Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Сегодня у меня весь день болело в груди. Кошка уселась рядом со мной на диване. Потом встала на лапки. Решительно ко мне подошла. И положила одну лапку на больное место.

и никто из верных хомяков не задаст вопрос, мол, где же счастливый новобранец, в смысле, новобрачный, любящий #мужмужмуж.
Известно где - в суде!
Думаю, что хомяки - ипостаси Бо.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Известно где - в суде!
Думаю, что хомяки - ипостаси Бо.
а ведь мог бы взять с собой любимую куколку фарфоровую, поселить в самом красивом отеле города, вечерами гулять романтишной осенью по центральному парку, кюююшать в кондитерских горячий шоколад, дарить молодой жене серьезные бриллианты, и нежно гладить ее по руке, утешая - мол, не печалься ни о чем, моя лапушка, мы же вместе, и вообще я Могул, я всё могу, миллионов у нас еще много, одна из квартир прекрасна, а Платошечку мы обязательно родим.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
пускай живет долго, выдает очередные свечки - хорошо ж сидим-то ))))
Кстати, да!
Бо, спасибо тебе, тут какая компания милая, душевная, образованная, эрудированная, инчелекчуал и со многими образованиями.
Некоторые даже живут на 3 страны и прочее.
Удивительно, как такой персонаж единение через расстояния и часовые пояса приносит, а также повод для смеха и радость от общения с остроумными людьми.
Потрясающе! Удивительно! И прекрасно!
И немедленно выпил.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.272
Возраст
56
Безутешная вдова, не успели гроб закопать, прям на поминках с радостной мордой заявила"Как здорово, что здесь мы сегодня собрались, не вижу повода не выпить,гип-гип ура". Про ура и выпить прямая цитата. Говорит, Коленька велел не плакать, а радоваться и нажраться. И тут нашу обошли, Платошу Гадина угнала, пальму первенства в разделе " как пробить дно на похоронах супруга" тоже явно подрезали, со сценарием дедовых похорон надо будет попотеть.
Да что там потеть. Божена действует по одному сценарию. Поторгуется с
похоронным бюро, гроб укоротит, потом надставит. Спросит котанов в фб, где самые лухарные и недорогие поминки закатить можно. Откроет ковровую бомбардировку по всем знакомым с приглашением на похороны.
После похорон начнет разбор дедова исподнего с выкладыванием крупным планом в том же фб. Ну и лить помои на директора кладбища.
Ах, да, забыла. Возможно, гнида подерется с несервильным могильщиком.
Кароч, ничего нового.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.051
Симпатии
104.135
*Село на то, на чем всегда сижу
Шта?? У Гнидушенка? натруженные рабочие руки?? Чем? Гнида, ты тяжелее члена в руках ничего не держала!
Вы просто нена... Эцсамое... В общем, седому королявочке давно уже недостаточно просто подержать, тут работать надо :ne_ne_ne:

А наш пациент и так уже все свои и дедовы трусы вывернула ооцитами наружу
Бггггг, кому ник? :)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.991
Симпатии
590.695
Вот для меня это загадка. Когда бженя задружилась с Одинцовой и стала много где с ней появляться , мне так казалось, что это не дружба, а акция по улучшению репутации рынской, или как это у них называется, агентство Одинцовой этим точно занимается. Возможно Малашенко что-то оплатил, чтобы вернуться со своим вомбатом в светскую жизнь. В это время на сплетнике появилось очень много восхищенных комментариев и она стала появляться в светской жизни. Это мое предположение и только. Но то, что пишут хомяки у нее фб , это уже за гранью добра и зла. Может , конечно, это безумная многоликая Зюка строчит с разных аккаунтов , что Божена хорошенькая, наш доктор Джекилл и мистер Хайд )))))
Она прилепилась к Скарлетт, точно моллюск — к раковине. Она заставила Скарлетт по утрам, как всегда, ездить в лавку и на лесной склад, и сама отправлялась с ней. Она настояла на том, чтобы Скарлетт днем разъезжала по городу, хотя той и не очень хотелось выставлять себя на обозрение своих любопытствующих сограждан. И всякий раз Мелани сидела в коляске рядом со Скарлетт. Мелани брала ее с собой, когда ездила днем к кому-нибудь с визитом, и мягко, но настойчиво вводила в гостиные, в которых Скарлетт не бывала уже больше двух лет. Беседуя с потрясенными хозяйками, Мелани всем своим видом решительно давала понять: «Если любишь меня, люби и моего пса» .(c)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.991
Симпатии
590.695
а ведь мог бы взять с собой любимую куколку фарфоровую, поселить в самом красивом отеле города, вечерами гулять романтишной осенью по центральному парку, кюююшать в кондитерских горячий шоколад, дарить молодой жене серьезные бриллианты, и нежно гладить ее по руке, утешая - мол, не печалься ни о чем, моя лапушка, мы же вместе, и вообще я Могул, я всё могу, миллионов у нас еще много, одна из квартир прекрасна, а Платошечку мы обязательно родим.
Тут должна быть финальная сцена из феллиниевского "Казановы".
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Дык, чот было сегодня про «загрудинную боль» или «срединную», какое-то странное слово Бо употребила. Не то старорежимное, не то новояз ейный. Пойду посмотрю.

