Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Кто же нашей Заиньке А. козью морду строит? Кто её обижает? Неужели законный (?) муужж, казёл такой.
А раньше седым королём прикидывался. Охохонюшки, охуенюшки... :girl_cray3:
Ну ничего, вот похоронят его и будут с Эрженой пить кофэ в артдеко.

Может, это Зюка на Бузяке в отравительстве тренировалась?
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Мне вот, если честно, не даёт покоя то письмо с цитатами из Шварца. Для меня это самое днищенское дно, падать ниже некуда. Выложить личное письмо от влюбленного в тебя мужика, Женя, ты конченная идиотка, так просто нельзя делать, ну нельзя. Причем она считает, что выложила безобидный кусочек переписки, и совершенно не понимает, вот реально не понимает, что выложила самую суть, самое личное, что определяет их отношения. Ну какая же феерическая дура. И какое же феерическое дерьмо. Женя, публиковать личные письма это фуууу
Да после свадебного капустника на котором, после громкой декламации: "Дак, она же е*анутая, Божена...", жених впадает в похихикивание, а вокруг гостям ещё смешнее... уже всё остальное нормуль.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Мне кажется, приписка «за свой счет» и «сама зарабатываю на булавки» будет теперь звучать регулярно. Адвокаты не дремлют. Дедушка Жеке за ее высеры вломил не по-деццки.
В ход пошли выпрашивания чеков у Рапопорта, психиатра и прочих несчастных.
Не приведи Б-г так низко пасть, судиться с родными за квартиры, машины, дачи.
Это ж как Малашенко Игорек по жизни накосячил, что ему на старость лет вот это вот Божено и говно.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
Женя, может ещё Игорю Евгеньевичу придётся планы строить...
Игорьебенич идёт верной дорогой! И уже построил планы.
Он большой умница и все сам-сам

Изя! Ты должен жениться на еврейке.
— Почему?
— Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Хорошо, мама, я женюсь на еврейке!
— ...А потом ты разведешься с ней и женишься на украинке!
— Но почему? Я же еврей.
— Украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной...
— Хорошо, мама, я женюсь на украинке.
— ...А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Но почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!

Немного нарушен порядок, но это ничего.
Украинка была, теперь еврейка (да-да, не спорьте), ждём латышку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.899
Игорьебенич идёт верной дорогой!
Он большой умница и все сам-сам

игорь[/S]! Изя! Ты должен жениться на еврейке.
— Почему?
— Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Хорошо, мама, я женюсь на еврейке!
— ...А потом ты разведешься с ней и женишься на украинке!
— Но почему? Я же еврей.
— Украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной...
— Хорошо, мама, я женюсь на украинке.
— ...А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Но почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
Обожаю этот тонкий анекдот, однако, тут могул поступил в очень своей трактовке. Повторюсь, вспоминая свадьбу, можно только вздрагивать при мысли о том, какие похороны забабахает Зюка.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
Обожаю этот тонкий анекдот, однако, тут могул поступил в очень своей трактовке. Повторюсь, вспоминая свадьбу, можно только вздрагивать при мысли о том, какие похороны забабахает Зюка.
К стате. А место на кладбище рядом с предыдущей женой у него есть? Тоже ведь делить надо. Объявление давать, мол, в связи с переездом, желаю обменять одно двуспальное на два одноместных в разных районах города
Тьфу, Кафка какая-то :krestica:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.693
Симпатии
83.751
Болеет, бедная. Муж не ценит, Пивоварова козьи морды строит.
А нюёрский суд и вовсе - попрекает нахапанным.

