Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Мне бы хотелось зарабатывать 6000 долларов в месяц - это мой минимум для себя.

Курс доллара в 2013 год был 31 рубль. Итого 186 тысяч рублей. Зарплата менеджера среднего звена, если не сильно напрягаться и звёзд с неба не хватать.
По большому счету да, ничего особо сложного,но для женьки и тогда и теперь миссия невыполнима ибо: 1) нужно каждый день что-то делать (имеется в виду не шмурдяк хлестать и не говном метать); 2) это "что-то" нужно уметь делать, желательно хорошо; 3)нужен хотя бы школьный аттестат. Эх, не видать женьке 6000 ни по какому курсу. Разве что 6000 деревянных иной раз перепасть может за ношеное тряпье.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
С того, что пихарь ей это разрешил? Не украла же она ключи от дома. Как разрешил ей и продавать вещи непахнущего папы, и выгонять родственников жены, и много чего еще. Они там все друг друга стоят, что могул, семь лет щекотавший не только Бо, но и жену с детьми, держа их в унизительном, подвешенном состоянии, что ЕИ, также терпевшая щекотку и "водное перемирие", лишь бы у кормушки быть, хотя могла развестись давным-давно (там же по слухам и до Бо были любовницы), и тоже не нищей бы осталась. Дед просто эталоннейший мудила, как из палаты мер и весов, и никакая ебанутость Жэки этого не оправдывает.
И я того же мнения. Честно говоря, поведение Елены могу объяснить только заботой о детях, мол , пока не вырос последний , лучше не разводиться. Хотя, кто его знает, что у нее на уме, факт, что , конечно, как матери ей нужно как можно больше выдернуть у могула для детей. Это можно понять. Каков ее вклад в семейное состояние - нам неизвестно, работала ли она последние лет 20 - тоже непонятно, но жила хорошо и роскошно , конечно.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.371
мифологическая история, имхо.
были б сволочами - усыпили бы по-тихому или просто бы вышвырнули.
волонтерам чего бегать срочно - один кто-то взял к себе "красавицу" и спокойно ищут хозяев хороших, без ажиотажа и истерики, мол, до усыпления остается три дня... два дня... сутки... счет идёт на часы.
ну вот за что купила, в ленте стон... хотя да, странновато...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.371
Муа то думало и надеялось, что после свадьбы будет чем перед другими палатами приосаниться, пойдет совсем другая жизнь! Ага, пошла. Пиздой по кочкам. Вместо собеса-филиал или ветклиники, или психушки, хрен поймешь. Гнида, где обещанная выпья жизнь???
..чот стало ещё хуже. Дедугана третью неделю не слыхать. Мож давно к папе присоединился? Так уж написали бы где то...
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.371
О, ну это термоядерное средство, для особо тяжёлых случаев.
Еще "Война и мир" хорошо помогает, старая, в 4 сериях). Там хоть настоящих выпей показывают)
там просто эта песня упоминается вскользь, одной строчкой. И не прилипает)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.938
Гнид, а ооциты Пивоварова не попиздила твои? Колл-центр просто не знал, как тебе сообщить, что утром, придя на работу, врачи обнаружили усыпленный младший медперсонал и выложенное размороженными платошами айлбибэк. Вот они от тебя и гасились

Но разморозка прошла идеально, курцеровская технология же
Точняк! И вместо спизженных подложила ооциты двухметровой негритянки. Вот сюрпрайз-то случится :cry_ing:
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Мне бы хотелось зарабатывать 6000 долларов в месяц - это мой минимум для себя.

Курс доллара в 2013 год был 31 рубль. Итого 186 тысяч рублей. Зарплата менеджера среднего звена, если не сильно напрягаться и звёзд с неба не хватать.
Чтобы стать менеджером, надо
1. среднее образование иметь
2.высшее образование иметь
3.диплом мба иметь
4. уметь работать с людьми бесконфликтно.
Не, неисполнимо для Евгении. Особенно - последний пункт.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.371
Точняк! И вместо спизженных положила ооциты двухметровой негритянки. Вот сюрпрайз-то случится :cry_ing:
Она не спиздила. Она их.. отравила!!! Положила вместо питательного раствора в доместос.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
ЕИ, также терпевшая щекотку и "водное перемирие", лишь бы у кормушки быть, хотя могла развестись давным-давно (там же по слухам и до Бо были любовницы), и тоже не нищей бы осталась.
Прилететь в ту же Москву для развода, "имея такого подлеца-мужа", зажимающего каждый рубль, судившегося с родным братом за 8 кв.м, как это технически осуществить? А разводиться в НЙ, не имея воттакенных доказательств, что преподнесли ЕИ после работы ИЕ в штабе, вообще невозможно. Так что дело не в нахождении у кормушки, а в абсолютно зависимом положении её.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.733
Симпатии
174.939
Адрес
облако Капотни
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
О, совершенно согласна. Тоже сегодня о заиньке вспомнила, как о полезном идиоте, не подглядывало.
А засланка из из неё не получится, вода в жопе ж не держится.
Это преднамеренное недержание!
Может быть :fli_rt:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.701
Там даже вычислять ничего не нужно было, она сама всё про себя вывалила












