Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.412
Исусе. Все самое лучшее протянула в объектив. Ручки, ножки и рыло с причоской. Она себя видит тонкой нимфой, что ли? Не видит, какое дикое это зрелище? Корявые ступни, зеленые ножищи в синяках, руки-грабли и причесон буфетчицы на лице с раздутыми губами.
А вены-то на голенях. Ужос.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Исусе. Все самое лучшее протянула в объектив. Ручки, ножки и рыло с причоской. Она себя видит тонкой нимфой, что ли? Не видит, что ли, какое дикое это зрелище? Корявые ступни, зеленые ножищи в синяках, руки-грабли и причесон буфетчицы на лице с раздутыми губами.
А вены-то на голенях. Ужос.
Зато выпь с укладкой, не?
Ноги-лапы-ласты, всегда поражаюсь как она своими руками такое выкладывает.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Исусе. Все самое лучшее протянула в объектив. Ручки, ножки и рыло с причоской. Она себя видит тонкой нимфой, что ли? Не видит, какое дикое это зрелище? Корявые ступни, зеленые ножищи в синяках, руки-грабли и причесон буфетчицы на лице с раздутыми губами.
А вены-то на голенях. Ужос.
да, вот мне тоже странно. Человек не видит, что фото явно неудачное, некрасивый ракурс, цвета и проч. ?
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
ну продавать можно что угодно, важно, чтобы покупали!
:daa_a: Так покупают. Дураков-то много.

На тему чистоты. Я, конечно, понимаю, что это квартира матери и всё-такое, но для того, наверное, дочери и существуют, чтобы приехать в гости и если не заменить двери, то хотя бы помыть, накрайняк покрасить. Банка белой краски рублей 300 стоит от силы. 2 чашки кофе. А протереть плинтусы с капелькей Фейри так вообще бесплатно.
427018_900.jpg


404037_900.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.412
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Ой, да на авито какую херь только не толкают. Наша кутёнок с тамошними.

Или есть такой meshok, где типа антиквариат продают, но больше старых вещей из шкафов покойничков, нашей бы идеально зашло. Может, и сидит там, когда игрушки новогодние разыскивала, не могла пройти мимо.
Опупеть! Йогуртовый оттенок ...Умеют люди говнищу придать оттЭнок !
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
некоторые люди вот совсем не разрешают у себя дома ничего трогать. Сидят в мусоре и грязище и им там комфортно((( это из личного печального
:daa_a: Так покупают. Дураков-то много.

На тему чистоты. Я, конечно, понимаю, что это квартира матери и всё-такое, но для того, наверное, дочери и существуют, чтобы приехать в гости и если не заменить двери, то хотя бы помыть, накрайняк покрасить. Банка белой краски рублей 300 стоит от силы. 2 чашки кофе. А протереть плинтусы с капелькей Фейри так вообще бесплатно.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.412
Наша и впрямь верит, что 25 лямов за 3 дня собрали для Альбац по копеечке люди с хорошими лицами? У которых "а вот мой яндекс кошелек" второе имя? Она еще тупее, чем я думала. И о работе судей имеет самое приблизительное понятие.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.869
А судье-то какое дело до этого? Там, как я понимаю, решение было однозначным, без возможных толкований.

Мы (Я-Я-Я!) на одно из заседаний с адвокатом не поехали, прислали записку, разбирайтесь, мол, без нас, т.к. решение тоже было очевидное и безвариантное. (Я-Я-Я! мод офф)
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.762
Где свечи, я вас спрашиваю.
Слышу тихое шкворчание, эпицентр которого, очевидно, находится на Патрик Пондс.
Сосиски под угрозой.
Что же решил самый справедливый в мире нью-йоркский суд?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.412
Где свечи, я вас спрашиваю.
Слышу тихое шкворчание, эпицентр которого, очевидно, находится на Патрик Пондс.
Сосиски под угрозой.
Что же решил самый справедливый в мире нью-йоркский суд?
У нас с Ньюйорком 8 часов разницы. И это лишь одно из заседаний, не окончательное. Знающие люди уверяют, что в Америке развестись за 2 года это быстро.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.869
Ща попробую запалить свечку: а вдруг судья штрафует за процент? Представляешь, Божена, пару лямов как с куста. Причём быстро принесли, практически, мгновенно. Это ж сколько биркин купить можно!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.588
Евгения, это тебе именно кажется. На самом деле любому нормальному человеку приятно, когда его работа сделана не зря. Решение исполнено, деньги перечислены в бюджет, судья с удовлетворением вздохнула. Представь себе ее ебало довольное лицо и прими что-нибудь умиротворяющее, чтобы маска горя не сковала средостение или, не дай бог, спазм пищевода не стрясся.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.233
Где свечи, я вас спрашиваю.
Слышу тихое шкворчание, эпицентр которого, очевидно, находится на Патрик Пондс.
Сосиски под угрозой.
Что же решил самый справедливый в мире нью-йоркский суд?
Уже и петросяны рпзвелись, а наша всё никак
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Из архивов элиты
Политолог и журналист
влюбленный в жизнь, дИтя, рысаки 52-хкилограммовые....
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.233
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
240
Симпатии
3.990
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
некоторые люди вот совсем не разрешают у себя дома ничего трогать. Сидят в мусоре и грязище и им там комфортно((( это из личного печального
Там в квартире на фото относительно чисто и всё в порядке, ощущение неухоженности выдают именно вот эти детали на которые люди забивают, если они не зациклены на чистоте и красоте. Не думаю, чтобы кто-то сопротивлялся, если бы кому-то приспичило протереть пыль и оттереть грязь.
Боженочке, полагаю, даже в голову такое прийти не могло, что нужно что-то где-то тряпкой пройтись, если ты в гости к матери приехала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.