Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.551
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.712
А с чего это у них семейные советы. Бо, ты позволяешь?
Может они еще и по душам там говорят? Не дискредитируй еврейских жен.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Деньги имеют свойство заканчиваться. Дед последние 20 лет ничего не наживал, только тратил. Алюминиевого и даже свечного заводика у него нет, а трое детей, жена и жилплощадь, требующая много бабла - есть. К тому же он дурак, вечно жил чужим умом, вряд ли ему хватило ловкости припрятать. Впрочем, товарищ авокадо все это выяснит!
Божене явно все его счета под микроскопом изучила, все оффшоры, как родные помнит. Значит, есть у деда на жопе шерсть, если так билась за него замуж.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Ну в девяносты деньги грузили вагонами, почему бы и не оффшоры? Все побежали, и он побежал. А жадность от фактических богатств не зависит, дед жлоб и этим все сказано.

Для американской IRS достаточно будет неучтенной собственности (плесень) и непредоставленной инфы о доходе (со сдачи Профсоюзной), чтобы деда взять за жопу за неуплату за это все налогов.
С налогами, проистекающими из недвижимости, всё сложнее.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
С чего это саванна запрещена в Америке? Ее в Америке и вывели собственно.
Таки запрещена под видом дикого животного в некоторых городах и штатах, город Манхэттен Нью Йорк один из них. Разрешены более «разбавленные» котики, но они значительно дешевле и не такие элитные

Хорошая тупиковая сюжетная линия, молодец бженя !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.255
Возраст
42
Дедка для меня загадочная русская душа. С одной стороны, к любимой женщине так не относятся, как он к Божене. С другой - не вижу никаких разумных причин, связываться с Бо, жить и жениться с такой можно только по большой любви, которая есть чувство иррациональное и никакими разумными причинами не объясняемое. Для подай-принеси можно за ту же сосиску нанять домработницу, и даже с привилегиями, если дедку они еще нужны, в чём я сильно сомневаюсь... Короче, загадка)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.551
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
О, пошёл профит от общественности, да? И шутки за 300, вон, присаливают, :hi_hi_hi:
О, мемуары пошли. Мне нра.
Тема инфернальная и БДСМ, прям как по заявкам насикомых, не?
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.202
Прасцыте, я что-то не поняла. Игорь с Еленой сели так за чашкой чая в Нуёрке и айда обсуждать , брать кошку или нет? Пивоварова рогом уперлась, ножкой топнула и говорит «давай пять тыщ, мне нужна огромная хищная зверюга , чтоб твоя шавка не ломилась ко мне в дверь!» А #бедныйИЕ отвечает «Лена, бери из приюта! Они там жизни наученные и за себя, и за тебя постоят» . Подумала Пивоварова и вынесла решение, давай, говорит, деньги , без тебя разберусь! От так штоле было? Гнида, телемостируй!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Прасцыте, я что-то не поняла. Игорь с Еленой сели так за чашкой чая в Нуёрке и айда обсуждать , брать кошку или нет? Пивоварова рогом уперлась, ножкой топнула и говорит «давай пять тыщ, мне нужна огромная хищная зверюга , чтоб твоя шавка не ломилась ко мне в дверь!» А #бедныйИЕ отвечает «Лена, бери из приюта! Они там жизни наученные и за себя, и за тебя постоят» . Подумала Пивоварова и вынесла решение, давай, говорит, деньги , без тебя разберусь! От так штоле было? Гнида, телемостируй!
Выдал пациенту деньги на год, сказав, что вырвал, не дав потратить на саванну. Она решила, что на кошку, а Елена Ивановна дачу берёт, в Саванне.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
Прасцыте, я что-то не поняла. Игорь с Еленой сели так за чашкой чая в Нуёрке и айда обсуждать , брать кошку или нет? Пивоварова рогом уперлась, ножкой топнула и говорит «давай пять тыщ, мне нужна огромная хищная зверюга , чтоб твоя шавка не ломилась ко мне в дверь!» А #бедныйИЕ отвечает «Лена, бери из приюта! Они там жизни наученные и за себя, и за тебя постоят» . Подумала Пивоварова и вынесла решение, давай, говорит, деньги , без тебя разберусь! От так штоле было? Гнида, телемостируй!
Не, Пивоварова говорит, я теперь крепко за, могу купить кошку за 5000, или я о ней мечтала или просто хочу, потому что могу . А ты, Игореша , теперь сможешь брать кошек только из приюта.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
На карнавал собиралась, когда покупала? Аж в глазах рябит...
Че это сразу "на карнавал"? В курточке этой, в жутких розочках, она на катке каталась. Визгу тогда было: "Непременно буду ходить кататься регулярно." Сказано - сделано. Регулярно каталась. Ровно 1 раз.
Пальто не помню. Вроде не мелькало.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
У меня тоже такое впечатление. Но я умаю, что жила Пивоварова скромно, на выделенную сумму в месяц (при любви могула к экономии на женах) и все отдавала детям. Может дедуся стал урезать содержание или сметы заставил составлять. Возможно она ему указала ему на его ошибки, но он решил, что он могул и ему все можно. И теперь есть то, что есть. ЕИ пошла ва-банк. Законы в США на ее стороне, а ИЕ этого не учел, думал как в РФ, сыну генерала можно все. У нее останутся деньги, ей хватит, я так думаю, что она и так не шикует, у детей образование и карьера , а бывшего мужа не жалко, пусть его молода жена содержит. Возможно, что там были условия неразвода - нет развода -нет тарат на адвокатов и т.д. Он так решил, пусть платит. Вот так живешь на подачки мужа, терпишь любовниц, а тут раз и половина имущества твое, ты богата, а за пенсионером ухаживает другая женщина. Но тут да, мечтала Божена Малашенко, а получилось у Елены Малашенко.
Так довести терпеливую и лояльную бабу может только урезание пайка детям кмк. Вот тут взбеленится какая угодно Пивоварова и зря наша убогая на ту территорию полезла. Останется в драных подштанниках с дедовым ночным горшком в обнимку.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Не, Пивоварова говорит, я теперь крепко за, могу купить кошку за 5000, или я о ней мечтала или просто хочу, потому что могу . А ты, Игореша , теперь сможешь брать кошек только из приюта.
А ты, Игогоша, взял уже с улицы, двух. Можешь позволить себе их содержать. Если захочешь.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Посмотреть вложение 487823
Ключевое тут "Пока директор делала чай"! А вам директоришки делают чай?! Отак-то, капотненские :privet:
Директор делала чай, пока секретарша вела прием пациентов? Мерси, мы уж лучше в Капотне полечимся, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.