Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Интересно, а как нашей весело со 64 летним пердуном, который и в молодости был «мистер уксус»? Он перднет, а ей смешно что ли?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.144
Я когда про дедовы офшоры слышу, начинаю безудержно рыдать ржать. Милые, ну какие офшоры? Этот пень жидится номер лишний заказать и матрас с собой возит, а его маруха барыжит тряпьем с углублениями. Все его счета уже адвокат повытаскивал, а больше там и нет ничего.
А жена давно счет вела дедовым грехам, просто она умеет ждать. И когда этот дебил сам подставился со своим разводом в России, то и жахнула сразу из всех орудий.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.240
К чему это Бжения готовится? Всё о любови своей в прошедшем времени вспоминает, записочки любовные цитирует... Это мы чего-то не знаем. Что происходит? Как думаете, коллеги, не грозит ли нам скорый
новый развод, как только закончится ведущийся сейчас?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.326
С чего это саванна запрещена в Америке? Ее в Америке и вывели собственно.
Это ей дед, наверное, так сказал, чтоб у неё жопа не подгорала от зависти. 5 тыщпыщ зеленых на кота спустить! Да Гнида умом бы тронулась от горя, что такие деньги и мимо ейного рыла.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Посмотреть вложение 487823
Ключевое тут "Пока директор делала чай"! А вам директоришки делают чай?! Отак-то, капотненские :privet:
О, действительно, чот пропустило этот важный момент.
Муа интересуется, вот директор этой клиники понимает с кем связался? Будем смотреть как работает эффект говномидаса нашего аккуратненького или эффект «подобное к подобному». Жизнь покажет.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
zeyangel, Божена- девочка (кто скажет, что мальчик, пусть бросит в меня камень), поэтому она у нас не дурак, а дура :hi_hi_hi:
Тут глубже мысль, про того дурака, который папа. Обычно по матери кроют (древняя деревенская магия :hi_hi_hi:), а тут кусок этого дурака ходит, говорит, дышит, правда на целого дурака не тянет, ибо дура всё же.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
У меня такое впечатление, что Пивоварова вощим вела себя тихо и не отсвечивала, и так - без развода и без дележки- и планировала дожить свой век. И там чот такое случилось вдрук, что она перестала жевать сопли и - внезапно! - вышла на тропу войны. Мало того, самое главное для нее - победа, и ваще посрать, скока там денег и кому достанется, главное закопать противников. Вот такое вот у меня впечатление, может, и обманчивое.

