Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
О, опять бессистемно, по бартеру, прожаривает овал? А и правильно, что терять-то, ни один вменяемый пластический хирург, которому дорога репутация, за подтяжку этой вареной подметки все равно не возьмется.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
кста, настоящее "доброе русское лицо"
Да вот, без косметики и без "ботаник" . Глаза большие, череп хорошо слеплен , подбородок крепкий.
Если только это и правда - Елена, то у Игогоши была губа не дура, в молодости она была красивой, природной красотой , а не силиконовой и хирургической, это видно и по детям.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Вот зачем опять наше ничтожество принижаете? Дедушка стал подслеповат и мощно обмишурился. Ему и Гнида за девочку с овалом. У Пикассо вот на шаре была, а у Могула девочка с овалом. Изыскано чо.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Если это - она, то у нее и в 60 лет овал лица лучше, чем у Гниды, которая что только с овалом не делает.
Это - 2009.
Мы уже ходили, пару лет назад, в белой кофте это Елена, однозначно (да и дети на нее похожи, профиль характерный. Повезло, от Малаша ничо не досталось, деньги тока)
Питер Дерби, кстати, в статье упоминается как спутник Елены.
Питер Дерби - это высокий симпатичный мужык.
И бэкграунд у него оч.интересный:nuar:
Чисто финсовый советник нашего финансового эмигранта. Контролировал благотворительную деятельность ЕИ. В далёком прошлом.
Спутник - всего лишь спутник, Анастассов тоже не с женой, а с пресс-агентом.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093


Фото отсюда:

https://fundforassistance.org/news_100531_15.html
Упд. Ой, все уже отписались, пардон.
посмотрела я фотки ЕИ и имею сказать свое никому не нужное ценное мнение
я таки думаю, что ЕИ женщина с характером. из тех, кто вежливо улыбаясь, не повышая голоса и попутно спрашивая как дела у вас, у вашей мамы, тети, племянников и любимого хомячка, спокойно и без истерик, добьется от вас того, что нужно именно ей. мне кажется, что на групповой фотографии очень хорошо просматривается это волевое нечто (а именно характер). я работала с таким типом женщин - не слезут, пока своего не добьются. так, что, Евгеша, закупай соль, сахар, спички, крупы, макароны. они вам с Ебеньичем пригодятся
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
косметологи говорят, что когда эта складка в лежачем положении у уха образовывается (она на фото видна - кожная складка наплывшая на мочку уха, поскольку на юном овале не уместилась) - пора подтяжку делать.... лазер, фото и прочие прекрасные примочки от этого уже не помогут. но в 43..... Это офигеть, как рано...
ну ладно привирать многие недозвезды делают и делают и раньше, и врут само рассосалось
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
посмотрела я фотки ЕИ и имею сказать свое никому не нужное ценное мнение
я таки думаю, что ЕИ женщина с характером. из тех, кто вежливо улыбаясь, не повышая голоса и попутно спрашивая как дела у вас, у вашей мамы, тети, племянников и любимого хомячка, спокойно и без истерик, добьется от вас того, что нужно именно ей. мне кажется, что на групповой фотографии очень хорошо просматривается это волевое нечто (а именно характер). я работала с таким типом женщин - не слезут, пока своего не добьются. так, что, Евгеша, закупай соль, сахар, спички, крупы, макароны. они вам с Ебеньичем пригодятся
Ясен пень! Именно порода, воспитание, стать и характер. Это абсолютно несгибаемые женщины, которые не повышая голоса, без пыли и шума перемелют в муку и деда и его лахудру. Из муки испекут кексик и покормят дворняжку. Кошку лахудрину возьмут в дом. Ну не виновато животное же ж.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
Это - 2009.

