Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.068
Симпатии
163.398
Дед бежал со скоростью сапсана, когда его позвала Ксения Анатольевна посидеть на должности нач штаба. Уверена, дед воспрял духом и уже воззрел великие горизонты трудовой деятельности и воскрешения из списка «мертвых». За это он, стиснув седые муди, нажравшись до наркоза своего розе, дал обещание Заиньке жениться. После этого наша эпикризная заткнула хлебало в адрес Ксении Анатольевны и даже исполнила фирменную песню «мишка, сука, где сберкнижка?» на корпоративы ненавистной гадины. И тут, что- то пошло не так: великие горизонты скукожились до стен цвета артишока, семья отвергла старого мечтателя, а Зюка вырвала капустник, на котором ему отбили ложками чечетку по мозгу. Когнитивный диссонанс, убитая мечта, плесень, дети, охнувшие от безрассудства отца- стоика- титана- финансиста, погоня на Лексус, истории про тещу, не смыв говна в сортире и заинька на шее. Ксения Анатольевна, что же вы наделали????
Кладбище домашних ооцитов ещё...
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
46.065
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.216
там Бабченко уже посоветовал Альбац сыбаться с этими лямами из рашки.
Как же я люблю этих светлоликих :a_g_a:
Но Бабченко - это совсем незамутненный идиот. В любом случае. И когда он поверил, что деньги собрал "народ" и предложил кинуть всех этих "пенсионеров". И когда предлагает кинуть всех пропиарившихся "спонсоров" и теневых , которые дали основную сумму.
Или зомби наш провокатор на жаловании "кровавых", подбивает светлую Альбац на нехорошее, поганец.
А там директор - не ветеринар. Где только не директорствовала, как Фунт. Да и юрлицо, на которое клиника зарегистрирована, существует меньше года. А самой клинике и полугода нет.
Вот что-то у меня все больше подозрений, что разводка это, т.е. реклама, вся эта история с начала и до конца контракта рекламного. Заинька получает многа ништячков - хайп в серьезном Ф, массу психологических поглаживаний, деду делает предполагаемые нЭрвы, ну и клинику пиарит. Ну как пиарит, в стиле каломазания, по другому не умеет.
Ну все странно. И кошка ясноглазая, толстая, с хорошей шерсткой предъявляется после месячной рвоты из желудка дырявого. И кот, бродящий по клинике в процессе лечения от панкреатита после сжирания плитки "Вдохновения". Прям представляю как этот "Бегемот" сидел, брал кусочки шоколадки, разворачивал каждый от фольги и.... или он слопал все кусочки в фольге? Гнида, почему именно Вдохновение, который не плитка, а дольки, завернутые в фольгу?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.951
Чо-та, сдаётся мне, пиздит девочка про то, что
а) с Игорьком кто-то согласовывал брать кошку или не брать (кстати, он и Евгению с Бузякой чуть не выпер, когда та приперла кошку в дом, он был против), жене его похуй ваще, что это "муж на час" скажет,
Мало того, что не согласовывал, - именно тогда Евгения строчила какой-то феерический бред о том, что какая-то кошка съела лягушку (?!), что и послужило причиной попытки брезгливого Игоря уйти опять навсегда.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Как же я люблю этих светлоликих :a_g_a:
Но Бабченко - это совсем незамутненный идиот. В любом случае. И когда он поверил, что деньги собрал "народ" и предложил кинуть всех этих "пенсионеров". И когда предлагает кинуть всех пропиарившихся "спонсоров" и теневых , которые дали основную сумму.
Или зомби наш провокатор на жаловании "кровавых", подбивает светлую Альбац на нехорошее, поганец.

Вот что-то у меня все больше подозрений, что разводка это, т.е. реклама, вся эта история с начала и до конца контракта рекламного. Заинька получает многа ништячков - хайп в серьезном Ф, массу психологических поглаживаний, деду делает предполагаемые нЭрвы, ну и клинику пиарит. Ну как пиарит, в стиле каломазания, по другому не умеет.
Ну все странно. И кошка ясноглазая, толстая, с хорошей шерсткой предъявляется после месячной рвоты из желудка дырявого. И кот, бродящий по клинике в процессе лечения от панкреатита после сжирания плитки "Вдохновения". Прям представляю как этот "Бегемот" сидел, брал кусочки шоколадки, разворачивал каждый от фольги и.... или он слопал все кусочки в фольге? Гнида, почему именно Вдохновение, который не плитка, а дольки, завернутые в фольгу?
кот лопающий шоколад это белка женьки нашептала, так фото бузяки могут быть консервой- а потом внезапно панихида
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Женя, предъяви кошечку на фоне сегодняшней газеты или раскрытого ФСН. Бузяка может томится в больнице котячьей, а ты хомяков консервой угощаешь. А то фотосессия кошки с покрасневшим носом предъявлялась годами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.712
Как же я люблю этих светлоликих :a_g_a:
Но Бабченко - это совсем незамутненный идиот. В любом случае. И когда он поверил, что деньги собрал "народ" и предложил кинуть всех этих "пенсионеров". И когда предлагает кинуть всех пропиарившихся "спонсоров" и теневых , которые дали основную сумму.
Или зомби наш провокатор на жаловании "кровавых", подбивает светлую Альбац на нехорошее, поганец.