Просто тут приносили инфу о вскрывшихся (во время развода, кстати) активах какого-то алегатора русского, которого потом за жопу взяли, все конфисковали и посадили в тюрьму. Пивоварова же должна понимать (ну или адвокаты ей должны объяснить песпективы дела), что если она вытащит дедовы секретные оффшоры на дележку, может не получить ничего ваще, т.к. их конфискуют целиком - или Штаты, или Россия, или обое. Но все равно идет и судится. Видимо, ее достали. И мы даже знаем, кто и как (жалко, без подробностей:depressed:)
У меня тоже такое впечатление. Но я умаю, что жила Пивоварова скромно, на выделенную сумму в месяц (при любви могула к экономии на женах) и все отдавала детям. Может дедуся стал урезать содержание или сметы заставил составлять. Возможно она ему указала ему на его ошибки, но он решил, что он могул и ему все можно. И теперь есть то, что есть. ЕИ пошла ва-банк. Законы в США на ее стороне, а ИЕ этого не учел, думал как в РФ, сыну генерала можно все. У нее останутся деньги, ей хватит, я так думаю, что она и так не шикует, у детей образование и карьера , а бывшего мужа не жалко, пусть его молода жена содержит. Возможно, что там были условия неразвода - нет развода -нет тарат на адвокатов и т.д. Он так решил, пусть платит. Вот так живешь на подачки мужа, терпишь любовниц, а тут раз и половина имущества твое, ты богата, а за пенсионером ухаживает другая женщина. Но тут да, мечтала Божена Малашенко, а получилось у Елены Малашенко.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
Пивоварова стала ощущать себя крепко за... и пошла в отрыв :-) Могул все экономит))) И.Е. Пивоварова, бери кошку , какую хочешь, оторвись хоть раз в жизни. Новая жена на эти 5000 все-равно говна накупит, птице-пенисов, кофеников мертвых старушек или одежки с распродаж . Никого не слушай, покупай кошку за 5 косарей, пусть хоть кто-то будет счастлив
))))
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Бггг, Евгенья, смотри, а Игорь бы не против был заплатить 5 тыс долл. Слава гогу, в штате Нуерк запрещено, а так бы - пожалста. Ну , ничего Елена заведет бенгальскую или тойгера, они в штате Нью Джерзи не запрещены ;)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.144
Это ей дед, наверное, так сказал, чтоб у неё жопа не подгорала от зависти. 5 тыщпыщ зеленых на кота спустить! Да Гнида умом бы тронулась от горя, что такие деньги и мимо ейного рыла.
Жалкая Елена завидует успешной Бо и подражает ей во всем, но ничего не получается. Даже кошку завести не сумела! Только детей.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.670
Адрес
суррогатка
Не хочу никого расстраивать, но вы не от БжныЛьвны. Курцер вас нагулял на стороне с колл-центром! Подумать только - пожертвовать инвестиционный смычок! В вас явно нет ген еврейской жены с финской мутацией и немецким гроссбухом. Это же не рачительно, СБГ! Этот смычок можно в дни финансовых неудач удачно инвестировать в жопу вместо кисточки, а вы им разбрасываетесь!
Это у меня просто анти-финская мутация во время разморозки случилась. Божена мамка моя, зуб даю. Все другие тетки-то от Куцера сбежали, чтобы не дай бог ооциты их с мамашиными не перепутали. Так что рос я один-одинешенек во всем мед.центре :ny_tik:Единственный выживший при разморозке.
Ну его на хрен, этот смычок :depressed:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Я когда про дедовы офшоры слышу, начинаю безудержно рыдать ржать. Милые, ну какие офшоры? Этот пень жидится номер лишний заказать и матрас с собой возит, а его маруха барыжит тряпьем с углублениями. Все его счета уже адвокат повытаскивал, а больше там и нет ничего.
А жена давно счет вела дедовым грехам, просто она умеет ждать. И когда этот дебил сам подставился со своим разводом в России, то и жахнула сразу из всех орудий.
Ну в девяносты деньги грузили вагонами, почему бы и не оффшоры? Все побежали, и он побежал. А жадность от фактических богатств не зависит, дед жлоб и этим все сказано.

Для американской IRS достаточно будет неучтенной собственности (плесень) и непредоставленной инфы о доходе (со сдачи Профсоюзной), чтобы деда взять за жопу за неуплату за это все налогов.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.064
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.961
К чему это Бжения готовится? Всё о любови своей в прошедшем времени вспоминает, записочки любовные цитирует... Это мы чего-то не знаем. Что происходит? Как думаете, коллеги, не грозит ли нам скорый
новый развод, как только закончится ведущийся сейчас?
А может дедуля помре??
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.144
Ну в девяносты деньги грузили вагонами, почему бы и не оффшоры? Все побежали, и он побежал. А жадность от фактических богатств не зависит, дед жлоб и этим все сказано.

Для американской IRS достаточно будет неучтенной собственности (плесень) и непредоставленной инфы о доходе (со сдачи Профсоюзной), чтобы деда взять за жопу за неуплату за это все налогов.
Деньги имеют свойство заканчиваться. Дед последние 20 лет ничего не наживал, только тратил. Алюминиевого и даже свечного заводика у него нет, а трое детей, жена и жилплощадь, требующая много бабла - есть. К тому же он дурак, вечно жил чужим умом, вряд ли ему хватило ловкости припрятать. Впрочем, товарищ авокадо все это выяснит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.