Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.148
Адрес
заросли борщевика
Не думать про жухлую женину жопу, представлять упругие молодые ягодицы. Не думать про жухлую женину жопу, представлять упругие молодые ягодицы. Не думать про жухлую женину жопу, представлять упругие молодые ягодицы. Не думать про жухлую женину жопу, представлять упругие молодые ягодицы. Не думать про жухлую женину жопу, представлять упругие молодые ягодицы. Не думать про жухлую женину жопу, представлять упругие молодые ягодицы.
*сотонинске хохочед*

 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
А откуда у Навального деньги? Он же безработный и подследственный, сам живёт подаянием.
Слышна зависть в словах ваших. :-) Оттуда же, откуда многочисленные семейные путешествия в не самые дешёвые страны, очень неплохая одежонка. Оппозиционеры, чоужтам говорить.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Слышна зависть в словах ваших. :-) Оттуда же, откуда многочисленные семейные путешествия в не самые дешёвые страны, очень неплохая одежонка. Оппозиционеры, чоужтам говорить.
А есть пруфы, что он путешествует? Не хочу поднимать побочную партию навальносрача, но если в инсте и ФБ народу кажут фоточки и байки из поездок, а по линии партии квадратнохуий блондин - бессеребренник, то Гниду к нему в штаб или помощники исключительно из жадности не взяли. И гроссбух для реестра пиздежа светочу тоже стоит прикупить.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
Сдается мне, не зря она второй раз тегает клинику. Что-то ей обещано. Шуточки а такой ситуации бесят просто слов нет.
Посмотреть вложение 483895 Посмотреть вложение 483896
Блять.
Прикинь Жек , тебя сдают в бардель для таджиков и умиляются :"такая милая , храбрая - рот сжала , пинается ...утютю" . Как тебе?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
А есть пруфы, что он путешествует? Не хочу поднимать побочную партию навальносрача, но если в инсте и ФБ народу кажут фоточки и байки из поездок, а по линии партии квадратнохуий блондин - бессеребренник, то Гниду к нему в штаб или помощники исключительно из жадности не взяли. И гроссбух для реестра пиздежа светочу тоже стоит прикупить.
Есть. В Вену недавно ездил на Брейгеля смотреть.
Летом 2017 в Испанию ездил отдыхать, официально якобы на лечение химического ожога роговицы, полученного от рук путинских ватников.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Есть. В Вену недавно ездил на Брейгеля смотреть.
Летом 2017 в Испанию ездил отдыхать, официально якобы на лечение химического ожога роговицы, полученного от рук путинских ватников.
А есть пруфы, что он путешествует? Не хочу поднимать побочную партию навальносрача, но если в инсте и ФБ народу кажут фоточки и байки из поездок, а по линии партии квадратнохуий блондин - бессеребренник, то Гниду к нему в штаб или помощники исключительно из жадности не взяли. И гроссбух для реестра пиздежа светочу тоже стоит прикупить.
Насколько я помню, дети летом были в летнем американском лагере, жена проводила время в Америке, а ЛешаОпальный (как бы не выездной) через Европу (был по делам в Прибалтике, кажется) улетел к семье отдыхать опять же в Америку.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Есть. В Вену недавно ездил на Брейгеля смотреть.
Летом 2017 в Испанию ездил отдыхать, официально якобы на лечение химического ожога роговицы, полученного от рук путинских ватников.
Извините, не удержусь от язвительной колкости - и даже он Гниду в соратники не взял. Однако, и Гнида в строку, в контракт не взяли, так и Гнида без энтузиазма топит за лидера неполживых. Они в хорошей компании оба.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Насколько я помню, дети летом были в летнем американском лагере, жена проводила время в Америке, а ЛешаОпальный (как бы не выездной) через Европу (был по делам в Прибалтике, кажется) улетел к семье отдыхать опять же в Америку.
Про визит Навального в Прибалтику ничего не видело, а вот стоны про отобратый загранпаспорт сегодня читало. Бедный сиротка Олеша.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Насколько я помню, дети летом были в летнем американском лагере, жена проводила время в Америке, а ЛешаОпальный (как бы не выездной) через Европу (был по делам в Прибалтике, кажется) улетел к семье отдыхать опять же в Америку.
Да, летом 2017 и 2018 жена отвозила детей в Америку в языковой лагерь. Во Францию поехали отдыхать во второй половине лета 2017 (сначала в Испании были и жили в самом дорогом отеле), а вот в 2018 с каким-то странным гастрольным туром он был в Варшаве, потом в Америке, потом Франкурт, Рим, Египет и Латвия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Извините, не удержусь от язвительной колкости - и даже он Гниду в соратники не взял. Однако, и Гнида в строку, в контракт не взяли, так и Гнида без энтузиазма топит за лидера неполживых. Они в хорошей компании оба.
Алеша хитрый, но не дурак. Понимает, что она не в себе. Я не психиатр, диагнозы не ставлю, но на мой взгляд, здорового в её поведении и поступках мало.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Алеша хитрый, но не дурак. Понимает, что она не в себе. Я не психиатр, диагнозы не ставлю, но на мой взгляд, здорового в её поведении и поступках мало.
Слюни, конечно, по пузу еще не текут, но уже не только приличные, но и неприличные люди начинают прятаться по углам при виде фарфоровой хухолки. Главное, прячась, к окнам со шторами не приближаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.739
Кто интересовался Бурлюком, которого "подарили на свадьбу мне"?
Так вот, вы его не скоро увидите, если вообще когда-нибудь увидите. Потому как его, оказывается, надо на экспертизу тащить, а её ещё найти надо. Да и дело это не быстрое, плюс денег немалых стоит.
Ну, а после атрибуции, сокровище унесут в запасники. Там, где Репин с прошлого года лежит, выпавший у папы нашего дорогого из-под обоев. Его ведь тоже на экспертизу аж в Третьяковку носили, и авторство якобы подтвердили, но никому не показали и ни разу не похвастались.
А потому что серьёзные коллекционеры это очень скромные люди. А мандамалашенко настоящий коллекционер.

