Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Знаете, кто в самом козырном положении сейчас? Наши переводчики, что закреплены за этим разводом. Вот кто обладает полной инфой, кто первый с неё там ржёт. Аж завидно.
И им ещё за это платят. И мы знаем, кто!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Мне думается, что, когда его сломала заинька на фоне политической борьбы с Собчак на коммюнике о разводе, он ( дед) рассчитывал на воскрешение, на новый кэш фло и глобальные перспективы навечного пристройства к финансовой кормушке. Вероятно, не задумывался о последствиях неумного и сиюминутного решения под прессом и визгом бомжа. Так же он подумал, что Елена- простая душа, смиренно и с благодарностью возьмёт предложенный кусочек и пойдет своей дорогой . Ан нет, и сын хуев в панамку напихал и Елена- молодец - не стерпела, и кормушкой помахали перед носом- да отправили обратно бубукать на матрас. Зато он получил Джек пот- маленький адок в лице Бомжены))). Как говорится: «Кесарю- кесарево, а Ихорю- слесарево».
алиса мелафон у меня*так оно и было могул из ада восставший , девочка караоке- капустник 50-х(вай), и хуй в оконцовке и лена не овца безропотная, и дети не поняли- твари, твари, де наш ДЕД?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.041
Дорогие (потомки) коллеги! Пишу к вам из далекой 638 страницы. Пытаюсь понять, почему уже в 5, если не ошибаюсь, раз за полгода, поднимается на щит лозунг "Елена Ивановна - алчная тварь". Кто-то про нее хоть что-то знает? Она пациент этой палаты? Почему вдруг после того, как Елена Ивановна обратилась в суд с иском о разводе и разделе имущества кого-то сразу начали волновать морально-нравственные характеристики второй жены мужа нашей героини? Напрашивается формула из римского частного права: "Кому это выгодно?"
Что удивительно, про маму, которая родила и должна была воспитать нашу героиню, регулярно пишут "давайте оставим ее в покое", а про женщину, которая даже не общается с Гнидой, с энтузиазмом трем раз в месяц. Елена Ивановна - образцовый шлагбаум, надеюсь, она обезжирит Ихарька насухо, а Божеша пусть усрется уже по поводу того, какая Елена Ивановна нехорошая и неблагородная.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.254
@Винтажные мозги,
Мне думается, что, когда его сломала заинька на фоне политической борьбы с Собчак на коммюнике о разводе, он ( дед) рассчитывал на воскрешение, на новый кэш фло и глобальные перспективы навечного пристройства к финансовой кормушке. Вероятно, не задумывался о последствиях неумного и сиюминутного решения под прессом и визгом бомжа. Так же он подумал, что Елена- простая душа, смиренно и с благодарностью возьмёт предложенный кусочек и пойдет своей дорогой . Ан нет, и сын хуев в панамку напихал и Елена- молодец - не стерпела, и кормушкой помахали перед носом- да отправили обратно бубукать на матрас. Зато он получил Джек пот- маленький адок в лице Бомжены))). Как говорится: «Кесарю- кесарево, а Ихорю- слесарево».
А я думаю, что дети Ихоря возможные инициаторы суда. Они убедили мать в необходимости постоять за честь семьи (ну да, высокопарно) и поддерживают её. Они же взрослые, с ними "папа в командировке" не прокатит.
Они в интернете не мультики смотрят, уж про Гниду наверняка погуглили. Им может быть элементарно стыдно за отца и больно за мать. Поддержка детей в таком деле дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.340
. И меня звали, и меня, да, я вот, тут, кошку охраняю-внезапно.
Интересно, кто те бездушные твари, что зовут ее на какой-то там форум, вместо того, чтобы разделить тяготы лечения химическиотравленнойстаройпотаскухой кошки? Для кого Божена ведет серьезный Ф? Что за фантастическое пренебрежение деталями жизни серьезного ипона..опиума..скейтера...всея Руси!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Дорогие (потомки) коллеги! Пишу к вам из далекой 638 страницы. Пытаюсь понять, почему уже в 5, если не ошибаюсь, раз за полгода, поднимается на щит лозунг "Елена Ивановна - алчная тварь". Кто-то про нее хоть что-то знает? Она пациент этой палаты? Почему вдруг после того, как Елена Ивановна обратилась в суд с иском о разводе и разделе имущества кого-то сразу начали волновать морально-нравственные характеристики второй жены мужа нашей героини? Напрашивается формула из римского частного права: "Кому это выгодно?"
Что удивительно, про маму, которая родила и должна была воспитать нашу героиню, регулярно пишут "давайте оставим ее в покое", а про женщину, которая даже не общается с Гнидой, с энтузиазмом трем раз в месяц. Елена Ивановна - образцовый шлагбаум, надеюсь, она обезжирит Ихарька насухо, а Божеша пусть усрется уже по поводу того, какая Елена Ивановна нехорошая и неблагородная.
