки - лютые звери и рвут хозяев на части, а уж ветеринаров сразу перекусывают пополам. А вот бабайки, они совсем не такие, даром что размером с телка. Ты к собаченьке подходишь со шприцем, а она тебе, - колите-колите, добрый доктор Айболит. И чтоб укусить, ни-ни. Это ж целебная собака, олобай издавна волков лечил целительным наложением зубов. Вы меня слушайте, я известный собаковод - у меня Фиона была целые сутки и коржик у мамы тоже мой. Я знаете ли и коржист тоже с большим стажем. С кошкой только хуйня какая-то выходит, но вы не думайте - у нее стрессу не было, кошки они такие, любят, когда их из одного дома в другой перекидывают в мешке от Hermes. А вообще, котаны, всем рекомендую делать пластику у ветеринара. К подтяжке лица вам выдают намордник и косточку для чистки зубов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну да, ну да, кошки - лютые звери и рвут хозяев на части, а уж ветеринаров сразу перекусывают пополам. А вот бабайки, они совсем не такие, даром что размером с телка. Ты к собаченьке подходишь со шприцем, а она тебе, - колите-колите, добрый доктор Айболит. И чтоб укусить, ни-ни. Это ж целебная собака, олобай издавна волков лечил целительным наложением зубов. Вы меня слушайте, я известный собаковод - у меня Фиона была целые сутки и коржик у мамы тоже мой. Я знаете ли и коржист тоже с большим стажем. С кошкой только хуйня какая-то выходит, но вы не думайте - у нее стрессу не было, кошки они такие, любят когда их из одного дома в другой перекидывают в мешке от Hermes. А вообще, котаны, всем рекомендую делать пластику у ветеринара. К подтяжке лица вам выдают намордник и косточку для чистки зубов.
К пластику-эндоскописту опасно обращаться. Возможно, что подтягивать будут изнутри. От пупка до юного овала дорога длинная. Можно треснуть.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.459
А мне интересно, почему вдруг они вообще нервное обсуждают, если деда совершенно точно виноват и будет наказан. А где нервы-то в раю? Витает все таки в воздухе, что кошку просто извела идеальная мамаша?
Сказала, что и ей кажется, будто это химический ожог. Сильно не похоже это на нервное, на нервной почве циститы у кошек скорее бывают.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.459
Блять, вот те раз. Не было же совершенно никаких симптомов у веселой и игривой кошки
Screenshot_20181112-221916.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.191
Ну хоть банально посрать ребёнок сможет сам сходить, а не лежать весь день в говне и грязном подгузнике, потому что мамаша - психопат в целом, и в интернете срется в частности и поэтому ей не до того. Да и в 5 лет нынешние дети пиццу какую-нибудь условную пожрать закажут себе в интернете вообще без вопросов, только попроси.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Бгг, муа вообще думало, что это одна и та же песня, до тех пока добрые насики не принесли оригинал.
Да вы чоу, Чичерину Зюка могла бы только лет через сорок исполнить, когда Чичерина основательно запылилась бы.
Боженкин пиздеж доставляет. "Ветеринар выросла на глазах", но "как лечить кошку, дайте-подайте мне ветеринаров"
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.603
Ещё немного о неравной борьбе Евгеньи против карательной психиатрии с хорошим лицом. За пару дней до большого поста о Вроно, который Стюардесса ранее принесла, был вот такой.
Внимание на последнюю строчку - депрессия у нас, пишите нам для консультации по таблеткам иностранные психи психиатры.
Посмотреть вложение 482982
Э...мгм...чо?!
Психиатры заграничные, делать кому нечего, сами пишите непонятной незнакомой тетке, чтобы бесплатно и заочно дать ей консультацию, а потом огрести говна ведерко, что дали не то, не так и не туда. Наша Бженя котлеты не любит, не.
Осень глубокая, обострение у психов по расписанию. Сейчас будет крыть свечи фейерверками. Дед свалил, высосанная из любимого хуя (с) свадьба финансовых надежд не оправдала, Бирбрюер ходит все с козырей, нашу сейчас знатно прорвет, чувствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.