Вот что-то у меня все больше подозрений, что разводка это, т.е. реклама, вся эта история с начала и до конца контракта рекламного. Заинька получает многа ништячков - хайп в серьезном Ф, массу психологических поглаживаний, деду делает предполагаемые нЭрвы, ну и клинику пиарит. Ну как пиарит, в стиле каломазания, по другому не умеет.
Ну все странно. И кошка ясноглазая, толстая, с хорошей шерсткой предъявляется после месячной рвоты из желудка дырявого. И кот, бродящий по клинике в процессе лечения от панкреатита после сжирания плитки "Вдохновения". Прям представляю как этот "Бегемот" сидел, брал кусочки шоколадки, разворачивал каждый от фольги и.... или он слопал все кусочки в фольге? Гнида, почему именно Вдохновение, который не плитка, а дольки, завернутые в фольгу?
У меня была коша - воровка-рецидивистка со стажем. Так она умудрялась укатить со стола вареное яйцо, чтобы оно свалилось на пол и скорлупа треснула, после чего лапами ее отковыривала и ела яйцо. Ту фольгу с шоколадки снять ей бы пфуй - минутное дело было )))))
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.744
А это сегодня она откровенничала? Больше нет жалобы.
Есть, это в аккаунте Малашенко Божена Львовна, пост про ветеринара Варю от 13 ноября. Он был скрыт почему-то.
Там же, в коментах продолжает обсирать шоколад Вдохновение. Точно, конкуренты заказали.

Screenshot_2018-11-17-09-48-56-1-1.png
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
У меня была коша - воровка-рецидивистка со стажем. Так она умудрялась укатить со стола вареное яйцо, чтобы оно свалилось на пол и скорлупа треснула, после чего лапами ее отковыривала и ела яйцо. Ту фольгу с шоколадки снять ей бы пфуй - минутное дело было )))))
у меня есть кошка трется мордой об шоколад но есть, исчо и плитками, братец гримм наш совсем плох, ГДЕ ДЕД?:jn_pu_sk:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Есть, это в аккаунте Малашенко Божена Львовна, пост про ветеринара Варю от 13 ноября. Он был скрыт почему-то.
Там же, в коментах продолжает обсирать шоколад Вдохновение. Точно, конкуренты заказали.

Посмотреть вложение 488473
оооо это один из лучших шоколадов- у нас остались фабрики более менее видевшие шоколад- ротфронт, бабаевский и не помню с ними- но так лить гавно еще и в тайне- ни хера жисть не учит- пластилин она же россия щедрая душа заказала поди? ой, дура.. якну- не очень впечатлилась ни бельгийским, ни швейцарским
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.437
Капелька сыра... Бл...ин. Сколько лет уже её читаю, так и не могу понять, как с таким русским языком можно было работать журналистом. Куда смотрели корректоры-редакторы? Как вообще главные редакторы издания такое пропускали? За "дико дорогое розе" на нашем журфаке в замкадьевых пикулях декан не погнушался бы спустить с лестницы личным деканьим пинком. А потом бы ещё волчий билет выписал.
*ушло, причитая и посыпая голову страницами из Даля, Ожегова и Розенталя*...
А еще "делать чай".
Ну понятно, это калька с английского, и сейчас все модные хипсторы дееелают чааай.
Сцуко, его делают на фабрике! Сушат, ферментируют, фасуют.
А чтобы пить, его заваривают.
*я уже похоже на мумию, обклеенную страницами из Ожегова, Розенталя и Даля*
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Это у него старческое могульство в голову вдарило, видимо, рассчитывал на шару отбрыкаться :-)
Мне думается, что, когда его сломала заинька на фоне политической борьбы с Собчак на коммюнике о разводе, он ( дед) рассчитывал на воскрешение, на новый кэш фло и глобальные перспективы навечного пристройства к финансовой кормушке. Вероятно, не задумывался о последствиях неумного и сиюминутного решения под прессом и визгом бомжа. Так же он подумал, что Елена- простая душа, смиренно и с благодарностью возьмёт предложенный кусочек и пойдет своей дорогой . Ан нет, и сын хуев в панамку напихал и Елена- молодец - не стерпела, и кормушкой помахали перед носом- да отправили обратно бубукать на матрас. Зато он получил Джек пот- маленький адок в лице Бомжены))). Как говорится: «Кесарю- кесарево, а Ихорю- слесарево».
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.375
Симпатии
46.157
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.768
Прекрасно все. Обвинили в бескультурье наше доброе сердечко, которое теперь и впредь без Бузяки никуда. В вопросе чудесного исцеления горничной инвалидности счет идет буквально на часы.
Screenshot_20181117-111008.jpg
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.756
Симпатии
90.186
Ты смотри , у Елены прям самый настоящий сталкер /хейтер - о которых Убожена аж целую статью написала! Все как в статье : своей жизни у хейтерши нет , муж (еврей-вампир) от нее психической бегает , а она есть-пить не может пока в замочную скважину не подсмотрит , что там у Пивоваровой. Ничесе , это Елена сталобыть селебрити/VIP.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
Никак. В "Известиях" переписывали полностью, а там, где редакторствовали такие же, как она, всё кончалось прекращением существования издания, что "Газеты", что последнего СНС.


Потому изменнику Родины, разведясь на родине, делить имущество надо было, как в " Сердцеедках". Там пойманные "на измене" мужья, что старшей, что младшей героини, говорили в кабинете адвоката: "Пусть получает всё, что хочет". И никакого суда в итоге не было. Экономия.

Разводиться он пошёл, напоминаю. Елена Ивановна - только делить имущество и за алиментами.
Прасцици, Газета.ru живее всех живых.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.068
Симпатии
163.398
то про кошку месяцами молчок-то вдруг не оставить на пару дней. И меня звали, и меня, да, я вот, тут, кошку охраняю-внезапно.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.672
Знаете, кто в самом козырном положении сейчас? Наши переводчики, что закреплены за этим разводом. Вот кто обладает полной инфой, кто первый с неё там ржёт. Аж завидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.