Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Кстати, красиво можно активы вывести на родную семью. И имущество у Бо имеется, его продадут с торгов, поедет по соц норме, может даже в общежитие какое, ну, или в Щёкотово.
вы делаете из нашего порядочного #бедногоебенича ихнего буржуинского #джеймсабонда! :;-))):
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.771
Спрашивается, зачем было морочить голову Вроно?
Bozhena Rynska
26 mins ·

Насчет врачей и эпикризов. Совершенно прекрасно и честно с этим обстоят дела в Соловьевке. Клиника неврозов которая. Официальный запрос и официальный быстрый и подробный ответ. Все деньги принимались официально, карта велась, записи делались. Выдача эпикриза (выписки из истории болезни) мгновенная при соблюдении всех формальностей. Не надо унижаться, объяснять, что это только для Америки. Да им все равно, хоть в налоговую показывайте, хоть публикуйте, что хотите, то и делайте. Сделайте запрос, напишите заявление, и все вам выдадут сразу. Причем врач сам вел записи по всем визитам, ему ничего сочинять не пришлось. Все было записано в карте больного. И записывалось сразу после визита. Очень приятно, что у директора клиники и его замов так поставлена работа профессионально. И честно.
Гнидушонок сама ответила себе, но корона сползла на глаза.
Звонить своему психиатру/психологу/психотерапевту, да хоть урологу из вне меха и требовать что-то написать, например, под диктовку в аэропорту, не равно официальный запрос. Тем более адвокатский запрос (так-то разница есть) Всего делов, а вони на 5 лет

И да , я тебя поздравляю с приобретением наконец эпикриза. Ты за него билась аки валькирия не один год, но тут на помощь пришёл судебный процесс в асашай и адвокаты сделали оф запрос. Такие жертвы ради истории болезни девачки, которая ещё весь фб научит снимать маску горя
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Прям картина маслом: падающий в ноги Ебеньич с криком : Ленка, я-осёл, вытрепал тебе все нервы, загубил твою жизнь, опозорил тебя, опозорился сам, но, в целом, не жмот же и жестоко наказан судьбою, спасипомогизащити! И Пивоварова, жалостливая до убогих, треплет его так за ухом и :ну, будет тебе убиваться-то. Соплю подбери. Помогу, так и быть.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Чет подумалось. Щас Елена отсудит все так, что дед еще должен останется, Игорек соберет последнюю заначку и пропадет без вести. А бремя выплаты долгов перейдет на законную жену Божену Малашенко. Тото дед с таким хитрым прищуром на капустнике сидел!
Некоторые хитрожопые иностранцы так делают, переводят бизнес и долги на новую русскую жену, а сами рукой машут и уходят. А жена остается с долгами, в лучшем случае банкротом в соцжилье.

Это кагбэ мораль специально для Евгении, что не нужно гнаться за чужим баблом
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Обращаем внимание:

120EXHIBIT(S) - C (Motion #003)
U.S. Psychiatrist LetterTaub, M.

121EXHIBIT(S) - D (Motion #003)
Russian Psychotherapist Letter
Из Америки - психиатр, из России - психотерапевт написали.
Уважаю Вашу внимательность к деталям, милое.
Американский психиатр это видимо дедушкин, Бо-то на Патриках обитает и к делу отношения не имеет.
Соответственно российский психотерапевт в клинике неврозов тоже для дедушки.
Получается, что Бо опять без справки, так что отставить панику - можно ржать спокойно дальше.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Некоторые хитрожопые иностранцы так делают, переводят бизнес и долги на новую русскую жену, а сами рукой машут и уходят. А жена остается с долгами, в лучшем случае банкротом в соцжилье.

Это кагбэ мораль специально для Евгении, что не нужно гнаться за чужим баблом
Может наша-то не совсем уж дура, от этих пониманий и извелась вся. Дед-то пропал за окиянами и может он там вовсю сдаёт капитал Пивоваровой, а Женьке рожки, ножки да долги притащит в котомке.
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не-не, муа имело в виду тип квартиры с кухней и удобствами на этаже. А не общежитие от предприятия.
Евгенье и так неспокойно, а мы тут еще нагнетаем.
Щас как свечку высотой с Эмпайр стейт билдинг даст - будете знать, как завтра на работе зевать до вывиха челюсти :))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Не-не, муа имело в виду тип квартиры с кухней и удобствами на этаже. А не общежитие от предприятия.
Тогда это комната будет, в общежитии коридорного типа. Есть такое на рынке. Юля найдёт.
Но хрен с ним, с будущим. Меня больше прошлое заинтересовало. Пациент объявил, что Игорь был в эмиграции, как Солженицын, например, а потом вернулся. В то время как жена его просто уехала, чтобы не работать - так кажется? И зачем об этом написано?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.278
Похоже, это единственный умный поступок в ее жизни. Но согласна ли с ней кошка?
Bozhena Rynska
46 mins ·

Самым умным поступком в моей жизни было завести кошку. Сегодня у меня весь день болело в груди. Кошка уселась рядом со мной на диване. Потом встала на лапки. Решительно ко мне подошла. И положила одну лапку на больное место. Подержала лапочку. И снова улеглась рядом. Невероятно трогательный был жест - погладила меня как бы.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.382
Симпатии
277.853
Адрес
заросли борщевика
Похоже, это единственный умный поступок в ее жизни. Но согласна ли с ней кошка?
Bozhena Rynska
46 mins ·