Во:
Посмотреть вложение 487102

Во, слово-то незнакомое, потому как про яичко:
«средостение яичка (mediastinum testis, PNA, BNA, JNA; син. гайморово тело устар.) - утолщение белочной оболочки яичка, вдающееся в его паренхиму по заднему краю; содержит сеть яичка.».
А, ну, вот ещё:
Средостение (лат. mediastinum) — пространство между медиастинальными частями правой и левой плевры. Средостение ограничено грудиной (спереди) и позвоночником (сзади). Органы средостения окружены жировой клетчаткой. По бокам от средостения расположены плевральные полости.

У ней унутре горит. Прям горит всё унутре.
Свечка будет, повод есть.
Суд вот-вот начнётся.
-Да чо ж, дрались мы с ним чтоль? А внутри пряи жгёоот, прям жгёт, словно вон жар из печи глотнула (с)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Суррогатную, похоже, Жека очень хочет.
Но раз в Киев не едет, то будут ее ооциты жить у Курцера в морозилке.
У папашки Платошкиного суд затягивается. Денег нет на Киев. Да и повод хороший послать Жеку нафиг с этой затеей. Дедушке это все не надо.
А по поводу денег. Все у нее есть. И на лекарство, и на сосиску в тесте. Этот плач Ярославны для американских адвокатов Елены Малашенко. Типа Жека денег не берет с мужамужа, экономит, все самасама, живет впроголодь.
Общежитие ооцитов)))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.487
Симпатии
795.052
Причем врач сам вел записи по всем визитам, ему ничего сочинять не пришлось. Все было записано в карте больного. И записывалось сразу после визита. Очень приятно, что у директора клиники и его замов так поставлена работа профессионально. И честно.
Век живи - век учись. Ребзя, котаны! Оказывается есть места, где врачи ведут записи во время визитов. Ну или потом, но все честно. Директор и его замы профессионально ходят по кабинетам и проверяют. Деньги за визиты не крысят от налоговой, поэтому эпикриз выдают на раз. Мол, нам ничего не страшно, хоть в Америки ваши отпишем, хоть в Красную Армию. Не то что эта Вроно! Эпикриз, какой эпикриз! И такая - Божена, ты дура? Ты уж выбирай - или ты человек со светлым лицом и ходишь в подпольный кабинет на улицу Кой-кого, двойной гонорар за анонимность, или как быдло в официальное заведение, ФИО, квитанция и любая сволочь твоей картой трясет. А карта тоненькая, и на ней надпись - Абсолютно здорова, просто дура.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
588
Симпатии
16.942
Похоже, это единственный умный поступок в ее жизни. Но согласна ли с ней кошка?
Bozhena Rynska
46 mins ·

