Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.822
Блять, вот те раз. Не было же совершенно никаких симптомов у веселой и игривой кошки
Посмотреть вложение 483074
Надо же, проблеск разума.
Да, дура ты этакая, кошки ничего не изображают, не притворяются, не будят нарочно, чтоб поиздеваться и что там еще было. Раз кричит, значит есть простая причина. Боль, голод, беспокойство. Чувствовать кошка может, а сказать нет. И с маленькими детьми то же самое, прикинь.
Куда ей ребенка. Он будет от голода орать, а она сочинять, что он ее нарочно выводит из себя. Из зависти, например.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.173
Адрес
суррогатка
Кошка не орала, а "громко разговаривала".
Ну что она за гавно такое, слов нет.
Как важно и правда.
Посмотреть вложение 483087
Блядь, у хомяков память как у рыбки. Неделю назад Бузяка еще и мстила, и вредничала, а бабЖеня ей моргала. И только когда несчастная кошка совсем заблевала дорогущий паркет, мадам сподобилась
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.173
Адрес
суррогатка
Я искренне каждый раз зарекаюсь флудить здесь хомяками, а потом опять.
По всем фронтам.
И психологии у неё клинические, лучше не скажешь.
Посмотреть вложение 483106
А остальные врачи и вовсе гениальные. Все. Так по полочкам разложила, что кот умер, а новые хулиганье. Но кастрированные.
Посмотреть вложение 483107
О, и этой, видать, котопсихолог моргать посоветовал. Такой хороший метод, жаль, пациент помер
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.382
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Дошло наконец-то. И ооциты свои вылей в унитаз, от греха подальше.

Посмотреть вложение 483113
Да это все ерунда, Гнида, не так уж и страшно. А вот иметь такую мать-ебанашку как ты - это тебе не беруши проглотить. Или духи в ухо вылить. Хотя духи, конечно, зря. Надо приучать с детства лить водку в ухо, правда?
А так-то мы, детные, ничего, с ума не сходим. Главное, у наших детей родители нормальные.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.893
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
простите, а где она таких детей видела, что кисти в жопу засовывали???? Чет муа прихуэло как то ....
А засунуть колпачок от зубной пасты в ухо? Уж мои на что вредители были в малышковом возрасте, но такое мне бы и в голову не пришло.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.659
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
простите, а где она таких детей видела, что кисти в жопу засовывали???? Чет муа прихуэло как то ....
Это она описывает свои первые реакции при взгляде на незнакомые продолговатые предметы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.055
Бедная Бузяка.
Нахрен ей иголка в косметичке, кощеиха нашлась.
Посмотреть вложение 483141
ну как же, а вдруг у какого питательного оторвется пуговка на гульфике, например. И тут - хоба! - Бомж с иголочкой : " а я сейчас пришью!". И все аплодируют, аплодируют такие: "ах, какая Бомжения хозяюшка!" и ну жениться.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.378
Бедная Бузяка.
Нахрен ей иголка в косметичке, кощеиха нашлась.
Посмотреть вложение 483141
Все помнят анализ кошки, который Божена демонстрировала на днях? Якобы из ветклиники, куда она Бузяку носила сейчас. Там как раз возраст кошки указан 6 месяцев.
Эта падла старый анализ подсовывает хомякам
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.562
Я вот чего подумала, может, про детей это заход с дальним прицелом? У Курцера, похоже, облом по всем фронтам, чё-то она заткнулась про ооциты свои, удачно замороженые. Да и в Нуёрке дела хреновые, раз справками от психиатра обкладывается. Поэтому решила воспользоваться ситуацией и заявить, что не готова нести такую отвественность, как ребёнок, с кошкой-бы худо-бедно справиться маме нашей дорогой.
Типа, как-нибудь потом, попозже вытащит свои яйца из курцеровского холодильника, выдоит досуха дедушку и быстренько выстрочит. Ей же это ничего не стоит, у нее ж ооциты такие, шо песдец!
Ну, а к тому времени или ишак сдохнет, или султан помрёт.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.901
Симпатии
102.068
Дошло наконец-то. И ооциты свои вылей в унитаз, от греха подальше.
Посмотреть вложение 483113
Усматриваю тут, скорее, беспокойство за сохранность свово имущества, а не за здоровье Полтоши...
Зюка, приподниму завесу тайны: когда дети начинают самостоятельно передвигаться, за ними постоянно присматривают и прячут все потенциально опасные предметы. А также кормят вовремя и не спят до обеда :)

Переименовалась, спасибо насику @Редкий пациент за ник :)))
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
простите, а где она таких детей видела, что кисти в жопу засовывали???? Чет муа прихуэло как то ....
Тоже от этих более чем странных фантазий крепко задумалось...
Хорошо, что деток у неё не будет. Ни со скрипочкой, ни без скрипочки.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Однажды ооцит Платоша
Из морозилки наблюдал
Как Зюка врачевала кошку
И тихо он охуевал

И говорил пельменям "Дарья":
- Кабзда, ведь это же пиздец
И недоделанная Тарья,
И колченогий блять самец.
О Курцер, внемли моим стонам,
Я в эмбрионы не хочу,
Спусти меня в толчок с гондоном
Или раскрась как Пикачу.
Чтоб не нашли меня садисты
И не родили в свой бедлам,
Ведь эти психоонанисты
Достанут скрипочкою в хлам.
Угробят язвой мой желудок
И по советам хомяков
Дантеистический обмудок
Доместосом приправит плов.
В пизду такие перспективы,
Уж лучше блять зиготой быть
Тебе нальют Амвея в сливы
И побегут в Фейсбучек ныть.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.562
простите, а где она таких детей видела, что кисти в жопу засовывали???? Чет муа прихуэло как то ....
Ну, она ж насмотренная у нас. И не чужда искусству. Может, это будущие альтернативные художники...
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Представляю Зюку такую в детстве: цап кисть - и в жопу, хвать-похвать пирожное - и в жопу.

Потому ее мом и захомячила хрючево в Праге поскорее, чтобы чего не вышло по старой памяти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.