Небанальный подход сопроводить материал проф портретом с тонной ретуши и жизненными кадрами аля натюрель. Контраст просто удручающий. Беда с лицом была уже столько лет назад, так что нынешнему состоянию кожи даже удивляться не стоит.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Ути, Татлер аж целую статью посвятил свадьбе. А мы вроде и не читали.
https://www.tatler.ru/wedding-and-engagement/svadba-bozheny-rynskoj-i-igorya-malashenko
29 СЕНТЯБРЯ 2018
TATLER

В 1975 году, когда родилась Божена Рынска, ее будущий муж создатель НТВ Игорь Малашенко, коварно женился на другой. Много браков утекло с той поры, и вот через семь лет брака гражданского союз Игоря и Божены наконец-то узаконился. Никто из светской публики до последнего не верил, что основатель НТВ отважится на разрыв всех финансовых уз с предыдущей супругой. Но как продекламировала Божена: «Рычит и бьется полоненный зверь, но роковое принято решение, и превратились в Рынские теперь внерыночные наши отношения». Долгие семь лет «тест-драйва» перед браком воспел поэт Орлуша в своей оде, которая начиналась с эпиграфа «Божена замужем семь лет, а Игорь женится сегодня».
«Жених долго не мог получить "вольную", и потому свадьбу сделали буквально на коленке», — объяснила невеста. Малашенко заранее просил не устраивать банальную свадьбу, и Божена с Андреем Орловым и Вадимом Жуком написали капустник на музыку шлягеров 60-х, а исполняла его жена свидетеля со стороны жениха продюсера Александра Готлиба финалистка «Фабрики звезд» Екатерина Шемякина.
ИГОРЬ МАЛАШЕНКО И БОЖЕНА РЫНСКА
Гости понимали, что Божена сделать скучное пафосное мероприятие не может, но боялись, по признанию Айдан Салаховой, что сам формат — свадьба, родня — принудит к серьезности. Но ни Божена, ни родственники не подвели. Дядю невесты, эстрадного поэта и композитора Семена Каминского на бис вызывали всем залом. «Дядя, — закричала подруга невесты, директор радиостанции «Русский Берлин» Мария Кричевская. — Мы теперь все — ваши племянницы!»
Божена и Игорь познакомились в ресторане Александра Раппопорта «Мясной клуб» на Кузнецком Мосту. Тот ресторан давно закрыт, но новобрачных тянет на место преступления, поэтому свадьбу играли в «Мясном клубе» 2:0 на третьем этаже ресторана «Воронеж». Несмотря на это, часть гостей машинально приехали по старому адресу. «Никогда бы мы не познакомились без Раппопортов», — объявили жених и невеста. За это ресторатор Александр Раппопорт удостоился личной песни на мотив его любимой композиции «Одесский порт».

