Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.940
Симпатии
589.391
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Милые, а Бо-то наша, вон, :daa_a::;-)))::hi_hi_hi: написала-таки статью, интересно почём нынче статья у Бо.
«Спустя столетия, несмотря на прогресс и бьюти-глобализацию, мейк не утратил функций распознавания своих, демонстрации статуса и даже намерений. И даже все эти новейшие тенденции отказа от мейкапа и мода на «макияж без макияжа» служат тем же целям. Не только по шмоту, но и по раскрасу безошибочно выявляют своих upper-middle класс с налетом хипстерства, духовно богатые девы и интеллектуалы». Божена Рынска для #FlaconMagazine. #FforFlacon...»
Сам журнал стоит 300 рублей + 300 рублей за доставку по России. И его можно купить он-лайн.:;-)))::;-)))::daa_a:
https://m.vk.com/flaconmagazine
Спасибо, уважаемое! Я очень ждала "это", читала отрывки из журнала и думала, как же стилистически впишется Евгения в этот стройный ряд гламурной хуерги.
Думается, все редакторы прихуели, но против Долецкой зассали идти.

Съебалась до мышей - пишет в малоизвестные кому журналы ценой в 300 рублей. И даже там только по протекции. Более никому нахуй не нужна.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.092
Спасибо, уважаемое! Я очень ждала "это", читала отрывки из журнала и думала, как же стилистически впишется Евгения в этот стройный ряд гламурной хуерги.
Думается, все редакторы прихуели, но против Долецкой зассали идти.

Съебалась до мышей - пишет в малоизвестные кому журналы ценой в 300 рублей. И даже там только по протекции. Более никому нахуй не нужна.
что значит по протекции? это был подарок на свадьбу ващета!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Спасибо, уважаемое! Я очень ждала "это", читала отрывки из журнала и думала, как же стилистически впишется Евгения в этот стройный ряд гламурной хуерги.
Думается, все редакторы прихуели, но против Долецкой зассали идти.

Съебалась до мышей - пишет в малоизвестные кому журналы ценой в 300 рублей. И даже там только по протекции. Более никому нахуй не нужна.
Ну, Гнида, щас я тебе еще подбавлю!:pxaa_xaxa:
А Водонаева, этот позорный шлак из Дома2, колумнист. И даже в известном еженедельнике для пенсионеров 7 дней. И даже имеет диплом журналиста. ::yaz-yk:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.172
Объект имеет значение - всё остальное лишь симультанное обрамление, в котором отражается всеми гранями своего убожества и нищебродства Бомжения - вот центр вселенной этой палаты, милое.
/// лихо закручивает ус
Если серьёзно, то есть те, кто живёт трусами наружу и те, кто не даёт поводов для обсуждения своих трусов.
Поэтому если вдруг случайно увижу чьи-то трусы (тех, кто не трясёт ими в анторнетах на потеху), то разглядывать не буду, тем более искать или обсуждать.
Это моё охуенно ценное мнение, которым можно безусловно пренебречь.
Но иметь такое мнение и озвучивать его не запрещено, возможно, даже нужно для баланса, ну, и чтоб ориентиров не терять. Кмк.
Вы абсолютно правы, однако, никто грязное белье этой дамы здесь не обсуждает. Образ Елены в этом контексте- скорее антитеза хабалки Божены.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
ваще это это платно- плати и пиши сам
Не-не, договор с автором должен быть, там сумма авторского вознаграждения. У Бо, наверняка, минимальная такса на сосиску в тесте.
А так-то «правильные авторы» наверное от продаж тоже что-то получают. Это ж бумажный «глянец» как муа поняло. И распространяется только в бумажном виде.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.092
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Вы абсолютно правы, однако, никто грязное белье этой дамы здесь не обсуждает. Образ Елены в этом контексте- скорее антитеза хабалки Божены.
Ну, тут каждый сам выбирает, так-то. Просто высказалось ибо чот не смогло молчать.
Никого не осуждаю, не принуждаю, каждый волен сам решать. Просто озвучиваю своё охуенно ценное мнение. :Unknown:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Ну низнаю-низнаю:kud_ryashka:

Айкрюрочка же.
Вот кажный раз, просют - даю ссылку, хотя и зарекалося, а потом начинается: то - уберите фоты, то Питер - не просто Питер. Больше таскать не буду, думаю, от первого или второго приноса осталось в прежних темах, что он и так пострадал от новых русских денег (на какие-то слушания его таскали), что бежал от них ото всех без оглядки!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.341
Симпатии
277.018
Адрес
заросли борщевика
Вот кажный раз, просют - даю ссылку, хотя и зарекалося, а потом начинается: то - уберите фоты, то Питер - не просто Питер. Больше таскать не буду, думаю, от первого или второго приноса осталось в прежних темах, что он и так пострадал от новых русских денег (на какие-то слушания его таскали), что бежал от них ото всех без оглядки!
Так а кто просит? И что не так с Питером? Я нипанимаю. Об нем пишут инетерсное в энторнетах, почему это нельзя на ФСН?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Ну, Гнида, щас я тебе еще подбавлю!:pxaa_xaxa:
А Водонаева, этот позорный шлак из Дома2, колумнист. И даже в известном еженедельнике для пенсионеров 7 дней. И даже имеет диплом журналиста. ::yaz-yk:
В отличии от нашей усреднённой девочки, да :men:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Так а кто просит? И что не так с Питером? Я нипанимаю. Об нем пишут инетерсное в энторнетах, почему это нельзя на ФСН?
Это я первый том вспомнило, увидев тут опять, что не стоит ЕИ обсуждать - с одной стороны, и что он не просто так её в 2009 сопровождал на мероприятия благотворительного фонда - с другой. Déjà vu.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.141
Симпатии
46.005
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Милые, а Бо-то наша, вон, :daa_a::;-)))::hi_hi_hi: написала-таки статью, интересно почём нынче статья у Бо.
«Спустя столетия, несмотря на прогресс и бьюти-глобализацию, мейк не утратил функций распознавания своих, демонстрации статуса и даже намерений. И даже все эти новейшие тенденции отказа от мейкапа и мода на «макияж без макияжа» служат тем же целям. Не только по шмоту, но и по раскрасу безошибочно выявляют своих upper-middle класс с налетом хипстерства, духовно богатые девы и интеллектуалы». Божена Рынска для #FlaconMagazine. #FforFlacon...»
Сам журнал стоит 300 рублей + 300 рублей за доставку по России. И его можно купить он-лайн.:;-)))::;-)))::daa_a:
https://m.vk.com/flaconmagazine
Только фотку в контакте они странную выбрали, как Бо не обиделась? Предлагаю исправить!

ADDDC83C-4F8A-4519-BE50-D1B9173BEB50.jpeg
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.