Посмотреть вложение 486626
"- Я женщина бедная, только и кормлюсь жильцами... Я слабая, беззащитная... От всех обиду терплю и ни от кого доброго слова не слышу...
- Странно и даже смешно! Неужели ваш муж не знает, куда вам обращаться?
- Он, ваше превосходительство, у меня ничего не знает. Зарядил одно: «Не твое дело! Пошла вон!» да и всё тут... Я женщина беззащитная, слабая... Замучилась до смерти... И с жильцами судись, и за мужа хлопочи, и по хозяйству бегай, а тут еще говею и зять без места... Только одна слава, что пью и ем, а сама еле на ногах стою... Всю ночь не спала... во мне ни одной жилочки нет здоровой. Еле на ногах стою и аппетита решилась... Кофий сегодня пила, и без всякого удовольствия".
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Обожаю этот тонкий анекдот, однако, тут могул поступил в очень своей трактовке. Повторюсь, вспоминая свадьбу, можно только вздрагивать при мысли о том, какие похороны забабахает Зюка.
Три корочки хлеба, изобилие песен и танцев. Салюта не будет (чего зря бабки палить?), но стриптизёр из торта вполне себе может выпасть :privet:
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.899
Три корочки хлеба, изобилие песен и танцев. Салюта не будет (чего зря бабки палить?), но стриптизёр из торта вполне себе может выпасть :privet:
О, стань Гнида вдовой - уж точно отпоет и на ложкх отыграет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Они не дали разрешение на выезд в Израиль родителям Евгении
Не они, а первый отдел. Всем, кто работал на производстве типа авиационного завода, как её дед (главным инженером) и бабка, а до того - и отец, не только самим ОВИР не разрешал выезд, но и их семьям. Не в том было дело, что их бы уволили, Рынским А.К. и Л.И. просто не дали бы загранпаспорт, не говоря уже о выездной визе. Дура. Чтобы выехать, родителям пациента надо было дождаться, пока со времени увольнения деда и бабки пройдёт от 5 до 10 лет. Как и получилось. Но у альтернативно осведомлённого мать так и не стала математиком. Жруналист, наверное.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Кисти рук, говорит, у меня корявые, пролетарские.
Тебе ли, Гнида, переживать? Тушка твоя кряжистая тоже не об аристократизме вещает. Ноги-столбики. Жопы вообще нет. И что? Нашелся же потребитель. Правда, всего один, подслеповатый и малоумный пьющий пердед. Но ведь и такого могло не быть.
Так что отставь о корявках своих причитать. В полной гармонии они с остальным организмом.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.726
Симпатии
174.813
Адрес
облако Капотни
Три корочки хлеба, изобилие песен и танцев. Салюта не будет (чего зря бабки палить?), но стриптизёр из торта вполне себе может выпасть :privet:
Если только выпасть :;;-))):.Боюсь представить этого стриптизера, небось еще Хрущева помнит.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
К чему опять этот старый вброс с утра? Не началась ли какая целенаправленная кампания?
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163510_bozhenu-rynska-ne-puskayut-v-izrail
Какие там прекрасные комментарии, чувствуется, комментаторы активно участвуют в жизни сайта. :-)
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Если только выпасть :;;-))):.Боюсь представить этого стриптизера, небось еще Хрущева помнит.
Ыыыыы :;;-))):
И чтоб обязательно был орденоносец и победитель соцсоревнования. С вымпелом на стрингах.
Евгенья любит, когда исторические личности к её камину падают.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Если только выпасть :;;-))):.Боюсь представить этого стриптизера, небось еще Хрущева помнит.
Ага, выпрыгнет в сандалиях и носках, отлепит шляпу от причинного места и пойдёт с ней по кругу: "Это песня на два сольдо, на два гроша, ...а также керенки, казначейские билеты, рубли хрущёвской деноминации..."
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Если только выпасть :;;-))):.Боюсь представить этого стриптизера, небось еще Хрущева помнит.
Ну а что, как выйдет в линялых семейных трусах по вылую коленочку, носочки, босоножки, льняная рубаха на выпуск с карманами, шляпа, да как навернет фуэте с кислородной сопелкой- это будет круто, советская аристократия сисяо и животяо взрыхлит. Надо было им на свадьбе это замутить, а не чечетку на ложке по голове жениха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.