Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
За мои же деньги! Они-то, гады, расползлись, сытые (ну, если оливье на всех хватило, я не в курсе) и пьяные, а я потом по Дордоням всяким матрасы таскал за этой полоумной, на которой женился спьяну!
не спьяну, а потому что белый офицер - спортил деушку - женись. Он же ж у нее практически единственный, первенький. Невинной фарфоровой куколкой ему досталась ;)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
А я теперь верю, что у Бубуки с Зюкой любовь, они совершенно одинаковые, одинаково залипли в девяностых. Для деда это были годы расцвета и теперь хабалистая бо со своими СБГ служит ему милым напоминанием о днях былой славы , ну и когда хуй еще стоял.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.803
Симпатии
584.890
На самом деле, понятие финансовой дисицпилины ввела я, когда поняла, как его доят, и как стремительно и бездарно проживается капитал.
Я по наивности думала, что могулы не тратят капитал, а приумножают. Однако.
Может, Евгения хотела сказать не "проживается капитал", а "тратится заначка", но оговорилась?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.029
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
этом его личная родня никакой помощи не получала. А как люди, они гораздо лучше, очень приличные

интересно, и кто его личная родня? брат, с которым он судился? или еще имелись какие любимые родственники? неужто #папапапа сухую корочку хлеба грыз? Ну и мудак Игогоша!
Ну да. Так с сухой корочкой в зубах и ходил сынуле выбивать квартирку, а невестку Елену устраивать на работу директором Манежа.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
А статья о свадьбе доказывает в это же самое время совершенно противоположное.

По-моему, они просто хотят свести с ума судью. Он будет смеяться в голос, как ребёнок, чисто и искренне, бросаться в них молоточком и туфлями, а в конце заседания спляшет на столе песни советских композиторов. А потом пойдёт к своему психиатру и откажется дальше рассматривать это дело по состоянию психического здоровья.
Вот такой хитрый план.
Да ладно! Казань брал в Гарлеме работал, Бронкс и Бруклин прошёл, а тут сломается? Это не первые зв.р.ки, которых он видит. И не первые русские.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Да ладно! Казань брал в Гарлеме работал, Бронкс и Бруклин прошёл, а тут сломается? Это не первые зв.р.ки, которых он видит. И не первые русские.
В его жизни не было Божены. Теперь есть. Не всякий Гарлем с Бруклином её вывезет.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.116
А "прежняя жена" из Сочи же родом?
Ну да, ну да...но Янке теперь тоже не отмыться :ps_ih:
ну вот вызывали циклевщиков, дважды проходили. Ничем страшные пятна не уходят. Только под замену. Замена - 300 тыс. Вот такой ущерб был нанесен."
Вопщем вроде проясняется этот выброс пятилетних фекалий. Родственники Еленины нанесли Заиньке ущерб на 300 тыщпыщ, предположительно, гипотетически. Плюс две циклевки. И ваще ремонт был на Заинькины деньги, которые она потом себе вернула сдачей квартиры в аренду.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Барыня проснулись и продолжают концерт :
"
Да, он совершенно безволен с этой семейкой был. Они к нему отводную трубу присоединили и доили. А он позволял. При этом его личная родня никакой помощи не получала. А как люди, они гораздо лучше, очень приличные. На самом деле, понятие финансовой дисицпилины ввела я, когда поняла, как его доят, и как стремительно и бездарно проживается капитал. Я все время ограничиваю себя, я постоянно считаю расходы. Я зарабатываю себе на шпильки и на ерундистику всякую сама. Стараюсь контроль и учет вести."


"
ну вот вызывали циклевщиков, дважды проходили. Ничем страшные пятна не уходят. Только под замену. Замена - 300 тыс. Вот такой ущерб был нанесен."
Типичная демагогия. Обсирание нынешними жёнами предыдущих.
Какие мужья все несчастные невинные агнцы, и бывшие твари с их выродками их доят и доят, что себе на труселя не хватает.
Блять, заводи себе неразведенца и без детей и не страдай.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Барыня проснулись и продолжают концерт :
"
Да, он совершенно безволен с этой семейкой был. Они к нему отводную трубу присоединили и доили. А он позволял. При этом его личная родня никакой помощи не получала. А как люди, они гораздо лучше, очень приличные. На самом деле, понятие финансовой дисицпилины ввела я, когда поняла, как его доят, и как стремительно и бездарно проживается капитал. Я все время ограничиваю себя, я постоянно считаю расходы. Я зарабатываю себе на шпильки и на ерундистику всякую сама. Стараюсь контроль и учет вести."


"
ну вот вызывали циклевщиков, дважды проходили. Ничем страшные пятна не уходят. Только под замену. Замена - 300 тыс. Вот такой ущерб был нанесен."
Они к нему отводную присоединили, а я фановую.

