Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.540
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
*вваливается с морозу, пышет румянцем, кричит* :girl_trooper:

Всем присутствующим - шампанского шапочки из фольги за счёт заведения!
А то у мня уже волосья шевелятся все быстрее и быстрее от надвигающихся событий
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Вот прям реально - записывает?
Охуеть.
100% информации, как понимаете, нет - но ощущение, что муа где-то видело, что она об этом вскользь писала (сказала). Сейчас перелопатить все не представляется возможным, увы.
Я лично верю, что таки да - записывает и эти фото пятилетней давности - подтверждение.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Не помню где (а нафига вообще я это помню) - у нее проскальзывало, что она всех обидчиков записывает. Всех.
Не удивлюсь, что кое-кто с форума, особо уколовшие, свою страничку в КНИГЕ имеют.
Не, я про растрельный список помню. Помню, что, когда наша отходить ортопедами в сторону Дантовых кругов будет, обойдёт весь список с гранатой в руках и обидчиков с собой заберёт.
Но здесь то что за смертельная обида? За что? Что 15 лет жили бесплатно? Что ремонт пришлось после них делать? Так за 15 лет любые жильцы могут квартиру убить. Если кто-то и понёс убытки, то это семья Малашенко их понесла. Евгенья эту фамилию приобрела полтора месяца назад. Откуда такая боль? К какой битве она с этими фотографиями в руках готовилась?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Феерическая дура *рукалитсо*
Слов нет...

upd: я, каюсь, для верности полезла в ФБ поцика. Блждад, она сама, своими ручками, это все вывесила, ты ж ебанись!!!
И сама не представляет, как смехотворно и убого выглядит в этой ситуации! Вот что самое главное. Игорь не заставил ни жену, ни тёщу выселять родню - не посмел и сам. А послал - кого? Как она представлялась? Прислуга? Курьер? Агент по недвижимости? Вот кому она точно не могла назваться новой женой! Дешёвка, согласная на самую неприглядную работу/роль/услугу. Делавшая эти фотографии - для чего? Елене счёт выставить хотела за труды на ниве холуйки её законного мужа?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.933
Свидетельствую, она писала об этом.
***
Че-т прям нехороша Евгенья. Беспокоюсь...
Вот жеж, муа усралось от зависти. Надоже, какая у выпей жизнь интересная.


Да ей и справка от психиатра не нужна. И так все видно.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.540

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
Но здесь то что за смертельная обида? За что? Что 15 лет жили бесплатно?
Вот! 15 лет бесплатно, пока она 7 лет сосала деду. 15 лет бесплатно, просто так, пока она шлялась по всем саунам, кабакам, и прочее и прочее. Это же прям ножом по сердцу! Она - такая сякая и вынуждена за все платить, а они! посмели!
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.358
Симпатии
277.385
Адрес
заросли борщевика
ПыСы Я, как обычно, без звука смотрело. Чё она там зврку втирает? Какой пиздатый газ в газовой камере?

ПыПыСы Как грится, o tempora, o whores!© Докатилась наша БжнаЛьвна до канала "Дрель"!
А я со звуком, бебебе! :drazn:У меня нервы крепше!

Карочи, я пыталась добиться такого же звукового эффекта - полное горло соплей(с) как тут кто-то метко назвал Евгеньин тембр с богатыми обертонами(с)
Получается, если расслабить мягкое нёбо, и язык сделать как бы частично парализованным у корня, сложно объяснить, карочи. Тот еще квест.
Кстати, я думала, что как раз при оперном пении все наоборот, и я бы ожидала, что у Евгеньи правильные паттерны уже на рефлексах. Авотхуй.

Я думаю, это издержки профессии сосательницы хуев нимфы, производственная типа травма. Вот что я думаю.
Боженка, тряси компенсацыю с мужыков! Это из-за них не петь тебе в Метрополитан-опера! А ведь блистала бы!

Упд. Если там такая жопа с мягким нёбом, шо оно висит, как у слона хобот - Боженка храпит, инфа сотка.
Бедный дедужго!
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
И сама не представляет, как смехотворно и убого выглядит а этой ситуации! Вот что самое главное. Игорь не заставил ни жену, ни тёщу выселять родню - не посмел и сам. А послал - кого? Как она представлялась? Прислуга? Курьер? Агент по недвижимости? Вот кому она точно не могла назваться новой женой! Дешёвка, согласная на самую неприглядную работу/роль/услугу. Делавшая эти фотографии - для чего? Елене счёт выставить хотела за труды на ниве холуйки её законного мужа?
Конечно! Элементарно же, Ватсон! У Жеки бабло на первом месте всегда! Даже когда речь идет о Платоше, то думает о бартере.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.755
Только быдло сносит стены в чудом жилье без спроса.
А колонны? Колонны, значит, можно?!