кто пишет- расстрелять их?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Эттеншн!
Стоимость аренды Мосфильмовской снизилась до 90 тысяч рублей в месяц.
Плюс как всегда изменения в тексте:
"Это по-настоящему элитарный адрес, в доме все друг друга знают и уважают, здесь живут семьи космонавтов и военных, поэтому предпочтение будет отдано интеллигентным и респектабельным жильцам, и с этим строго. Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков. Просмотр квартиры в заранее согласованное время два-три раза в неделю. Квартиру планируется сдать сроком на 1 (один) год".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Я не знаю где дед, но очень уж он нехорошо похихикивал на капустнике. Да и фраза "Прям светится весь" приобретает в свете всего происходящего несколько зловещий оттенок. Ах, не надумал ли он в действительности наебать нашу девочку и выпилить её отовсюду? Можно долго гадать. Но ведь у Евгеньи-я исхожу из предыдущих событий всей её выпьей жизни-по-другому никогда ещё не получалось. То есть-её неизменно выпинывали на мороз с голой жопой. Несмотря на то, что она после одних потрахушек уже мысленно была жена-жена. Ну что ж, попался садист, потиранил 7 лет, а не полгода-ну такой вот затейник; устроил капустник, щас обдерёт до нитки, выкинет телефоны в Гудзон и конец. Если уже не выкинул. А учитывая любовь Евгеньи к бегу по граблям, иного исхода событий просто быть не может. Могут меняться декорации, персонажи, ситуации-результат у Жени один: нежена и с голой жопой на морозе. А вот кстати и зима пришла :;-))):
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Спасибо.
Предупреждаю сразу, что непросто морально пережить "фазу отрицания" с проклятиями и истериками, но результат лично для меня важнее.
@Винтажные мозги,

А я думаю, что дети Ихоря, возможные инициаторы суда. Они убедили мать в необходимости постоять за честь семьи (ну да, высокопарно) и поддерживают её. Они же взрослые, с ними "папа в командировке" не прокатит.
Они в интернете не мультики смотрят, уж про Гниду наверняка погуглили. Им может быть элементарно стыдно за отца и больно за мать.
Которого из судов, простите? О разделе имущества? То есть, не будь их инициативы, Елена Ивановна, прожив больше двадцати лет за границей, должна по доброй воле оставить всё бывшему и уползти в Сочи? Дети не являются участниками процесса, возможно, конечно, что спросили у папы: "Как же наши университеты?" Однако папа, скорее всего, вообще с ними не обсуждал вопросы их дальнейшего существования, во всяком случае, в суде вопрос алиментов - самый животрепещущий.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.041
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Эттеншн!
Стоимость аренды Мосфильмовской снизилась до 90 рублей в месяц.
Плюс как всегда изменения в тексте:
"Это по-настоящему элитарный адрес, в доме все друг друга знают и уважают, здесь живут семьи космонавтов и военных, поэтому предпочтение будет отдано интеллигентным и респектабельным жильцам, и с этим строго. Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков. Просмотр квартиры в заранее согласованное время два-три раза в неделю. Квартиру планируется сдать сроком на 1 (один) год".
Опять на год? Непочитала здесь и узнала, что можно не ждать ещё три? Продавайте уже, дураки!
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.254
Которого из судов, простите? О разделе имущества? То есть, не будь их инициативы, Елена Ивановна, прожив больше двадцати лет за границей, должна по доброй воле оставить всё бывшему и уползти в Сочи? Дети не являются участниками процесса, возможно, конечно, что спросили у папы: "Как же наши университеты?" Однако папа, скорее всего, вообще с ними не обсуждал вопросы их дальнейшего существования, во всяком случае, в суде вопрос алиментов - самый животрепещущий.
Да, скорее всего папа не обсуждал с детьми вопросы их дальнейшего существования.
Да, дети не являются участниками процесса.
А 20-летнее проживание человека за границей не обязательно делает его борцом.
Я только предположила, что дети возможно подтолкнули мать к активным действиям (мы ведь так и не знаем, что она за человек) и поддерживают её морально.
У вас другое мнение, я уважаю его, не сердитесь.:po_fig:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
@Винтажные мозги,

А я думаю, что дети Ихоря возможные инициаторы суда. Они убедили мать в необходимости постоять за честь семьи (ну да, высокопарно) и поддерживают её. Они же взрослые, с ними "папа в командировке" не прокатит.
Они в интернете не мультики смотрят, уж про Гниду наверняка погуглили. Им может быть элементарно стыдно за отца и больно за мать. Поддержка детей в таком деле дорогого стоит.
