Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Какая-то фиксация на паштете. Ну купила бы уже себе паштета пять кило, да наелась бы раз и навсегда.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.105
Симпатии
179.438
А ты, Игогоша, взял уже с улицы, двух. Можешь позволить себе их содержать. Если захочешь.
Одна из которых красивая, а вторая - ну таких теперь не делают. Одна из которых милая, а вторая - ну как получилось уже.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Я практически не ем такие маленькие порции сладкого. Очень будет приятно, если вы этого медовика порций 7-8 для меня закажете. На десерт, понятно. С обедом/ужином - давайте угощайте, без проблем, я на халяву все ем.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.015
Симпатии
591.011
Жалкая Елена завидует успешной Бо и подражает ей во всем, но ничего не получается. Даже кошку завести не сумела! Только детей.
Леpмонтов был влюблен в Наталью Николаевну Пушкину, но ни pазу с ней не pазговаpивал. Однажды он вывел своих собак погулять на Твеpской бульваp. Ну, они, натуpально, визжат, кусают его, всего испачкали. А тут - навстpечу она с сестpой Александpиной. "Посмотpи, - говоpит, машеp, охота некотоpым жизнь себе осложнять. Лучше уж детей деpжать побольше!"

Леpмонтов аж плюнул пpо себя. "Ну и дуpа, - думает, - мне такую даpом не надо!" С тех поp не мечтал больше увезти ее на Кавказ.(с)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Директор делала чай, пока секретарша вела прием пациентов? Мерси, мы уж лучше в Капотне полечимся, если что.
Ага. Прям обосрать сильнее невозможно)). Директор на столько профессионален, что не в состоянии принудить секретаря и кофе-леди к исполнению служебных обязанностей или на столько успешен, что не имеет этих должностей в штатном расписании).
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
И там чот такое случилось вдрук, что она перестала жевать сопли и - внезапно! - вышла на тропу войны.
Так могул сказал, что он разводится и ей от щедрот даёт частый гребень, да веник, да алтын денег, с чем в баню сходить. Да ещё хотел, чтобы ему в ноги кланялись.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
У меня такое впечатление, что Пивоварова вощим вела себя тихо и не отсвечивала, и так - без развода и без дележки- и планировала дожить свой век. И там чот такое случилось вдрук, что она перестала жевать сопли и - внезапно! - вышла на тропу войны. Мало того, самое главное для нее - победа, и ваще посрать, скока там денег и кому достанется, главное закопать противников. Вот такое вот у меня впечатление, может, и обманчивое.

Просто тут приносили инфу о вскрывшихся (во время развода, кстате) активах какого-то алегатора русского, которого потом за жопу взяли, все конфисковали и посадили в тюрьму. Пивоварова же должна понимать (ну или адвокаты ей должны объяснить песпективы дела), что если она вытащит дедовы секретные оффшоры на дележку, может не получить ничего ваще, т.к. их конфискуют целиком - или Штаты, или Россия, или обое. Но все равно идет и судится. Видимо, ее достали. И мы даже знаем, кто и как (жалко, без подробностей:depressed:)
Тож так думаю. И тот факт, что старого занудного пердуна с ЧСВ развлекает какая-то ебанашка, было только в плюс, возможно. В Америках она в отелях жила, в Сотовке - в комнате для прислуги, в Чигасово по расписанию пускали и тэдэ, нехай.
А потом либо Жека зарвалась, либо пересеклась с Еленой лично и стала права качать, либо детям какие-то активы понадобились. В общем, возникло какое-то неудобство у Елены. Вот она и решила показать всем участникам, кто где хозяин. Я не думаю, что у Елены в этот весь процесс какие-то эмоции вовлечены.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ого. В ежемесячный бюджет на здоровье кошки, заложены аж 15 долларов! Пятнадцать, прописью. Неслыханная щедрость. Конечно, надо было в бюджет закладывать, а то вдруг надо - хоп, а нету в доме пятнадцати долларов.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Как подчеркнуто вот это самое " была влюблена, по началу романа". А щас как? Какие чюйства бушуют?
И к Ололоше не надо примазываться. Там ситуация в корне иная- Оксана в первый раз так удачно насосала и нарожала, что теперь может гарем из Цыпкиных завести и кормить их всех сосисками из самой серединки , пока не треснут. А они ей будут серенады петь.
Ну да, Оксанке счас-то че не поржать, не поприкалываться?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Интересно, а как нашей весело со 64 летним пердуном, который и в молодости был «мистер уксус»? Он перднет, а ей смешно что ли?
Или пойдет с подлой гадиной позавтракать, вернется ее начштаба и с порога такой - ну смешно же, Женька, скажи? Ну я тогда не знаю, как еще приколоться. Все вокруг ржут, в интернете вообще истерика.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Вчерашние кудри на месте, вновь образовавшийся юный овал тоже Посмотреть вложение 487728
:;;-))): Морда литса кота просто бесценна. Именно так я себе представляю истинные чувства нормальных людей, которые сталкиваются с Боженой, но по правилам приличия сдерживают эмоции.
Котика жалко конешн. И смех, и грех.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.015
Симпатии
591.011
Ого. В ежемесячный бюджет на здоровье кошки, заложены аж 15 долларов! Пятнадцать, прописью. Неслыханная щедрость. Конечно, надо было в бюджет закладывать, а то вдруг надо - хоп, а нету в доме пятнадцати долларов.
Три стадии отсутствия денег:
- денег нет;
- денег нет совсем;
- надо менять доллары.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ого. В ежемесячный бюджет на здоровье кошки, заложены аж 15 долларов! Пятнадцать, прописью. Неслыханная щедрость. Конечно, надо было в бюджет закладывать, а то вдруг надо - хоп, а нету в доме пятнадцати долларов.
По старому курсу, как прислуге.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Жаклин Кеннеди, Элизабет Тейлор :;;-))): а дед - молчун и приспособленец :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 488094 Посмотреть вложение 488095
Какой он могул? Нищеброд и жлобяра.
Какой он интелекчуал? Дурак и пьяница.
Какая он историческая личность? Замшелая рухлядь.
В конце концов, какой он Малашенко? Он - мистер Курицын-Рынский.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я не думаю, что у Елены в этот весь процесс какие-то эмоции вовлечены.
Вот. Воооооот! Разводы выигрывает тот, кто к ним готов и без эмоций. Вангую, что Пивоварова получит всё, что хочет и немного сверху. Дед получит писечку, в смысле известный орган из трёх букв и Гнидушонка. А Гнида получит вожделенного мушмушмуш.
Надо быть осторожней с желаниями, они имеют свойство сбываться самым причудливым образом.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.852
утерлись, кровавые? Че вы там хотели, 22 ляма?? А мы... А мы! А мы заплатим!!!! Плачь, бюджет, креститесь приставы, утрись режим!
Мы ж не гордая оппозиционерка Божена Рынска, которая опровержение публикует уже херову тучу времени. Мы не такие!
Гнид, ты сейчас сама поняла, чего ты ликуешь-то, убогое?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.660
:;;-))): Морда литса кота просто бесценна. Именно так я себе представляю истинные чувства нормальных людей, которые сталкиваются с Боженой, но по правилам приличия сдерживают эмоции.
Котика жалко конешн. И смех, и грех.
какой сука сыр коту с панкреатитом????
Эта блядь умудряется даже в ветеринарке чужого кота загубить!!!

Сорян, но чёт порвало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.