АЛЕКСАНДР ГОТЛИБ, БОЖЕНА РЫНСКА, ИГОРЬ МАЛАШЕНКО И ЕКАТЕРИНА ГОТЛИБ
«Это мой первый брак, и душа моя просила настоящего белого кружевного платья. Никакого креатива. Второй, третий брак — да хоть голой можно замуж выходить. Или в килте шотландском. Но в первый раз — пусть будет белое, пышное, кружевное, чтобы никогда больше о нем не грезить», — рассказала невеста. То самое каноническое платье невесте подарила ее подруга из Молдавии Карина Гриншпун, владелица фирмы Berezzo. «Премьерши, депутатки, балерины, все одеваются только у Карины, и то подумайте, зачем Катрин Денев тайком к евреям ездит в Кишинев», — продекламировала невеста.
Оркестр играл все шлягеры 60-х, от «Королевы красоты» до «Как провожают пароходы». «Ложки, несите скорее ложки! Большие!» — раздался крик. Это Марк Гарбер и Александр Раппопорт вышли на сцену со своим коронным номером «Три танкиста» (Раппопорт солировал на ложках). Галерист Анатолий Беккерман и его жена Майа не удержались и пустились в пляс под танго. Свидетельницу невесты Ольгу Солоухину подхватил Орлуша. Божена и супруга свидетеля Екатерина Готлиб-Шемякина спели «Песенку о влюбленном пареньке» из «Карнавальной ночи», и последнее слово «люблю» вместе с женихом скандировал весь зал. А затем дядя невесты и Орлуша перешли к сатирическим куплетам про гостей. Они вышли в образах Павла Рудакова и Вениамина Нечаева: «Мы с Захаровым Емелей торт вчера на свадьбе ели, а ему — что лопать торт, что впарить людям натюрморт».
«Мы бесподобны в профиль и анфас, мы смотрим в прошлое без сожалений. Песок, который начал сыпаться из нас, да будет пляжем для грядущих поколений», — подытожил Игорь Малашенко.
В полночь гостям спели четыре песни с намеком — в том числе «Вальс расставания» и «Бери шинель, пошли домой», но расходиться никто не хотел, несмотря на то, что даже сцену уже унесли. Вечер закончился принудительно, с пятой или шестой попытки, песней «Надежда, мой компас земной», где вместо припева пели «Божена, мой код позывной».
Гости никак не могли успокоиться, многим хотелось продолжения банкета, и первую свадебную ночь невеста провела в вотсапе с подругами.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Езуиты не раз прикидывали выпуск о супружеской жизни, но живут супруги настолько тухло, что и толком постебать не за что, а над кошкой глумиться- грех. Но Езуиты подумают и к выходным постараются выпустить свежий номер.
После капустника и автопробега юный новобрачный подобен графу Калиостро из "Формулы любви". Переместился то ли в будущее, то ли в прошлое. И вожделенные 8 млн с ним вместе. Мандамалашенко ждёт и верит. Какой же это тухляк? А загадочные отравления? Это уже похоже на что-то из романов Дюма.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.733
Симпатии
174.939
Адрес
облако Капотни
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
А вдруг Божена в 50 родит. Дождалась же свадьбы. Вдруг какой лихой ооцит вылупится как раз пока старческие сперматозоиды ебеньича доползут?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
в идеале наследодатель должен заранее продумать этот аспект, выбрать приют, например, оговорить условия содержания, отметить в завещании
А в реальной жизни это дементная старуха 80 лет от роду.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.255
Возраст
42
Прилететь в ту же Москву для развода, "имея такого подлеца-мужа", зажимающего каждый рубль, судившегося с родным братом за 8 кв.м, как это технически осуществить? А разводиться в НЙ, не имея воттакенных доказательств, что преподнесли ЕИ после работы ИЕ в штабе, вообще невозможно. Так что дело не в нахождении у кормушки, а в абсолютно зависимом положении её.
Честно говоря, не понимаю, в чем абсолютная зависимость ее положения, как-то же она жила и живет, и неплохо, судя по всему, делами траста управляет, благотворительностью занимается, ей дед или не зажимает рубль, или не имеет технической возможности это сделать. Не вижу причин не развестись в РФ при желании.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
После капустника и автопробега юный новобрачный подобен графу Калиостро из "Формулы любви". Переместился то ли в будущее, то ли в прошлое. И вожделенные 8 млн с ним вместе. Мандамалашенко ждёт и верит. Какой же это тухляк? А загадочные отравления? Это уже похоже на что-то из романов Дюма.
Булгарин.
Видок Фиглярин.
Не то беда, Авдей Флюгарин,
Что родом ты не русский барин,
Что на Парнасе ты цыган,
Что в свете ты Видок Фиглярин:
Беда, что скучен твой роман.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Честно говоря, не понимаю, в чем абсолютная зависимость ее положения, как-то же она жила и живет, и неплохо, судя по всему, делами траста управляет, благотворительностью занимается, ей дед или не зажимает рубль, или не имеет технической возможности это сделать. Не вижу причин не развестись в РФ при желании.
А она не видела причин разводиться. Что до траста - это тот, на который оформлена вилла? Управляет она им как раз с февраля с.г., когда все и заверте..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.