Чёт я сомневаюсь, что они по-русски вообще читают. Выросли за границей, по Оксфордам Гарвардам учатся, в мордокниге общаются на английском языке. Вангую, раздел через мать идёт, хорошего здоровья и крепких нервов ей!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.256
Возраст
42
Уменьшит долю Игоря Евгеньевича.
Пока там все совместное. Если развод годами будет идти, будет ли там хоть чья-то доля? То-то и интересно, что обе стороны себя так ведут, как будто деньги бесконечные. Сколько ж там у крепкозадого деда?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.090
Симпатии
181.884
Адрес
облако Капотни
@Винтажные мозги,

А я думаю, что дети Ихоря возможные инициаторы суда. Они убедили мать в необходимости постоять за честь семьи (ну да, высокопарно) и поддерживают её. Они же взрослые, с ними "папа в командировке" не прокатит.
Они в интернете не мультики смотрят, уж про Гниду наверняка погуглили. Им может быть элементарно стыдно за отца и больно за мать. Поддержка детей в таком деле дорогого стоит.
А Гниду даже ооциты её отмороженные игнорят :drazn::fuck:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.015
Симпатии
591.000
Эттеншн!
Стоимость аренды Мосфильмовской снизилась до 90 рублей в месяц.
Плюс как всегда изменения в тексте:
"Это по-настоящему элитарный адрес, в доме все друг друга знают и уважают, здесь живут семьи космонавтов и военных, поэтому предпочтение будет отдано интеллигентным и респектабельным жильцам, и с этим строго. Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков. Просмотр квартиры в заранее согласованное время два-три раза в неделю. Квартиру планируется сдать сроком на 1 (один) год".
Строгая госпожа Евгения лично протестирует на интеллигентность и респектабельность.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Прекрасно все. Обвинили в бескультурье наше доброе сердечко, которое теперь и впредь без Бузяки никуда. В вопросе чудесного исцеления горничной инвалидности счет идет буквально на часы.
Посмотреть вложение 488530
К какому понедельнику, Жень? Сегодня последний день форума. Твои воображаемые друзья что-то напутали.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.090
Симпатии
181.884
Адрес
облако Капотни
Я не знаю где дед, но очень уж он нехорошо похихикивал на капустнике. Да и фраза "Прям светится весь" приобретает в свете всего происходящего несколько зловещий оттенок. Ах, не надумал ли он в действительности наебать нашу девочку и выпилить её отовсюду? Можно долго гадать. Но ведь у Евгеньи-я исхожу из предыдущих событий всей её выпьей жизни-по-другому никогда ещё не получалось. То есть-её неизменно выпинывали на мороз с голой жопой. Несмотря на то, что она после одних потрахушек уже мысленно была жена-жена. Ну что ж, попался садист, потиранил 7 лет, а не полгода-ну такой вот затейник; устроил капустник, щас обдерёт до нитки, выкинет телефоны в Гудзон и конец. Если уже не выкинул. А учитывая любовь Евгеньи к бегу по граблям, иного исхода событий просто быть не может. Могут меняться декорации, персонажи, ситуации-результат у Жени один: нежена и с голой жопой на морозе. А вот кстати и зима пришла :;-))):
А что с плесенью тогда, кто в ней жить будет?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Да, скорее всего папа не обсуждал с детьми вопросы их дальнейшего существования.
Да, дети не являются участниками процесса.
А 20-летнее проживание человека за границей не обязательно делает его борцом.
Я только предположила, что дети возможно подтолкнули мать к активным действиям (мы ведь так и не знаем, что она за человек) и поддерживают её морально.
У вас другое мнение, я уважаю его, не сердитесь.:po_fig:
Борцом? Разумеется, не обязательно, а вот локалом с друзьями (настоящими, а не нужниками), которые подскажут, что положено, куда пойти и где водятся правильные адвокаты - делает. И ещё развивается к 60 нежелание что-либо менять в привычном образе жизни, каковое нежелание основывается на законах штата НЙ, где и обитает истица. Не в скитах, в лесах, на горах, а среди футбольных мамочек, мамочек подруг дочери, среди отнюдь не прихожанок в платках и без мозгов, а просто тусующихся в общине по интересам. Все знают, кто как разводился, что получил и как 'no win, no fee" работает. Пока тупые считали, что восемь адвокатов и предыдущая зря трепыхаются, команда, отложив дело в НЙ, разыскивала всё, что можно, и вычитывала всё, что нужно.
Как, впрочем, и с Мосфильмовской. Установи рачительные сразу разумную цену, не потеряли бы за 4 месяца реальную, а не мифическую, квартплату. И нормальный залог нужен - 1/2 от неё, а не 120 килорублей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.