Самым умным поступком в моей жизни было завести кошку. Сегодня у меня весь день болело в груди. Кошка уселась рядом со мной на диване. Потом встала на лапки. Решительно ко мне подошла. И положила одну лапку на больное место. Подержала лапочку. И снова улеглась рядом. Невероятно трогательный был жест - погладила меня как бы.
"...уселась рядом, а потом подошла решительно". Золотое, золотое перо.
Как это ей удаётся?
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
А Бо писала,почему ее пердед вуньерк не взямши? Оставил одну-оденешеньку страдать? И только больная кошка ее лечит.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.487
Симпатии
795.052
А Бо писала,почему ее пердед вуньерк не взямши?
Так это мы думаем , что дед на нюёркшыне , то ли судиццо, то ли мириццо. А Бо тока свечки выдает, да эпистолы(цы, ЕШ), корвалолом опрысканные. Уже по очереди ооцитами, кошкой, средостением потрясли - ноль эмоций похоже от дедули.
Осталось последнее средство.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Прям горит всё унутре.
Свечка будет, повод есть.
Суд вот-вот начнётся.
У твоего мужика суд, старый потаскун ещё трепыхается. Он на нервах. В такой момент свои нервы на кулак наматывают и терпят. А не конкурируют с ним, кому сейчас хуже.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
643
Симпатии
15.748
Прилететь в ту же Москву для развода, "имея такого подлеца-мужа", зажимающего каждый рубль, судившегося с родным братом за 8 кв.м, как это технически осуществить? А разводиться в НЙ, не имея воттакенных доказательств, что преподнесли ЕИ после работы ИЕ в штабе, вообще невозможно. Так что дело не в нахождении у кормушки, а в абсолютно зависимом положении её.
Ну Женька светилась за ручком с пердедом на мероприятиях и до его работы на Собчак. Раздавала интервью с трагическими исповедями, что свадьба невозможна из-за законной жены и детей, которые отхапают имущество. Да и фотку свидетельского показания пердедка по поводу ее уголовки, с постоянными « женаженена», она выкладывала. Так что оснований было предостаточно. Или вы имеете ввиду огласка при его работе на Собчак? Тут да, долетело даже до Америки.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.051
Симпатии
104.135
В списке приобщенных к делу материалов указана статья с сайта trinixy.ru от 24.11.2014 (Exhibit No. 47):

https://trinixy.ru/108321-bozhena-namerena-bezhat-iz-rossii-14-foto.html

Не могу принести, не дает ((
Там еще картинки есть. Эх, Лесная-Лесная :)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.524
Симпатии
382.581
Хорошие адвокаты у мадам Бирбьюер. Я их хомяк, ответственно заявляю.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В списке приобщенных к делу материалов указана статья с сайта trinixy.ru от 24.11.2014 (Exhibit No. 47):

https://trinixy.ru/108321-bozhena-namerena-bezhat-iz-rossii-14-foto.html

Не могу принести, не дает ((
Там еще картинки есть. Эх, Лесная-Лесная :)
Вот текст. ИМХО, ни о чем, непонятно, доказательством чего может служить эта статейка - морального облика ответчика? Суммы, за которую торговалась Лесная?
На картинках - душное женькино хлам-деко во всей красе, тыщу раз видели.

России (14 фото
Автор: nevermind35 12-11-2014, 22:37
После вступления в законную силу приговора по делу о нанесении побоев Божена опубликовала заявление о том, что пересмотрела свои планы о смене места жительства. Дескать, теперь назло всем она из России никуда не уедет. Но факты - вещь упрямая. На вторичный рынок элитного жилья поступило предложение о продаже квартиры на улице Лесная Игоря Малашенко. В свое время Малашенко буквально выцыганял и записал на себя эту недвижимость у Гусинского. Квартира была нужна ему для любовных утех, в которых ему к тому времени (конец 90-х) отказала даже родная жена. Среди частых обитательниц этой квартиры тогда же была замечена госпожа Шахова, жена Евгения Киселева, у которой с Малашенко был довольно продолжительный и страстный роман. А в новейшее время в элитном жилье воцарилась госпожа Рынска. Именно там она, кстати, и совершила громкие правонарушения, за которые сейчас несет наказание, не связанное с лишением свободы. Вместо того, чтобы заниматься исправительными работами, осужденная бегает по риэлторам и выставляет на продажу малашенковские хоромы за 151 миллион рублей. Одновременно с молотка уходит антиквариат и разнообразные ценности Игоря Малашенко. Очевидно, что окэшиться парочке нужно для того, чтобы не перебиваться с хлеба на воду за пределами нашей родины, например в Манхеттене, где у Малашенко имеются приличные апартаменты, приобретенные опять же на деньги, выклянченные у Гусинского в счет титанических, но безрезультатных усилий по его защите от обвинений российской прокуратуры. План бегства готов. Остается только предполагать, что думают по этому поводу наши правоохранители, у которых не хватает духу даже заставить госпожу Рынску исполнять вынесенный судом приговор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.