Чисто финсовый советник нашего финансового эмигранта. Контролировал благотворительную деятельность ЕИ. В далёком прошлом.
Спутник - всего лишь спутник, Анастассов тоже не с женой, а с пресс-агентом.
А ту даму, которая за предполагаемой Еленой Малашенко стоит, почему исключили? Анастассов же стоматолог в NY, зачем ему прессагент? Написано, с супругой. Ничего не понимаю ))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Вот зачем опять наше ничтожество принижаете? Дедушка стал подслеповат и мощно обмишурился. Ему и Гнида за девочку с овалом. У Пикассо вот на шаре была, а у Могула девочка с овалом. Изыскано чо.
Интересно, до какого паспортного возраста наша 43 летняя тётка с буклями будет числиться в категории « девочка»? Или это классификация на основе iq и eq ?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
А ту даму, которая за предполагаемой Еленой Малашенко стоит, почему исключили? Анастассов же стоматолог в NY, зачем ему прессагент? Написано, с супругой. Ничего не понимаю ))
Ой, ну смысл вообще об этом всём рассуждать.
Наш поцик - Бо.
К чему вторгаться в жизнь семейства, имейте уважение к частной жизни, пожалуйста.
Чот как-то неуместно, кмк.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
*посмотрев фотки Елены Ивановны*
А! Все ясно! Игорь Евгеньевич, сцепив зубы, терпел двадцать лет этот избранный круг, эту треклятую белую эмиграцию, этих Голицыных и Шмеманов, Набоковых этих безобразных, Оксфорды эти нелепые. И тут, как глоток ледяной воды в пустыне, на него свалилась Божена. Можно пердеть! Можно ковырять в носу! Можно ходить по дому в семейниках! Можно пить за обедом и вместо обеда! Можно говорить через губу банальности - и тебя будут слушать. Можно учить, как чай заваривать, и тебе будут внимать. С той-то стороны стола существо, которое до тридцати лет не мыло чашки. Какие возможности для приосанивания открылись! Неудивительно, что он первые несколько лет ходил с лицом как сияющий медный таз. Скажешь "Бердяев", и у девушки сразу обморок от твоего интеллекта.
Чувак, это как героин. Поначалу всем клёво.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Сдаётся, ключевое слово классный мужик. Завистью сквозит арктических просто.
Да, Тсыпкин, это не та ли ранняя любовь или поебушки Гуимплена? Я, право запуталось в ее беспорядочных половых связях рОманах.
Ну и классного мужыка всем на зависть.
Сразу видно - любитель поприкалываться. За чужой счет.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
*посмотрев фотки Елены Ивановны*
А! Все ясно! Игорь Евгеньевич, сцепив зубы, терпел двадцать лет этот избранный круг, эту треклятую белую эмиграцию, этих Голицыных и Шмеманов, Набоковых этих безобразных, Оксфорды эти нелепые. И тут, как глоток ледяной воды в пустыне, на него свалилась Божена. Можно пердеть! Можно ковырять в носу! Можно ходить по дому в семейниках! Можно пить за обедом и вместо обеда! Можно говорить через губу банальности - и тебя будут слушать. Можно учить, как чай заваривать, и тебе будут внимать. С той-то стороны стола существо, которое до тридцати лет не мыло чашки. Какие возможности для приосанивания открылись! Неудивительно, что он первые несколько лет ходил с лицом как сияющий медный таз. Скажешь "Бердяев", и у девушки сразу обморок от твоего интеллекта.
Чувак, это как героин. Поначалу всем клёво.
Именно. На фоне кого могул мог наконец себя интеллекчуалом почувствовать?
Чем и перед кем он там в НЙ мог приосаниваться, коллекцией видеокассет со Звездными войнами?
А тут наконец. И уши ее надо учить чистить, и от Гегеля с Бабелем она в культурном шоке.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Интересно, до какого паспортного возраста наша 43 летняя тётка с буклями будет числиться в категории « девочка»? Или это классификация на основе iq и eq ?
Ископаемый муж это удобно. На его фоне можно до гробовой доски скакать в девочках, особенно если муж ещё и осёл. :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Млять. Какая-то зеленоволосая прошмандовка будет решать, достаточно ли люди интеллегентны и респектабельны для заселения в ее артишоковые дрова - за их же деньги, а не даром, из милости жильцы там будут жить. Она ебанулась?
И снова нахлынуло желание позвонить, потребовать познакомить с хозяевами квартиры, презрительно осмотреть их в лорнет и через губу процедить: "Нет, это мне решительно не подходит. Очень неинтеллигентные хозяева. Ширнармассы какие-то, фи и фу!"
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.141
Симпатии
46.005
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Детки классные, похоже! я вот недавно ехала и по радио передачу слушала о разводах, о том, что он по молодым взрослым детям даже сильнее бьет, чем когда они в детском нежном возрасте. Маленькие - пластичные, и если родители себя ведут ок, подлаживаются неплохо под новые условия. А в молодом взрослом возрасте, от 18 до 30, это самый удар, по мнение психологов - это время, когда они задумываются о смысле жизни, ценности семьи, когда моделируется это все и часто по примеру родителей. И, получается, когда родители разводятся, да еще с формулировкой, типа терпели заради вас, ждали когда вы вырастете, то нивелируется все, все ценности, которые они до этого воспринимали как данность...
Помню себя, бурные первые романы, первый брак в нежном возрасте - как я к своим родителям приезжала, как жалели, как хорошо на них было смотреть, быть с ними на праздники, спать до обеда в своей комнате и вставать, когда папа заглядывал и на завтрак звал. А мне уже 20+ было, однако. Вот это то, что меня очень сильно стимулирует всегда находить компромисы и не терять уважение друг к другу с мужем ни при каких обстоятельствах, чтобы у наших деток был этот якорь всегда и не надо было сомневаться в основах.
Простите за пафос, но так бомбит от деда, что он не только своих детей и жену ранит самим фактом, но еще и на общение с гнидой так раскрыл. Она, понятно, поцик, с ней все бесполезно, но он то, в седых мудях казалось бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.