IMG_1764-1.png
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Кто интересовался Бурлюком, которого "подарили на свадьбу мне"?
Так вот, вы его не скоро увидите, если вообще когда-нибудь увидите. Потому как его, оказывается, надо на экспертизу тащить, а её ещё найти надо. Да и дело это не быстрое, плюс денег немалых стоит.
Ну, а после атрибуции, сокровище унесут в запасники. Там, где Репин с прошлого года лежит, выпавший у папы нашего дорогого из-под обоев. Его ведь тоже на экспертизу аж в Третьяковку носили, и авторство якобы подтвердили, но никому не показали и ни разу не похвастались.
А потому что серьёзные коллекционеры это очень скромные люди. А мандамалашенко настоящий коллекционер.

Посмотреть вложение 484119
Подарили без сертификата соответствия?! Чо то несерьёзный подарок. А вдруг не настоящим Бурлюком окажется. ;-)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Кто интересовался Бурлюком, которого "подарили на свадьбу мне"?
Так вот, вы его не скоро увидите, если вообще когда-нибудь увидите. Потому как его, оказывается, надо на экспертизу тащить, а её ещё найти надо. Да и дело это не быстрое, плюс денег немалых стоит.
Ну, а после атрибуции, сокровище унесут в запасники. Там, где Репин с прошлого года лежит, выпавший у папы нашего дорогого из-под обоев. Его ведь тоже на экспертизу аж в Третьяковку носили, и авторство якобы подтвердили, но никому не показали и ни разу не похвастались.
А потому что серьёзные коллекционеры это очень скромные люди. А мандамалашенко настоящий коллекционер.

Посмотреть вложение 484119
понимать надо - у настоящих выпей есть большой сейф - там спрятано все - ойфоны, серьезные бриллианты, репины, теперь вот бурлюк потому что мама не разрешает на улицу выносить. Зайка добрая - жалеет сетевых глистов - вдруг все перемрут от зависти, кто же о ней писать тогда станет.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Подарили без сертификата соответствия?! Чо то несерьёзный подарок. А вдруг не настоящим Бурлюком окажется. ;-)
какой вы бестактный Шпунтик. Вот все Шпунтики добрые, а вы злое, злое, наверное от кучерявости. ;)
Вот зачем омрачать свадебные подарки и милые капустники какими-то бумажками - как-то свидетельство о браке, сертификатами подлинности и прочей бюрократией.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
какой вы бестактный Шпунтик. Вот все Шпунтики добрые, а вы злое, злое, наверное от кучерявости. ;)
Вот зачем омрачать свадебные подарки и милые капустники какими-то бумажками - как-то свидетельство о браке, сертификатами подлинности и прочей бюрократией.
Прастити, я просто завидоваю. У меня-то МОЕГО Бурлюка нету, никакого. :cry_ing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.