Самым умным поступком в моей жизни было завести кошку. Сегодня у меня весь день болело в груди. Кошка уселась рядом со мной на диване. Потом встала на лапки. Решительно ко мне подошла. И положила одну лапку на больное место. Подержала лапочку. И снова улеглась рядом. Невероятно трогательный был жест - погладила меня как бы.
Похоже, дедулечька ушол наверх насовсем, это ему телеграмма: сэрце болит:ny_tik:
А он ей так холодно: серцэ? Корвалолом закинься и отъебись уже.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Евгенье и так неспокойно, а мы тут еще нагнетаем.
Щас как свечку высотой с Эмпайр стейт билдинг даст - будете знать, как завтра на работе зевать до вывиха челюсти :))
Не-не, муа только мысль развило, а так-то идея не моя.
Тогда это комната будет, в общежитии коридорного типа. Есть такое на рынке. Юля найдёт.
Но хрен с ним, с будущим. Меня больше прошлое заинтересовало. Пациент объявил, что Игорь был в эмиграции, как Солженицын, например, а потом вернулся. В то время как жена его просто уехала, чтобы не работать - так кажется? И зачем об этом написано?
Дык, создаёт общественное мнение изо всех своих бомженских сил и в своей трактовке могулистости. Политическую подоплёку подстилает типа.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Похоже, дедулечька ушол наверх насовсем, это ему телеграмма: сэрце болит:ny_tik:
А он ей так холодно: серцэ? Корвалолом закинься и отъебись уже.
Дык, чот было сегодня про «загрудинную боль» или «срединную», какое-то странное слово Бо употребила. Не то старорежимное, не то новояз ейный. Пойду посмотрю.

Во:
1542322765141.png


Во, слово-то незнакомое, потому как про яичко:
«средостение яичка (mediastinum testis, PNA, BNA, JNA; син. гайморово тело устар.) - утолщение белочной оболочки яичка, вдающееся в его паренхиму по заднему краю; содержит сеть яичка.».
А, ну, вот ещё:
Средостение (лат. mediastinum) — пространство между медиастинальными частями правой и левой плевры. Средостение ограничено грудиной (спереди) и позвоночником (сзади). Органы средостения окружены жировой клетчаткой. По бокам от средостения расположены плевральные полости.

У ней унутре горит. Прям горит всё унутре.
Свечка будет, повод есть.
Суд вот-вот начнётся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Не-не, муа только мысль развило, а так-то идея не моя.

Дык, создаёт общественное мнение изо всех своих бомженских сил и в своей трактовке могулистости. Политическую подоплёку подстилает типа.
Не капиталы выводил, а от режима бегал.
Бедный беглый белый бес офицер.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Похоже, это единственный умный поступок в ее жизни. Но согласна ли с ней кошка?
Bozhena Rynska
46 mins ·

Самым умным поступком в моей жизни было завести кошку. Сегодня у меня весь день болело в груди. Кошка уселась рядом со мной на диване. Потом встала на лапки. Решительно ко мне подошла. И положила одну лапку на больное место. Подержала лапочку. И снова улеглась рядом. Невероятно трогательный был жест - погладила меня как бы.
Какая тут любовь, когда вон воздуха не хватает, надышаться не могу, а в груди жгет, как будто жар из печки глотнула.
ну и еще
Почему люди такие злые, Василий?

ну что, пора доставать коробочку с заветным суисайд-кит, записочкой угрожать - мол, в моей смерти прошу винить Лену П. она же Лена М., нюеркских аблакатов, Игоря М., всех его подлых детей, мерзкую старуху тёщу.... и список на 107 страниц?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Какая тут любовь, когда вон воздуха не хватает, надышаться не могу, а в груди жгет, как будто жар из печки глотнула.
ну и еще
Почему люди такие злые, Василий?

ну что, пора доставать коробочку с заветным суисайд-кит, записочкой угрожать - мол, в моей смерти прошу винить Лену П. она же Лена М., нюеркских аблакатов, Игоря М., всех его подлых детей, мерзкую старуху тёщу.... и список на 107 страниц?
Судей не забываем. Двух-трёх стран.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Судей не забываем. Двух-трёх стран.
подлый пенсионный фонд, налоговиков, Натив, аглицкий визовый центр в полном составе.... и мальчика, который в три бомжениных года отнял у неё лопаточку.

Всееееее, всееее учтены могучим ураганом!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
подлый пенсионный фонд, налоговиков, Натив, аглицкий визовый центр в полном составе.... и мальчика, который в три бомжениных года отнял у неё лопаточку.

Всееееее, всееее учтены могучим ураганом!
Скорей бы.
Хотя, нет.
Долгие лета тебе Бо. И чтоб здоровье богатырское. На свежем воздухе лес валить очень пригодится.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Сегодня у меня весь день болело в груди. Кошка уселась рядом со мной на диване. Потом встала на лапки. Решительно ко мне подошла. И положила одну лапку на больное место.

и никто из верных хомяков не задаст вопрос, мол, где же счастливый новобранец, в смысле, новобрачный, любящий #мужмужмуж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.