Покупка нелеквидной плесени на Патриарших и её бесконечный ремонт - под миллион долларов. Вот такой ущерб семье Малашенко был нанесён лично Евгеньей.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.757
Да где ж это видано, с капиталов могульских родственникам помогать. Ещё, скажите, на благотворительность спускать.
Нет. Деньгу надо тратить рачительно, например на штраф за драку с журналистами.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.232
Симпатии
39.432
нууууу, воспитанный человек, таки сказал, мол, заходите на кофий раз уж приперлись и прорвались
Не все могут открыть дверь, глянуть на визитеров и сразу залепить, что я-де вас не звал.
Там у него семейный устав. Мама, сестра... Тогда он еще, кажется, не был женат. Если вы чуть-чуть знакомы с укладом жизни ВАГа, то для вас очевидно, что попытка Гниды прорваться на порог его дома сравнима, по тупости и борзости, с попыткой приблизиться к телу Путина или Трампа. Как раз у него в доме сразу бы и залепили, с порога "Ехай на ...."
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вопщем вроде проясняется этот выброс пятилетних фекалий. Родственники Еленины нанесли Заиньке ущерб на 300 тыщпыщ, предположительно, гипотетически. Плюс две циклевки. И ваще ремонт был на Заинькины деньги, которые она потом себе вернула сдачей квартиры в аренду.
Да? А кому было нужно её участие в этом ремонте? Кто её просил вложиться своими деньгами с последующим возвратом? Какая такая жизненная необходимость заставила миллионера Малашенко обратиться к некой Божене Рынской с такой просьбой?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
А какой смысл? Год назад, во время деанона тема была скрыта, и гнида вела прямые эфиры отсюда, поливая говном Язю за видео. Гнида вросла корнями тут
А разве не в открытой было про визит? Тогда только прежние тома скрыты были, нет?
этом его личная родня никакой помощи не получала. А как люди, они гораздо лучше, очень приличные

интересно, и кто его личная родня? брат, с которым он судился? или еще имелись какие любимые родственники? неужто #папапапа сухую корочку хлеба грыз? Ну и мудак Игогоша!
А вот племянница, которую на капустник позвали, могла бы там жить. Если бы Игорю в голову пришло, что 200 кв.м на Лесной и Чигасово - это просторно, можно и поделиться с родней. Например, не выдавливая брата из маминого наследства.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Там у него семейный устав. Мама, сестра... Если вы чуть-чуть знакомы с укладом жизни ВАГа, то для вас очевидно, что попытка Гниды прорваться на порог его дома сравнима, по тупости и борзости, с попыткой приблизиться к телу Путина или Трампа. Как раз у него в доме сразу бы и залепили, с порога "Ехай на ...."
я совсем не знакома да и не собираюсь, я сужу просто как о нормальных воспитанных людях, которые знакомого человека - ну раз уж пришли дворники поздравить барина если тот пришел, то не выставят сразу, а минут 10-15 на него потратят и кофию выпьют.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Они к нему отводную трубу присоединили и доили. А он позволял.

Зайка ту отводную трубу отсоединила и к фановой дедушку прицепила, сама доить хотела. А он убег, машет платочком с ньюйоркщины, дразнится :privet:
@Честный Салат, я не подглядывала!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.803
Симпатии
584.890
Там у него семейный устав. Мама, сестра... Тогда он еще, кажется, не был женат. Если вы чуть-чуть знакомы с укладом жизни ВАГа, то для вас очевидно, что попытка Гниды прорваться на порог его дома сравнима, по тупости и борзости, с попыткой приблизиться к телу Путина или Трампа. Как раз у него в доме сразу бы и залепили, с порога "Ехай на ...."
Пошла читать о семейном укладе Гергиева; статью, похоже, какой-то бобер писал.
В 1999 году Гергиев женился на начинающей певице, Наталье Дзебисовой. Через год у семейной пары родился сын, годом позже появился второй ребёнок, а в 2003 на свет появилась единственная дочь Гергиева.
Красиво завернуто. Вопрос "а второй-то ребеночек кто?!" сам собой срывается с языка.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
мда, бабы за кассой друг другу таких подробностей про своих олкашей не рассказывают
а тут ННННАААА на весь серьезный фбук
позорище...:sh_ok2:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Да где ж это видано, с капиталов могульских родственникам помогать. Ещё, скажите, на благотворительность спускать.
Нет. Деньгу надо тратить рачительно, например на штраф за драку с журналистами.
Или на пятиразовую покраску стен в правильный артишок с последующей перекраской их на шестой раз в серый.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Да, он совершенно безволен с этой семейкой был.
А со мной видали каким стал? И не сравнить! Стал таким волевым, что даже смог нажраться, осмелеть настолько, чтобы высунуться из норы и проблеять: "Горите в аду, мрази!". Просто триумф воли, сукаблядьговно!
Они к нему отводную трубу присоединили и доили. А он позволял.
Но все-таки он не такой дебил, как мне бы хотелось. Выводы сделал. Теперь его хрен подоишь! Вы бы знали, чего мне стоит из него сосиску в тесте вытрясти!
Я все время ограничиваю себя, я постоянно считаю расходы.
И если бы не моя жесточайшая финансовая дисциплина, то в плесени на Патриках вообще бы все завалено было бы антикварными черепками и киргизскими шапками. А так кое-где тропинки еще виднеются, до санузла бочком пробраться можно.
Я зарабатываю себе на шпильки и на ерундистику всякую сама.
На жратву, правда, не хватает, с учетом того, сколько я жру. Приходится искать, к кому бы на хвость упасть. Много времени на это уходит, народ прижимистый стал. А то бы я еще больше на ерундистику заработала. Прям вот своей ерундой и заработала.
А личная родня Игоря молодцы и порядочные, потому что денег не просят. Ну, ничего, я до них доберусь. Недолго им в приличных ходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.