Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Ну, она ж насмотренная у нас. И не чужда искусству. Может, это будущие альтернативные художники...
Я что то тоже сразу павленского вспомнило. Зюк, усынови павленского-он и кисти запихнет, и пасту сожрет, и еще чего нибудь сделает :facepalm: и главное, у него этот, ну диагноз от психиатров уже есть-от сервильных, от французских.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
А засунуть колпачок от зубной пасты в ухо? Уж мои на что вредители были в малышковом возрасте, но такое мне бы и в голову не пришло.
Простите, поякаю. Я в ухо сунула... Ну не важно, стыдно признаться, такая глупость)))
Хотя мне было меньше трех лет, до сих пор помню)))
Так что вам повезло с вашими!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я правильно поняла, это Ебеньич велел нашей справкой запастись? Типа, встанет он перед судьей, весь в белом, спаситель скорбных головушкой вомбатов, практически? Хороший план, годный. Только, боюсь, не взлетит. Это надо Женьку на годик в дурку запереть, и кино снять, в духе «Кукушкиного гнезда», чтоб у судьи в носу зачесалось от жалости к несчастной жертве тоталитарной психиатрии. А пока что все видят распущенную злобную бабу с длинным и дурным языком, ну, жрет какие-то таблетки, и что? Нет, не взлетит.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Зюка про лампочку не написала. Дите подрастет, узнает что лампочку традиционной формы в рот можно, а обратно никак-и все. Или она потратилась на энергосберегающие?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Все помнят анализ кошки, который Божена демонстрировала на днях? Якобы из ветклиники, куда она Бузяку носила сейчас. Там как раз возраст кошки указан 6 месяцев.
Эта падла старый анализ подсовывает хомякам
Анализ был свежий. Эта бумажка показала, что в последний раз она была в ветклинике, когда Бузяке было 6 месяцев.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
А зато Зюка могла в вантуз засунуть лампочку 150 Вт и вытащить потом без всяких гениальных докторов.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.093
Симпатии
181.970
Адрес
облако Капотни
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.964
Симпатии
244.589
Я правильно поняла, это Ебеньич велел нашей справкой запастись? Типа, встанет он перед судьей, весь в белом, спаситель скорбных головушкой вомбатов, практически? Хороший план, годный. Только, боюсь, не взлетит. Это надо Женьку на годик в дурку запереть, и кино снять, в духе «Кукушкиного гнезда», чтоб у судьи в носу зачесалось от жалости к несчастной жертве тоталитарной психиатрии. А пока что все видят распущенную злобную бабу с длинным и дурным языком, ну, жрет какие-то таблетки, и что? Нет, не взлетит.
Не, это она реально старые обидки из шкатулочки решила перебрать. Сдается мне, дел в Англии у них больше нет.
Screenshot_20181112-235316.jpg
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Я правильно поняла, это Ебеньич велел нашей справкой запастись? Типа, встанет он перед судьей, весь в белом, спаситель скорбных головушкой вомбатов, практически? Хороший план, годный. Только, боюсь, не взлетит. Это надо Женьку на годик в дурку запереть, и кино снять, в духе «Кукушкиного гнезда», чтоб у судьи в носу зачесалось от жалости к несчастной жертве тоталитарной психиатрии. А пока что все видят распущенную злобную бабу с длинным и дурным языком, ну, жрет какие-то таблетки, и что? Нет, не взлетит.
Если это план, то кто то там реально спятил и не факт, что это женька. Если план гнидин-она больная. И это не метафора. Зюка, бл! Если ты хочешь справку для суда импортного, то надо кучу всяких телодвижений сделать. Если это частный врач, его лицензию нужно нотариально заверять. А ты у него постоянно должна наблюдаться, и диагноз подтвердить надо, да. А не просто принести бумажку, что ты валерьянку с коньяком в медицинских целях смешиваешь
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А зато Зюка могла в вантуз засунуть лампочку 150 Вт и вытащить потом без всяких гениальных докторов.
Научите сейчас... будет сидеть с лампочкой в пасти и взывать к котанам: «У кого есть контакты гениального электрика?»
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Простите, поякаю. Я в ухо сунула... Ну не важно, стыдно признаться, такая глупость)))
Хотя мне было меньше трех лет, до сих пор помню)))
Так что вам повезло с вашими!
Да я сама в возрасте 4 лет пришла к логическому умозаключению - если духи пахнут хорошо, то и на вкус должны быть зашибись. Ну и хлебнула. Детям, конечно, этого не рассказываю, а то они мне всю квартиру разнесут, оправдываясь плохой наследственностью.
Возвращаясь к Гниде. Согласна с Пончиками с икрой. Как-то резко свернулась тема ооцитных Платонов и быстрых разумом Невтонов. Не иначе как Курцер все-таки взял трубку и высказался по проблеме весьма конкретно. Да и пописульки Гнидские, видать, произвели большое впечатление в американском суде. На большую такую сумму впечатление. Иначе с чего бы понадобилась справка от психиатра?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Не, это она реально старые обидки из шкатулочки решила перебрать. Сдается мне, дел в Англии у них больше нет.
Посмотреть вложение 483192
Я поняла, что эти старые обидки всплыли на фоне каких-то сейчас происходящих дел с психиатрами? Что, типа, в настоящем времени ее как-то несервильно обслужили, вот она и вытащила эту историю, не?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.551
Симпатии
139.011
она больная. И это не метафора.
после трех "щикарных" в двух строчках я подумала, что там уже какая-то органика. Сильно поциент отупел - скудеющий на глазах словарный запас, алогичность и уплощенность мышления, конфабуляции...
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.964
Симпатии
244.589
Ну все, к успеху пришли. У нашей то индекс цитируемости поднялся. Телеграм каналы не нахвалятся. Правда, скромно умолчали о кистях, оставили читателям осмыслить.
Screenshot_20181113-000104.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну это у Гниды флешбэки из собственного детства, скорее всего :hi_hi_hi:
Вот пока я ломилась на форум сквозь тернии защиты и разлитую Аннушкой на полу капельку Фейри, все мои комментарии уже сказали. :(

Евгенья, ты когда в саунах получала в жопу кисти, ты ребёнком была чисто номинально по возрасту, не надо проекций. И не важно, что Игорь любят такие ролевые игры и тебя - маленькую девочку с кисточкой. Держи свои и его сексуальные фантазии при себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.