*обиделась за колонну*

Пиздатый локейшен, я не подсматривала.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Нет, Вы могли представить себе, что новоявленная жена могула и основателя будет по ночам ковыряться в фотографиях 6-летней давности, рассматривать на них чужое дерьмо и об этом ещё писать в ФБ?

И после этого они ещё нам заявляют, что мы отпустили вожжи нашей жизни и завидуем их лайфстайлу!:girl_sigh:

И да, квартира в Черёмушках начиная с октября 2013 года предлагалась в аренду:
09.10.2013

Друзья, сдается двушка на Профсоюзной.

Метро Новые Черемушки 3 мин ходьбы. Кирпичный ЦКовский дом в глубине престижного жилмассива, с оградой, парковками, консьержем. Зеленый двор с детской площадкой. Приличные соседи.

Свежий ремонт, стиральная машина, интернет. Мебели мало: в спальне одна кровать, кухня встроенная симпатичная, стиральная машина, кухонный стол и два стула. Пол в течении трех дней будет перециклеван заново и покрыт темным лаком. Стоимость без торга 55 000 рублей + квартплата. Писать gusella гав mail.ru Квартиру показывает моя помощница. Фото под катом.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
а ты спрашивала ебенича, хочет ли он неистового сноса колонны?
А особенно - его жену спрашивала? А чтобы пациенты жили на Лесной?
А где ужас, Бомж? Квартира как квартира. Ты бы ебало завалила после фоток твоего засратого шкафа, истории с кошкой, и твоих фото в старых заношенных разлагающихся туфлях. Аккуратная заинька, ёпта.
Она и бабкину комнату выкладывала, не знавшую ремонта со времён фон Ден.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А колонны? Колонны, значит, можно?!

*обиделась за колонну*

Пиздатый локейшен, я не подсматривала.
Ахахахахаха! Вспомнила колонны и лухари дыры после них - на Лесной, в семейной квартире Малашенков. И ведь даже не заделала, просто - снесла и поставила поверх дрова с помоек и блошек. Элега и выпь !
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.540
Заинька А. не любит и не признает в себе особу нечистоплотную и любящую котлетыТМ, но порицает за это исключительно других :)
***
Как же мне хочется, чтобы счастливый новобрачный еще раз признался ее устами, как он рат, как он рат, что он едет в Ленинграт, могулька, вновь женат :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
И сама не представляет, как смехотворно и убого выглядит а этой ситуации! Вот что самое главное. Игорь не заставил ни жену, ни тёщу выселять родню - не посмел и сам. А послал - кого? Как она представлялась? Прислуга? Курьер? Агент по недвижимости? Вот кому она точно не могла назваться новой женой! Дешёвка, согласная на самую неприглядную работу/роль/услугу. Делавшая эти фотографии - для чего? Елене счёт выставить хотела за труды на ниве холуйки её законного мужа?
Представитель службы заказчика (с) она представлялась. Малашенко, насколько, я помню, выделил ей доход с этой квартиры в личное пользование вместо того, чтобы платить содержанке содержание из своего кармана. Тоже рачительный. Управленец хуйли. И суп из сырков умеет.

Но фотки меня прибили, конечно. Она готовила доказательства. Но доказательства чего? Опять совместное сожительство и ведение общего хозяйства, если не женится?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Нет, Вы могли ли представить себе, что новоявленная жена могула и основателя будет по ночам ковыряться в фотографиях 6-летней давности, рассматривать на них чужое дерьмо и об этом ещё писать в ФБ?
И после этого они ещё нам заявляют, что мы отпустили вожжи нашей жизни и завидуем их лайфстайлу!:girl_sigh:
Она ж докУменты чеки на маасдам и гречку важные ищет, вот разное занятное в процессе откапывает и с нами щедро делится.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Нет, Вы могли представить себе, что новоявленная жена могула и основателя будет по ночам ковыряться в фотографиях 6-летней давности, рассматривать на них чужое дерьмо и об этом ещё писать в ФБ?

И после этого они ещё нам заявляют, что мы отпустили вожжи нашей жизни и завидуем их лайфстайлу!:girl_sigh:

И да, квартира в Черёмушках начиная с октября 2013 года предлагалась в аренду:
Вот! Я ж говорю - 5 лет назад дело было.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
потрясающе.
Она даже не видит, что в основе всей истории всё те же мадьярские ковры / украденные из Германии часы:
"отец Игоря помог Игорю получить квартиру в доме Академии наук". Не была бы дурой - написала бы просто, мол, Игорь получил квартиру. Но для Женюрки это ж самый смак - блат советских времен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.